Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 15 Eccellenza Maschile Puglia 2021-2022
1a giornata di andata
28/11 | New Basket Brindisi | Pielle Matera | 66 | 64 | ||
28/11 | Aurora Brindisi | Fortitudo Francavilla | 78 | 59 | ||
28/11 | Angiulli Bari | New Basket 99 Lecce | 86 | 80 |
2a giornata di andata
05/12 | Fortitudo Francavilla | New Basket Brindisi | 103 | 38 | ||
05/12 | New Basket 99 Lecce | Aurora Brindisi | 65 | 90 | ||
05/12 | Pielle Matera | Angiulli Bari | 46 | 65 |
3a giornata di andata
12/12 | Angiulli Bari | Aurora Brindisi | 78 | 65 | ||
12/12 | Fortitudo Francavilla | Pielle Matera | 108 | 61 | ||
12/12 | New Basket Brindisi | New Basket 99 Lecce | 76 | 57 |
4a giornata di andata
19/12 | Angiulli Bari | Fortitudo Francavilla | 61 | 49 | ||
19/12 | Aurora Brindisi | New Basket Brindisi | 79 | 60 | ||
19/12 | New Basket 99 Lecce | Pielle Matera | 63 | 72 |
5a giornata di andata
28/02 | New Basket Brindisi | Angiulli Bari | 59 | 69 | ||
28/02 | Pielle Matera | Aurora Brindisi | 51 | 91 | ||
01/03 | Fortitudo Francavilla | New Basket 99 Lecce | 79 | 47 |
1a giornata di ritorno
23/01 | New Basket 99 Lecce | Angiulli Bari | 57 | 51 | ||
23/01 | Pielle Matera | New Basket Brindisi | 82 | 78 | ||
04/03 | Fortitudo Francavilla | Aurora Brindisi | 78 | 86 |
2a giornata di ritorno
30/01 | New Basket Brindisi | Fortitudo Francavilla | 61 | 74 | ||
30/01 | Aurora Brindisi | New Basket 99 Lecce | 82 | 67 | ||
30/01 | Angiulli Bari | Pielle Matera | 71 | 40 |
3a giornata di ritorno
06/02 | New Basket 99 Lecce | New Basket Brindisi | 75 | 58 | ||
06/02 | Pielle Matera | Fortitudo Francavilla | 60 | 63 | ||
06/02 | Aurora Brindisi | Angiulli Bari | 54 | 52 |
4a giornata di ritorno
13/02 | Fortitudo Francavilla | Angiulli Bari | 57 | 56 | ||
13/02 | New Basket Brindisi | Aurora Brindisi | 71 | 82 | ||
13/02 | Pielle Matera | New Basket 99 Lecce | 64 | 67 |
5a giornata di ritorno
20/02 | New Basket 99 Lecce | Fortitudo Francavilla | 72 | 87 | ||
20/02 | Aurora Brindisi | Pielle Matera | 84 | 47 | ||
20/02 | Angiulli Bari | New Basket Brindisi | 67 | 45 |
1a giornata fase a orologio
14/03 | Angiulli Bari | Pielle Matera | 79 | 47 | ||
14/03 | New Basket Brindisi | Aurora Brindisi | 43 | 61 | ||
18/03 | Fortitudo Francavilla | New Basket 99 Lecce | 75 | 66 |
2a giornata fase a orologio
21/03 | Pielle Matera | New Basket Brindisi | 64 | 46 | ||
27/03 | Angiulli Bari | New Basket 99 Lecce | 69 | 35 | ||
28/03 | Aurora Brindisi | Fortitudo Francavilla | 75 | 72 |
3a giornata fase a orologio
25/03 | Aurora Brindisi | New Basket 99 Lecce | 84 | 37 | ||
28/03 | New Basket Brindisi | Angiulli Bari | 51 | 31 | ||
29/03 | Fortitudo Francavilla | Pielle Matera | 83 | 63 |
4a giornata fase a orologio
04/04 | Pielle Matera | Aurora Brindisi | 72 | 70 | ||
08/04 | New Basket 99 Lecce | New Basket Brindisi | 73 | 66 | ||
13/04 | Angiulli Bari | Fortitudo Francavilla | 57 | 68 |
5a giornata fase a orologio
07/04 | New Basket 99 Lecce | Pielle Matera | 68 | 60 | ||
11/04 | Aurora Brindisi | Angiulli Bari | 74 | 64 | ||
11/04 | Fortitudo Francavilla | New Basket Brindisi | 90 | 67 |