Tu sei qui:
Calendario Prima fase –Promozione Femminile Puglia 2014-2015
1a giornata di andata
16/11 | Olimpia Trani | Nuova Matteotti Corato | 42 | 52 | ||
16/11 | Daunia Basket 2010 School | Futura Brindisi | 20 | 0 | ||
16/11 | Tecnico Monopoli | BBS S.Vito | 84 | 16 |
2a giornata di andata
23/11 | Basket 2009 Mola | Olimpia Trani | 43 | 61 | ||
23/11 | Nuova Matteotti Corato | Daunia Basket 2010 School | 44 | 35 | ||
23/11 | Futura Brindisi | Tecnico Monopoli | 56 | 42 |
3a giornata di andata
30/11 | BBS S.Vito | Futura Brindisi | 26 | 130 | ||
30/11 | Daunia Basket 2010 School | Basket 2009 Mola | 71 | 35 | ||
30/11 | Tecnico Monopoli | Nuova Matteotti Corato | 42 | 21 |
4a giornata di andata
07/12 | Basket 2009 Mola | Tecnico Monopoli | 22 | 70 | ||
07/12 | Nuova Matteotti Corato | BBS S.Vito | 61 | 31 | ||
07/12 | Olimpia Trani | Daunia Basket 2010 School | 54 | 47 |
5a giornata di andata
14/12 | Futura Brindisi | Nuova Matteotti Corato | 58 | 33 | ||
14/12 | Tecnico Monopoli | Olimpia Trani | 42 | 34 | ||
14/12 | BBS S.Vito | Basket 2009 Mola | 40 | 64 |
6a giornata di andata
21/12 | Basket 2009 Mola | Futura Brindisi | 24 | 88 | ||
21/12 | Daunia Basket 2010 School | Tecnico Monopoli | 35 | 75 | ||
21/12 | Olimpia Trani | BBS S.Vito | 94 | 12 |
7a giornata di andata
11/01 | Nuova Matteotti Corato | Basket 2009 Mola | 82 | 21 | ||
11/01 | Futura Brindisi | Olimpia Trani | 54 | 43 | ||
11/01 | BBS S.Vito | Daunia Basket 2010 School | 47 | 80 |
1a giornata di ritorno
18/01 | Futura Brindisi | Daunia Basket 2010 School | 20 | 0 | ||
18/01 | Nuova Matteotti Corato | Olimpia Trani | 57 | 41 | ||
18/01 | BBS S.Vito | Tecnico Monopoli | 15 | 101 |
2a giornata di ritorno
25/01 | Tecnico Monopoli | Futura Brindisi | 54 | 49 | ||
25/01 | Daunia Basket 2010 School | Nuova Matteotti Corato | 44 | 49 | ||
25/01 | Olimpia Trani | Basket 2009 Mola | 62 | 27 |
3a giornata di ritorno
01/02 | Futura Brindisi | BBS S.Vito | 97 | 22 | ||
01/02 | Nuova Matteotti Corato | Tecnico Monopoli | 32 | 57 | ||
01/02 | Basket 2009 Mola | Daunia Basket 2010 School | 37 | 64 |
4a giornata di ritorno
08/02 | BBS S.Vito | Nuova Matteotti Corato | 22 | 61 | ||
08/02 | Tecnico Monopoli | Basket 2009 Mola | 77 | 12 | ||
08/02 | Daunia Basket 2010 School | Olimpia Trani | 46 | 72 |
5a giornata di ritorno
15/02 | Nuova Matteotti Corato | Futura Brindisi | 43 | 58 | ||
15/02 | Basket 2009 Mola | BBS S.Vito | 58 | 16 | ||
15/02 | Olimpia Trani | Tecnico Monopoli | 34 | 51 |
6a giornata di ritorno
22/02 | Tecnico Monopoli | Daunia Basket 2010 School | 66 | 22 | ||
22/02 | BBS S.Vito | Olimpia Trani | 12 | 70 |
7a giornata di ritorno
01/03 | Daunia Basket 2010 School | BBS S.Vito | 80 | 40 | ||
01/03 | Olimpia Trani | Futura Brindisi | 32 | 66 |