1a giornata di andata

19 Ott Ginnastica Torino GS Rosta 5773 
23 Ott Aba Saluzzo Lib. Moncalieri 6447 
25 Ott Cestistica 87 Pinerolo US Condove 10047 
26 Ott Amatori Savigliano Basket Carmagnola 5863 

2a giornata di andata

28 Ott GS Rosta Cestistica 87 Pinerolo 6145 
28 Ott US Condove Aba Saluzzo 3759 
29 Ott Lib. Moncalieri BT 71 Abet Bra 4944 
31 Ott Basket Carmagnola Ginnastica Torino 8048 

3a giornata di andata

3 Nov BT 71 Abet Bra Aba Saluzzo 4948 
4 Nov GS Rosta US Condove 6755 
8 Nov Cestistica 87 Pinerolo Basket Carmagnola 3477 
9 Nov Amatori Savigliano Lib. Moncalieri 5953 

4a giornata di andata

11 Nov US Condove BT 71 Abet Bra 6782 
12 Nov Lib. Moncalieri Ginnastica Torino 6860 
13 Nov Aba Saluzzo Amatori Savigliano 4563 
14 Nov Basket Carmagnola GS Rosta 5937 

5a giornata di andata

15 Nov Ginnastica Torino Aba Saluzzo 3451 
21 Nov Basket Carmagnola US Condove 9333 
22 Nov Cestistica 87 Pinerolo Lib. Moncalieri 6462 
23 Nov Amatori Savigliano BT 71 Abet Bra 8553 

6a giornata di andata

20 Nov BT 71 Abet Bra Ginnastica Torino 5854 
25 Nov GS Rosta Lib. Moncalieri 6050 
25 Nov US Condove Amatori Savigliano 5265 
27 Nov Aba Saluzzo Cestistica 87 Pinerolo 5363 

7a giornata di andata

3 Dic GS Rosta Aba Saluzzo 6355 
5 Dic Basket Carmagnola Lib. Moncalieri 7341 
6 Dic Cestistica 87 Pinerolo BT 71 Abet Bra 6052 
7 Dic Amatori Savigliano Ginnastica Torino 8431 

8a giornata di andata

30 Nov Ginnastica Torino Cestistica 87 Pinerolo 4660 
11 Dic BT 71 Abet Bra Basket Carmagnola 53110 
14 Dic Amatori Savigliano GS Rosta 6147 
15 Dic Lib. Moncalieri US Condove 9636 

9a giornata di andata

16 Dic GS Rosta BT 71 Abet Bra 200 
16 Dic US Condove Ginnastica Torino 5270 
19 Dic Basket Carmagnola Aba Saluzzo 7331 
20 Dic Cestistica 87 Pinerolo Amatori Savigliano 7261 

1a giornata di ritorno

13 Gen GS Rosta Ginnastica Torino 6042 
13 Gen US Condove Cestistica 87 Pinerolo 2566 
14 Gen Lib. Moncalieri Aba Saluzzo 5347 
16 Gen Basket Carmagnola Amatori Savigliano 6446 

2a giornata di ritorno

18 Gen Ginnastica Torino Basket Carmagnola 4068 
19 Gen BT 71 Abet Bra Lib. Moncalieri 6456 
22 Gen Aba Saluzzo US Condove 9019 
26 Gen Cestistica 87 Pinerolo GS Rosta 7355 

3a giornata di ritorno

26 Gen Lib. Moncalieri Amatori Savigliano 5341 
27 Gen US Condove GS Rosta 2580 
29 Gen Aba Saluzzo BT 71 Abet Bra 5146 
30 Gen Basket Carmagnola Cestistica 87 Pinerolo 6349 

4a giornata di ritorno

2 Feb Ginnastica Torino Lib. Moncalieri 6058 
2 Feb BT 71 Abet Bra US Condove 7744 
5 Feb GS Rosta Basket Carmagnola 6044 
6 Feb Amatori Savigliano Aba Saluzzo 6044 

5a giornata di ritorno

8 Feb BT 71 Abet Bra Amatori Savigliano 4271 
9 Feb Lib. Moncalieri Cestistica 87 Pinerolo 5763 
12 Feb Aba Saluzzo Ginnastica Torino 5243 
17 Feb US Condove Basket Carmagnola 3288 

6a giornata di ritorno

15 Feb Ginnastica Torino BT 71 Abet Bra 5951 
18 Feb Lib. Moncalieri GS Rosta 4257 
20 Feb Amatori Savigliano US Condove 10526 
21 Feb Cestistica 87 Pinerolo Aba Saluzzo 5052 

7a giornata di ritorno

22 Feb Ginnastica Torino Amatori Savigliano 4566 
23 Feb BT 71 Abet Bra Cestistica 87 Pinerolo 4264 
25 Feb Lib. Moncalieri Basket Carmagnola 5970 
26 Feb Aba Saluzzo GS Rosta 3947 

8a giornata di ritorno

3 Mar US Condove Lib. Moncalieri 3178 
5 Mar GS Rosta Amatori Savigliano 6437 
6 Mar Basket Carmagnola BT 71 Abet Bra 9247 
7 Mar Cestistica 87 Pinerolo Ginnastica Torino 7439 

9a giornata di ritorno

9 Mar BT 71 Abet Bra GS Rosta 5273 
12 Mar Aba Saluzzo Basket Carmagnola 5361 
15 Mar Ginnastica Torino US Condove 8751 
15 Mar Amatori Savigliano Cestistica 87 Pinerolo 5647