1a giornata di andata

29 Set Olimpia Cagliari Genneruxi Cagliari T 8176 
29 Set Accademia Sestu Sef Torres Sassari T 8172 
29 Set Santa Croce Olbia S. Orsola Sassari T 9784 
30 Set Esperia Cagliari Ferrini Quartu S. Elena T 9281 
30 Set Antonianum Quartu S.Elena Calasetta Basket T 7478 

2a giornata di andata

6 Ott Esperia Cagliari Calasetta Basket TV 7050 
6 Ott Sef Torres Sassari S. Orsola Sassari T 6677 
6 Ott Genneruxi Cagliari Accademia Sestu TV 7991 
6 Ott Santa Croce Olbia Ferrini Quartu S. Elena TV 7668 
7 Ott Antonianum Quartu S.Elena Olimpia Cagliari CT 9664 

3a giornata di andata

13 Ott Olimpia Cagliari Calasetta Basket T 5777 
13 Ott S. Orsola Sassari Genneruxi Cagliari T 9189*
13 Ott Accademia Sestu Antonianum Quartu S.Elena T 7386 
13 Ott Santa Croce Olbia Esperia Cagliari TV 90100 
13 Ott Sef Torres Sassari Ferrini Quartu S. Elena T 6496 

4a giornata di andata

20 Ott Esperia Cagliari Olimpia Cagliari T 9279 
20 Ott Genneruxi Cagliari Ferrini Quartu S. Elena T 68103 
20 Ott Calasetta Basket Accademia Sestu TV 7976 
20 Ott Sef Torres Sassari Santa Croce Olbia T 7795 
21 Ott Antonianum Quartu S.Elena S. Orsola Sassari CT 9465 

5a giornata di andata

27 Ott Calasetta Basket S. Orsola Sassari T 7967 
27 Ott Accademia Sestu Olimpia Cagliari T 7360 
27 Ott Ferrini Quartu S. Elena Antonianum Quartu S.Elena CT 8365 
27 Ott Santa Croce Olbia Genneruxi Cagliari T 8068 
21 Nov Esperia Cagliari Sef Torres Sassari T 9378 

6a giornata di andata

31 Ott Esperia Cagliari Accademia Sestu TV 8772 
1 Nov Olimpia Cagliari S. Orsola Sassari T 5979 
1 Nov Calasetta Basket Ferrini Quartu S. Elena T 7383 
1 Nov Genneruxi Cagliari Sef Torres Sassari T 7965 
1 Nov Antonianum Quartu S.Elena Santa Croce Olbia CT 7880 

7a giornata di andata

3 Nov Genneruxi Cagliari Esperia Cagliari T 63103 
3 Nov S. Orsola Sassari Accademia Sestu T 111122*
3 Nov Ferrini Quartu S. Elena Olimpia Cagliari T 8579 
3 Nov Santa Croce Olbia Calasetta Basket T 8060 
3 Nov Sef Torres Sassari Antonianum Quartu S.Elena CT 80106 

8a giornata di andata

10 Nov Calasetta Basket Sef Torres Sassari T 9189 
10 Nov Olimpia Cagliari Santa Croce Olbia T 7078 
10 Nov Accademia Sestu Ferrini Quartu S. Elena CT 8495 
11 Nov S. Orsola Sassari Esperia Cagliari T 7282 
11 Nov Antonianum Quartu S.Elena Genneruxi Cagliari CT 9263 

9a giornata di andata

17 Nov Esperia Cagliari Antonianum Quartu S.Elena CTV 8083 
17 Nov Genneruxi Cagliari Calasetta Basket T 6173 
17 Nov Ferrini Quartu S. Elena S. Orsola Sassari T 9347 
17 Nov Santa Croce Olbia Accademia Sestu T 10074 
17 Nov Sef Torres Sassari Olimpia Cagliari T 8356 

1a giornata di ritorno

24 Nov S. Orsola Sassari Santa Croce Olbia T 7691 
24 Nov Calasetta Basket Antonianum Quartu S.Elena T 8881 
24 Nov Genneruxi Cagliari Olimpia Cagliari T 6271 
24 Nov Ferrini Quartu S. Elena Esperia Cagliari T 8386 
24 Nov Sef Torres Sassari Accademia Sestu T 9768 

2a giornata di ritorno

1 Dic Olimpia Cagliari Antonianum Quartu S.Elena T 7085 
1 Dic Ferrini Quartu S. Elena Santa Croce Olbia CT 95103*
1 Dic Accademia Sestu Genneruxi Cagliari T 7481 
5 Dic S. Orsola Sassari Sef Torres Sassari T 8589 
23 Gen Calasetta Basket Esperia Cagliari T 6584 

3a giornata di ritorno

8 Dic Calasetta Basket Olimpia Cagliari T 7467 
8 Dic Esperia Cagliari Santa Croce Olbia T 7176 
8 Dic Ferrini Quartu S. Elena Sef Torres Sassari T 11560 
9 Dic Genneruxi Cagliari S. Orsola Sassari T 7268 
9 Dic Antonianum Quartu S.Elena Accademia Sestu CT 96102 

4a giornata di ritorno

15 Dic Olimpia Cagliari Esperia Cagliari T 6668 
15 Dic Ferrini Quartu S. Elena Genneruxi Cagliari T 8853 
15 Dic Accademia Sestu Calasetta Basket T 6574 
15 Dic Santa Croce Olbia Sef Torres Sassari CTV 9893 
15 Dic S. Orsola Sassari Antonianum Quartu S.Elena CT 9299 

5a giornata di ritorno

22 Dic Sef Torres Sassari Esperia Cagliari T 7194 
22 Dic Genneruxi Cagliari Santa Croce Olbia CT 7188 
22 Dic S. Orsola Sassari Calasetta Basket T 10873 
23 Dic Olimpia Cagliari Accademia Sestu T 8176 
23 Dic Antonianum Quartu S.Elena Ferrini Quartu S. Elena CT 6185 

6a giornata di ritorno

5 Gen S. Orsola Sassari Olimpia Cagliari T 8972 
5 Gen Accademia Sestu Esperia Cagliari T 6788 
5 Gen Ferrini Quartu S. Elena Calasetta Basket T 9561 
5 Gen Santa Croce Olbia Antonianum Quartu S.Elena CT 9281 
5 Gen Sef Torres Sassari Genneruxi Cagliari T 7558 

7a giornata di ritorno

12 Gen Calasetta Basket Santa Croce Olbia T 9386 
12 Gen Esperia Cagliari Genneruxi Cagliari T 8161 
12 Gen Accademia Sestu S. Orsola Sassari T 7893 
13 Gen Olimpia Cagliari Ferrini Quartu S. Elena T 4998 
13 Gen Antonianum Quartu S.Elena Sef Torres Sassari CT 10191 

8a giornata di ritorno

19 Gen Esperia Cagliari S. Orsola Sassari T 8657 
19 Gen Genneruxi Cagliari Antonianum Quartu S.Elena CT 6374 
19 Gen Ferrini Quartu S. Elena Accademia Sestu T 9883 
19 Gen Santa Croce Olbia Olimpia Cagliari T 7790 
19 Gen Sef Torres Sassari Calasetta Basket T 11099 

9a giornata di ritorno

26 Gen S. Orsola Sassari Ferrini Quartu S. Elena T 6477 
26 Gen Olimpia Cagliari Sef Torres Sassari T 8999 
26 Gen Accademia Sestu Santa Croce Olbia CT 8291 
26 Gen Calasetta Basket Genneruxi Cagliari T 8876 
27 Gen Antonianum Quartu S.Elena Esperia Cagliari CT 8391 

1a giornata fase a orologio

2 Feb Esperia Cagliari Calasetta Basket T 9765 
2 Feb S. Orsola Sassari Accademia Sestu T 10986 
2 Feb Santa Croce Olbia Ferrini Quartu S. Elena T 8485*
2 Feb Sef Torres Sassari Genneruxi Cagliari T 8898 
3 Feb Antonianum Quartu S.Elena Olimpia Cagliari CT 8960 

2a giornata fase a orologio

9 Feb Accademia Sestu Esperia Cagliari CT 7773 
9 Feb Calasetta Basket Antonianum Quartu S.Elena CT 7883 
9 Feb Ferrini Quartu S. Elena S. Orsola Sassari T 10054 
9 Feb Santa Croce Olbia Sef Torres Sassari CT 9569 
10 Feb Olimpia Cagliari Genneruxi Cagliari T 5263 

3a giornata fase a orologio

16 Feb Esperia Cagliari Ferrini Quartu S. Elena 18:00 
16 Feb S. Orsola Sassari Sef Torres Sassari 18:00 
16 Feb Genneruxi Cagliari Santa Croce Olbia 18:00 
16 Feb Calasetta Basket Olimpia Cagliari 18:00 
17 Feb Antonianum Quartu S.Elena Accademia Sestu 18:30 

4a giornata fase a orologio

23 Feb S. Orsola Sassari Olimpia Cagliari 18:00 
23 Feb Genneruxi Cagliari Ferrini Quartu S. Elena 18:00 
23 Feb Santa Croce Olbia Calasetta Basket 19:00 
23 Feb Sef Torres Sassari Accademia Sestu 20:00 
24 Feb Esperia Cagliari Antonianum Quartu S.Elena 18:30 

5a giornata fase a orologio

2 Mar Accademia Sestu Santa Croce Olbia 18:00 
2 Mar Olimpia Cagliari Esperia Cagliari 18:00 
2 Mar Calasetta Basket S. Orsola Sassari 18:00 
2 Mar Ferrini Quartu S. Elena Sef Torres Sassari 18:30 
3 Mar Antonianum Quartu S.Elena Genneruxi Cagliari 18:30 

6a giornata fase a orologio

9 Mar Olimpia Cagliari Ferrini Quartu S. Elena 16:30 
9 Mar S. Orsola Sassari Genneruxi Cagliari 18:00 
9 Mar Calasetta Basket Accademia Sestu 18:00 
9 Mar Esperia Cagliari Santa Croce Olbia 19:00 
10 Mar Antonianum Quartu S.Elena Sef Torres Sassari 18:30 

7a giornata fase a orologio

16 Mar Ferrini Quartu S. Elena Calasetta Basket 17:30 
16 Mar Esperia Cagliari S. Orsola Sassari 18:00 
16 Mar Accademia Sestu Genneruxi Cagliari 18:00 
16 Mar Santa Croce Olbia Antonianum Quartu S.Elena 19:00 
16 Mar Sef Torres Sassari Olimpia Cagliari 20:00 

8a giornata fase a orologio

23 Mar Accademia Sestu Olimpia Cagliari 18:00 
23 Mar Genneruxi Cagliari Calasetta Basket 18:00 
23 Mar Ferrini Quartu S. Elena Antonianum Quartu S.Elena 18:30 
23 Mar Santa Croce Olbia S. Orsola Sassari 19:00 
23 Mar Sef Torres Sassari Esperia Cagliari 20:00 

9a giornata fase a orologio

30 Mar Olimpia Cagliari Santa Croce Olbia 18:00 
30 Mar Genneruxi Cagliari Esperia Cagliari 18:00 
30 Mar Calasetta Basket Sef Torres Sassari 18:00 
30 Mar Ferrini Quartu S. Elena Accademia Sestu 18:30 
31 Mar Antonianum Quartu S.Elena S. Orsola Sassari 18:30