Calendario Girone B Promozione Maschile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

26 Ott Domiti La Pinta Basket New Basket Carmiano T 6869 
27 Ott Atletica Putignano TDG Castellaneta T 020 
27 Ott Club Giganti Cisternino Fortitudo Lecce T 7266 
27 Ott Basket Conversano Amatori Martina Franca T 7078 
12 Nov N.P. Ceglie Dinamo Basket Putignano T 8361 

2a giornata di andata

2 Nov Dinamo Basket Putignano Atletica Putignano T 5778 
2 Nov Amatori Martina Franca N.P. Ceglie T 8374 
2 Nov TDG Castellaneta Domiti La Pinta Basket T 9378 
2 Nov New Basket Carmiano Young Basket Massafra T 5939 
3 Nov Fortitudo Lecce Basket Conversano T 5156 

3a giornata di andata

9 Nov Young Basket Massafra TDG Castellaneta T 6783 
9 Nov Domiti La Pinta Basket Dinamo Basket Putignano T 6059 
9 Nov N.P. Ceglie Fortitudo Lecce T 7180 
10 Nov Atletica Putignano Amatori Martina Franca T 8475*
10 Nov Basket Conversano Club Giganti Cisternino T 6349 

4a giornata di andata

16 Nov Dinamo Basket Putignano Young Basket Massafra 6253 
16 Nov TDG Castellaneta New Basket Carmiano T 8185 
16 Nov Amatori Martina Franca Domiti La Pinta Basket T 7664 
17 Nov Club Giganti Cisternino N.P. Ceglie T 8481*
17 Nov Fortitudo Lecce Atletica Putignano 6283 

5a giornata di andata

23 Nov Domiti La Pinta Basket Fortitudo Lecce 18:45 
23 Nov New Basket Carmiano Dinamo Basket Putignano 20:30 
24 Nov Atletica Putignano Club Giganti Cisternino 18:00 
24 Nov N.P. Ceglie Basket Conversano 18:00 
24 Nov Young Basket Massafra Amatori Martina Franca 18:00 

6a giornata di andata

30 Nov Domiti La Pinta Basket Basket Conversano 18:45 
30 Nov TDG Castellaneta Amatori Martina Franca 19:00 
30 Nov New Basket Carmiano Fortitudo Lecce 20:30 
1 Dic Young Basket Massafra Club Giganti Cisternino 18:00 
1 Dic Atletica Putignano N.P. Ceglie 18:00 

7a giornata di andata

7 Dic Dinamo Basket Putignano TDG Castellaneta 18:00 
7 Dic Club Giganti Cisternino Domiti La Pinta Basket 18:00 
7 Dic Amatori Martina Franca New Basket Carmiano 19:00 
8 Dic Basket Conversano Atletica Putignano 19:00 
8 Dic Fortitudo Lecce Young Basket Massafra 20:30 

8a giornata di andata

14 Dic Dinamo Basket Putignano Fortitudo Lecce 18:00 
14 Dic Domiti La Pinta Basket Atletica Putignano 18:45 
14 Dic TDG Castellaneta Club Giganti Cisternino 19:00 
14 Dic New Basket Carmiano Basket Conversano 20:30 
15 Dic Young Basket Massafra N.P. Ceglie 18:00 

9a giornata di andata

21 Dic Amatori Martina Franca Dinamo Basket Putignano 19:00 
21 Dic N.P. Ceglie Domiti La Pinta Basket 20:00 
22 Dic Club Giganti Cisternino New Basket Carmiano 18:00 
22 Dic Basket Conversano Young Basket Massafra 19:00 
22 Dic Fortitudo Lecce TDG Castellaneta 20:30 

10a giornata di andata

11 Gen Dinamo Basket Putignano Basket Conversano 18:00 
11 Gen TDG Castellaneta N.P. Ceglie 18:30 
11 Gen Amatori Martina Franca Club Giganti Cisternino 19:00 
11 Gen New Basket Carmiano Atletica Putignano 20:30 
12 Gen Young Basket Massafra Domiti La Pinta Basket 18:00 

11a giornata di andata

18 Gen N.P. Ceglie New Basket Carmiano 20:00 
19 Gen Atletica Putignano Young Basket Massafra 18:00 
19 Gen Club Giganti Cisternino Dinamo Basket Putignano 18:00 
19 Gen Basket Conversano TDG Castellaneta 19:00 
19 Gen Fortitudo Lecce Amatori Martina Franca 20:30 

