1a giornata di andata

26 Ott Murgia Basket Intrepida Brindisi T 6963 
27 Ott BK Tre Erre Brindisi Galaxy Brindisi T 7521 
27 Ott BBS S.Vito Ad Maiora Taranto T 3178 
27 Ott Pink Sport Time Bari Nuova Matteotti Corato C 5836 
27 Ott I Delfini Monopoli Magnifico S.Severo CT 4935 

2a giornata di andata

3 Nov Magnifico S.Severo BBS S.Vito T 7141 
3 Nov Intrepida Brindisi I Delfini Monopoli T 6248 
3 Nov Ad Maiora Taranto BK Tre Erre Brindisi CT 5851 
6 Nov Galaxy Brindisi Pink Sport Time Bari T 3070 
21 Nov Nuova Matteotti Corato Murgia Basket CT 4967 

3a giornata di andata

10 Nov Pink Sport Time Bari I Delfini Monopoli T 7539 
10 Nov BK Tre Erre Brindisi Intrepida Brindisi T 7962 
10 Nov BBS S.Vito Nuova Matteotti Corato CT 3367 
10 Nov Ad Maiora Taranto Galaxy Brindisi T 9733 
11 Nov Murgia Basket Magnifico S.Severo T 7141 

4a giornata di andata

17 Nov Galaxy Brindisi BBS S.Vito T 3341 
17 Nov Magnifico S.Severo Ad Maiora Taranto T 5172 
17 Nov Intrepida Brindisi Pink Sport Time Bari 5261 
17 Nov Nuova Matteotti Corato BK Tre Erre Brindisi CT 3344 
17 Nov I Delfini Monopoli Murgia Basket T 5660 

5a giornata di andata

24 Nov BK Tre Erre Brindisi Murgia Basket CT 6655 
24 Nov BBS S.Vito I Delfini Monopoli T 3553 
24 Nov Galaxy Brindisi Nuova Matteotti Corato T 2754 
24 Nov Pink Sport Time Bari Magnifico S.Severo T 9944 
25 Nov Ad Maiora Taranto Intrepida Brindisi 21:00 

6a giornata di andata

30 Nov I Delfini Monopoli BK Tre Erre Brindisi CT 4362 
1 Dic Intrepida Brindisi BBS S.Vito T 8336 
1 Dic Magnifico S.Severo Galaxy Brindisi 200 
1 Dic Nuova Matteotti Corato Ad Maiora Taranto CT 4568 
2 Dic Murgia Basket Pink Sport Time Bari T 6960 

7a giornata di andata

8 Dic Nuova Matteotti Corato Magnifico S.Severo CT 5350 
8 Dic BBS S.Vito Murgia Basket T 4767 
8 Dic Galaxy Brindisi Intrepida Brindisi T 3976 
8 Dic Ad Maiora Taranto I Delfini Monopoli 5939 
10 Dic BK Tre Erre Brindisi Pink Sport Time Bari CT 7062 

8a giornata di andata

12 Dic Murgia Basket Galaxy Brindisi T 5035 
15 Dic BK Tre Erre Brindisi BBS S.Vito 17:30 
15 Dic Intrepida Brindisi Magnifico S.Severo 18:00 
15 Dic Pink Sport Time Bari Ad Maiora Taranto 19:00 
15 Dic I Delfini Monopoli Nuova Matteotti Corato 19:00 

9a giornata di andata

19 Dic Galaxy Brindisi I Delfini Monopoli 20:00 
22 Dic Magnifico S.Severo BK Tre Erre Brindisi 18:00 
22 Dic BBS S.Vito Pink Sport Time Bari 18:00 
22 Dic Nuova Matteotti Corato Intrepida Brindisi 18:30 
22 Dic Ad Maiora Taranto Murgia Basket 18:30 

1a giornata di ritorno

12 Gen Magnifico S.Severo I Delfini Monopoli 18:00 
12 Gen Intrepida Brindisi Murgia Basket 18:00 
12 Gen Galaxy Brindisi BK Tre Erre Brindisi 18:00 
12 Gen Nuova Matteotti Corato Pink Sport Time Bari 18:30 
12 Gen Ad Maiora Taranto BBS S.Vito 20:00 

2a giornata di ritorno

18 Gen Pink Sport Time Bari Galaxy Brindisi 19:30 
19 Gen BK Tre Erre Brindisi Ad Maiora Taranto 17:30 
19 Gen BBS S.Vito Magnifico S.Severo 18:00 
19 Gen I Delfini Monopoli Intrepida Brindisi 19:00 
20 Gen Murgia Basket Nuova Matteotti Corato 18:30 

3a giornata di ritorno

26 Gen Galaxy Brindisi Ad Maiora Taranto 18:00 
26 Gen Magnifico S.Severo Murgia Basket 18:00 
26 Gen Intrepida Brindisi BK Tre Erre Brindisi 18:00 
26 Gen Nuova Matteotti Corato BBS S.Vito 18:30 
26 Gen I Delfini Monopoli Pink Sport Time Bari 19:00 

4a giornata di ritorno

2 Feb BK Tre Erre Brindisi Nuova Matteotti Corato 17:30 
2 Feb BBS S.Vito Galaxy Brindisi 18:00 
2 Feb Pink Sport Time Bari Intrepida Brindisi 19:00 
2 Feb Ad Maiora Taranto Magnifico S.Severo 20:00 
3 Feb Murgia Basket I Delfini Monopoli 18:30 

5a giornata di ritorno

9 Feb Magnifico S.Severo Pink Sport Time Bari 18:00 
9 Feb Intrepida Brindisi Ad Maiora Taranto 18:00 
9 Feb Nuova Matteotti Corato Galaxy Brindisi 18:30 
9 Feb I Delfini Monopoli BBS S.Vito 19:00 
10 Feb Murgia Basket BK Tre Erre Brindisi 18:30 

6a giornata di ritorno

16 Feb BK Tre Erre Brindisi I Delfini Monopoli 17:30 
16 Feb BBS S.Vito Intrepida Brindisi 18:00 
16 Feb Galaxy Brindisi Magnifico S.Severo 18:00 
16 Feb Pink Sport Time Bari Murgia Basket 19:00 
16 Feb Ad Maiora Taranto Nuova Matteotti Corato 20:00 

7a giornata di ritorno

23 Feb Magnifico S.Severo Nuova Matteotti Corato 18:00 
23 Feb Intrepida Brindisi Galaxy Brindisi 18:00 
23 Feb I Delfini Monopoli Ad Maiora Taranto 19:00 
24 Feb Murgia Basket BBS S.Vito 18:30 
24 Feb Pink Sport Time Bari BK Tre Erre Brindisi 18:30 

8a giornata di ritorno

2 Mar BBS S.Vito BK Tre Erre Brindisi 18:00 
2 Mar Galaxy Brindisi Murgia Basket 18:00 
2 Mar Magnifico S.Severo Intrepida Brindisi 18:00 
2 Mar Nuova Matteotti Corato I Delfini Monopoli 18:30 
2 Mar Ad Maiora Taranto Pink Sport Time Bari 20:00 

9a giornata di ritorno

9 Mar BK Tre Erre Brindisi Magnifico S.Severo 17:30 
9 Mar Intrepida Brindisi Nuova Matteotti Corato 18:00 
9 Mar I Delfini Monopoli Galaxy Brindisi 19:00 
9 Mar Pink Sport Time Bari BBS S.Vito 19:00 
10 Mar Murgia Basket Ad Maiora Taranto 18:30