Calendario Girone A Under 20 Maschile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

27 Ott Mola New Basket Millennium Taranto T 7164 
27 Ott AP Monopoli Young Basket Massafra 5759 
27 Ott Pielle Matera Santa Rita Taranto 5384 
27 Ott Fiore Di Puglia Ruvo Cus Bari 5584 

2a giornata di andata

6 Nov Millennium Taranto AP Monopoli 5863 
6 Nov Young Basket Massafra Mola New Basket 6163 
7 Nov Cus Bari Pielle Matera T 7451 
7 Nov Santa Rita Taranto Fiore Di Puglia Ruvo 6848 

3a giornata di andata

13 Nov Mola New Basket Cus Bari T 60111 
14 Nov AP Monopoli Santa Rita Taranto 37101 
29 Nov Fiore Di Puglia Ruvo Millennium Taranto 6587 
6 Dic Pielle Matera Young Basket Massafra 6048 

4a giornata di andata

20 Nov Millennium Taranto Pielle Matera T 6971 
20 Nov Young Basket Massafra Fiore Di Puglia Ruvo 6256 
21 Nov Cus Bari AP Monopoli 8056 
21 Nov Santa Rita Taranto Mola New Basket 8645 

5a giornata di andata

25 Nov Mola New Basket AP Monopoli 5463 
27 Nov Fiore Di Puglia Ruvo Pielle Matera T 7885 
27 Nov Millennium Taranto Young Basket Massafra 6353 
28 Nov Cus Bari Santa Rita Taranto T 9277 

6a giornata di andata

4 Dic Young Basket Massafra Cus Bari 6668 
5 Dic Santa Rita Taranto Millennium Taranto 9649 
5 Dic AP Monopoli Fiore Di Puglia Ruvo 5459 
7 Dic Pielle Matera Mola New Basket 7061 

7a giornata di andata

11 Dic Mola New Basket Fiore Di Puglia Ruvo 8190 
11 Dic Cus Bari Millennium Taranto 7359 
12 Dic Santa Rita Taranto Young Basket Massafra 6945 
12 Dic Pielle Matera AP Monopoli 6357 

1a giornata di ritorno

18 Dic Millennium Taranto Mola New Basket 7976 
19 Dic Cus Bari Fiore Di Puglia Ruvo 6959 
19 Dic Santa Rita Taranto Pielle Matera 7667 
10 Feb Young Basket Massafra AP Monopoli 7369 

2a giornata di ritorno

15 Gen Fiore Di Puglia Ruvo Santa Rita Taranto 58101 
15 Gen Mola New Basket Young Basket Massafra 4859 
15 Gen AP Monopoli Millennium Taranto 6856 
17 Gen Pielle Matera Cus Bari 8767 

3a giornata di ritorno

22 Gen Cus Bari Mola New Basket 8142 
22 Gen Millennium Taranto Fiore Di Puglia Ruvo 6372 
22 Gen Young Basket Massafra Pielle Matera 4955 
23 Gen Santa Rita Taranto AP Monopoli 8366 

4a giornata di ritorno

27 Gen AP Monopoli Cus Bari 4283 
29 Gen Fiore Di Puglia Ruvo Young Basket Massafra 6777 
29 Gen Mola New Basket Santa Rita Taranto 6064 
4 Feb Pielle Matera Millennium Taranto 7251 

5a giornata di ritorno

6 Feb Santa Rita Taranto Cus Bari 7567 
6 Feb Pielle Matera Fiore Di Puglia Ruvo 7056 
6 Feb AP Monopoli Mola New Basket 6139 
6 Feb Young Basket Massafra Millennium Taranto 6046 

6a giornata di ritorno

12 Feb Mola New Basket Pielle Matera 7573 
12 Feb Millennium Taranto Santa Rita Taranto 4684 
13 Feb Cus Bari Young Basket Massafra 8839 
14 Feb Fiore Di Puglia Ruvo AP Monopoli 5953 

7a giornata di ritorno

17 Feb AP Monopoli Pielle Matera 7857 
19 Feb Fiore Di Puglia Ruvo Mola New Basket 6057 
19 Feb Millennium Taranto Cus Bari 6469 
20 Feb Young Basket Massafra Santa Rita Taranto 6883