1a giornata di andata

24 Nov G.Angel Manfredonia Rap Barletta2006 T 7144 
24 Nov Vigor San Severo Pol. Canusium T 5751 
25 Nov Diamond Foggia Minervino Rocks-Hill T 4457 
25 Nov Frassati Basket Fortitudo Apricena T 6773 
25 Nov New BK Barletta Nuova Cestistica Barletta T 6257 

2a giornata di andata

1 Dic Pol. Canusium Pallacanestro Andria T 7050 
1 Dic Minervino Rocks-Hill New BK Barletta T 6452 
2 Dic Fortitudo Apricena G.Angel Manfredonia T 5864 
2 Dic Rap Barletta2006 Diamond Foggia T 5054*
3 Dic Nuova Cestistica Barletta Vigor San Severo T 5559 

3a giornata di andata

8 Dic Vigor San Severo Minervino Rocks-Hill T 6753 
9 Dic Pallacanestro Andria Nuova Cestistica Barletta T 6758 
9 Dic Diamond Foggia Fortitudo Apricena T 4257 
9 Dic New BK Barletta Rap Barletta2006 T 5540 
13 Dic G.Angel Manfredonia Frassati Basket T 5868 

4a giornata di andata

16 Dic Frassati Basket Diamond Foggia T 8254 
16 Dic Fortitudo Apricena New BK Barletta T 7657 
16 Dic Minervino Rocks-Hill Pallacanestro Andria T 6053 
16 Dic Rap Barletta2006 Vigor San Severo T 2675 
17 Dic Nuova Cestistica Barletta Pol. Canusium 6159 

5a giornata di andata

20 Dic Diamond Foggia G.Angel Manfredonia T 4743 
5 Gen Vigor San Severo Fortitudo Apricena T 8158 
5 Gen Pol. Canusium Minervino Rocks-Hill T 6162 
6 Gen Pallacanestro Andria Rap Barletta2006 T 5242 
6 Gen New BK Barletta Frassati Basket T 5357 

6a giornata di andata

12 Gen G.Angel Manfredonia New BK Barletta T 5667 
12 Gen Fortitudo Apricena Pallacanestro Andria T 8674 
13 Gen Frassati Basket Vigor San Severo T 5499 
13 Gen Minervino Rocks-Hill Nuova Cestistica Barletta T 5460 
13 Gen Rap Barletta2006 Pol. Canusium 3572 

7a giornata di andata

19 Gen Vigor San Severo G.Angel Manfredonia T 6343 
19 Gen Pol. Canusium Fortitudo Apricena T 6238 
20 Gen Pallacanestro Andria Frassati Basket T 5771 
20 Gen New BK Barletta Diamond Foggia T 6652 
21 Gen Nuova Cestistica Barletta Rap Barletta2006 020 

8a giornata di andata

26 Gen G.Angel Manfredonia Pallacanestro Andria T 5053 
26 Gen Fortitudo Apricena Nuova Cestistica Barletta T 7075 
27 Gen Diamond Foggia Vigor San Severo T 5281 
27 Gen Frassati Basket Pol. Canusium T 6067 
27 Gen Rap Barletta2006 Minervino Rocks-Hill T 4159 

9a giornata di andata

2 Feb Vigor San Severo New BK Barletta T 8163 
2 Feb Pol. Canusium G.Angel Manfredonia T 7654 
3 Feb Pallacanestro Andria Diamond Foggia T 6552 
3 Feb Minervino Rocks-Hill Fortitudo Apricena T 7055 
4 Feb Nuova Cestistica Barletta Frassati Basket T 4956 

10a giornata di andata

9 Feb G.Angel Manfredonia Nuova Cestistica Barletta T 8036 
9 Feb Frassati Basket Minervino Rocks-Hill T 7259 
9 Feb Fortitudo Apricena Rap Barletta2006 T 6352 
10 Feb Diamond Foggia Pol. Canusium T 4664 
10 Feb New BK Barletta Pallacanestro Andria T 5737 

11a giornata di andata

16 Feb Pol. Canusium New BK Barletta T 8454 
17 Feb Pallacanestro Andria Vigor San Severo T 5362 
17 Feb Minervino Rocks-Hill G.Angel Manfredonia T 5965 
17 Feb Rap Barletta2006 Frassati Basket T 5077 
18 Feb Nuova Cestistica Barletta Diamond Foggia T 020 

