Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Puglia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2014/2015
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Gruppo A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Fase Interregionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Nazionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 17-24° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 25-32° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bari
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bari
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Bari
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a Fase - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Prima fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Seconda fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Puglia
Campionati
Serie D Maschile Puglia 2014-2015
Calendario
Serie D Maschile Puglia 2014-2015
Girone Unico
Playoff
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 17 Eccellenza
Under 17 Elite
M
F
Girone Unico
Playoff
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
BA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Serie D Maschile Puglia 2014-2015
Filtra per squadra
Action Now! Monopoli
Anspi Santa Rita
AP Monopoli
Assi Basket Brindisi
Aurora Brindisi
Basket Calimera
Basket Corato
Magic Galatina
Mens Sana Mesagne
N.P. Ceglie
Olympia Rutigliano
Pallacanestro Lupa Lecce
Pallacanestro Molfetta
U.S. San Pietro
1
a
giornata di andata
11/10
Anspi Santa Rita
Pallacanestro Lupa Lecce
74
58
11/10
Action Now! Monopoli
U.S. San Pietro
67
60
11/10
Basket Calimera
Olympia Rutigliano
101
77
11/10
Aurora Brindisi
Magic Galatina
79
71
11/10
Assi Basket Brindisi
Basket Corato
85
69
11/10
AP Monopoli
N.P. Ceglie
66
69
11/10
Mens Sana Mesagne
Pallacanestro Molfetta
79
57
2
a
giornata di andata
18/10
Magic Galatina
Basket Calimera
76
67
18/10
Olympia Rutigliano
AP Monopoli
59
75
18/10
Pallacanestro Molfetta
Action Now! Monopoli
64
60
19/10
Basket Corato
Aurora Brindisi
88
66
19/10
U.S. San Pietro
Assi Basket Brindisi
77
67
19/10
N.P. Ceglie
Anspi Santa Rita
81
74
19/10
Pallacanestro Lupa Lecce
Mens Sana Mesagne
73
98
3
a
giornata di andata
25/10
Assi Basket Brindisi
Olympia Rutigliano
84
57
25/10
Basket Calimera
Pallacanestro Lupa Lecce
95
74
25/10
Anspi Santa Rita
Action Now! Monopoli
62
90
25/10
Mens Sana Mesagne
U.S. San Pietro
73
67
25/10
AP Monopoli
Pallacanestro Molfetta
67
44
25/10
Aurora Brindisi
N.P. Ceglie
59
77
26/10
Basket Corato
Magic Galatina
76
72
4
a
giornata di andata
01/11
Action Now! Monopoli
Mens Sana Mesagne
78
82
01/11
Magic Galatina
Assi Basket Brindisi
82
88
01/11
Olympia Rutigliano
Aurora Brindisi
75
80
01/11
Pallacanestro Molfetta
Anspi Santa Rita
57
69
02/11
U.S. San Pietro
Basket Corato
96
73
02/11
N.P. Ceglie
Basket Calimera
76
64
02/11
Pallacanestro Lupa Lecce
AP Monopoli
86
65
5
a
giornata di andata
08/11
Basket Calimera
Action Now! Monopoli
75
85
08/11
Assi Basket Brindisi
Pallacanestro Lupa Lecce
71
61
08/11
Anspi Santa Rita
U.S. San Pietro
81
75
08/11
Magic Galatina
Olympia Rutigliano
73
53
08/11
AP Monopoli
Mens Sana Mesagne
75
76
08/11
Aurora Brindisi
Pallacanestro Molfetta
63
62
09/11
Basket Corato
N.P. Ceglie
60
88
6
a
giornata di andata
15/11
Action Now! Monopoli
AP Monopoli
83
61
15/11
Mens Sana Mesagne
Anspi Santa Rita
62
72
15/11
Olympia Rutigliano
Basket Corato
79
86
15/11
Pallacanestro Molfetta
Basket Calimera
88
43
16/11
N.P. Ceglie
Assi Basket Brindisi
100
60
16/11
Pallacanestro Lupa Lecce
Aurora Brindisi
96
71
16/11
U.S. San Pietro
Magic Galatina
87
67
7
a
giornata di andata
22/11
Assi Basket Brindisi
Action Now! Monopoli
46
71
22/11
Aurora Brindisi
Mens Sana Mesagne
68
78
22/11
Basket Calimera
Anspi Santa Rita
80
69
22/11
AP Monopoli
U.S. San Pietro
66
75
22/11
Magic Galatina
Pallacanestro Lupa Lecce
71
86
22/11
Olympia Rutigliano
N.P. Ceglie
47
90
23/11
Basket Corato
Pallacanestro Molfetta
62
65
8
a
giornata di andata
29/11
Action Now! Monopoli
Aurora Brindisi
82
58
29/11
Anspi Santa Rita
AP Monopoli
92
84
29/11
Mens Sana Mesagne
Basket Calimera
76
67
30/11
N.P. Ceglie
Magic Galatina
88
60
30/11
Pallacanestro Lupa Lecce
Basket Corato
77
61
30/11
Pallacanestro Molfetta
Assi Basket Brindisi
66
75
02/12
U.S. San Pietro
Olympia Rutigliano
80
76
9
a
giornata di andata
06/12
Aurora Brindisi
AP Monopoli
63
91
06/12
Assi Basket Brindisi
Anspi Santa Rita
64
92
06/12
Magic Galatina
Action Now! Monopoli
67
87
06/12
Olympia Rutigliano
Pallacanestro Molfetta
71
77
07/12
Basket Corato
Mens Sana Mesagne
68
80
07/12
N.P. Ceglie
Pallacanestro Lupa Lecce
91
69
10/12
Basket Calimera
U.S. San Pietro
66
56
10
a
giornata di andata
12/12
Pallacanestro Lupa Lecce
Olympia Rutigliano
99
72
13/12
Anspi Santa Rita
Aurora Brindisi
78
66
13/12
Action Now! Monopoli
Basket Corato
81
50
13/12
AP Monopoli
Basket Calimera
96
58
13/12
Mens Sana Mesagne
Assi Basket Brindisi
74
78
*
13/12
Pallacanestro Molfetta
Magic Galatina
59
54
14/12
U.S. San Pietro
N.P. Ceglie
61
74
11
a
giornata di andata
20/12
Aurora Brindisi
Basket Calimera
77
63
20/12
Magic Galatina
Mens Sana Mesagne
77
83
20/12
Olympia Rutigliano
Action Now! Monopoli
76
103
20/12
N.P. Ceglie
Pallacanestro Molfetta
74
60
21/12
Pallacanestro Lupa Lecce
U.S. San Pietro
74
89
21/12
Assi Basket Brindisi
AP Monopoli
70
60
21/12
Basket Corato
Anspi Santa Rita
66
86
12
a
giornata di andata
10/01
Aurora Brindisi
Assi Basket Brindisi
71
68
10/01
Anspi Santa Rita
Olympia Rutigliano
91
77
10/01
Action Now! Monopoli
Pallacanestro Lupa Lecce
73
67
10/01
Basket Calimera
Basket Corato
65
68
10/01
AP Monopoli
Magic Galatina
98
72
10/01
Mens Sana Mesagne
N.P. Ceglie
73
75
10/01
Pallacanestro Molfetta
U.S. San Pietro
51
73
13
a
giornata di andata
17/01
Magic Galatina
Anspi Santa Rita
97
88
17/01
Olympia Rutigliano
Mens Sana Mesagne
63
89
18/01
U.S. San Pietro
Aurora Brindisi
74
59
18/01
Pallacanestro Lupa Lecce
Pallacanestro Molfetta
63
62
18/01
Basket Corato
AP Monopoli
94
83
18/01
N.P. Ceglie
Action Now! Monopoli
74
64
18/01
Assi Basket Brindisi
Basket Calimera
96
72
1
a
giornata di ritorno
23/01
Pallacanestro Lupa Lecce
Anspi Santa Rita
65
88
24/01
Magic Galatina
Aurora Brindisi
87
76
24/01
N.P. Ceglie
AP Monopoli
89
76
24/01
Pallacanestro Molfetta
Mens Sana Mesagne
54
79
25/01
U.S. San Pietro
Action Now! Monopoli
78
66
25/01
Basket Corato
Assi Basket Brindisi
92
76
28/01
Olympia Rutigliano
Basket Calimera
87
71
2
a
giornata di ritorno
31/01
Action Now! Monopoli
Pallacanestro Molfetta
73
53
31/01
Assi Basket Brindisi
U.S. San Pietro
74
69
31/01
Basket Calimera
Magic Galatina
82
71
31/01
Anspi Santa Rita
N.P. Ceglie
65
71
31/01
Aurora Brindisi
Basket Corato
104
79
31/01
AP Monopoli
Olympia Rutigliano
69
60
31/01
Mens Sana Mesagne
Pallacanestro Lupa Lecce
102
68
3
a
giornata di ritorno
07/02
Action Now! Monopoli
Anspi Santa Rita
64
57
07/02
Magic Galatina
Basket Corato
83
93
07/02
Olympia Rutigliano
Assi Basket Brindisi
83
106
07/02
Pallacanestro Molfetta
AP Monopoli
69
60
08/02
Pallacanestro Lupa Lecce
Basket Calimera
71
82
08/02
U.S. San Pietro
Mens Sana Mesagne
67
53
08/02
N.P. Ceglie
Aurora Brindisi
65
50
4
a
giornata di ritorno
