Tu sei qui:
Calendario Girone D –Under 19 Reg Maschile Puglia 2021-2022
1a giornata di andata
21/11 | Invicta Brindisi | Limongelli Pulsano | 103 | 24 | ||
21/11 | Mens Sana Mesagne | Valle D'Itria Martina | 57 | 24 | ||
21/11 | Cestistica Ostuni | Carovigno Basket | 107 | 56 | ||
21/11 | Gymnasium S.Pancrazio | Basket Francavilla | 38 | 75 |
2a giornata di andata
28/11 | Carovigno Basket | Gymnasium S.Pancrazio | 64 | 45 | ||
28/11 | Limongelli Pulsano | Mens Sana Mesagne | 30 | 87 | ||
28/11 | Basket Francavilla | Cestistica Ostuni | 77 | 67 | ||
28/11 | Valle D'Itria Martina | Invicta Brindisi | 53 | 44 |
3a giornata di andata
05/12 | Gymnasium S.Pancrazio | Limongelli Pulsano | 67 | 41 | ||
05/12 | Invicta Brindisi | Basket Francavilla | 57 | 67 | ||
05/12 | Mens Sana Mesagne | Carovigno Basket | 69 | 44 | ||
05/12 | Cestistica Ostuni | Valle D'Itria Martina | 85 | 61 |
4a giornata di andata
12/12 | Basket Francavilla | Mens Sana Mesagne | 76 | 68 | ||
12/12 | Valle D'Itria Martina | Gymnasium S.Pancrazio | 68 | 26 | ||
12/12 | Limongelli Pulsano | Cestistica Ostuni | 30 | 119 | ||
12/12 | Carovigno Basket | Invicta Brindisi | 40 | 66 |
5a giornata di andata
19/12 | Gymnasium S.Pancrazio | Cestistica Ostuni | 44 | 76 | ||
19/12 | Basket Francavilla | Carovigno Basket | 71 | 49 | ||
19/12 | Limongelli Pulsano | Valle D'Itria Martina | 41 | 62 | ||
08/04 | Invicta Brindisi | Mens Sana Mesagne | 44 | 49 |
6a giornata di andata
09/01 | Mens Sana Mesagne | Gymnasium S.Pancrazio | 67 | 29 | ||
10/03 | Valle D'Itria Martina | Basket Francavilla | 50 | 61 | ||
14/03 | Carovigno Basket | Limongelli Pulsano | 65 | 40 | ||
30/03 | Cestistica Ostuni | Invicta Brindisi | 62 | 58 |
7a giornata di andata
16/01 | Gymnasium S.Pancrazio | Invicta Brindisi | 42 | 66 | ||
30/03 | Limongelli Pulsano | Basket Francavilla | 51 | 70 | ||
05/04 | Mens Sana Mesagne | Cestistica Ostuni | 60 | 65 | ||
09/04 | Valle D'Itria Martina | Carovigno Basket | 80 | 35 |
1a giornata di ritorno
23/01 | Limongelli Pulsano | Invicta Brindisi | 28 | 104 | ||
23/01 | Basket Francavilla | Gymnasium S.Pancrazio | 88 | 58 | ||
23/01 | Carovigno Basket | Cestistica Ostuni | 41 | 101 | ||
15/03 | Valle D'Itria Martina | Mens Sana Mesagne | 47 | 79 |
2a giornata di ritorno
30/01 | Invicta Brindisi | Valle D'Itria Martina | 46 | 54 | ||
30/01 | Gymnasium S.Pancrazio | Carovigno Basket | 72 | 78 | ||
30/01 | Mens Sana Mesagne | Limongelli Pulsano | 110 | 25 | ||
15/03 | Cestistica Ostuni | Basket Francavilla | 84 | 73 |
3a giornata di ritorno
06/02 | Basket Francavilla | Invicta Brindisi | 52 | 59 | ||
06/02 | Limongelli Pulsano | Gymnasium S.Pancrazio | 30 | 42 | ||
06/02 | Valle D'Itria Martina | Cestistica Ostuni | 50 | 62 | ||
06/02 | Carovigno Basket | Mens Sana Mesagne | 56 | 72 |
4a giornata di ritorno
13/02 | Gymnasium S.Pancrazio | Valle D'Itria Martina | 30 | 54 | ||
13/02 | Mens Sana Mesagne | Basket Francavilla | 70 | 50 | ||
13/02 | Cestistica Ostuni | Limongelli Pulsano | 134 | 33 | ||
13/02 | Invicta Brindisi | Carovigno Basket | 78 | 43 |
5a giornata di ritorno
20/02 | Valle D'Itria Martina | Limongelli Pulsano | 78 | 9 | ||
20/02 | Mens Sana Mesagne | Invicta Brindisi | 68 | 39 | ||
20/02 | Carovigno Basket | Basket Francavilla | 51 | 62 | ||
22/02 | Cestistica Ostuni | Gymnasium S.Pancrazio | 20 | 0 |
6a giornata di ritorno
28/02 | Gymnasium S.Pancrazio | Mens Sana Mesagne | 36 | 63 | ||
28/02 | Basket Francavilla | Valle D'Itria Martina | 71 | 57 | ||
28/02 | Invicta Brindisi | Cestistica Ostuni | 54 | 64 | ||
02/03 | Limongelli Pulsano | Carovigno Basket | 43 | 74 |
7a giornata di ritorno
07/03 | Carovigno Basket | Valle D'Itria Martina | 64 | 66 | ||
07/03 | Invicta Brindisi | Gymnasium S.Pancrazio | 74 | 34 | ||
07/03 | Basket Francavilla | Limongelli Pulsano | 95 | 41 | ||
22/03 | Cestistica Ostuni | Mens Sana Mesagne | 64 | 63 |