1a giornata di andata

3 Nov Angiulli Bari Bulls Bisceglie T 8052 
4 Nov Orsa Capurso Basket Trani T 4863 
4 Nov Nike Terlizzi Virtus Altamura T 6153 
4 Nov Sporting Club Bitonto Virtus Bitonto T 6050 
4 Nov Nuova Libertas Foggia Virtus Foggia T 7448 

2a giornata di andata

10 Nov Virtus Foggia Orsa Capurso T 6267 
10 Nov Bulls Bisceglie Sporting Club Bitonto T 4958 
11 Nov Basket Trani Angiulli Bari T 5483 
11 Nov Virtus Altamura Nuova Libertas Foggia T 5551 
11 Nov Virtus Bitonto Nike Terlizzi 4070 

3a giornata di andata

15 Nov Basket Trani Bulls Bisceglie T 7360 
17 Nov Angiulli Bari Virtus Altamura T 10355 
18 Nov Orsa Capurso Virtus Bitonto T 6559 
18 Nov Nike Terlizzi Virtus Foggia T 8451 
18 Nov Sporting Club Bitonto Nuova Libertas Foggia T 5635 

4a giornata di andata

24 Nov Virtus Foggia Basket Trani T 6756 
24 Nov Bulls Bisceglie Orsa Capurso T 5143 
25 Nov Nuova Libertas Foggia Nike Terlizzi T 5157 
25 Nov Virtus Altamura Sporting Club Bitonto T 6079 
25 Nov Virtus Bitonto Angiulli Bari T 4388 

5a giornata di andata

1 Dic Angiulli Bari Nike Terlizzi CT 8040 
1 Dic Bulls Bisceglie Virtus Bitonto 7161 
2 Dic Basket Trani Virtus Altamura T 7964 
2 Dic Orsa Capurso Nuova Libertas Foggia T 5877 
2 Dic Sporting Club Bitonto Virtus Foggia T 6023 

6a giornata di andata

8 Dic Virtus Foggia Bulls Bisceglie T 7359 
9 Dic Nike Terlizzi Sporting Club Bitonto T 4857 
9 Dic Virtus Bitonto Basket Trani 7073 
9 Dic Virtus Altamura Orsa Capurso T 6057 
22 Dic Nuova Libertas Foggia Angiulli Bari CT 5783 

7a giornata di andata

15 Dic Angiulli Bari Sporting Club Bitonto T 7754 
15 Dic Bulls Bisceglie Virtus Altamura T 8180 
16 Dic Orsa Capurso Nike Terlizzi 5866 
17 Dic Basket Trani Nuova Libertas Foggia T 7255 
23 Dic Virtus Bitonto Virtus Foggia 5461 

8a giornata di andata

5 Gen Angiulli Bari Orsa Capurso CT 9459 
6 Gen Nike Terlizzi Bulls Bisceglie 6758 
6 Gen Virtus Altamura Virtus Foggia T 4568 
6 Gen Sporting Club Bitonto Basket Trani T 5240 
20 Gen Nuova Libertas Foggia Virtus Bitonto T 7665 

9a giornata di andata

12 Gen Virtus Foggia Angiulli Bari CT 5373 
12 Gen Bulls Bisceglie Nuova Libertas Foggia T 8579 
13 Gen Basket Trani Nike Terlizzi 6645 
13 Gen Orsa Capurso Sporting Club Bitonto T 7451 
13 Gen Virtus Bitonto Virtus Altamura T 8139 

1a giornata di ritorno

20 Gen Virtus Altamura Nike Terlizzi T 5472 
26 Gen Virtus Foggia Nuova Libertas Foggia T 5188 
26 Gen Bulls Bisceglie Angiulli Bari T 5778 
27 Gen Basket Trani Orsa Capurso 7571 
27 Gen Virtus Bitonto Sporting Club Bitonto T 5566 

2a giornata di ritorno

2 Feb Angiulli Bari Basket Trani CT 8848 
3 Feb Orsa Capurso Virtus Foggia T 4971 
3 Feb Nike Terlizzi Virtus Bitonto 4843 
3 Feb Nuova Libertas Foggia Virtus Altamura T 8043 
3 Feb Sporting Club Bitonto Bulls Bisceglie 7151 

3a giornata di ritorno

9 Feb Virtus Foggia Nike Terlizzi T 6379 
9 Feb Bulls Bisceglie Basket Trani T 5872 
10 Feb Virtus Altamura Angiulli Bari CT 4486 
10 Feb Virtus Bitonto Orsa Capurso 7647 
10 Feb Nuova Libertas Foggia Sporting Club Bitonto T 6660 

4a giornata di ritorno

16 Feb Angiulli Bari Virtus Bitonto T 8434 
17 Feb Orsa Capurso Bulls Bisceglie 5960 
17 Feb Basket Trani Virtus Foggia T 7148 
17 Feb Nike Terlizzi Nuova Libertas Foggia T 7564 
17 Feb Sporting Club Bitonto Virtus Altamura T 7364 

5a giornata di ritorno

23 Feb Virtus Foggia Sporting Club Bitonto T 5552 
24 Feb Nike Terlizzi Angiulli Bari CT 5571 
24 Feb Nuova Libertas Foggia Orsa Capurso T 7742 
24 Feb Virtus Bitonto Bulls Bisceglie C 5969 
24 Feb Virtus Altamura Basket Trani T 6871 

6a giornata di ritorno

2 Mar Angiulli Bari Nuova Libertas Foggia T 7760 
2 Mar Bulls Bisceglie Virtus Foggia CT 5139 
3 Mar Orsa Capurso Virtus Altamura T 6279 
3 Mar Sporting Club Bitonto Nike Terlizzi 6875 
5 Mar Basket Trani Virtus Bitonto 5375 

7a giornata di ritorno

10 Mar Nike Terlizzi Orsa Capurso 7341 
10 Mar Nuova Libertas Foggia Basket Trani T 8252 
10 Mar Sporting Club Bitonto Angiulli Bari T 5581 
10 Mar Virtus Altamura Bulls Bisceglie CT 6269 
21 Mar Virtus Foggia Virtus Bitonto 6964 

8a giornata di ritorno

16 Mar Virtus Foggia Virtus Altamura T 8444 
16 Mar Bulls Bisceglie Nike Terlizzi 5078 
17 Mar Basket Trani Sporting Club Bitonto T 6560 
17 Mar Orsa Capurso Angiulli Bari T 3083 
17 Mar Virtus Bitonto Nuova Libertas Foggia T 6876 

9a giornata di ritorno

23 Mar Angiulli Bari Virtus Foggia CT 8438 
24 Mar Nike Terlizzi Basket Trani 6340 
24 Mar Virtus Altamura Virtus Bitonto 6575 
24 Mar Sporting Club Bitonto Orsa Capurso 4146 
24 Mar Nuova Libertas Foggia Bulls Bisceglie T 8164