Calendario Girone Unico Serie C Femminile Sardegna 2018-2019

1a giornata di andata

6 Ott Spirito Sportivo Cagliari Accademia Olmedo T 9043 
6 Ott Sant'Orsola Sassari Basket Antonianum CT 7356 
6 Ott Virtus Cagliari S.Salvatore Selargius CT 6640 
6 Ott Mercede Basket Alghero Su Planu Selargius T 7761 
7 Ott Astro Cagliari Bk90 Sassari T 5938 

2a giornata di andata

13 Ott Basket Antonianum Astro Cagliari CT 4859 
13 Ott Bk90 Sassari Virtus Cagliari CT 4388 
13 Ott Su Planu Selargius Spirito Sportivo Cagliari T 5862 
13 Ott Accademia Olmedo Sant'Orsola Sassari T 5375 
14 Ott S.Salvatore Selargius Mercede Basket Alghero T 4868 

3a giornata di andata

20 Ott Astro Cagliari Accademia Olmedo T 7068 
20 Ott Sant'Orsola Sassari Spirito Sportivo Cagliari T 7079 
20 Ott Basket Antonianum Virtus Cagliari CT 5172 
20 Ott Mercede Basket Alghero Bk90 Sassari T 7147 
21 Ott S.Salvatore Selargius Su Planu Selargius T 5746 

4a giornata di andata

27 Ott Su Planu Selargius Sant'Orsola Sassari T 6746 
27 Ott Spirito Sportivo Cagliari Astro Cagliari T 6254 
27 Ott Accademia Olmedo Virtus Cagliari CT 2573 
28 Ott Basket Antonianum Mercede Basket Alghero CT 8086*
28 Ott Bk90 Sassari S.Salvatore Selargius T 7668 

5a giornata di andata

3 Nov Bk90 Sassari Su Planu Selargius T 4758 
3 Nov Mercede Basket Alghero Accademia Olmedo T 8351 
3 Nov Astro Cagliari Sant'Orsola Sassari T 5156 
3 Nov Virtus Cagliari Spirito Sportivo Cagliari CT 7854 
4 Nov S.Salvatore Selargius Basket Antonianum CT 5836 

6a giornata di andata

10 Nov Spirito Sportivo Cagliari Mercede Basket Alghero T 4256 
10 Nov Basket Antonianum Bk90 Sassari CT 6964 
10 Nov Sant'Orsola Sassari Virtus Cagliari CT 5161 
10 Nov Accademia Olmedo S.Salvatore Selargius T 6361 
10 Nov Su Planu Selargius Astro Cagliari T 4959 

7a giornata di andata

17 Nov Bk90 Sassari Accademia Olmedo T 6649 
17 Nov Virtus Cagliari Astro Cagliari CT 6757 
18 Nov S.Salvatore Selargius Spirito Sportivo Cagliari T 6152 
18 Nov Basket Antonianum Su Planu Selargius CT 4949 
5 Dic Mercede Basket Alghero Sant'Orsola Sassari T 10358 

8a giornata di andata

24 Nov Astro Cagliari Mercede Basket Alghero T 4971 
24 Nov Spirito Sportivo Cagliari Bk90 Sassari T 6668 
24 Nov Sant'Orsola Sassari S.Salvatore Selargius T 5243 
24 Nov Virtus Cagliari Su Planu Selargius CT 6838 
24 Nov Accademia Olmedo Basket Antonianum CT 4071 

9a giornata di andata

29 Nov Mercede Basket Alghero Virtus Cagliari CT 5064 
1 Dic Basket Antonianum Spirito Sportivo Cagliari CT 5849 
1 Dic Bk90 Sassari Sant'Orsola Sassari T 6056 
2 Dic S.Salvatore Selargius Astro Cagliari T 6538 
2 Dic Su Planu Selargius Accademia Olmedo T 6736 

1a giornata di ritorno

8 Dic Su Planu Selargius Mercede Basket Alghero T 5260 
8 Dic Basket Antonianum Sant'Orsola Sassari CT 6045 
8 Dic S.Salvatore Selargius Virtus Cagliari CT 5059 
8 Dic Bk90 Sassari Astro Cagliari T 6958 
8 Dic Accademia Olmedo Spirito Sportivo Cagliari 020 

2a giornata di ritorno

15 Dic Spirito Sportivo Cagliari Su Planu Selargius T 5860 
15 Dic Sant'Orsola Sassari Accademia Olmedo T 7759 
15 Dic Virtus Cagliari Bk90 Sassari CT 5738 
15 Dic Mercede Basket Alghero S.Salvatore Selargius T 8149 
16 Dic Astro Cagliari Basket Antonianum CT 4575 

3a giornata di ritorno

20 Dic Virtus Cagliari Basket Antonianum CT 5848 
22 Dic Spirito Sportivo Cagliari Sant'Orsola Sassari T 6970 
22 Dic Bk90 Sassari Mercede Basket Alghero T 5964 
22 Dic Accademia Olmedo Astro Cagliari T 5787 
23 Dic Su Planu Selargius S.Salvatore Selargius T 6064 

4a giornata di ritorno

5 Gen Sant'Orsola Sassari Su Planu Selargius 5962 
5 Gen Virtus Cagliari Accademia Olmedo CT 7962 
6 Gen S.Salvatore Selargius Bk90 Sassari T 6738 
6 Gen Mercede Basket Alghero Basket Antonianum CT 7352 
6 Gen Astro Cagliari Spirito Sportivo Cagliari T 7856 

5a giornata di ritorno

11 Gen Accademia Olmedo Mercede Basket Alghero T 3969 
12 Gen Basket Antonianum S.Salvatore Selargius 6437 
12 Gen Spirito Sportivo Cagliari Virtus Cagliari CT 4454 
12 Gen Sant'Orsola Sassari Astro Cagliari 7447 
13 Gen Su Planu Selargius Bk90 Sassari T 5651 

6a giornata di ritorno

19 Gen Astro Cagliari Su Planu Selargius T 7051 
19 Gen Bk90 Sassari Basket Antonianum CT 5447 
19 Gen Virtus Cagliari Sant'Orsola Sassari CT 7268 
19 Gen Mercede Basket Alghero Spirito Sportivo Cagliari T 7745 
20 Gen S.Salvatore Selargius Accademia Olmedo T 7749 

7a giornata di ritorno

26 Gen Sant'Orsola Sassari Mercede Basket Alghero TV 8559 
26 Gen Astro Cagliari Virtus Cagliari CT 5668 
26 Gen Spirito Sportivo Cagliari S.Salvatore Selargius T 4955 
26 Gen Accademia Olmedo Bk90 Sassari 3877 
27 Gen Su Planu Selargius Basket Antonianum CT 5547 

8a giornata di ritorno

2 Feb Basket Antonianum Accademia Olmedo CT 6538 
2 Feb Mercede Basket Alghero Astro Cagliari T 7367 
2 Feb Bk90 Sassari Spirito Sportivo Cagliari T 8249 
3 Feb S.Salvatore Selargius Sant'Orsola Sassari T 8075 
3 Feb Su Planu Selargius Virtus Cagliari CT 5770 

9a giornata di ritorno

9 Feb Spirito Sportivo Cagliari Basket Antonianum CT 4267 
9 Feb Sant'Orsola Sassari Bk90 Sassari T 7261 
9 Feb Virtus Cagliari Mercede Basket Alghero CT 6759 
9 Feb Accademia Olmedo Su Planu Selargius T 4878 
10 Feb Astro Cagliari S.Salvatore Selargius T 4657 

1a giornata fase a orologio

15 Dic Mercede Basket Alghero S.Salvatore Selargius 5944 
16 Feb Basket Antonianum Accademia Olmedo CT 7149 
16 Feb Sant'Orsola Sassari Spirito Sportivo Cagliari T 8661 
16 Feb Bk90 Sassari Astro Cagliari T 6770 
17 Feb Virtus Cagliari Su Planu Selargius CT 7560 

2a giornata fase a orologio

23 Feb S.Salvatore Selargius Bk90 Sassari T 5246 
23 Feb Spirito Sportivo Cagliari Accademia Olmedo T 6853 
23 Feb Astro Cagliari Virtus Cagliari CT 5765 
24 Feb Mercede Basket Alghero Basket Antonianum CT 5753 
24 Feb Su Planu Selargius Sant'Orsola Sassari T 6444 

3a giornata fase a orologio

1 Mar Accademia Olmedo Mercede Basket Alghero CT 4279 
2 Mar Sant'Orsola Sassari Astro Cagliari T 7468 
2 Mar Bk90 Sassari Basket Antonianum CT 3755 
3 Mar Su Planu Selargius Spirito Sportivo Cagliari T 6551 
2 Apr Virtus Cagliari S.Salvatore Selargius CT 8550 

4a giornata fase a orologio

9 Mar Accademia Olmedo S.Salvatore Selargius 200 
9 Mar Mercede Basket Alghero Su Planu Selargius T 6266 
9 Mar Bk90 Sassari Spirito Sportivo Cagliari T 5546 
9 Mar Virtus Cagliari Sant'Orsola Sassari CT 7653 
9 Mar Basket Antonianum Astro Cagliari CT 5753 

5a giornata fase a orologio

16 Mar Spirito Sportivo Cagliari Virtus Cagliari CT 5961 
16 Mar Sant'Orsola Sassari Accademia Olmedo T 7670 
17 Mar S.Salvatore Selargius Basket Antonianum CT 5546 
17 Mar Su Planu Selargius Bk90 Sassari T 6434 
17 Mar Astro Cagliari Mercede Basket Alghero T 5362 

6a giornata fase a orologio

23 Mar Spirito Sportivo Cagliari S.Salvatore Selargius T 5076 
23 Mar Sant'Orsola Sassari Basket Antonianum CT 7060 
23 Mar Virtus Cagliari Mercede Basket Alghero CT 8645 
23 Mar Bk90 Sassari Accademia Olmedo T 6840 
24 Mar Su Planu Selargius Astro Cagliari T 5560 

7a giornata fase a orologio

30 Mar Basket Antonianum Spirito Sportivo Cagliari CT 5845 
30 Mar Astro Cagliari Accademia Olmedo T 6856 
30 Mar Virtus Cagliari Bk90 Sassari CT 8739 
31 Mar S.Salvatore Selargius Su Planu Selargius T 6267 
31 Mar Mercede Basket Alghero Sant'Orsola Sassari T 6168 

8a giornata fase a orologio

6 Apr Mercede Basket Alghero Bk90 Sassari 7052 
6 Apr Basket Antonianum Virtus Cagliari CT 2677 
6 Apr Astro Cagliari Spirito Sportivo Cagliari T 6857 
7 Apr S.Salvatore Selargius Sant'Orsola Sassari T 6168 
7 Apr Accademia Olmedo Su Planu Selargius 5568 

9a giornata fase a orologio

13 Apr Spirito Sportivo Cagliari Mercede Basket Alghero C 6366 
13 Apr Sant'Orsola Sassari Bk90 Sassari T 5267 
14 Apr S.Salvatore Selargius Astro Cagliari T 5559 
14 Apr Accademia Olmedo Virtus Cagliari CT 4784 
14 Apr Su Planu Selargius Basket Antonianum C 5246