1a giornata di ritorno

23 Feb Pol. Canusium Vigor San Severo T 6254 
24 Feb Fortitudo Apricena Frassati Basket T 6691 
24 Feb Minervino Rocks-Hill Diamond Foggia T 7937 
24 Feb Rap Barletta2006 G.Angel Manfredonia T 3264 
25 Feb Nuova Cestistica Barletta New BK Barletta 020 

2a giornata di ritorno

2 Mar G.Angel Manfredonia Fortitudo Apricena T 6367 
3 Mar Diamond Foggia Rap Barletta2006 T 6756 
3 Mar Pallacanestro Andria Pol. Canusium T 5874 
3 Mar New BK Barletta Minervino Rocks-Hill T 4859 
4 Mar Vigor San Severo Nuova Cestistica Barletta T 6941 

3a giornata di ritorno

10 Mar Frassati Basket G.Angel Manfredonia T 5745 
10 Mar Minervino Rocks-Hill Vigor San Severo T 6357 
10 Mar Fortitudo Apricena Diamond Foggia T 7863 
10 Mar Rap Barletta2006 New BK Barletta T 4655 
11 Mar Nuova Cestistica Barletta Pallacanestro Andria 020 

4a giornata di ritorno

16 Mar Vigor San Severo Rap Barletta2006 T 8032 
17 Mar Diamond Foggia Frassati Basket T 6668 
17 Mar Pol. Canusium Nuova Cestistica Barletta 9156 
17 Mar Pallacanestro Andria Minervino Rocks-Hill T 3464 
17 Mar New BK Barletta Fortitudo Apricena T 7739 

5a giornata di ritorno

23 Mar G.Angel Manfredonia Diamond Foggia T 6951 
24 Mar Minervino Rocks-Hill Pol. Canusium T 7060 
24 Mar Fortitudo Apricena Vigor San Severo T 7571 
24 Mar Frassati Basket New BK Barletta T 7056 
24 Mar Rap Barletta2006 Pallacanestro Andria T 5141 

6a giornata di ritorno

30 Mar Vigor San Severo Frassati Basket T 5758 
30 Mar Pol. Canusium Rap Barletta2006 8954 
31 Mar Pallacanestro Andria Fortitudo Apricena T 4352 
31 Mar New BK Barletta G.Angel Manfredonia T 6148 
1 Apr Nuova Cestistica Barletta Minervino Rocks-Hill T 020 

7a giornata di ritorno

6 Apr G.Angel Manfredonia Vigor San Severo T 4961 
7 Apr Diamond Foggia New BK Barletta T 4668 
7 Apr Fortitudo Apricena Pol. Canusium T 5474 
10 Apr Frassati Basket Pallacanestro Andria T 7965 
26 Apr Rap Barletta2006 Nuova Cestistica Barletta 20:30 

8a giornata di ritorno

13 Apr Vigor San Severo Diamond Foggia T 7038 
13 Apr Pol. Canusium Frassati Basket 8874 
14 Apr Minervino Rocks-Hill Rap Barletta2006 T 6833 
15 Apr Nuova Cestistica Barletta Fortitudo Apricena T 020 
2 Mag Pallacanestro Andria G.Angel Manfredonia 20:30 

9a giornata di ritorno

27 Apr G.Angel Manfredonia Pol. Canusium 16:30 
27 Apr Diamond Foggia Pallacanestro Andria 18:00 
28 Apr Frassati Basket Nuova Cestistica Barletta 18:00 
28 Apr Fortitudo Apricena Minervino Rocks-Hill 18:00 
28 Apr New BK Barletta Vigor San Severo 20:30 

10a giornata di ritorno

4 Mag Pol. Canusium Diamond Foggia 18:30 
5 Mag Pallacanestro Andria New BK Barletta 11:30 
5 Mag Minervino Rocks-Hill Frassati Basket 18:00 
5 Mag Rap Barletta2006 Fortitudo Apricena 20:30 
6 Mag Nuova Cestistica Barletta G.Angel Manfredonia 20:15 

11a giornata di ritorno

11 Mag G.Angel Manfredonia Minervino Rocks-Hill 17:30 
11 Mag Vigor San Severo Pallacanestro Andria 18:00 
12 Mag Diamond Foggia Nuova Cestistica Barletta 11:00 
12 Mag Frassati Basket Rap Barletta2006 18:00 
12 Mag New BK Barletta Pol. Canusium 20:30