Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Puglia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2016/2017
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A | Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B | Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D | Emilia Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E | Marche
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F | Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G | Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H | Sardegna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Elite Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi ammissione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Finali Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U20 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi ammissione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finali Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cross-over - Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cross-over - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Gir. A | Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B | Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Ripescaggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 18
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase ad Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Puglia
Campionati
C Silver Maschile Puglia 2016-2017
Calendario
C Silver Maschile Puglia 2016-2017
Girone Unico
Playoff
Playout
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 20
Under 18 Eccellenza
M
F
Girone Unico
Playoff
Playout
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
BA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
C Silver Maschile Puglia 2016-2017
Filtra per squadra
Action Now! Monopoli
Adria Bari
Basket 1963 Francavilla
Cestistica Ostuni
Diamond Foggia
G. Angel Manfredonia
Libertas Altamura
Mola New Basket
N.P. Ceglie
Nuova Pallacanestro Nardò
Olimpica Basket Cerignola
Sunshine Basket Vieste
Talos Basket Ruvo
Udas Cerignola
Valentino Castellaneta
Valle d'Itria Martina Franca
1
a
giornata di andata
25/09
Basket 1963 Francavilla
Cestistica Ostuni
64
80
25/09
Olimpica Basket Cerignola
G. Angel Manfredonia
83
78
25/09
Valle d'Itria Martina Franca
N.P. Ceglie
63
61
25/09
Valentino Castellaneta
Action Now! Monopoli
68
72
25/09
Sunshine Basket Vieste
Libertas Altamura
81
71
25/09
Nuova Pallacanestro Nardò
Mola New Basket
74
81
25/09
Adria Bari
Udas Cerignola
60
85
25/09
Talos Basket Ruvo
Diamond Foggia
96
65
2
a
giornata di andata
01/10
Libertas Altamura
Adria Bari
74
50
02/10
Udas Cerignola
Talos Basket Ruvo
93
63
02/10
Mola New Basket
Valentino Castellaneta
102
73
02/10
N.P. Ceglie
Olimpica Basket Cerignola
48
77
02/10
Cestistica Ostuni
Sunshine Basket Vieste
93
70
02/10
Diamond Foggia
Nuova Pallacanestro Nardò
73
87
02/10
G. Angel Manfredonia
Basket 1963 Francavilla
60
52
02/10
Action Now! Monopoli
Valle d'Itria Martina Franca
74
66
3
a
giornata di andata
09/10
Basket 1963 Francavilla
N.P. Ceglie
70
79
*
09/10