14/02
Assi Basket Brindisi
Magic Galatina
88
59
14/02
Anspi Santa Rita
Pallacanestro Molfetta
93
87
14/02
Basket Calimera
N.P. Ceglie
58
91
14/02
Aurora Brindisi
Olympia Rutigliano
62
71
14/02
Mens Sana Mesagne
Action Now! Monopoli
62
70
14/02
AP Monopoli
Pallacanestro Lupa Lecce
73
66
15/02
Basket Corato
U.S. San Pietro
80
73
5
a
giornata di ritorno
21/02
Action Now! Monopoli
Basket Calimera
89
50
21/02
Mens Sana Mesagne
AP Monopoli
67
79
21/02
Olympia Rutigliano
Magic Galatina
72
66
21/02
Pallacanestro Molfetta
Aurora Brindisi
80
65
22/02
Pallacanestro Lupa Lecce
Assi Basket Brindisi
60
76
22/02
N.P. Ceglie
Basket Corato
63
72
22/02
U.S. San Pietro
Anspi Santa Rita
66
73
6
a
giornata di ritorno
28/02
Anspi Santa Rita
Mens Sana Mesagne
76
77
28/02
Aurora Brindisi
Pallacanestro Lupa Lecce
89
87
28/02
Basket Calimera
Pallacanestro Molfetta
79
75
28/02
AP Monopoli
Action Now! Monopoli
73
79
28/02
Magic Galatina
U.S. San Pietro
79
87
01/03
Assi Basket Brindisi
N.P. Ceglie
54
68
01/03
Basket Corato
Olympia Rutigliano
77
63
7
a
giornata di ritorno
07/03
Action Now! Monopoli
Assi Basket Brindisi
77
61
07/03
Anspi Santa Rita
Basket Calimera
67
53
07/03
Mens Sana Mesagne
Aurora Brindisi
92
67
07/03
Pallacanestro Molfetta
Basket Corato
57
47
08/03
N.P. Ceglie
Olympia Rutigliano
92
68
08/03
Pallacanestro Lupa Lecce
Magic Galatina
75
71
08/03
U.S. San Pietro
AP Monopoli
59
73
8
a
giornata di ritorno
14/03
Aurora Brindisi
Action Now! Monopoli
65
81
14/03
Basket Calimera
Mens Sana Mesagne
54
81
14/03
AP Monopoli
Anspi Santa Rita
74
71
14/03
Magic Galatina
N.P. Ceglie
71
85
14/03
Olympia Rutigliano
U.S. San Pietro
71
66
15/03
Assi Basket Brindisi
Pallacanestro Molfetta
71
76
15/03
Basket Corato
Pallacanestro Lupa Lecce
83
59
9
a
giornata di ritorno
20/03
Pallacanestro Lupa Lecce
N.P. Ceglie
73
85
21/03
Anspi Santa Rita
Assi Basket Brindisi
67
80
21/03
Action Now! Monopoli
Magic Galatina
93
57
21/03
AP Monopoli
Aurora Brindisi
84
64
21/03
Mens Sana Mesagne
Basket Corato
79
57
21/03
Pallacanestro Molfetta
Olympia Rutigliano
74
61
22/03
U.S. San Pietro
Basket Calimera
96
92
10
a
giornata di ritorno
28/03
Aurora Brindisi
Anspi Santa Rita
77
73
28/03
Basket Calimera
AP Monopoli
93
83
28/03
Magic Galatina
Pallacanestro Molfetta
56
89
28/03
Olympia Rutigliano
Pallacanestro Lupa Lecce
106
74
29/03
N.P. Ceglie
U.S. San Pietro
94
54
29/03
Basket Corato
Action Now! Monopoli
63
78
29/03
Assi Basket Brindisi
Mens Sana Mesagne
72
88
11
a
giornata di ritorno
11/04
Action Now! Monopoli
Olympia Rutigliano
80
67
11/04
Anspi Santa Rita
Basket Corato
70
66
11/04
Basket Calimera
Aurora Brindisi
82
87
11/04
Mens Sana Mesagne
Magic Galatina
63
60
11/04
AP Monopoli
Assi Basket Brindisi
60
66
11/04
Pallacanestro Molfetta
N.P. Ceglie
62
73
12/04
U.S. San Pietro
Pallacanestro Lupa Lecce
100
77
12
a
giornata di ritorno
18/04
Assi Basket Brindisi
Aurora Brindisi
84
70
18/04
Magic Galatina
AP Monopoli
77
79
18/04
Olympia Rutigliano
Anspi Santa Rita
59
63
19/04
Basket Corato
Basket Calimera
97
76
19/04
Pallacanestro Lupa Lecce
Action Now! Monopoli
71
90
19/04
U.S. San Pietro
Pallacanestro Molfetta
98
74
19/04
N.P. Ceglie
Mens Sana Mesagne
81
51
13
a
giornata di ritorno
25/04
Action Now! Monopoli
N.P. Ceglie
67
72
25/04
Pallacanestro Molfetta
Pallacanestro Lupa Lecce
70
75
25/04
AP Monopoli
Basket Corato
69
74
25/04
Basket Calimera
Assi Basket Brindisi
84
82
25/04
Anspi Santa Rita
Magic Galatina
83
67
25/04
Aurora Brindisi
U.S. San Pietro
79
81
25/04
Mens Sana Mesagne
Olympia Rutigliano
91
59
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: