Calendario Girone Unico C Gold Maschile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Basket 1963 Francavilla Cus Jonico CT 6871 
6 Ott Valentino Castellaneta Sunshine Basket Vieste CTV 7378 
6 Ott N.P. Monteroni Cestistica Ostuni CT 7060 
6 Ott Action Now Monopoli Mola New Basket T 9884 
6 Ott Pallacanestro Molfetta Libertas Altamura CT 9387*
6 Ott G. Angel Manfredonia Pallacanestro Lupa Lecce CT 7274 

2a giornata di andata

13 Ott Mola New Basket Basket 1963 Francavilla CT 8796 
13 Ott Cus Jonico N.P. Monteroni CT 8064 
13 Ott Libertas Altamura Action Now Monopoli CTV 5967 
13 Ott Pallacanestro Lupa Lecce Valentino Castellaneta CT 9080 
13 Ott Cestistica Ostuni G. Angel Manfredonia CT 7974 
13 Ott Sunshine Basket Vieste Pallacanestro Molfetta CT 8292 

3a giornata di andata

20 Ott Valentino Castellaneta Mola New Basket CTV 98105 
20 Ott Basket 1963 Francavilla Cestistica Ostuni T 7172 
20 Ott Pallacanestro Lupa Lecce Sunshine Basket Vieste CT 6286 
20 Ott Action Now Monopoli N.P. Monteroni CTV 7563 
20 Ott Pallacanestro Molfetta Cus Jonico CT 8175 
20 Ott G. Angel Manfredonia Libertas Altamura CT 5560 

4a giornata di andata

27 Ott Mola New Basket Pallacanestro Molfetta CT 93100 
27 Ott Libertas Altamura Valentino Castellaneta CT 9086 
27 Ott Sunshine Basket Vieste G. Angel Manfredonia CT 5759 
27 Ott Cestistica Ostuni Pallacanestro Lupa Lecce CT 7664 
27 Ott Cus Jonico Action Now Monopoli CTV 7462 
27 Ott N.P. Monteroni Basket 1963 Francavilla CT 6356 

5a giornata di andata

2 Nov Valentino Castellaneta N.P. Monteroni CT 8781 
3 Nov Action Now Monopoli Cestistica Ostuni CT 9364 
3 Nov Pallacanestro Lupa Lecce Mola New Basket CT 8696 
3 Nov Sunshine Basket Vieste Libertas Altamura CT 7177 
3 Nov G. Angel Manfredonia Cus Jonico CT 8481 
3 Nov Pallacanestro Molfetta Basket 1963 Francavilla CT 7873 

6a giornata di andata

10 Nov Basket 1963 Francavilla Action Now Monopoli CTV 6071 
10 Nov Cus Jonico Valentino Castellaneta CT 9782 
10 Nov N.P. Monteroni Pallacanestro Molfetta CT 6787 
10 Nov Libertas Altamura Pallacanestro Lupa Lecce CT 7279 
10 Nov Mola New Basket G. Angel Manfredonia CT 8786 
10 Nov Cestistica Ostuni Sunshine Basket Vieste T 5361 

7a giornata di andata

17 Nov Sunshine Basket Vieste Cus Jonico CT 8873 
17 Nov Libertas Altamura Mola New Basket CT 8388 
17 Nov Pallacanestro Lupa Lecce N.P. Monteroni CT 9290*
17 Nov Valentino Castellaneta Action Now Monopoli CT 9380 
17 Nov Pallacanestro Molfetta Cestistica Ostuni T 8770 
17 Nov G. Angel Manfredonia Basket 1963 Francavilla CT 8059 

8a giornata di andata

24 Nov Basket 1963 Francavilla Valentino Castellaneta 18:00 
24 Nov Cus Jonico Pallacanestro Lupa Lecce 18:00 
24 Nov Action Now Monopoli Pallacanestro Molfetta 18:00 
24 Nov N.P. Monteroni G. Angel Manfredonia 18:00 
24 Nov Mola New Basket Sunshine Basket Vieste 18:00 
24 Nov Cestistica Ostuni Libertas Altamura 18:00 

9a giornata di andata

1 Dic Mola New Basket Cestistica Ostuni 18:00 
1 Dic Sunshine Basket Vieste N.P. Monteroni 18:00 
1 Dic Pallacanestro Lupa Lecce Basket 1963 Francavilla 18:00 
1 Dic Libertas Altamura Cus Jonico 18:00 
1 Dic Valentino Castellaneta Pallacanestro Molfetta 18:30 
1 Dic G. Angel Manfredonia Action Now Monopoli 19:00 

10a giornata di andata

8 Dic Basket 1963 Francavilla Libertas Altamura 18:00 
8 Dic Cus Jonico Cestistica Ostuni 18:00 
8 Dic Action Now Monopoli Sunshine Basket Vieste 18:00 
8 Dic N.P. Monteroni Mola New Basket 18:00 
8 Dic Valentino Castellaneta G. Angel Manfredonia 18:00 
8 Dic Pallacanestro Molfetta Pallacanestro Lupa Lecce 19:00 

11a giornata di andata

15 Dic Pallacanestro Lupa Lecce Action Now Monopoli 17:30 
15 Dic Cestistica Ostuni Valentino Castellaneta 18:00 
15 Dic Sunshine Basket Vieste Basket 1963 Francavilla 18:00 
15 Dic Libertas Altamura N.P. Monteroni 18:00 
15 Dic Mola New Basket Cus Jonico 18:00 
15 Dic G. Angel Manfredonia Pallacanestro Molfetta 19:00 

1a giornata di ritorno

5 Gen Pallacanestro Lupa Lecce G. Angel Manfredonia 17:30 
5 Gen Cus Jonico Basket 1963 Francavilla 18:00 
5 Gen Mola New Basket Action Now Monopoli 18:00 
5 Gen Cestistica Ostuni N.P. Monteroni 18:00 
5 Gen Sunshine Basket Vieste Valentino Castellaneta 18:00 
5 Gen Libertas Altamura Pallacanestro Molfetta 18:00 

2a giornata di ritorno

12 Gen Basket 1963 Francavilla Mola New Basket 18:00 
12 Gen N.P. Monteroni Cus Jonico 18:00 
12 Gen Action Now Monopoli Libertas Altamura 18:00 
12 Gen Valentino Castellaneta Pallacanestro Lupa Lecce 18:00 
12 Gen G. Angel Manfredonia Cestistica Ostuni 19:00 
12 Gen Pallacanestro Molfetta Sunshine Basket Vieste 19:00 

3a giornata di ritorno

19 Gen Mola New Basket Valentino Castellaneta 18:00 
19 Gen Libertas Altamura G. Angel Manfredonia 18:00 
19 Gen Sunshine Basket Vieste Pallacanestro Lupa Lecce 18:00 
19 Gen N.P. Monteroni Action Now Monopoli 18:00 
19 Gen Cus Jonico Pallacanestro Molfetta 18:00 
19 Gen Cestistica Ostuni Basket 1963 Francavilla 18:00 

4a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Molfetta Mola New Basket 21:00 
26 Gen Valentino Castellaneta Libertas Altamura 18:00 
26 Gen Pallacanestro Lupa Lecce Cestistica Ostuni 18:00 
26 Gen Action Now Monopoli Cus Jonico 18:00 
26 Gen Basket 1963 Francavilla N.P. Monteroni 18:00 
26 Gen G. Angel Manfredonia Sunshine Basket Vieste 19:00 

5a giornata di ritorno

2 Feb Basket 1963 Francavilla Pallacanestro Molfetta 18:00 
2 Feb Cus Jonico G. Angel Manfredonia 18:00 
2 Feb Cestistica Ostuni Action Now Monopoli 18:00 
2 Feb N.P. Monteroni Valentino Castellaneta 18:00 
2 Feb Mola New Basket Pallacanestro Lupa Lecce 18:00 
2 Feb Libertas Altamura Sunshine Basket Vieste 18:00 

6a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Molfetta N.P. Monteroni 20:30 
9 Feb Action Now Monopoli Basket 1963 Francavilla 18:00 
9 Feb Valentino Castellaneta Cus Jonico 18:00 
9 Feb Pallacanestro Lupa Lecce Libertas Altamura 18:00 
9 Feb Sunshine Basket Vieste Cestistica Ostuni 18:00 
9 Feb G. Angel Manfredonia Mola New Basket 19:00 

7a giornata di ritorno

16 Feb Basket 1963 Francavilla G. Angel Manfredonia 18:00 
16 Feb Cus Jonico Sunshine Basket Vieste 18:00 
16 Feb Action Now Monopoli Valentino Castellaneta 18:00 
16 Feb N.P. Monteroni Pallacanestro Lupa Lecce 18:00 
16 Feb Mola New Basket Libertas Altamura 18:00 
16 Feb Cestistica Ostuni Pallacanestro Molfetta 18:00 

8a giornata di ritorno

23 Feb Valentino Castellaneta Basket 1963 Francavilla 18:00 
23 Feb Pallacanestro Lupa Lecce Cus Jonico 18:00 
23 Feb Sunshine Basket Vieste Mola New Basket 18:00 
23 Feb Libertas Altamura Cestistica Ostuni 18:00 
23 Feb G. Angel Manfredonia N.P. Monteroni 19:00 
23 Feb Pallacanestro Molfetta Action Now Monopoli 20:00 

9a giornata di ritorno

1 Mar Cestistica Ostuni Mola New Basket 18:00 
1 Mar Basket 1963 Francavilla Pallacanestro Lupa Lecce 18:00 
1 Mar N.P. Monteroni Sunshine Basket Vieste 18:00 
1 Mar Action Now Monopoli G. Angel Manfredonia 18:00 
1 Mar Cus Jonico Libertas Altamura 18:00 
1 Mar Pallacanestro Molfetta Valentino Castellaneta 19:00 

10a giornata di ritorno

8 Mar Libertas Altamura Basket 1963 Francavilla 18:00 
8 Mar Cestistica Ostuni Cus Jonico 18:00 
8 Mar Sunshine Basket Vieste Action Now Monopoli 18:00 
8 Mar Mola New Basket N.P. Monteroni 18:00 
8 Mar Pallacanestro Lupa Lecce Pallacanestro Molfetta 18:00 
8 Mar G. Angel Manfredonia Valentino Castellaneta 18:00 

11a giornata di ritorno

15 Mar Valentino Castellaneta Cestistica Ostuni 18:00 
15 Mar Pallacanestro Molfetta G. Angel Manfredonia 18:00 
15 Mar N.P. Monteroni Libertas Altamura 18:00 
15 Mar Action Now Monopoli Pallacanestro Lupa Lecce 18:00 
15 Mar Cus Jonico Mola New Basket 18:00 
15 Mar Basket 1963 Francavilla Sunshine Basket Vieste 18:00