Olimpica Basket Cerignola
Action Now! Monopoli
87
77
09/10
Valle d'Itria Martina Franca
Mola New Basket
61
81
09/10
Valentino Castellaneta
Diamond Foggia
79
81
*
09/10
Talos Basket Ruvo
Libertas Altamura
81
74
09/10
Nuova Pallacanestro Nardò
Udas Cerignola
64
58
09/10
Adria Bari
Sunshine Basket Vieste
75
91
09/10
G. Angel Manfredonia
Cestistica Ostuni
75
92
4
a
giornata di andata
15/10
Udas Cerignola
Valentino Castellaneta
94
74
15/10
Libertas Altamura
Nuova Pallacanestro Nardò
85
73
16/10
N.P. Ceglie
G. Angel Manfredonia
91
69
16/10
Cestistica Ostuni
Adria Bari
89
59
16/10
Mola New Basket
Olimpica Basket Cerignola
91
81
16/10
Sunshine Basket Vieste
Talos Basket Ruvo
78
82
16/10
Diamond Foggia
Valle d'Itria Martina Franca
81
72
16/10
Action Now! Monopoli
Basket 1963 Francavilla
78
75
5
a
giornata di andata
19/10
Adria Bari
Mola New Basket
78
87
19/10
Libertas Altamura
Udas Cerignola
64
96
20/10
Nuova Pallacanestro Nardò
N.P. Ceglie
73
75
20/10
Sunshine Basket Vieste
Diamond Foggia
81
85
20/10
Olimpica Basket Cerignola
Cestistica Ostuni
102
106
20/10
Valentino Castellaneta
G. Angel Manfredonia
63
68
20/10
Valle d'Itria Martina Franca
Basket 1963 Francavilla
59
62
20/10
Talos Basket Ruvo
Action Now! Monopoli
77
81
6
a
giornata di andata
23/10
Cestistica Ostuni
Udas Cerignola
80
89
23/10
Basket 1963 Francavilla
Valentino Castellaneta
65
60
23/10
N.P. Ceglie
Talos Basket Ruvo
70
80
23/10
Action Now! Monopoli
Adria Bari
81
55
23/10
Mola New Basket
Sunshine Basket Vieste
88
82
23/10
Diamond Foggia
Libertas Altamura
68
75
*
23/10
G. Angel Manfredonia
Nuova Pallacanestro Nardò
53
66
23/10
Olimpica Basket Cerignola
Valle d'Itria Martina Franca
101
88
7
a
giornata di andata
29/10
Udas Cerignola
Diamond Foggia
80
67
29/10
Libertas Altamura
Mola New Basket
94
88
30/10
Valle d'Itria Martina Franca
Cestistica Ostuni
75
80
30/10
Valentino Castellaneta
Olimpica Basket Cerignola
79
69
30/10
Sunshine Basket Vieste
Action Now! Monopoli
71
83
30/10
Adria Bari
N.P. Ceglie
71
83
30/10
Nuova Pallacanestro Nardò
Basket 1963 Francavilla
80
48
30/10
Talos Basket Ruvo
G. Angel Manfredonia
67
72
8
a
giornata di andata
02/11
Diamond Foggia
Adria Bari
84
76
03/11
Mola New Basket
Talos Basket Ruvo
75
88
03/11
Basket 1963 Francavilla
Olimpica Basket Cerignola
78
69
03/11
Cestistica Ostuni
Libertas Altamura
85
74
03/11
Udas Cerignola
Sunshine Basket Vieste
95
77
03/11
Action Now! Monopoli
Nuova Pallacanestro Nardò
68
77
03/11
N.P. Ceglie
Valentino Castellaneta
78
67
03/11
G. Angel Manfredonia
Valle d'Itria Martina Franca
72
71
9
a
giornata di andata
05/11
Olimpica Basket Cerignola
Adria Bari
101
105
*
06/11
Action Now! Monopoli
Diamond Foggia
78
67
06/11
Cestistica Ostuni
Mola New Basket
84
73
06/11
N.P. Ceglie
Udas Cerignola
82
91
06/11
Valle d'Itria Martina Franca
Talos Basket Ruvo
63
73
06/11
Valentino Castellaneta
Nuova Pallacanestro Nardò
64
85
06/11
G. Angel Manfredonia
Libertas Altamura
97
98
*
24/11
Basket 1963 Francavilla
Sunshine Basket Vieste
71
68
10
a
giornata di andata
12/11
Udas Cerignola
G. Angel Manfredonia
94
79
12/11
Libertas Altamura
Basket 1963 Francavilla
82
79
13/11
Mola New Basket
Action Now! Monopoli
102
74
13/11
Sunshine Basket Vieste
Olimpica Basket Cerignola
94
74
13/11
Nuova Pallacanestro Nardò
Cestistica Ostuni
91
51
13/11
Talos Basket Ruvo
Valentino Castellaneta
81
71
13/11
Diamond Foggia
N.P. Ceglie
63
72
13/11
Adria Bari
Valle d'Itria Martina Franca
80
86
11
a
giornata di andata
16/11
Diamond Foggia
Mola New Basket
90
79
16/11
Adria Bari
Basket 1963 Francavilla
62
82
16/11
Libertas Altamura
N.P. Ceglie
70
81
17/11
Udas Cerignola
Action Now! Monopoli
97
78
17/11
Sunshine Basket Vieste
G. Angel Manfredonia
83
71
17/11
Nuova Pallacanestro Nardò
Valle d'Itria Martina Franca
95
57
17/11
Valentino Castellaneta
Cestistica Ostuni
75
67
17/11
Talos Basket Ruvo
Olimpica Basket Cerignola
65
70
12
a
giornata di andata
20/11
Mola New Basket
Udas Cerignola
81
90
20/11
N.P. Ceglie
Sunshine Basket Vieste
81
69
20/11
Cestistica Ostuni
Diamond Foggia
66
61
20/11
Basket 1963 Francavilla
Talos Basket Ruvo
72
63
20/11
Action Now! Monopoli
Libertas Altamura
70
68
20/11
Valle d'Itria Martina Franca
Valentino Castellaneta
65
54
20/11
G. Angel Manfredonia
Adria Bari
87
46
20/11
Olimpica Basket Cerignola
Nuova Pallacanestro Nardò
66
102
13
a
giornata di andata
26/11
Libertas Altamura
Olimpica Basket Cerignola
78
64
27/11
Mola New Basket
N.P. Ceglie
83
91
27/11
Action Now! Monopoli
Cestistica Ostuni
69
92
27/11
Udas Cerignola
Basket 1963 Francavilla
76
70
27/11
Diamond Foggia
G. Angel Manfredonia
79
66
27/11
Sunshine Basket Vieste
Valle d'Itria Martina Franca
92
83
27/11
Adria Bari
Valentino Castellaneta
72
87
27/11
Talos Basket Ruvo
Nuova Pallacanestro Nardò
62
83
14
a
giornata di andata
01/12
Talos Basket Ruvo
Adria Bari
91
63
03/12
Olimpica Basket Cerignola
Diamond Foggia
95
74
04/12
N.P. Ceglie
Cestistica Ostuni
78
72
04/12
Basket 1963 Francavilla
Mola New Basket
94
86
04/12
Valle d'Itria Martina Franca
Udas Cerignola
73
92
04/12
Valentino Castellaneta
Libertas Altamura
82
72
04/12
Nuova Pallacanestro Nardò
Sunshine Basket Vieste
97
57
04/12
G. Angel Manfredonia
Action Now! Monopoli
69
66
15
a
giornata di andata
08/12
Udas Cerignola
Olimpica Basket Cerignola
111
59
08/12
Sunshine Basket Vieste
Valentino Castellaneta
75
61
08/12
Action Now! Monopoli
N.P. Ceglie
94
84
08/12
Cestistica Ostuni
Talos Basket Ruvo
61
55
08/12
Mola New Basket
G. Angel Manfredonia
72
81
08/12
Adria Bari
Nuova Pallacanestro Nardò
58
108
08/12
Diamond Foggia
Basket 1963 Francavilla
87
88
*
08/12
Libertas Altamura
Valle d'Itria Martina Franca
64
73
1
a
giornata di ritorno
10/12
Libertas Altamura
Sunshine Basket Vieste
58
59
11/12
Action Now! Monopoli
Valentino Castellaneta
85
89
11/12
Udas Cerignola
Adria Bari
141
88
11/12
Mola New Basket
Nuova Pallacanestro Nardò
75
84
11/12
Cestistica Ostuni
Basket 1963 Francavilla
75
64
11/12
Diamond Foggia
Talos Basket Ruvo
66
60
11/12
G. Angel Manfredonia
Olimpica Basket Cerignola
70
63
14/12
N.P. Ceglie
Valle d'Itria Martina Franca
84
67
2
a
giornata di ritorno
17/12
Olimpica Basket Cerignola
N.P. Ceglie
96
89
18/12
Basket 1963 Francavilla
G. Angel Manfredonia
71
61
18/12
Valle d'Itria Martina Franca
Action Now! Monopoli
73
85
18/12
Valentino Castellaneta
Mola New Basket
82
79
*
18/12
Adria Bari
Libertas Altamura
60
83
18/12
Talos Basket Ruvo
Udas Cerignola
65
98
18/12
Nuova Pallacanestro Nardò
Diamond Foggia
99
75
18/12
Sunshine Basket Vieste
Cestistica Ostuni
73
75
3
a
giornata di ritorno
21/12
Diamond Foggia
Valentino Castellaneta
93
75
21/12
Libertas Altamura
Talos Basket Ruvo
88
73
22/12
Cestistica Ostuni
G. Angel Manfredonia
77
71
22/12
Udas Cerignola
Nuova Pallacanestro Nardò
96
82
22/12
Sunshine Basket Vieste
Adria Bari
93
76
22/12
Mola New Basket
Valle d'Itria Martina Franca
98
77
22/12
N.P. Ceglie
Basket 1963 Francavilla
81
75
22/12
Action Now! Monopoli
Olimpica Basket Cerignola
86
80
4
a
giornata di ritorno
04/01
Adria Bari
Cestistica Ostuni
74
100
05/01
Olimpica Basket Cerignola
Mola New Basket
86
92
05/01
Basket 1963 Francavilla
Action Now! Monopoli
86
63
05/01
Valentino Castellaneta
Udas Cerignola
71
89
05/01
Talos Basket Ruvo
Sunshine Basket Vieste
68
76
12/01
Nuova Pallacanestro Nardò
Libertas Altamura
107
63
12/01
G. Angel Manfredonia
N.P. Ceglie
81
68
12/01
Valle d'Itria Martina Franca
Diamond Foggia
85
66
5
a
giornata di ritorno
09/02
Udas Cerignola
Libertas Altamura
74
68
09/02
Action Now! Monopoli
Talos Basket Ruvo
95
85
09/02
Cestistica Ostuni
Olimpica Basket Cerignola
79
74
09/02
N.P. Ceglie
Nuova Pallacanestro Nardò
71
84
09/02
G. Angel Manfredonia
Valentino Castellaneta
61
69
09/02
Mola New Basket
Adria Bari
102
33
09/02
Basket 1963 Francavilla
Valle d'Itria Martina Franca
80
64
15/02
Diamond Foggia
Sunshine Basket Vieste
79
68
6
a
giornata di ritorno
14/01
Libertas Altamura
Diamond Foggia
78
62
14/01
Udas Cerignola
Cestistica Ostuni
94
90
15/01
Valle d'Itria Martina Franca
Olimpica Basket Cerignola
65
77
15/01
Sunshine Basket Vieste
Mola New Basket
74
72
15/01
Valentino Castellaneta
Basket 1963 Francavilla
72
47
15/01
Talos Basket Ruvo
N.P. Ceglie
65
70
15/01
Nuova Pallacanestro Nardò
G. Angel Manfredonia
93
68
15/01
Adria Bari
Action Now! Monopoli
41
97
7
a
giornata di ritorno
22/01
Basket 1963 Francavilla
Nuova Pallacanestro Nardò
67
80
22/01
Mola New Basket
Libertas Altamura
74
67
22/01
Olimpica Basket Cerignola
Valentino Castellaneta
72
78
22/01
Action Now! Monopoli
Sunshine Basket Vieste
68
80
22/01
N.P. Ceglie
Adria Bari
97
64
22/01
Cestistica Ostuni
Valle d'Itria Martina Franca
74
81
22/01
Diamond Foggia
Udas Cerignola
74
85
22/01
G. Angel Manfredonia
Talos Basket Ruvo
115
107
*
8
a
giornata di ritorno
28/01
Olimpica Basket Cerignola
Basket 1963 Francavilla
84
76
28/01
Libertas Altamura
Cestistica Ostuni
69
68
29/01
Valle d'Itria Martina Franca
G. Angel Manfredonia
64
84
29/01
Sunshine Basket Vieste
Udas Cerignola
55
82
29/01
Valentino Castellaneta
N.P. Ceglie
80
87
*
29/01
Adria Bari
Diamond Foggia
57
90
29/01
Talos Basket Ruvo
Mola New Basket
96
94
29/01
Nuova Pallacanestro Nardò
Action Now! Monopoli
101
67
9
a
giornata di ritorno
04/02
Udas Cerignola
N.P. Ceglie
70
63
05/02
