Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Piemonte
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2012/2013
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Promozione A3 - 1° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione A3 - 2° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a fase - Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Torino
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Torino
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Basket x Tutti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Basket x Tutti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pink Basket Day
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D (1-6)
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E (7-12)
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F (13-18)
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Fuori Classifica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Piemonte
Campionati
Promozione Maschile Torino 2012-2013
Calendario
Promozione Maschile Torino 2012-2013
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Play Off
Play Out
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Play Off
Play Out
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
TO
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
Promozione Maschile Torino 2012-2013
Filtra per squadra
Teens Basket Cossato
B.C. Vercelli Rices
Basket Club Viguzzolo
ECS Basket Crescentino
Elettra Basket Casale
Eporedia Ivrea
Fulgor Valsesia
Mooskins Vercelli
Omega Asti
Pall1980 Novi
Pallacanestro Cierre Asti
Spartans Vigliano
Valenza
Vercelli Basket
1
a
giornata di andata
21/10
Pallacanestro Cierre Asti
Elettra Basket Casale
62
47
21/10
Vercelli Basket
Omega Asti
29
40
21/10
Basket Club Viguzzolo
Pall1980 Novi
75
70
21/10
Spartans Vigliano
Fulgor Valsesia
64
75
21/10
Teens Basket Cossato
B.C. Vercelli Rices
70
78
21/10
ECS Basket Crescentino
Valenza
54
44
21/10
Eporedia Ivrea
Mooskins Vercelli
75
61
2
a
giornata di andata
28/10
Basket Club Viguzzolo
Vercelli Basket
67
41
28/10
Omega Asti
Pallacanestro Cierre Asti
61
52
28/10
Elettra Basket Casale
Eporedia Ivrea
41
73
28/10
Mooskins Vercelli
ECS Basket Crescentino
50
44
28/10
Valenza
Teens Basket Cossato
50
60
28/10
B.C. Vercelli Rices
Spartans Vigliano
71
67
28/10
Fulgor Valsesia
Pall1980 Novi
67
60
3
a
giornata di andata
04/11
Omega Asti
Basket Club Viguzzolo
69
39
04/11
Pallacanestro Cierre Asti
Eporedia Ivrea
62
63
04/11
Vercelli Basket
Fulgor Valsesia
56
67
04/11
Pall1980 Novi
B.C. Vercelli Rices
73
60
04/11
Spartans Vigliano
Valenza
66
57
04/11
Teens Basket Cossato
Mooskins Vercelli
64
49
04/11
ECS Basket Crescentino
Elettra Basket Casale
49
52
4
a
giornata di andata
11/11
Pallacanestro Cierre Asti
Basket Club Viguzzolo
61
62
11/11
Eporedia Ivrea
ECS Basket Crescentino
89
56
11/11
Elettra Basket Casale
Teens Basket Cossato
46
52
11/11
Mooskins Vercelli
Spartans Vigliano
69
60
11/11
Valenza
Pall1980 Novi
60
55
11/11
B.C. Vercelli Rices
Vercelli Basket
71
57
11/11
Fulgor Valsesia
Omega Asti
81
63
5
a
giornata di andata
18/11
Basket Club Viguzzolo
Fulgor Valsesia
54
64
18/11
Omega Asti
B.C. Vercelli Rices
66
43
18/11
Vercelli Basket
Valenza
53
66
18/11
Pall1980 Novi
Mooskins Vercelli
66
68
18/11
Spartans Vigliano
Elettra Basket Casale
48
45
18/11
Teens Basket Cossato
Eporedia Ivrea
73
77
18/11
ECS Basket Crescentino
Pallacanestro Cierre Asti
55
64
6
a
giornata di andata
25/11
ECS Basket Crescentino
Teens Basket Cossato
41
57
25/11
Eporedia Ivrea
Spartans Vigliano
65
44
25/11
Elettra Basket Casale
Pall1980 Novi
50
56
25/11
Mooskins Vercelli
Vercelli Basket
87
63
25/11
Valenza
Omega Asti
64
67
25/11
