Calendario Girone Unico Serie C Femminile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

27 Ott New Sporting Mottola Intrepida Basket Brindisi 5659 
27 Ott Scuola Basket Delfini Monopoli Junior Basket P.G. Minozzi 3753 

2a giornata di andata

3 Nov New Basket Academy Brindisi Scuola Basket Delfini Monopoli 7767 
3 Nov Junior Basket P.G. Minozzi New Sporting Mottola 5227 

3a giornata di andata

10 Nov Intrepida Basket Brindisi Junior Basket P.G. Minozzi 4862 
10 Nov New Sporting Mottola New Basket Academy Brindisi 4957 

4a giornata di andata

16 Nov Scuola Basket Delfini Monopoli New Sporting Mottola 6144 
16 Nov New Basket Academy Brindisi Intrepida Basket Brindisi 5537 

5a giornata di andata

23 Nov Intrepida Basket Brindisi Scuola Basket Delfini Monopoli 7162 
23 Nov Junior Basket P.G. Minozzi New Basket Academy Brindisi 5257 

1a giornata di ritorno

7 Dic Intrepida Basket Brindisi New Sporting Mottola 5852 
7 Dic Junior Basket P.G. Minozzi Scuola Basket Delfini Monopoli 7243 

2a giornata di ritorno

14 Dic Scuola Basket Delfini Monopoli New Basket Academy Brindisi 4757 
15 Dic New Sporting Mottola Junior Basket P.G. Minozzi 3156 

3a giornata di ritorno

21 Dic Junior Basket P.G. Minozzi Intrepida Basket Brindisi 6850 
21 Dic New Basket Academy Brindisi New Sporting Mottola 6433 

4a giornata di ritorno

11 Gen Intrepida Basket Brindisi New Basket Academy Brindisi 4356 
12 Gen New Sporting Mottola Scuola Basket Delfini Monopoli 5077 

5a giornata di ritorno

18 Gen Scuola Basket Delfini Monopoli Intrepida Basket Brindisi 5570 
18 Gen New Basket Academy Brindisi Junior Basket P.G. Minozzi 4050 

1a giornata fase a orologio

2 Feb New Sporting Mottola New Basket Academy Brindisi 4854 
19 Feb Junior Basket P.G. Minozzi Intrepida Basket Brindisi 4855 

2a giornata fase a orologio

8 Feb New Basket Academy Brindisi Intrepida Basket Brindisi 6068 
14 Feb Scuola Basket Delfini Monopoli New Sporting Mottola 5439 

3a giornata fase a orologio

10 Feb Intrepida Basket Brindisi Scuola Basket Delfini Monopoli 3862 
15 Feb Junior Basket P.G. Minozzi New Basket Academy Brindisi 3944 

4a giornata fase a orologio

22 Feb New Basket Academy Brindisi Scuola Basket Delfini Monopoli 6754 
23 Feb New Sporting Mottola Junior Basket P.G. Minozzi 1945 

5a giornata fase a orologio

29 Feb Intrepida Basket Brindisi New Sporting Mottola 6036 
29 Feb Scuola Basket Delfini Monopoli Junior Basket P.G. Minozzi 5770