Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –C Silver Maschile Sardegna 2022-2023
1a giornata di andata
01/10 | Calasetta Basket | Oratorio Elmas | 77 | 61 | ||
01/10 | Basket Uri Club | S. Orsola Sassari | 64 | 84 | ||
02/10 | Sef Torres Sassari | Cus Sassari | 80 | 57 | ||
02/10 | Antonianum Quartu S.Elena | Olimpia Cagliari | 74 | 77 |
2a giornata di andata
08/10 | Oratorio Elmas | Basket Uri Club | 105 | 59 | ||
08/10 | Olimpia Cagliari | Cus Sassari | 78 | 63 | ||
08/10 | Antonianum Quartu S.Elena | S. Orsola Sassari | 54 | 82 | ||
09/10 | Ferrini Quartu S.Elena | Calasetta Basket | 91 | 72 |
3a giornata di andata
15/10 | Olimpia Cagliari | S. Orsola Sassari | 72 | 71 | ||
15/10 | Basket Uri Club | Ferrini Quartu S.Elena | 92 | 86 | ||
15/10 | Calasetta Basket | Sef Torres Sassari | 83 | 81 | ||
16/10 | Antonianum Quartu S.Elena | Oratorio Elmas | 69 | 78 |
4a giornata di andata
22/10 | Sef Torres Sassari | Basket Uri Club | 91 | 59 | ||
22/10 | Cus Sassari | Calasetta Basket | 66 | 65 | ||
22/10 | Oratorio Elmas | S. Orsola Sassari | 82 | 114 | ||
22/10 | Ferrini Quartu S.Elena | Antonianum Quartu S.Elena | 87 | 71 |
5a giornata di andata
29/10 | Basket Uri Club | Cus Sassari | 72 | 62 | ||
29/10 | S. Orsola Sassari | Ferrini Quartu S.Elena | 92 | 64 | ||
29/10 | Oratorio Elmas | Olimpia Cagliari | 63 | 52 | ||
30/10 | Antonianum Quartu S.Elena | Sef Torres Sassari | 71 | 73 |
6a giornata di andata
05/11 | Cus Sassari | Antonianum Quartu S.Elena | 77 | 79 | * | |
05/11 | Sef Torres Sassari | S. Orsola Sassari | 91 | 83 | ||
05/11 | Ferrini Quartu S.Elena | Oratorio Elmas | 84 | 76 | ||
06/11 | Olimpia Cagliari | Calasetta Basket | 56 | 68 |
7a giornata di andata
12/11 | S. Orsola Sassari | Cus Sassari | 94 | 48 | ||
12/11 | Ferrini Quartu S.Elena | Olimpia Cagliari | 85 | 64 | ||
13/11 | Basket Uri Club | Calasetta Basket | 68 | 71 | ||
22/12 | Oratorio Elmas | Sef Torres Sassari | 86 | 74 |
8a giornata di andata
19/11 | Sef Torres Sassari | Ferrini Quartu S.Elena | 69 | 82 | ||
19/11 | Cus Sassari | Oratorio Elmas | 87 | 65 | ||
19/11 | Calasetta Basket | Antonianum Quartu S.Elena | 90 | 87 | * | |
19/11 | Basket Uri Club | Olimpia Cagliari | 55 | 67 |
9a giornata di andata
25/11 | Ferrini Quartu S.Elena | Cus Sassari | 76 | 54 | ||
26/11 | S. Orsola Sassari | Calasetta Basket | 108 | 58 | ||
26/11 | Olimpia Cagliari | Sef Torres Sassari | 75 | 69 | ||
27/11 | Antonianum Quartu S.Elena | Basket Uri Club | 63 | 73 | * |
1a giornata di ritorno
03/12 | Cus Sassari | Sef Torres Sassari | 62 | 78 | ||
03/12 | S. Orsola Sassari | Basket Uri Club | 90 | 62 | ||
03/12 | Oratorio Elmas | Calasetta Basket | 64 | 72 | ||
04/12 | Olimpia Cagliari | Antonianum Quartu S.Elena | 74 | 75 |
2a giornata di ritorno
10/12 | Basket Uri Club | Oratorio Elmas | 95 | 101 | * | |
10/12 | Cus Sassari | Olimpia Cagliari | 78 | 70 | ||
10/12 | Calasetta Basket | Ferrini Quartu S.Elena | 66 | 78 | ||
10/12 | S. Orsola Sassari | Antonianum Quartu S.Elena | 75 | 82 |
3a giornata di ritorno
17/12 | Sef Torres Sassari | Calasetta Basket | 85 | 70 | ||
17/12 | Oratorio Elmas | Antonianum Quartu S.Elena | 81 | 69 | ||
17/12 | S. Orsola Sassari | Olimpia Cagliari | 98 | 58 | ||
17/12 | Ferrini Quartu S.Elena | Basket Uri Club | 90 | 60 |
4a giornata di ritorno
07/01 | Basket Uri Club | Sef Torres Sassari | 81 | 104 | ||
07/01 | S. Orsola Sassari | Oratorio Elmas | 96 | 94 | ||
07/01 | Calasetta Basket | Cus Sassari | 80 | 76 | ||
08/01 | Antonianum Quartu S.Elena | Ferrini Quartu S.Elena | 65 | 71 |
5a giornata di ritorno
14/01 | Cus Sassari | Basket Uri Club | 77 | 66 | ||
