LISTA CAMPIONATI

Partite già disputate

26 Ott Amatori Savigliano Basket Carmagnola 5863 
28 Ott GS Rosta Cestistica 87 Pinerolo 6145 
30 Ott Nuova PGS D.Bosco Borgomanero SC Borgomanero 6750 
6 Nov SC Borgomanero Teens Bk Cossato 4860 
8 Nov Cestistica 87 Pinerolo Basket Carmagnola 3477 
13 Nov Teens Bk Cossato Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 8261 
14 Nov Basket Carmagnola GS Rosta 5937 
21 Nov SC Borgomanero SB Fulgor Omegna 3274 
27 Nov Nuova PGS D.Bosco Borgomanero SB Fulgor Omegna 7569 
4 Dic SB Fulgor Omegna Teens Bk Cossato 7242 
14 Dic Amatori Savigliano GS Rosta 6147 
20 Dic Cestistica 87 Pinerolo Amatori Savigliano 7261 
19 Dic SC Borgomanero Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 4065 
16 Gen Basket Carmagnola Amatori Savigliano 6446 
26 Gen Cestistica 87 Pinerolo GS Rosta 7355 
29 Gen Teens Bk Cossato SC Borgomanero 6978 
30 Gen Basket Carmagnola Cestistica 87 Pinerolo 6349 
4 Feb Nuova PGS D.Bosco Borgomanero Teens Bk Cossato 6251 
5 Feb GS Rosta Basket Carmagnola 6044 
12 Feb SB Fulgor Omegna SC Borgomanero 6251 
19 Feb SB Fulgor Omegna Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 6867 
26 Feb Teens Bk Cossato SB Fulgor Omegna 5564 
5 Mar GS Rosta Amatori Savigliano 6437 
15 Mar Amatori Savigliano Cestistica 87 Pinerolo 5647 

1a giornata di andata

25 Mar GS Rosta Teens Bk Cossato 6056 
26 Mar Basket Carmagnola Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 7044 
27 Mar Amatori Savigliano SB Fulgor Omegna 5158 
28 Mar Cestistica 87 Pinerolo SC Borgomanero 6350 

2a giornata di andata

7 Apr Nuova PGS D.Bosco Borgomanero GS Rosta 6245 
9 Apr Teens Bk Cossato Basket Carmagnola 5969 
9 Apr SB Fulgor Omegna Cestistica 87 Pinerolo 5144 
9 Apr SC Borgomanero Amatori Savigliano 6158 

3a giornata di andata

16 Apr Teens Bk Cossato Cestistica 87 Pinerolo 19:30 
16 Apr GS Rosta SC Borgomanero 20:15 
16 Apr Nuova PGS D.Bosco Borgomanero Amatori Savigliano 21:00 
17 Apr Basket Carmagnola SB Fulgor Omegna 19:30 

4a giornata di andata

20 Apr Cestistica 87 Pinerolo Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 21:00 
21 Apr GS Rosta SB Fulgor Omegna 15:15 
24 Apr SC Borgomanero Basket Carmagnola 21:15 
26 Apr Amatori Savigliano Teens Bk Cossato 19:45 

1a giornata di ritorno

28 Apr Teens Bk Cossato GS Rosta 15:30 
30 Apr SB Fulgor Omegna Amatori Savigliano 20:30 
30 Apr Nuova PGS D.Bosco Borgomanero Basket Carmagnola 21:00 
1 Mag SC Borgomanero Cestistica 87 Pinerolo 21:15 

2a giornata di ritorno

5 Mag GS Rosta Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 16:00 
8 Mag Basket Carmagnola Teens Bk Cossato 19:30 
8 Mag Amatori Savigliano SC Borgomanero 19:45 
9 Mag Cestistica 87 Pinerolo SB Fulgor Omegna 19:00 

3a giornata di ritorno

12 Mag SC Borgomanero GS Rosta 15:00 
14 Mag SB Fulgor Omegna Basket Carmagnola 20:30 
16 Mag Cestistica 87 Pinerolo Teens Bk Cossato 19:00 
17 Mag Amatori Savigliano Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 19:45 

4a giornata di ritorno

19 Mag SB Fulgor Omegna GS Rosta 15:00 
21 Mag Teens Bk Cossato Amatori Savigliano 19:30 
21 Mag Nuova PGS D.Bosco Borgomanero Cestistica 87 Pinerolo 21:00 
22 Mag Basket Carmagnola SC Borgomanero 19:30