1a giornata di andata

6 Ott All Star Francavilla Assi Basket Brindisi CT 5966 
6 Ott Tre Anelli Maglie Basket Alezio T 7358 
7 Ott Club Giganti Cisternino Mens Sana Mesagne CTV 5660 
7 Ott New Basket Lecce SDB Lecce T 8481 
7 Ott New Virtus Mesagne Basket Calimera CTV 6856 

2a giornata di andata

13 Ott Assi Basket Brindisi New Basket Lecce T 7069 
13 Ott Mens Sana Mesagne Tre Anelli Maglie CT 5957 
13 Ott Basket Alezio All Star Francavilla CT 6941 
14 Ott Basket Calimera Club Giganti Cisternino CT 5662 
24 Ott SDB Lecce New Virtus Mesagne T 8879*

3a giornata di andata

20 Ott New Basket Lecce Mens Sana Mesagne CT 7469 
20 Ott Assi Basket Brindisi SDB Lecce CT 6290 
21 Ott Club Giganti Cisternino Basket Alezio T 6779 
21 Ott All Star Francavilla Basket Calimera CT 7068 
21 Ott New Virtus Mesagne Tre Anelli Maglie CT 7258 

4a giornata di andata

27 Ott SDB Lecce All Star Francavilla T 9051 
27 Ott Mens Sana Mesagne New Virtus Mesagne CT 5865 
27 Ott Tre Anelli Maglie Club Giganti Cisternino T 7169 
27 Ott Basket Alezio Assi Basket Brindisi CTV 7067 
28 Ott Basket Calimera New Basket Lecce T 8288 

5a giornata di andata

3 Nov SDB Lecce Basket Calimera CT 8078 
3 Nov Assi Basket Brindisi Mens Sana Mesagne CT 6474 
4 Nov All Star Francavilla Tre Anelli Maglie T 6483 
4 Nov New Basket Lecce Club Giganti Cisternino T 8384 
4 Nov New Virtus Mesagne Basket Alezio CT 8074 

6a giornata di andata

10 Nov Tre Anelli Maglie New Basket Lecce T 7388 
10 Nov Mens Sana Mesagne All Star Francavilla CT 7448 
10 Nov Basket Alezio SDB Lecce CT 5579 
11 Nov Club Giganti Cisternino New Virtus Mesagne T 7060 
11 Nov Basket Calimera Assi Basket Brindisi T 10578 

7a giornata di andata

17 Nov SDB Lecce Mens Sana Mesagne CT 5262 
17 Nov Assi Basket Brindisi Tre Anelli Maglie CT 7886*
18 Nov All Star Francavilla Club Giganti Cisternino CT 5756 
18 Nov New Basket Lecce New Virtus Mesagne T 8677 
18 Nov Basket Calimera Basket Alezio T 8375 

8a giornata di andata

24 Nov Tre Anelli Maglie Basket Calimera T 7364 
24 Nov Mens Sana Mesagne Basket Alezio CT 6650 
25 Nov Club Giganti Cisternino SDB Lecce CT 7688 
25 Nov New Basket Lecce All Star Francavilla CT 9283 
25 Nov New Virtus Mesagne Assi Basket Brindisi T 9566 

9a giornata di andata

1 Dic Assi Basket Brindisi Club Giganti Cisternino CT 9381 
1 Dic Basket Alezio New Basket Lecce CT 7897 
1 Dic SDB Lecce Tre Anelli Maglie CT 7568 
2 Dic All Star Francavilla New Virtus Mesagne CT 6786 
2 Dic Basket Calimera Mens Sana Mesagne CT 8276 

1a giornata di ritorno

8 Dic SDB Lecce New Basket Lecce T 8188 
8 Dic Mens Sana Mesagne Club Giganti Cisternino CT 4641 
8 Dic Basket Alezio Tre Anelli Maglie CT 6470 
9 Dic Basket Calimera New Virtus Mesagne T 7872 
9 Dic Assi Basket Brindisi All Star Francavilla CT 7868 

2a giornata di ritorno

15 Dic Tre Anelli Maglie Mens Sana Mesagne 18:30 
15 Dic All Star Francavilla Basket Alezio 18:30 
16 Dic Club Giganti Cisternino Basket Calimera 18:00 
16 Dic New Basket Lecce Assi Basket Brindisi 19:30 
16 Dic New Virtus Mesagne SDB Lecce 20:00 

3a giornata di ritorno

5 Gen SDB Lecce Assi Basket Brindisi 17:00 
5 Gen Mens Sana Mesagne New Basket Lecce 18:30 
5 Gen Tre Anelli Maglie New Virtus Mesagne 18:30 
5 Gen Basket Alezio Club Giganti Cisternino 19:00 
6 Gen Basket Calimera All Star Francavilla 18:00 

4a giornata di ritorno

12 Gen Assi Basket Brindisi Basket Alezio 18:00 
13 Gen All Star Francavilla SDB Lecce 18:00 
13 Gen Club Giganti Cisternino Tre Anelli Maglie 18:00 
13 Gen New Basket Lecce Basket Calimera 18:30 
13 Gen New Virtus Mesagne Mens Sana Mesagne 20:00 

5a giornata di ritorno

19 Gen Tre Anelli Maglie All Star Francavilla 18:30 
19 Gen Mens Sana Mesagne Assi Basket Brindisi 18:30 
19 Gen Basket Alezio New Virtus Mesagne 19:00 
20 Gen Club Giganti Cisternino New Basket Lecce 18:00 
20 Gen Basket Calimera SDB Lecce 18:00 

6a giornata di ritorno

26 Gen SDB Lecce Basket Alezio 17:00 
26 Gen Assi Basket Brindisi Basket Calimera 18:00 
27 Gen All Star Francavilla Mens Sana Mesagne 18:00 
27 Gen New Basket Lecce Tre Anelli Maglie 18:30 
27 Gen New Virtus Mesagne Club Giganti Cisternino 20:00 

7a giornata di ritorno

2 Feb Mens Sana Mesagne SDB Lecce 18:30 
2 Feb Tre Anelli Maglie Assi Basket Brindisi 18:30 
2 Feb Basket Alezio Basket Calimera 19:00 
3 Feb Club Giganti Cisternino All Star Francavilla 18:00 
3 Feb New Virtus Mesagne New Basket Lecce 20:30 

8a giornata di ritorno

9 Feb SDB Lecce Club Giganti Cisternino 17:00 
9 Feb Assi Basket Brindisi New Virtus Mesagne 18:00 
9 Feb Basket Alezio Mens Sana Mesagne 19:00 
10 Feb Basket Calimera Tre Anelli Maglie 18:00 
10 Feb All Star Francavilla New Basket Lecce 18:00 

9a giornata di ritorno

16 Feb Mens Sana Mesagne Basket Calimera 18:30 
16 Feb Tre Anelli Maglie SDB Lecce 18:30 
17 Feb Club Giganti Cisternino Assi Basket Brindisi 18:00 
17 Feb New Basket Lecce Basket Alezio 19:30 
17 Feb New Virtus Mesagne All Star Francavilla 20:00