14/01 | Sef Torres Sassari | Antonianum Quartu S.Elena | 87 | 84 | ||
14/01 | Ferrini Quartu S.Elena | S. Orsola Sassari | 85 | 89 | ||
15/01 | Olimpia Cagliari | Oratorio Elmas | 87 | 90 | * |
6a giornata di ritorno
07/02 | Oratorio Elmas | Ferrini Quartu S.Elena | 55 | 80 | ||
21/01 | Calasetta Basket | Olimpia Cagliari | 48 | 80 | ||
21/01 | S. Orsola Sassari | Sef Torres Sassari | 78 | 80 | ||
22/01 | Antonianum Quartu S.Elena | Cus Sassari | 67 | 84 |
7a giornata di ritorno
28/01 | Cus Sassari | S. Orsola Sassari | 65 | 73 | ||
28/01 | Sef Torres Sassari | Oratorio Elmas | 97 | 77 | ||
28/01 | Calasetta Basket | Basket Uri Club | 79 | 66 | ||
28/01 | Olimpia Cagliari | Ferrini Quartu S.Elena | 78 | 84 |
8a giornata di ritorno
04/02 | Oratorio Elmas | Cus Sassari | 82 | 64 | ||
04/02 | Ferrini Quartu S.Elena | Sef Torres Sassari | 78 | 68 | ||
05/02 | Antonianum Quartu S.Elena | Calasetta Basket | 84 | 68 | ||
05/02 | Olimpia Cagliari | Basket Uri Club | 79 | 89 |
9a giornata di ritorno
11/02 | Sef Torres Sassari | Olimpia Cagliari | 88 | 54 | ||
11/02 | Cus Sassari | Ferrini Quartu S.Elena | 59 | 85 | ||
11/02 | Basket Uri Club | Antonianum Quartu S.Elena | 77 | 69 | ||
11/02 | Calasetta Basket | S. Orsola Sassari | 85 | 80 |
1a giornata fase a orologio
18/02 | Olimpia Cagliari | Basket Uri Club | 70 | 55 | ||
18/02 | Ferrini Quartu S.Elena | Calasetta Basket | 88 | 73 | ||
18/02 | Oratorio Elmas | Antonianum Quartu S.Elena | 70 | 89 | ||
19/02 | Sef Torres Sassari | S. Orsola Sassari | 82 | 76 |
2a giornata fase a orologio
25/02 | Calasetta Basket | Oratorio Elmas | 85 | 79 | ||
25/02 | S. Orsola Sassari | Olimpia Cagliari | 90 | 66 | ||
25/02 | Basket Uri Club | Ferrini Quartu S.Elena | 72 | 86 | ||
15/03 | Cus Sassari | Sef Torres Sassari | 72 | 81 |
3a giornata fase a orologio
04/03 | Ferrini Quartu S.Elena | S. Orsola Sassari | 89 | 58 | ||
04/03 | Oratorio Elmas | Basket Uri Club | 93 | 80 | ||
04/03 | Olimpia Cagliari | Cus Sassari | 55 | 62 | ||
05/03 | Antonianum Quartu S.Elena | Calasetta Basket | 64 | 80 |
4a giornata fase a orologio
11/03 | Cus Sassari | Basket Uri Club | 83 | 67 | ||
11/03 | Sef Torres Sassari | Calasetta Basket | 63 | 70 | ||
11/03 | Olimpia Cagliari | Antonianum Quartu S.Elena | 58 | 71 | ||
12/03 | Ferrini Quartu S.Elena | Oratorio Elmas | 92 | 64 |
5a giornata fase a orologio
18/03 | S. Orsola Sassari | Cus Sassari | 69 | 80 | ||
18/03 | Calasetta Basket | Olimpia Cagliari | 80 | 68 | ||
19/03 | Antonianum Quartu S.Elena | Ferrini Quartu S.Elena | 74 | 59 | ||
20/04 | Basket Uri Club | Sef Torres Sassari | 64 | 92 |
6a giornata fase a orologio
25/03 | Oratorio Elmas | Cus Sassari | 79 | 91 | ||
26/03 | Antonianum Quartu S.Elena | S. Orsola Sassari | 75 | 79 | ||
26/03 | Calasetta Basket | Basket Uri Club | 73 | 69 | ||
26/03 | Ferrini Quartu S.Elena | Sef Torres Sassari | 102 | 89 |
7a giornata fase a orologio
31/03 | Olimpia Cagliari | Ferrini Quartu S.Elena | 62 | 89 | ||
01/04 | Cus Sassari | Antonianum Quartu S.Elena | 86 | 67 | ||
01/04 | S. Orsola Sassari | Calasetta Basket | 84 | 90 | ||
01/04 | Sef Torres Sassari | Oratorio Elmas | 101 | 68 |
8a giornata fase a orologio
15/04 | S. Orsola Sassari | Oratorio Elmas | 76 | 69 | ||
15/04 | Sef Torres Sassari | Olimpia Cagliari | 65 | 80 | ||
15/04 | Cus Sassari | Ferrini Quartu S.Elena | 64 | 73 | ||
16/04 | Basket Uri Club | Antonianum Quartu S.Elena | 77 | 79 |
9a giornata fase a orologio
22/04 | Calasetta Basket | Cus Sassari | 74 | 69 | ||
22/04 | Basket Uri Club | S. Orsola Sassari | 65 | 79 | ||
22/04 | Oratorio Elmas | Olimpia Cagliari | 65 | 68 | ||
23/04 | Antonianum Quartu S.Elena | Sef Torres Sassari | 74 | 81 |