1a giornata di andata

3 Nov Domiti La Pinta Basket Dinamo Basket Putignano T 5650 
4 Nov Carovigno Basket Basket Conversano CT 8239 
4 Nov Mens Sana Rutigliano Amatori Martina Franca CT 7075 
4 Nov Basket Noicattaro Fortitudo Lecce 8161 
4 Nov BAT Acquaviva Teknical Sport Massafra CT 4875 

2a giornata di andata

10 Nov Dinamo Basket Putignano BAT Acquaviva T 5541 
10 Nov Amatori Martina Franca Basket Noicattaro 5666 
11 Nov Fortitudo Lecce Carovigno Basket 7066 
11 Nov Teknical Sport Massafra Mens Sana Rutigliano CT 9438 
11 Nov Basket Conversano Domiti La Pinta Basket 5178 

3a giornata di andata

17 Nov Domiti La Pinta Basket Amatori Martina Franca 6557 
18 Nov Carovigno Basket Teknical Sport Massafra CT 8187 
18 Nov Mens Sana Rutigliano Fortitudo Lecce CT 8062 
18 Nov BAT Acquaviva Basket Noicattaro 6751 
18 Nov Basket Conversano Dinamo Basket Putignano T 5752 

4a giornata di andata

24 Nov Dinamo Basket Putignano Carovigno Basket T 8788 
24 Nov Amatori Martina Franca BAT Acquaviva 5953 
25 Nov Fortitudo Lecce Basket Conversano 5568 
25 Nov Basket Noicattaro Mens Sana Rutigliano CT 6163 
28 Nov Teknical Sport Massafra Domiti La Pinta Basket T 8946 

5a giornata di andata

1 Dic Domiti La Pinta Basket Mens Sana Rutigliano CT 8957 
2 Dic Carovigno Basket Basket Noicattaro 8469 
2 Dic BAT Acquaviva Fortitudo Lecce 6451 
6 Dic Dinamo Basket Putignano Teknical Sport Massafra T 6377 
23 Dic Basket Conversano Amatori Martina Franca 19:00 

6a giornata di andata

8 Dic Amatori Martina Franca Carovigno Basket 5745 
9 Dic Fortitudo Lecce Dinamo Basket Putignano T 5661 
9 Dic Teknical Sport Massafra Basket Conversano T 10248 
9 Dic Mens Sana Rutigliano BAT Acquaviva CT 6665 
22 Dic Basket Noicattaro Domiti La Pinta Basket 21:00 

7a giornata di andata

15 Dic Dinamo Basket Putignano Amatori Martina Franca 18:00 
15 Dic Domiti La Pinta Basket BAT Acquaviva 20:00 
16 Dic Teknical Sport Massafra Fortitudo Lecce 18:00 
16 Dic Carovigno Basket Mens Sana Rutigliano 19:00 
16 Dic Basket Conversano Basket Noicattaro 20:30 

8a giornata di andata

5 Gen Domiti La Pinta Basket Carovigno Basket 18:45 
5 Gen Amatori Martina Franca Fortitudo Lecce 19:00 
6 Gen Mens Sana Rutigliano Dinamo Basket Putignano 18:30 
6 Gen Basket Noicattaro Teknical Sport Massafra 18:30 
6 Gen BAT Acquaviva Basket Conversano 19:00 

9a giornata di andata

12 Gen Dinamo Basket Putignano Basket Noicattaro 18:00 
12 Gen Teknical Sport Massafra Amatori Martina Franca 18:45 
13 Gen Fortitudo Lecce Domiti La Pinta Basket 17:30 
13 Gen Carovigno Basket BAT Acquaviva 18:00 
13 Gen Basket Conversano Mens Sana Rutigliano 19:00 

1a giornata di ritorno

26 Gen Dinamo Basket Putignano Domiti La Pinta Basket 18:00 
26 Gen Amatori Martina Franca Mens Sana Rutigliano 19:00 
27 Gen Fortitudo Lecce Basket Noicattaro 17:30 
27 Gen Teknical Sport Massafra BAT Acquaviva 18:00 
27 Gen Basket Conversano Carovigno Basket 19:00 

2a giornata di ritorno

2 Feb Domiti La Pinta Basket Basket Conversano 18:45 
3 Feb Carovigno Basket Fortitudo Lecce 18:00 
3 Feb Mens Sana Rutigliano Teknical Sport Massafra 18:30 
3 Feb Basket Noicattaro Amatori Martina Franca 18:30 
3 Feb BAT Acquaviva Dinamo Basket Putignano 19:00 

3a giornata di ritorno

9 Feb Dinamo Basket Putignano Basket Conversano 18:00 
9 Feb Amatori Martina Franca Domiti La Pinta Basket 19:00 
10 Feb Fortitudo Lecce Mens Sana Rutigliano 17:30 
10 Feb Teknical Sport Massafra Carovigno Basket 18:00 
10 Feb Basket Noicattaro BAT Acquaviva 18:30 

4a giornata di ritorno

16 Feb Domiti La Pinta Basket Teknical Sport Massafra 20:00 
17 Feb Carovigno Basket Dinamo Basket Putignano 18:00 
17 Feb Mens Sana Rutigliano Basket Noicattaro 18:30 
17 Feb BAT Acquaviva Amatori Martina Franca 19:00 
17 Feb Basket Conversano Fortitudo Lecce 19:00 

5a giornata di ritorno

23 Feb Amatori Martina Franca Basket Conversano 19:00 
24 Feb Fortitudo Lecce BAT Acquaviva 17:30 
24 Feb Teknical Sport Massafra Dinamo Basket Putignano 18:00 
24 Feb Basket Noicattaro Carovigno Basket 18:30 
24 Feb Mens Sana Rutigliano Domiti La Pinta Basket 18:30 

6a giornata di ritorno

2 Mar Dinamo Basket Putignano Fortitudo Lecce 18:00 
2 Mar Domiti La Pinta Basket Basket Noicattaro 18:45 
3 Mar Carovigno Basket Amatori Martina Franca 18:00 
3 Mar BAT Acquaviva Mens Sana Rutigliano 19:00 
3 Mar Basket Conversano Teknical Sport Massafra 19:00 

7a giornata di ritorno

9 Mar Amatori Martina Franca Dinamo Basket Putignano 19:00 
10 Mar Fortitudo Lecce Teknical Sport Massafra 17:30 
10 Mar Mens Sana Rutigliano Carovigno Basket 18:30 
10 Mar Basket Noicattaro Basket Conversano 18:30 
10 Mar BAT Acquaviva Domiti La Pinta Basket 19:00 

8a giornata di ritorno

16 Mar Dinamo Basket Putignano Mens Sana Rutigliano 18:00 
17 Mar Fortitudo Lecce Amatori Martina Franca 17:30 
17 Mar Teknical Sport Massafra Basket Noicattaro 18:00 
17 Mar Carovigno Basket Domiti La Pinta Basket 18:00 
17 Mar Basket Conversano BAT Acquaviva 19:00 

9a giornata di ritorno

23 Mar Domiti La Pinta Basket Fortitudo Lecce 18:45 
23 Mar Amatori Martina Franca Teknical Sport Massafra 19:00 
24 Mar Basket Noicattaro Dinamo Basket Putignano 18:30 
24 Mar Mens Sana Rutigliano Basket Conversano 18:30 
24 Mar BAT Acquaviva Carovigno Basket 19:00