Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 19 Eccellenza Maschile Puglia 2021-2022
1a giornata di andata
15/11 | New Basket Brindisi | Virtus Matera | 80 | 72 | ||
15/11 | Nuova Pallacanestro Nardò | Nuova Matteotti Corato | 64 | 51 | ||
15/11 | NP Monteroni | Fortitudo Francavilla | 85 | 84 | ||
17/11 | New Basket 99 Lecce | Aurora Brindisi | 85 | 60 |
2a giornata di andata
22/11 | Aurora Brindisi | Adria Bari | 62 | 78 | ||
22/11 | Nuova Matteotti Corato | New Basket 99 Lecce | 71 | 38 | ||
22/11 | Virtus Matera | NP Monteroni | 115 | 112 | ||
15/12 | Fortitudo Francavilla | Nuova Pallacanestro Nardò | 63 | 84 |
3a giornata di andata
29/11 | Nuova Pallacanestro Nardò | Virtus Matera | 85 | 62 | ||
29/11 | Adria Bari | Nuova Matteotti Corato | 84 | 49 | ||
29/11 | New Basket 99 Lecce | Fortitudo Francavilla | 60 | 103 | ||
30/11 | NP Monteroni | New Basket Brindisi | 66 | 81 |
4a giornata di andata
06/12 | New Basket Brindisi | Nuova Pallacanestro Nardò | 70 | 57 | ||
06/12 | Nuova Matteotti Corato | Aurora Brindisi | 68 | 58 | ||
06/12 | Virtus Matera | New Basket 99 Lecce | 74 | 52 | ||
16/03 | Fortitudo Francavilla | Adria Bari | 77 | 79 |
5a giornata di andata
13/12 | Aurora Brindisi | Fortitudo Francavilla | 89 | 98 | ||
13/12 | Nuova Pallacanestro Nardò | NP Monteroni | 101 | 84 | ||
13/12 | Adria Bari | Virtus Matera | 90 | 69 | ||
13/12 | New Basket 99 Lecce | New Basket Brindisi | 68 | 92 |
6a giornata di andata
20/12 | New Basket Brindisi | Adria Bari | 68 | 74 | ||
20/12 | Virtus Matera | Aurora Brindisi | 79 | 61 | ||
20/12 | NP Monteroni | New Basket 99 Lecce | 103 | 69 | ||
20/12 | Fortitudo Francavilla | Nuova Matteotti Corato | 91 | 88 |
7a giornata di andata
31/01 | Aurora Brindisi | New Basket Brindisi | 59 | 87 | ||
31/01 | New Basket 99 Lecce | Nuova Pallacanestro Nardò | 77 | 86 | ||
31/01 | Adria Bari | NP Monteroni | 83 | 65 | ||
12/03 | Nuova Matteotti Corato | Virtus Matera | 56 | 64 |
8a giornata di andata
11/04 | New Basket Brindisi | Nuova Matteotti Corato | 88 | 58 | ||
11/04 | Nuova Pallacanestro Nardò | Adria Bari | 65 | 77 | ||
11/04 | Virtus Matera | Fortitudo Francavilla | 59 | 81 | ||
11/04 | NP Monteroni | Aurora Brindisi | 87 | 101 |
9a giornata di andata
24/01 | Nuova Matteotti Corato | NP Monteroni | 62 | 64 | ||
24/01 | Adria Bari | New Basket 99 Lecce | 82 | 59 | ||
03/02 | Aurora Brindisi | Nuova Pallacanestro Nardò | 57 | 83 | ||
31/03 | Fortitudo Francavilla | New Basket Brindisi | 85 | 64 |
1a giornata di ritorno
07/02 | Nuova Matteotti Corato | Nuova Pallacanestro Nardò | 59 | 66 | ||
07/02 | Virtus Matera | New Basket Brindisi | 75 | 68 | ||
07/02 | Aurora Brindisi | New Basket 99 Lecce | 74 | 80 | ||
07/02 | Fortitudo Francavilla | NP Monteroni | 95 | 80 |
2a giornata di ritorno
14/02 | Nuova Pallacanestro Nardò | Fortitudo Francavilla | 63 | 77 | ||
14/02 | New Basket 99 Lecce | Nuova Matteotti Corato | 58 | 85 | ||
14/02 | Adria Bari | Aurora Brindisi | 98 | 50 | ||
08/04 | NP Monteroni | Virtus Matera | 71 | 65 |
3a giornata di ritorno
21/02 | Nuova Matteotti Corato | Adria Bari | 68 | 78 | ||
21/02 | Fortitudo Francavilla | New Basket 99 Lecce | 92 | 63 | ||
22/02 | Virtus Matera | Nuova Pallacanestro Nardò | 74 | 100 | ||
03/03 | New Basket Brindisi | NP Monteroni | 84 | 71 |
4a giornata di ritorno
28/02 | Nuova Pallacanestro Nardò | New Basket Brindisi | 90 | 54 | ||
28/02 | Aurora Brindisi | Nuova Matteotti Corato | 75 | 67 | ||
28/02 | New Basket 99 Lecce | Virtus Matera | 72 | 65 | ||
28/02 | Adria Bari | Fortitudo Francavilla | 86 | 79 |
5a giornata di ritorno
07/03 | New Basket Brindisi | New Basket 99 Lecce | 76 | 55 | ||
07/03 | Virtus Matera | Adria Bari | 54 | 77 | ||
07/03 | NP Monteroni | Nuova Pallacanestro Nardò | 67 | 89 | ||
07/03 | Fortitudo Francavilla | Aurora Brindisi | 86 | 93 |
6a giornata di ritorno
14/03 | Aurora Brindisi | Virtus Matera | 49 | 55 | ||
14/03 | Nuova Matteotti Corato | Fortitudo Francavilla | 53 | 54 | ||
14/03 | Adria Bari | New Basket Brindisi | 65 | 69 | ||
25/03 | New Basket 99 Lecce | NP Monteroni | 77 | 83 |
7a giornata di ritorno
21/03 | Nuova Pallacanestro Nardò | New Basket 99 Lecce | 78 | 70 | ||
21/03 | New Basket Brindisi | Aurora Brindisi | 85 | 81 | ||
21/03 | Virtus Matera | Nuova Matteotti Corato | 60 | 61 | ||
21/03 | NP Monteroni | Adria Bari | 68 | 81 |
8a giornata di ritorno
28/03 | Nuova Matteotti Corato | New Basket Brindisi | 56 | 68 | ||
28/03 | Aurora Brindisi | NP Monteroni | 77 | 74 | ||
28/03 | Adria Bari | Nuova Pallacanestro Nardò | 74 | 77 | ||
28/03 | Fortitudo Francavilla | Virtus Matera | 86 | 69 |
9a giornata di ritorno
04/04 | Nuova Pallacanestro Nardò | Aurora Brindisi | 90 | 73 | ||
04/04 | New Basket Brindisi | Fortitudo Francavilla | 74 | 70 | ||
04/04 | New Basket 99 Lecce | Adria Bari | 85 | 66 | ||
14/04 | NP Monteroni | Nuova Matteotti Corato | 80 | 76 |