B.C. Vercelli Rices
Basket Club Viguzzolo
67
63
25/11
Fulgor Valsesia
Pallacanestro Cierre Asti
57
55
7
a
giornata di andata
02/12
Basket Club Viguzzolo
Valenza
69
61
02/12
Omega Asti
Mooskins Vercelli
67
48
02/12
Pallacanestro Cierre Asti
Teens Basket Cossato
44
54
02/12
Vercelli Basket
Elettra Basket Casale
49
50
02/12
Pall1980 Novi
Eporedia Ivrea
86
81
02/12
Spartans Vigliano
ECS Basket Crescentino
66
64
02/12
B.C. Vercelli Rices
Fulgor Valsesia
76
81
8
a
giornata di andata
09/12
Pallacanestro Cierre Asti
B.C. Vercelli Rices
58
47
09/12
Teens Basket Cossato
Spartans Vigliano
69
48
09/12
ECS Basket Crescentino
Pall1980 Novi
59
61
09/12
Eporedia Ivrea
Vercelli Basket
67
54
09/12
Elettra Basket Casale
Omega Asti
36
57
09/12
Mooskins Vercelli
Basket Club Viguzzolo
69
61
09/12
Valenza
Fulgor Valsesia
63
68
9
a
giornata di andata
16/12
Basket Club Viguzzolo
Elettra Basket Casale
57
44
16/12
Omega Asti
Eporedia Ivrea
64
69
16/12
Vercelli Basket
ECS Basket Crescentino
48
57
16/12
Pall1980 Novi
Teens Basket Cossato
92
84
16/12
Spartans Vigliano
Pallacanestro Cierre Asti
60
63
16/12
B.C. Vercelli Rices
Valenza
54
57
16/12
Fulgor Valsesia
Mooskins Vercelli
62
50
10
a
giornata di andata
23/12
Pallacanestro Cierre Asti
Valenza
77
45
23/12
Spartans Vigliano
Pall1980 Novi
76
92
23/12
Teens Basket Cossato
Vercelli Basket
85
50
23/12
ECS Basket Crescentino
Omega Asti
51
79
23/12
Eporedia Ivrea
Basket Club Viguzzolo
80
62
23/12
Elettra Basket Casale
Fulgor Valsesia
63
65
23/12
Mooskins Vercelli
B.C. Vercelli Rices
69
58
11
a
giornata di andata
13/01
Basket Club Viguzzolo
ECS Basket Crescentino
75
56
13/01
Omega Asti
Teens Basket Cossato
67
60
13/01
Vercelli Basket
Spartans Vigliano
60
73
13/01
Pall1980 Novi
Pallacanestro Cierre Asti
67
65
13/01
Valenza
Mooskins Vercelli
62
56
13/01
B.C. Vercelli Rices
Elettra Basket Casale
47
45
13/01
Fulgor Valsesia
Eporedia Ivrea
52
51
12
a
giornata di andata
20/01
Pallacanestro Cierre Asti
Mooskins Vercelli
74
52
20/01
Pall1980 Novi
Vercelli Basket
77
71
20/01
Spartans Vigliano
Omega Asti
57
65
20/01
Teens Basket Cossato
Basket Club Viguzzolo
71
73
20/01
ECS Basket Crescentino
Fulgor Valsesia
71
67
20/01
Eporedia Ivrea
B.C. Vercelli Rices
60
67
20/01
Elettra Basket Casale
Valenza
54
57
13
a
giornata di andata
27/01
Basket Club Viguzzolo
Spartans Vigliano
73
65
27/01
Omega Asti
Pall1980 Novi
62
52
27/01
Vercelli Basket
Pallacanestro Cierre Asti
65
75
27/01
Mooskins Vercelli
Elettra Basket Casale
54
37
27/01
Valenza
Eporedia Ivrea
58
47
27/01
B.C. Vercelli Rices
ECS Basket Crescentino
66
64
27/01
Fulgor Valsesia
Teens Basket Cossato
68
60
1
a
giornata di ritorno
03/02
Pall1980 Novi
Basket Club Viguzzolo
76
80
03/02
Omega Asti
Vercelli Basket
62
44
03/02
Elettra Basket Casale
Pallacanestro Cierre Asti
46
60
03/02
Mooskins Vercelli
Eporedia Ivrea
65
56
03/02
Valenza
ECS Basket Crescentino
63
49
03/02
B.C. Vercelli Rices
Teens Basket Cossato
54
61
03/02
Fulgor Valsesia
Spartans Vigliano
62
52
2
a
giornata di ritorno
10/02
Pallacanestro Cierre Asti
Omega Asti
47
53
10/02
Vercelli Basket
Basket Club Viguzzolo
84
79
10/02
Pall1980 Novi
Fulgor Valsesia
77
53
10/02
Spartans Vigliano
B.C. Vercelli Rices
68
58
10/02
Teens Basket Cossato
Valenza
73
64
10/02
ECS Basket Crescentino
Mooskins Vercelli
54
77
10/02
Eporedia Ivrea
Elettra Basket Casale
81
70
3
a
giornata di ritorno
17/02
Basket Club Viguzzolo
Omega Asti
59
57
17/02
Eporedia Ivrea
Pallacanestro Cierre Asti
62
68
17/02
Elettra Basket Casale
ECS Basket Crescentino
49
65
17/02
Mooskins Vercelli
Teens Basket Cossato
69
59
17/02
Valenza
Spartans Vigliano
66
50
17/02
B.C. Vercelli Rices
Pall1980 Novi
79
66
17/02
Fulgor Valsesia