1a giornata di ritorno

25 Gen Dinamo Basket Putignano N.P. Ceglie 18:00 
25 Gen TDG Castellaneta Atletica Putignano 19:00 
25 Gen Amatori Martina Franca Basket Conversano 19:00 
25 Gen New Basket Carmiano Domiti La Pinta Basket 20:30 
26 Gen Fortitudo Lecce Club Giganti Cisternino 20:30 

2a giornata di ritorno

1 Feb Domiti La Pinta Basket TDG Castellaneta 18:45 
1 Feb N.P. Ceglie Amatori Martina Franca 20:00 
2 Feb Atletica Putignano Dinamo Basket Putignano 18:00 
2 Feb Basket Conversano Fortitudo Lecce 19:00 
2 Feb Young Basket Massafra New Basket Carmiano 20:00 

3a giornata di ritorno

8 Feb Dinamo Basket Putignano Domiti La Pinta Basket 18:00 
8 Feb TDG Castellaneta Young Basket Massafra 19:00 
8 Feb Amatori Martina Franca Atletica Putignano 19:00 
9 Feb Club Giganti Cisternino Basket Conversano 18:00 
9 Feb Fortitudo Lecce N.P. Ceglie 20:30 

4a giornata di ritorno

15 Feb Domiti La Pinta Basket Amatori Martina Franca 18:45 
15 Feb New Basket Carmiano TDG Castellaneta 19:30 
15 Feb N.P. Ceglie Club Giganti Cisternino 20:00 
16 Feb Atletica Putignano Fortitudo Lecce 18:00 
16 Feb Young Basket Massafra Dinamo Basket Putignano 20:00 

5a giornata di ritorno

22 Feb Dinamo Basket Putignano New Basket Carmiano 18:00 
22 Feb Amatori Martina Franca Young Basket Massafra 19:00 
23 Feb Club Giganti Cisternino Atletica Putignano 18:00 
23 Feb Basket Conversano N.P. Ceglie 19:00 
23 Feb Fortitudo Lecce Domiti La Pinta Basket 20:30 

6a giornata di ritorno

29 Feb Amatori Martina Franca TDG Castellaneta 19:00 
29 Feb N.P. Ceglie Atletica Putignano 20:00 
1 Mar Club Giganti Cisternino Young Basket Massafra 18:00 
1 Mar Basket Conversano Domiti La Pinta Basket 19:00 
1 Mar Fortitudo Lecce New Basket Carmiano 20:30 

7a giornata di ritorno

7 Mar Domiti La Pinta Basket Club Giganti Cisternino 18:45 
7 Mar New Basket Carmiano Amatori Martina Franca 20:30 
8 Mar TDG Castellaneta Dinamo Basket Putignano 18:00 
8 Mar Atletica Putignano Basket Conversano 18:00 
8 Mar Young Basket Massafra Fortitudo Lecce 18:00 

8a giornata di ritorno

14 Mar N.P. Ceglie Young Basket Massafra 20:00 
15 Mar Atletica Putignano Domiti La Pinta Basket 18:00 
15 Mar Club Giganti Cisternino TDG Castellaneta 18:00 
15 Mar Basket Conversano New Basket Carmiano 19:00 
15 Mar Fortitudo Lecce Dinamo Basket Putignano 20:30 

9a giornata di ritorno

21 Mar Dinamo Basket Putignano Amatori Martina Franca 18:00 
21 Mar Domiti La Pinta Basket N.P. Ceglie 18:45 
21 Mar TDG Castellaneta Fortitudo Lecce 19:00 
21 Mar New Basket Carmiano Club Giganti Cisternino 20:30 
22 Mar Young Basket Massafra Basket Conversano 18:00 

10a giornata di ritorno

28 Mar Domiti La Pinta Basket Young Basket Massafra 18:45 
28 Mar N.P. Ceglie TDG Castellaneta 20:00 
29 Mar Club Giganti Cisternino Amatori Martina Franca 18:00 
29 Mar Atletica Putignano New Basket Carmiano 18:00 
29 Mar Basket Conversano Dinamo Basket Putignano 19:00 

11a giornata di ritorno

4 Apr Dinamo Basket Putignano Club Giganti Cisternino 18:00 
4 Apr Amatori Martina Franca Fortitudo Lecce 19:00 
4 Apr New Basket Carmiano N.P. Ceglie 20:30 
5 Apr Young Basket Massafra Atletica Putignano 18:00 
5 Apr TDG Castellaneta Basket Conversano 20:30