Calendario Girone B Promozione Maschile Puglia 2018-2019

1a giornata di andata

3 Nov Domiti La Pinta Basket Dinamo Basket Putignano T 5650 
4 Nov Carovigno Basket Basket Conversano CT 8239 
4 Nov Mens Sana Rutigliano Amatori Martina Franca CT 7075 
4 Nov Basket Noicattaro Fortitudo Lecce 8161 
4 Nov BAT Acquaviva Teknical Sport Massafra CT 4875 

2a giornata di andata

10 Nov Dinamo Basket Putignano BAT Acquaviva T 5541 
10 Nov Amatori Martina Franca Basket Noicattaro 5666 
11 Nov Fortitudo Lecce Carovigno Basket T 7066 
11 Nov Teknical Sport Massafra Mens Sana Rutigliano CT 9438 
11 Nov Basket Conversano Domiti La Pinta Basket T 5178 

3a giornata di andata

17 Nov Domiti La Pinta Basket Amatori Martina Franca 6557 
18 Nov Carovigno Basket Teknical Sport Massafra CT 8187 
18 Nov Mens Sana Rutigliano Fortitudo Lecce CT 8062 
18 Nov Basket Conversano Dinamo Basket Putignano T 5752 
18 Nov BAT Acquaviva Basket Noicattaro 6751 

4a giornata di andata

24 Nov Dinamo Basket Putignano Carovigno Basket T 8788 
24 Nov Amatori Martina Franca BAT Acquaviva 5953 
25 Nov Fortitudo Lecce Basket Conversano T 5568 
25 Nov Basket Noicattaro Mens Sana Rutigliano CT 6163 
28 Nov Teknical Sport Massafra Domiti La Pinta Basket T 8946 

5a giornata di andata

1 Dic Domiti La Pinta Basket Mens Sana Rutigliano CT 8957 
2 Dic Carovigno Basket Basket Noicattaro T 8469 
2 Dic BAT Acquaviva Fortitudo Lecce 6451 
6 Dic Dinamo Basket Putignano Teknical Sport Massafra T 6377 
23 Dic Basket Conversano Amatori Martina Franca T 5750 

6a giornata di andata

8 Dic Amatori Martina Franca Carovigno Basket T 5745 
9 Dic Fortitudo Lecce Dinamo Basket Putignano T 5661 
9 Dic Teknical Sport Massafra Basket Conversano T 10248 
9 Dic Mens Sana Rutigliano BAT Acquaviva CT 6665 
22 Dic Basket Noicattaro Domiti La Pinta Basket 6457 

7a giornata di andata

15 Dic Dinamo Basket Putignano Amatori Martina Franca T 6958 
15 Dic Domiti La Pinta Basket BAT Acquaviva 7052 
16 Dic Teknical Sport Massafra Fortitudo Lecce T 8452 
16 Dic Carovigno Basket Mens Sana Rutigliano CT 7147 
16 Dic Basket Conversano Basket Noicattaro T 7368 

8a giornata di andata

6 Gen Mens Sana Rutigliano Dinamo Basket Putignano T 4564 
6 Gen Basket Noicattaro Teknical Sport Massafra T 7379 
6 Gen BAT Acquaviva Basket Conversano T 6250 
19 Gen Domiti La Pinta Basket Carovigno Basket CT 6267 
19 Gen Amatori Martina Franca Fortitudo Lecce 7285 

9a giornata di andata

12 Gen Dinamo Basket Putignano Basket Noicattaro T 7346 
12 Gen Teknical Sport Massafra Amatori Martina Franca T 8761 
13 Gen Fortitudo Lecce Domiti La Pinta Basket 6456 
13 Gen Carovigno Basket BAT Acquaviva T 7448 
13 Gen Basket Conversano Mens Sana Rutigliano CT 7156 

1a giornata di ritorno

26 Gen Amatori Martina Franca Mens Sana Rutigliano T 6352 
27 Gen Fortitudo Lecce Basket Noicattaro 7451 
27 Gen Teknical Sport Massafra BAT Acquaviva T 8544 
27 Gen Basket Conversano Carovigno Basket T 4868 
31 Gen Dinamo Basket Putignano Domiti La Pinta Basket T 7166 

2a giornata di ritorno

2 Feb Domiti La Pinta Basket Basket Conversano T 7569 
3 Feb Carovigno Basket Fortitudo Lecce CT 8963 
3 Feb Basket Noicattaro Amatori Martina Franca 7164 
3 Feb BAT Acquaviva Dinamo Basket Putignano T 2943 
3 Feb Mens Sana Rutigliano Teknical Sport Massafra T 4787 

3a giornata di ritorno

9 Feb Amatori Martina Franca Domiti La Pinta Basket 4259 
10 Feb Fortitudo Lecce Mens Sana Rutigliano T 8464 
10 Feb Basket Noicattaro BAT Acquaviva T 6942 
10 Feb Teknical Sport Massafra Carovigno Basket CT 6368 
19 Feb Dinamo Basket Putignano Basket Conversano T 6359 

4a giornata di ritorno

16 Feb Domiti La Pinta Basket Teknical Sport Massafra T 5868 
17 Feb Carovigno Basket Dinamo Basket Putignano T 7546 
17 Feb Basket Conversano Fortitudo Lecce T 6256 
17 Feb BAT Acquaviva Amatori Martina Franca 7363 
17 Feb Mens Sana Rutigliano Basket Noicattaro CT 5765 

5a giornata di ritorno

23 Feb Amatori Martina Franca Basket Conversano 7261 
24 Feb Fortitudo Lecce BAT Acquaviva 6946 
24 Feb Teknical Sport Massafra Dinamo Basket Putignano T 7453 
24 Feb Basket Noicattaro Carovigno Basket T 8074 
24 Feb Mens Sana Rutigliano Domiti La Pinta Basket CT 7160 

6a giornata di ritorno

2 Mar Dinamo Basket Putignano Fortitudo Lecce T 6656 
2 Mar Domiti La Pinta Basket Basket Noicattaro T 8456 
3 Mar BAT Acquaviva Mens Sana Rutigliano T 7466 
3 Mar Basket Conversano Teknical Sport Massafra T 7179 
3 Mar Carovigno Basket Amatori Martina Franca T 7449 

7a giornata di ritorno

9 Mar Amatori Martina Franca Dinamo Basket Putignano T 6835 
10 Mar Fortitudo Lecce Teknical Sport Massafra T 5864 
10 Mar Basket Noicattaro Basket Conversano T 7064 
10 Mar BAT Acquaviva Domiti La Pinta Basket 6665 
10 Mar Mens Sana Rutigliano Carovigno Basket T 4361 

8a giornata di ritorno

16 Mar Dinamo Basket Putignano Mens Sana Rutigliano T 6953 
17 Mar Fortitudo Lecce Amatori Martina Franca 5768 
17 Mar Teknical Sport Massafra Basket Noicattaro T 7655 
17 Mar Carovigno Basket Domiti La Pinta Basket T 8754 
17 Mar Basket Conversano BAT Acquaviva T 6152 

9a giornata di ritorno

23 Mar Domiti La Pinta Basket Fortitudo Lecce 7054 
23 Mar Amatori Martina Franca Teknical Sport Massafra T 7078 
24 Mar Basket Noicattaro Dinamo Basket Putignano T 6376 
24 Mar Mens Sana Rutigliano Basket Conversano CT 6056 
24 Mar BAT Acquaviva Carovigno Basket T 4058