Vercelli Basket
100
54
4
a
giornata di ritorno
24/02
Basket Club Viguzzolo
Pallacanestro Cierre Asti
43
70
24/02
Omega Asti
Fulgor Valsesia
57
47
24/02
Vercelli Basket
B.C. Vercelli Rices
76
63
24/02
Pall1980 Novi
Valenza
69
54
24/02
Spartans Vigliano
Mooskins Vercelli
68
57
24/02
Teens Basket Cossato
Elettra Basket Casale
79
76
24/02
ECS Basket Crescentino
Eporedia Ivrea
71
73
5
a
giornata di ritorno
03/03
Fulgor Valsesia
Basket Club Viguzzolo
51
55
03/03
Pallacanestro Cierre Asti
ECS Basket Crescentino
65
38
03/03
Eporedia Ivrea
Teens Basket Cossato
74
66
03/03
Elettra Basket Casale
Spartans Vigliano
56
63
03/03
Mooskins Vercelli
Pall1980 Novi
54
59
03/03
Valenza
Vercelli Basket
60
69
03/03
B.C. Vercelli Rices
Omega Asti
63
69
6
a
giornata di ritorno
10/03
Basket Club Viguzzolo
B.C. Vercelli Rices
67
50
10/03
Omega Asti
Valenza
63
48
10/03
Pallacanestro Cierre Asti
Fulgor Valsesia
67
45
10/03
Vercelli Basket
Mooskins Vercelli
56
51
10/03
Pall1980 Novi
Elettra Basket Casale
67
46
10/03
Spartans Vigliano
Eporedia Ivrea
69
68
10/03
Teens Basket Cossato
ECS Basket Crescentino
82
70
7
a
giornata di ritorno
17/03
Teens Basket Cossato
Pallacanestro Cierre Asti
86
98
17/03
ECS Basket Crescentino
Spartans Vigliano
75
70
17/03
Eporedia Ivrea
Pall1980 Novi
81
80
17/03
Elettra Basket Casale
Vercelli Basket
50
55
17/03
Mooskins Vercelli
Omega Asti
66
75
17/03
Valenza
Basket Club Viguzzolo
57
50
17/03
Fulgor Valsesia
B.C. Vercelli Rices
62
37
8
a
giornata di ritorno
24/03
Fulgor Valsesia
Valenza
76
65
24/03
Basket Club Viguzzolo
Mooskins Vercelli
64
51
24/03
Omega Asti
Elettra Basket Casale
68
43
24/03
Vercelli Basket
Eporedia Ivrea
56
75
24/03
Pall1980 Novi
ECS Basket Crescentino
66
59
24/03
Spartans Vigliano
Teens Basket Cossato
61
68
24/03
B.C. Vercelli Rices
Pallacanestro Cierre Asti
68
61
9
a
giornata di ritorno
07/04
Pallacanestro Cierre Asti
Spartans Vigliano
56
40
07/04
Teens Basket Cossato
Pall1980 Novi
74
60
07/04
ECS Basket Crescentino
Vercelli Basket
69
59
07/04
Eporedia Ivrea
Omega Asti
55
64
07/04
Elettra Basket Casale
Basket Club Viguzzolo
43
54
07/04
Mooskins Vercelli
Fulgor Valsesia
63
74
07/04
Valenza
B.C. Vercelli Rices
68
60
10
a
giornata di ritorno
12/04
Omega Asti
ECS Basket Crescentino
71
40
14/04
Pall1980 Novi
Spartans Vigliano
60
56
14/04
Basket Club Viguzzolo
Eporedia Ivrea
73
66
14/04
Vercelli Basket
Teens Basket Cossato
51
65
14/04
Valenza
Pallacanestro Cierre Asti
43
57
14/04
B.C. Vercelli Rices
Mooskins Vercelli
40
79
15/04
Fulgor Valsesia
Elettra Basket Casale
0
20
11
a
giornata di ritorno
18/04
Mooskins Vercelli
Valenza
46
59
19/04
ECS Basket Crescentino
Basket Club Viguzzolo
55
64
19/04
Eporedia Ivrea
Fulgor Valsesia
79
55
19/04
Spartans Vigliano
Vercelli Basket
80
53
19/04
Teens Basket Cossato
Omega Asti
59
72
21/04
Elettra Basket Casale
B.C. Vercelli Rices
49
57
22/04
Pallacanestro Cierre Asti
Pall1980 Novi
63
71
12
a
giornata di ritorno
22/04
Basket Club Viguzzolo
Teens Basket Cossato
66
70
22/04
B.C. Vercelli Rices
Eporedia Ivrea
73
61
24/04
Fulgor Valsesia
ECS Basket Crescentino
69
56
25/04
Vercelli Basket
Pall1980 Novi
59
86
25/04
Mooskins Vercelli
Pallacanestro Cierre Asti
54
82
26/04
Omega Asti
Spartans Vigliano
61
33
26/04
Valenza
Elettra Basket Casale
49
34
13
a
giornata di ritorno
29/04
Pallacanestro Cierre Asti
Vercelli Basket
88
30
03/05
ECS Basket Crescentino
B.C. Vercelli Rices
55
56
03/05
Eporedia Ivrea
Valenza
73
57
03/05
Spartans Vigliano
Basket Club Viguzzolo
44
55
03/05
Teens Basket Cossato
Fulgor Valsesia
59
75
05/05
Elettra Basket Casale
Mooskins Vercelli
41
62
05/05
Pall1980 Novi
Omega Asti
71
33
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: