1a giornata di andata

24 Nov G.Angel Manfredonia Rap Barletta2006 T 7144 
24 Nov Vigor San Severo Pol. Canusium T 5751 
25 Nov Diamond Foggia Minervino Rocks-Hill T 4457 
25 Nov Frassati Basket Fortitudo Apricena T 6773 
25 Nov New BK Barletta Nuova Cestistica Barletta T 6257 

2a giornata di andata

1 Dic Pol. Canusium Pallacanestro Andria T 7050 
1 Dic Minervino Rocks-Hill New BK Barletta T 6452 
2 Dic Fortitudo Apricena G.Angel Manfredonia T 5864 
2 Dic Rap Barletta2006 Diamond Foggia T 5054*
3 Dic Nuova Cestistica Barletta Vigor San Severo T 5559 

3a giornata di andata

8 Dic Vigor San Severo Minervino Rocks-Hill T 6753 
9 Dic Pallacanestro Andria Nuova Cestistica Barletta T 6758 
9 Dic Diamond Foggia Fortitudo Apricena T 4257 
9 Dic New BK Barletta Rap Barletta2006 T 5540 
13 Dic G.Angel Manfredonia Frassati Basket 19:00 

4a giornata di andata

16 Dic Frassati Basket Diamond Foggia 18:00 
16 Dic Fortitudo Apricena New BK Barletta 18:00 
16 Dic Minervino Rocks-Hill Pallacanestro Andria 18:00 
16 Dic Rap Barletta2006 Vigor San Severo 20:30 
17 Dic Nuova Cestistica Barletta Pol. Canusium 20:15 

5a giornata di andata

23 Dic Diamond Foggia G.Angel Manfredonia 11:00 
5 Gen Vigor San Severo Fortitudo Apricena 18:00 
5 Gen Pol. Canusium Minervino Rocks-Hill 18:30 
6 Gen Pallacanestro Andria Rap Barletta2006 09:30 
6 Gen New BK Barletta Frassati Basket 20:30 

6a giornata di andata

12 Gen G.Angel Manfredonia New BK Barletta 17:30 
12 Gen Fortitudo Apricena Pallacanestro Andria 20:00 
13 Gen Frassati Basket Vigor San Severo 18:00 
13 Gen Minervino Rocks-Hill Nuova Cestistica Barletta 18:00 
13 Gen Rap Barletta2006 Pol. Canusium 20:30 

7a giornata di andata

19 Gen Vigor San Severo G.Angel Manfredonia 18:00 
19 Gen Pol. Canusium Fortitudo Apricena 18:30 
20 Gen Pallacanestro Andria Frassati Basket 19:00 
20 Gen New BK Barletta Diamond Foggia 20:30 
21 Gen Nuova Cestistica Barletta Rap Barletta2006 20:15 

8a giornata di andata

26 Gen G.Angel Manfredonia Pallacanestro Andria 17:30 
26 Gen Fortitudo Apricena Nuova Cestistica Barletta 20:00 
27 Gen Diamond Foggia Vigor San Severo 11:00 
27 Gen Frassati Basket Pol. Canusium 18:00 
27 Gen Rap Barletta2006 Minervino Rocks-Hill 20:30 

9a giornata di andata

2 Feb Vigor San Severo New BK Barletta 18:00 
2 Feb Pol. Canusium G.Angel Manfredonia 18:30 
3 Feb Pallacanestro Andria Diamond Foggia 09:30 
3 Feb Minervino Rocks-Hill Fortitudo Apricena 18:00 
4 Feb Nuova Cestistica Barletta Frassati Basket 20:15 

10a giornata di andata

9 Feb G.Angel Manfredonia Nuova Cestistica Barletta 17:30 
9 Feb Fortitudo Apricena Rap Barletta2006 20:00 
10 Feb Diamond Foggia Pol. Canusium 11:00 
10 Feb Frassati Basket Minervino Rocks-Hill 18:00 
10 Feb New BK Barletta Pallacanestro Andria 20:30 

11a giornata di andata

16 Feb Pol. Canusium New BK Barletta 18:30 
17 Feb Pallacanestro Andria Vigor San Severo 09:00 
17 Feb Minervino Rocks-Hill G.Angel Manfredonia 18:00 
17 Feb Rap Barletta2006 Frassati Basket 20:30 
18 Feb Nuova Cestistica Barletta Diamond Foggia 20:15 

1a giornata di ritorno

23 Feb Pol. Canusium Vigor San Severo 18:30 
23 Feb Fortitudo Apricena Frassati Basket 20:00 
24 Feb Minervino Rocks-Hill Diamond Foggia 18:00 
24 Feb Rap Barletta2006 G.Angel Manfredonia 20:30 
25 Feb Nuova Cestistica Barletta New BK Barletta 20:15 

2a giornata di ritorno

2 Mar Vigor San Severo Nuova Cestistica Barletta 18:00 
2 Mar G.Angel Manfredonia Fortitudo Apricena 20:00 
3 Mar Diamond Foggia Rap Barletta2006 11:00 
3 Mar Pallacanestro Andria Pol. Canusium 11:30 
3 Mar New BK Barletta Minervino Rocks-Hill 20:30 

3a giornata di ritorno

10 Mar Minervino Rocks-Hill Vigor San Severo 18:00 
10 Mar Frassati Basket G.Angel Manfredonia 18:00 
10 Mar Fortitudo Apricena Diamond Foggia 18:00 
10 Mar Rap Barletta2006 New BK Barletta 20:30 
11 Mar Nuova Cestistica Barletta Pallacanestro Andria 20:15 

4a giornata di ritorno

16 Mar Vigor San Severo Rap Barletta2006 18:00 
17 Mar Diamond Foggia Frassati Basket 11:00 
17 Mar Pol. Canusium Nuova Cestistica Barletta 18:30 
17 Mar Pallacanestro Andria Minervino Rocks-Hill 19:00 
17 Mar New BK Barletta Fortitudo Apricena 20:30 

5a giornata di ritorno

23 Mar G.Angel Manfredonia Diamond Foggia 17:30 
23 Mar Fortitudo Apricena Vigor San Severo 20:00 
24 Mar Minervino Rocks-Hill Pol. Canusium 18:00 
24 Mar Frassati Basket New BK Barletta 18:00 
24 Mar Rap Barletta2006 Pallacanestro Andria 20:30 

6a giornata di ritorno

30 Mar Vigor San Severo Frassati Basket 18:00 
30 Mar Pol. Canusium Rap Barletta2006 18:30 
31 Mar Pallacanestro Andria Fortitudo Apricena 17:00 
31 Mar New BK Barletta G.Angel Manfredonia 20:30 
1 Apr Nuova Cestistica Barletta Minervino Rocks-Hill 20:15 

7a giornata di ritorno

6 Apr G.Angel Manfredonia Vigor San Severo 17:30 
7 Apr Diamond Foggia New BK Barletta 11:00 
7 Apr Fortitudo Apricena Pol. Canusium 18:00 
7 Apr Frassati Basket Pallacanestro Andria 18:00 
7 Apr Rap Barletta2006 Nuova Cestistica Barletta 20:30 

8a giornata di ritorno

13 Apr Vigor San Severo Diamond Foggia 18:00 
13 Apr Pol. Canusium Frassati Basket 18:30 
14 Apr Minervino Rocks-Hill Rap Barletta2006 18:00 
14 Apr Pallacanestro Andria G.Angel Manfredonia 19:00 
15 Apr Nuova Cestistica Barletta Fortitudo Apricena 20:15 

9a giornata di ritorno

27 Apr G.Angel Manfredonia Pol. Canusium 17:30 
28 Apr Diamond Foggia Pallacanestro Andria 11:00 
28 Apr Frassati Basket Nuova Cestistica Barletta 18:00 
28 Apr Fortitudo Apricena Minervino Rocks-Hill 18:00 
28 Apr New BK Barletta Vigor San Severo 20:30 

10a giornata di ritorno

4 Mag Pol. Canusium Diamond Foggia 18:30 
5 Mag Pallacanestro Andria New BK Barletta 11:30 
5 Mag Minervino Rocks-Hill Frassati Basket 18:00 
5 Mag Rap Barletta2006 Fortitudo Apricena 20:30 
6 Mag Nuova Cestistica Barletta G.Angel Manfredonia 20:15 

11a giornata di ritorno

11 Mag G.Angel Manfredonia Minervino Rocks-Hill 17:30 
11 Mag Vigor San Severo Pallacanestro Andria 18:00 
12 Mag Diamond Foggia Nuova Cestistica Barletta 11:00 
12 Mag Frassati Basket Rap Barletta2006 18:00 
12 Mag New BK Barletta Pol. Canusium 20:30