Calendario Girone A Prima Divisione Maschile Puglia 2019-2020

1a giornata di andata

1 Dic Vigor San Severo Nuovo Basket Monte S.Angelo T 8250 
1 Dic Diamond Foggia Pallacanestro Andria T 5532 
1 Dic Fortitudo Apricena Minervino Rocks-Hill T 9592 
2 Dic Sveva Pallacanestro Lucera G.Angel Manfredonia T 3674 

2a giornata di andata

6 Dic Nuovo Basket Monte S.Angelo Fortitudo Apricena T 54102 
7 Dic G.Angel Manfredonia Diamond Foggia T 7436 
8 Dic Minervino Rocks-Hill Vigor San Severo T 6066 
8 Dic Pallacanestro Andria Sveva Pallacanestro Lucera 020 

3a giornata di andata

14 Dic Diamond Foggia Minervino Rocks-Hill T 4897 
14 Dic Vigor San Severo G.Angel Manfredonia T 5964 
15 Dic Fortitudo Apricena Pallacanestro Andria T 10959 
18 Dic Sveva Pallacanestro Lucera Nuovo Basket Monte S.Angelo T 4177 

4a giornata di andata

21 Dic G.Angel Manfredonia Fortitudo Apricena TV 5979 
21 Dic Minervino Rocks-Hill Sveva Pallacanestro Lucera T 10725 
22 Dic Nuovo Basket Monte S.Angelo Diamond Foggia T 6547 
4 Gen Pallacanestro Andria Vigor San Severo T 7358 

5a giornata di andata

11 Gen Diamond Foggia Sveva Pallacanestro Lucera T 6441 
12 Gen Pallacanestro Andria G.Angel Manfredonia CT 7360 
12 Gen Fortitudo Apricena Vigor San Severo T 8679 
12 Gen Minervino Rocks-Hill Nuovo Basket Monte S.Angelo T 9336 

6a giornata di andata

18 Gen G.Angel Manfredonia Minervino Rocks-Hill T 5881 
18 Gen Vigor San Severo Diamond Foggia T 6341 
19 Gen Nuovo Basket Monte S.Angelo Pallacanestro Andria CT 6968 
20 Gen Sveva Pallacanestro Lucera Fortitudo Apricena T 30105 

7a giornata di andata

25 Gen Diamond Foggia Fortitudo Apricena T 4682 
25 Gen Vigor San Severo Sveva Pallacanestro Lucera T 10935 
26 Gen Minervino Rocks-Hill Pallacanestro Andria T 10048 
26 Gen Nuovo Basket Monte S.Angelo G.Angel Manfredonia T 6070 

1a giornata di ritorno

1 Feb G.Angel Manfredonia Sveva Pallacanestro Lucera T 10161 
9 Feb Minervino Rocks-Hill Fortitudo Apricena T 6951 
9 Feb Nuovo Basket Monte S.Angelo Vigor San Severo T 7256 
9 Feb Pallacanestro Andria Diamond Foggia T 8152 

2a giornata di ritorno

15 Feb Diamond Foggia G.Angel Manfredonia T 4959 
15 Feb Vigor San Severo Minervino Rocks-Hill T 6963 
16 Feb Fortitudo Apricena Nuovo Basket Monte S.Angelo T 8947 
17 Feb Sveva Pallacanestro Lucera Pallacanestro Andria T 58100 

3a giornata di ritorno

22 Feb Pallacanestro Andria Fortitudo Apricena T 5574 
22 Feb G.Angel Manfredonia Vigor San Severo T 5795 
23 Feb Minervino Rocks-Hill Diamond Foggia T 8045 
23 Feb Nuovo Basket Monte S.Angelo Sveva Pallacanestro Lucera T 9740 

4a giornata di ritorno

29 Feb Vigor San Severo Pallacanestro Andria T 6945 
1 Mar Fortitudo Apricena G.Angel Manfredonia T 7572 
2 Mar Diamond Foggia Nuovo Basket Monte S.Angelo T 5168 
2 Mar Sveva Pallacanestro Lucera Minervino Rocks-Hill T 3188 

5a giornata di ritorno

7 Mar G.Angel Manfredonia Pallacanestro Andria 00 
7 Mar Vigor San Severo Fortitudo Apricena 00 
8 Mar Nuovo Basket Monte S.Angelo Minervino Rocks-Hill 00 
9 Mar Sveva Pallacanestro Lucera Diamond Foggia 00 

6a giornata di ritorno

14 Mar Pallacanestro Andria Nuovo Basket Monte S.Angelo 00 
14 Mar Diamond Foggia Vigor San Severo 00 
15 Mar Fortitudo Apricena Sveva Pallacanestro Lucera 00 
15 Mar Minervino Rocks-Hill G.Angel Manfredonia 00 

7a giornata di ritorno

21 Mar G.Angel Manfredonia Nuovo Basket Monte S.Angelo 00 
21 Mar Pallacanestro Andria Minervino Rocks-Hill 00 
22 Mar Fortitudo Apricena Diamond Foggia 00 
23 Mar Sveva Pallacanestro Lucera Vigor San Severo 00 
Andata1234567
Ritorno1234567