Diamond Foggia
Action Now! Monopoli
85
68
05/02
Mola New Basket
Cestistica Ostuni
75
93
05/02
Sunshine Basket Vieste
Basket 1963 Francavilla
58
72
05/02
Libertas Altamura
G. Angel Manfredonia
53
63
05/02
Nuova Pallacanestro Nardò
Valentino Castellaneta
104
79
05/02
Adria Bari
Olimpica Basket Cerignola
43
90
05/02
Talos Basket Ruvo
Valle d'Itria Martina Franca
76
62
10
a
giornata di ritorno
19/03
Valentino Castellaneta
Talos Basket Ruvo
86
75
19/03
Action Now! Monopoli
Mola New Basket
49
86
19/03
G. Angel Manfredonia
Udas Cerignola
77
88
19/03
N.P. Ceglie
Diamond Foggia
89
65
19/03
Olimpica Basket Cerignola
Sunshine Basket Vieste
60
74
19/03
Cestistica Ostuni
Nuova Pallacanestro Nardò
75
71
*
19/03
Basket 1963 Francavilla
Libertas Altamura
81
94
19/03
Valle d'Itria Martina Franca
Adria Bari
118
55
11
a
giornata di ritorno
12/02
Cestistica Ostuni
Valentino Castellaneta
69
65
12/02
Action Now! Monopoli
Udas Cerignola
76
77
*
12/02
Mola New Basket
Diamond Foggia
88
93
12/02
Basket 1963 Francavilla
Adria Bari
113
72
12/02
N.P. Ceglie
Libertas Altamura
67
74
*
12/02
Olimpica Basket Cerignola
Talos Basket Ruvo
101
83
12/02
Valle d'Itria Martina Franca
Nuova Pallacanestro Nardò
52
76
12/02
G. Angel Manfredonia
Sunshine Basket Vieste
82
79
*
12
a
giornata di ritorno
18/02
Valentino Castellaneta
Valle d'Itria Martina Franca
56
67
18/02
Libertas Altamura
Action Now! Monopoli
45
54
19/02
Udas Cerignola
Mola New Basket
73
66
19/02
Sunshine Basket Vieste
N.P. Ceglie
62
88
19/02
Talos Basket Ruvo
Basket 1963 Francavilla
75
67
19/02
Adria Bari
G. Angel Manfredonia
63
112
19/02
Diamond Foggia
Cestistica Ostuni
77
62
19/02
Nuova Pallacanestro Nardò
Olimpica Basket Cerignola
80
66
13
a
giornata di ritorno
26/02
Basket 1963 Francavilla
Udas Cerignola
66
64
26/02
Olimpica Basket Cerignola
Libertas Altamura
89
58
26/02
Cestistica Ostuni
Action Now! Monopoli
64
51
26/02
N.P. Ceglie
Mola New Basket
77
81
*
26/02
Valle d'Itria Martina Franca
Sunshine Basket Vieste
77
59
26/02
Valentino Castellaneta
Adria Bari
110
54
26/02
Nuova Pallacanestro Nardò
Talos Basket Ruvo
101
86
26/02
G. Angel Manfredonia
Diamond Foggia
80
64
14
a
giornata di ritorno
05/03
Libertas Altamura
Valentino Castellaneta
72
74
05/03
Diamond Foggia
Olimpica Basket Cerignola
76
81
05/03
Action Now! Monopoli
G. Angel Manfredonia
60
69
05/03
Mola New Basket
Basket 1963 Francavilla
77
64
05/03
Sunshine Basket Vieste
Nuova Pallacanestro Nardò
74
90
05/03
Adria Bari
Talos Basket Ruvo
44
100
05/03
Cestistica Ostuni
N.P. Ceglie
75
47
05/03
Udas Cerignola
Valle d'Itria Martina Franca
82
65
15
a
giornata di ritorno
12/03
Valle d'Itria Martina Franca
Libertas Altamura
69
68
12/03
G. Angel Manfredonia
Mola New Basket
86
59
12/03
Basket 1963 Francavilla
Diamond Foggia
74
49
12/03
N.P. Ceglie
Action Now! Monopoli
83
66
12/03
Olimpica Basket Cerignola
Udas Cerignola
81
84
12/03
Nuova Pallacanestro Nardò
Adria Bari
110
59
12/03
Valentino Castellaneta
Sunshine Basket Vieste
100
69
12/03
Talos Basket Ruvo
Cestistica Ostuni
96
68
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: