Tu sei qui:
- Home
- Puglia
- Campionati
- Promozione Maschile Bari 2015-2016
- Calendario
Calendario Qualificazione - Gir.B –Promozione Maschile Bari 2015-2016
1a giornata di andata
07/11 | Basket Bitritto | Fortitudo Trani | 48 | 75 | ||
08/11 | Federiciana Altamura | Virtus Bitonto | 75 | 85 | ||
08/11 | Sporting Club Bitonto | Cus Bari | 63 | 88 | ||
09/12 | All Greens Basket Trani | Fidens Giovinazzo | 48 | 52 |
2a giornata di andata
14/11 | Cus Bari | Basket Bitritto | 58 | 49 | ||
14/11 | Fortitudo Trani | Virtus Molfetta | 67 | 41 | ||
15/11 | Virtus Bitonto | Sporting Club Bitonto | 65 | 53 | ||
15/11 | Fidens Giovinazzo | Federiciana Altamura | 66 | 77 |
3a giornata di andata
21/11 | Virtus Molfetta | Cus Bari | 49 | 55 | ||
21/11 | Basket Bitritto | Virtus Bitonto | 52 | 65 | ||
22/11 | Sporting Club Bitonto | Fidens Giovinazzo | 88 | 74 | ||
29/12 | Federiciana Altamura | All Greens Basket Trani | 70 | 64 |
4a giornata di andata
28/11 | Cus Bari | Fortitudo Trani | 43 | 61 | ||
28/11 | All Greens Basket Trani | Sporting Club Bitonto | 61 | 46 | ||
29/11 | Virtus Bitonto | Virtus Molfetta | 61 | 49 | ||
29/11 | Fidens Giovinazzo | Basket Bitritto | 43 | 60 |
5a giornata di andata
05/12 | Virtus Molfetta | Fidens Giovinazzo | 59 | 40 | ||
05/12 | Basket Bitritto | All Greens Basket Trani | 58 | 52 | ||
05/12 | Fortitudo Trani | Virtus Bitonto | 51 | 66 | ||
06/12 | Sporting Club Bitonto | Federiciana Altamura | 53 | 63 |
6a giornata di andata
12/12 | Virtus Bitonto | Cus Bari | 92 | 66 | ||
12/12 | All Greens Basket Trani | Virtus Molfetta | 48 | 53 | ||
13/12 | Federiciana Altamura | Basket Bitritto | 71 | 66 | ||
13/12 | Fidens Giovinazzo | Fortitudo Trani | 65 | 85 |
7a giornata di andata
19/12 | Basket Bitritto | Sporting Club Bitonto | 77 | 63 | ||
19/12 | Cus Bari | Fidens Giovinazzo | 88 | 56 | ||
07/01 | Fortitudo Trani | All Greens Basket Trani | 69 | 80 | ||
13/01 | Virtus Molfetta | Federiciana Altamura | 60 | 41 |
8a giornata di andata
09/01 | All Greens Basket Trani | Cus Bari | 61 | 64 | ||
10/01 | Federiciana Altamura | Fortitudo Trani | 50 | 71 | ||
10/01 | Fidens Giovinazzo | Virtus Bitonto | 59 | 76 | ||
10/01 | Sporting Club Bitonto | Virtus Molfetta | 61 | 75 |
9a giornata di andata
16/01 | Virtus Molfetta | Basket Bitritto | 58 | 36 | ||
16/01 | Fortitudo Trani | Sporting Club Bitonto | 74 | 40 | ||
17/01 | Virtus Bitonto | All Greens Basket Trani | 97 | 45 | ||
17/02 | Cus Bari | Federiciana Altamura | 62 | 51 |
1a giornata di ritorno
23/01 | Fortitudo Trani | Basket Bitritto | 74 | 55 | ||
23/01 | Cus Bari | Sporting Club Bitonto | 66 | 51 | ||
24/01 | Fidens Giovinazzo | All Greens Basket Trani | 71 | 60 | ||
24/01 | Virtus Bitonto | Federiciana Altamura | 88 | 45 |
2a giornata di ritorno
30/01 | Basket Bitritto | Cus Bari | 30 | 63 | ||
31/01 | Federiciana Altamura | Fidens Giovinazzo | 69 | 40 | ||
31/01 | Sporting Club Bitonto | Virtus Bitonto | 73 | 76 | ||
02/02 | Virtus Molfetta | Fortitudo Trani | 65 | 51 |
3a giornata di ritorno
06/02 | All Greens Basket Trani | Federiciana Altamura | 57 | 59 | ||
06/02 | Cus Bari | Virtus Molfetta | 44 | 55 | ||
07/02 | Fidens Giovinazzo | Sporting Club Bitonto | 72 | 70 | * | |
07/02 | Virtus Bitonto | Basket Bitritto | 86 | 56 |
4a giornata di ritorno
13/02 | Virtus Molfetta | Virtus Bitonto | 57 | 60 | ||
13/02 | Basket Bitritto | Fidens Giovinazzo | 71 | 70 | ||
13/02 | Fortitudo Trani | Cus Bari | 75 | 51 | ||
14/02 | Sporting Club Bitonto | All Greens Basket Trani | 65 | 48 |
5a giornata di ritorno
20/02 | All Greens Basket Trani | Basket Bitritto | 64 | 60 | ||
21/02 | Federiciana Altamura | Sporting Club Bitonto | 78 | 57 | ||
21/02 | Virtus Bitonto | Fortitudo Trani | 52 | 63 | ||
21/02 | Fidens Giovinazzo | Virtus Molfetta | 32 | 75 |
6a giornata di ritorno
27/02 | Virtus Molfetta | All Greens Basket Trani | 51 | 59 | ||
27/02 | Basket Bitritto | Federiciana Altamura | 52 | 67 | ||
27/02 | Fortitudo Trani | Fidens Giovinazzo | 20 | 0 | ||
27/02 | Cus Bari | Virtus Bitonto | 78 | 63 |
7a giornata di ritorno
05/03 | All Greens Basket Trani | Fortitudo Trani | 39 | 62 | ||
06/03 | Federiciana Altamura | Virtus Molfetta | 61 | 51 | ||
06/03 | Sporting Club Bitonto | Basket Bitritto | 58 | 60 | ||
06/03 | Fidens Giovinazzo | Cus Bari | 53 | 69 |
8a giornata di ritorno
12/03 | Fortitudo Trani | Federiciana Altamura | 63 | 58 | ||
12/03 | Cus Bari | All Greens Basket Trani | 74 | 41 | ||
13/03 | Virtus Bitonto | Fidens Giovinazzo | 74 | 45 | ||
22/03 | Virtus Molfetta | Sporting Club Bitonto | 63 | 48 |
9a giornata di ritorno
19/03 | Basket Bitritto | Virtus Molfetta | 44 | 67 | ||
19/03 | All Greens Basket Trani | Virtus Bitonto | 45 | 72 | ||
20/03 | Federiciana Altamura | Cus Bari | 53 | 73 | ||
20/03 | Sporting Club Bitonto | Fortitudo Trani | 55 | 76 |