1a giornata di andata

3 Nov Angiulli Bari Bulls Bisceglie T 8052 
4 Nov Orsa Capurso Basket Trani T 4863 
4 Nov Nike Terlizzi Virtus Altamura T 6153 
4 Nov Sporting Club Bitonto Virtus Bitonto T 6050 
4 Nov Nuova Libertas Foggia Virtus Foggia T 7448 

2a giornata di andata

10 Nov Virtus Foggia Orsa Capurso T 6267 
10 Nov Bulls Bisceglie Sporting Club Bitonto T 4958 
11 Nov Basket Trani Angiulli Bari T 5483 
11 Nov Virtus Altamura Nuova Libertas Foggia T 5551 
11 Nov Virtus Bitonto Nike Terlizzi 4070 

3a giornata di andata

15 Nov Basket Trani Bulls Bisceglie T 7360 
17 Nov Angiulli Bari Virtus Altamura T 10355 
18 Nov Orsa Capurso Virtus Bitonto T 6559 
18 Nov Nike Terlizzi Virtus Foggia T 8451 
18 Nov Sporting Club Bitonto Nuova Libertas Foggia T 5635 

4a giornata di andata

24 Nov Virtus Foggia Basket Trani T 6756 
24 Nov Bulls Bisceglie Orsa Capurso T 5143 
25 Nov Nuova Libertas Foggia Nike Terlizzi T 5157 
25 Nov Virtus Altamura Sporting Club Bitonto T 6079 
25 Nov Virtus Bitonto Angiulli Bari T 4388 

5a giornata di andata

1 Dic Angiulli Bari Nike Terlizzi CT 8040 
1 Dic Bulls Bisceglie Virtus Bitonto 7161 
2 Dic Basket Trani Virtus Altamura T 7964 
2 Dic Orsa Capurso Nuova Libertas Foggia T 5877 
2 Dic Sporting Club Bitonto Virtus Foggia T 6023 

6a giornata di andata

8 Dic Virtus Foggia Bulls Bisceglie T 7359 
9 Dic Nike Terlizzi Sporting Club Bitonto T 4857 
9 Dic Virtus Bitonto Basket Trani 7073 
9 Dic Virtus Altamura Orsa Capurso T 6057 
22 Dic Nuova Libertas Foggia Angiulli Bari CT 5783 

7a giornata di andata

15 Dic Angiulli Bari Sporting Club Bitonto T 7754 
15 Dic Bulls Bisceglie Virtus Altamura T 8180 
16 Dic Orsa Capurso Nike Terlizzi 5866 
17 Dic Basket Trani Nuova Libertas Foggia T 7255 
23 Dic Virtus Bitonto Virtus Foggia 5461 

8a giornata di andata

5 Gen Angiulli Bari Orsa Capurso CT 9459 
6 Gen Nike Terlizzi Bulls Bisceglie 6758 
6 Gen Virtus Altamura Virtus Foggia T 4568 
6 Gen Sporting Club Bitonto Basket Trani T 5240 
20 Gen Nuova Libertas Foggia Virtus Bitonto T 7665 

9a giornata di andata

12 Gen Virtus Foggia Angiulli Bari CT 5373 
12 Gen Bulls Bisceglie Nuova Libertas Foggia T 8579 
13 Gen Basket Trani Nike Terlizzi 6645 
13 Gen Orsa Capurso Sporting Club Bitonto T 7451 
13 Gen Virtus Bitonto Virtus Altamura 8139 

1a giornata di ritorno

20 Gen Virtus Altamura Nike Terlizzi 5472 
26 Gen Virtus Foggia Nuova Libertas Foggia T 5188 
26 Gen Bulls Bisceglie Angiulli Bari T 5778 
27 Gen Basket Trani Orsa Capurso 7571 
27 Gen Virtus Bitonto Sporting Club Bitonto T 5566 

2a giornata di ritorno

2 Feb Angiulli Bari Basket Trani CT 8848 
3 Feb Orsa Capurso Virtus Foggia T 4971 
3 Feb Nike Terlizzi Virtus Bitonto 4843 
3 Feb Nuova Libertas Foggia Virtus Altamura T 8043 
3 Feb Sporting Club Bitonto Bulls Bisceglie 7151 

3a giornata di ritorno

9 Feb Virtus Foggia Nike Terlizzi T 6379 
9 Feb Bulls Bisceglie Basket Trani T 5872 
10 Feb Virtus Altamura Angiulli Bari CT 4486 
10 Feb Virtus Bitonto Orsa Capurso 7647 
10 Feb Nuova Libertas Foggia Sporting Club Bitonto T 6660 

4a giornata di ritorno

16 Feb Angiulli Bari Virtus Bitonto 8434 
17 Feb Orsa Capurso Bulls Bisceglie 5960 
17 Feb Basket Trani Virtus Foggia T 7148 
17 Feb Nike Terlizzi Nuova Libertas Foggia T 7564 
17 Feb Sporting Club Bitonto Virtus Altamura T 7364 

5a giornata di ritorno

23 Feb Virtus Foggia Sporting Club Bitonto 18:30 
24 Feb Nike Terlizzi Angiulli Bari 18:00 
24 Feb Nuova Libertas Foggia Orsa Capurso 18:30 
24 Feb Virtus Bitonto Bulls Bisceglie 19:00 
24 Feb Virtus Altamura Basket Trani 20:00 

6a giornata di ritorno

2 Mar Angiulli Bari Nuova Libertas Foggia 19:00 
2 Mar Bulls Bisceglie Virtus Foggia 20:30 
3 Mar Basket Trani Virtus Bitonto 11:00 
3 Mar Orsa Capurso Virtus Altamura 17:00 
3 Mar Sporting Club Bitonto Nike Terlizzi 19:00 

7a giornata di ritorno

9 Mar Virtus Foggia Virtus Bitonto 17:00 
10 Mar Nike Terlizzi Orsa Capurso 18:00 
10 Mar Nuova Libertas Foggia Basket Trani 18:30 
10 Mar Sporting Club Bitonto Angiulli Bari 19:00 
10 Mar Virtus Altamura Bulls Bisceglie 20:00 

8a giornata di ritorno

16 Mar Virtus Foggia Virtus Altamura 18:30 
16 Mar Bulls Bisceglie Nike Terlizzi 20:30 
17 Mar Basket Trani Sporting Club Bitonto 11:00 
17 Mar Orsa Capurso Angiulli Bari 17:00 
17 Mar Virtus Bitonto Nuova Libertas Foggia 19:00 

9a giornata di ritorno

23 Mar Angiulli Bari Virtus Foggia 19:00 
24 Mar Nike Terlizzi Basket Trani 18:00 
24 Mar Nuova Libertas Foggia Bulls Bisceglie 18:30 
24 Mar Virtus Altamura Virtus Bitonto 19:00 
24 Mar Sporting Club Bitonto Orsa Capurso 19:00