Tu sei qui:
- C Gold Maschile Piemonte 2019-2020
- Girone Unico
- BT71 Abet Bra Vs College Basket Borgomanero 70-58
C Gold Maschile Piemonte 2019-2020
4A giornata di ritorno - Girone Unico
BT71 Abet Bra-College Basket Borgomanero 70-58
PALASPORT - Viale Risorgimento, 31 A BRA (CN)
8 febbraio 2020 18:30
Passa alla visualizzazione classica
BT71 Abet Bra:
Cortese L. 15,
Abrate C. 13,
Gramaglia E. 8,
Negro M. 7,
Francione R. 7,
Gatto F. 7,
Marenco E. 6,
Gioda S. 5,
Colli F. 2,
Stetco N. 0,
Mattis R. 0,
Zabert F. 0.
All.re: Lazzari.
TL: 11/19, T2P: 22/45, T3P: 5/26
College Basket Borgomanero:
Airaghi M. 16,
Okeke L. 11,
Segala L. 10,
Ielmini L. 8,
Mraovic N. 6,
Ferrari A. 5,
Piscetta F. 2,
Boglio A. 0,
Ghigo M. 0,
Giustina C. 0.
All.re: Di Cerbo.
TL: 23/35, T2P: 16/38, T3P: 1/13
1o arbitro: Tordella Giacomo di Torino (TO)
# | BT71 Abet Bra | Pts | TL | TL% | T2 | T2% | T3 | T3% | RD | RO | Ff | Fs | PR | PP | Ass | St | Min |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Gramaglia Enrico
guardia'93
| 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
4 | Stetco Nicolas Trandafir
guardiaU18
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
5 | Mattis Riccardo
centro'97
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
7 | Zabert Francesco
guardia'97
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
9 | Francione Roberto
guardia'93
| 7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
10 | Abrate Christian
guardia'00
| 13 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
11 | Gatto Fabrizio
ala forte'87
| 7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
15 | Cortese Luca
play'96
| 15 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
18 | Gioda Stefano
ala forte'99
| 5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Colli Filippo
play'99
| 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Marenco Enrico
ala piccola'87
| 6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Negro Marco
ala forte'93
| 7 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Totale | 70 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
# | College Basket Borgomanero | Pts | TL | TL% | T2 | T2% | T3 | T3% | RD | RO | Ff | Fs | PR | PP | Ass | St | Min |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ielmini Lorenzo
ala forte'01
| 8 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
3 | Ferrari Alessandro
ala piccolaU18
| 5 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
5 | Piscetta Francesco
ala piccolaU18
| 2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
12 | Boglio Alfredo
ala piccolaU18
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
13 | Segala Lorenzo
ala piccolaU18
| 10 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
15 | Okeke Leonardo Arinze
centroU18
| 11 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
16 | Airaghi Matteo
ala forte'96
| 16 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
19 | Ghigo Maurizio
ala piccolaU18
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
35 | Mraovic Nikola
ala piccola'01
| 6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Giustina Carlo
ala piccolaU18
| 0 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | |
Totale | 58 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |