1a giornata di andata

1 Ott BC Vercelli Rices Lettera 22 Ivrea 8148 
1 Ott Pallacanestro Ciriè Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 6559 
1 Ott Oleggio Junior Bk SEA Settimo Torinese 5660 
1 Ott GS Valsesia SB Fulgor Omegna 5273 

2a giornata di andata

8 Ott Oleggio Junior Bk GS Valsesia 5797 
8 Ott SEA Settimo Torinese Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 7066 
8 Ott Lettera 22 Ivrea BC Trecate 7579 
8 Ott SB Fulgor Omegna BC Vercelli Rices 7658 

3a giornata di andata

18 Ott SB Fulgor Omegna Lettera 22 Ivrea 8459 
19 Ott GS Valsesia Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 5350 
21 Ott BC Vercelli Rices Oleggio Junior Bk 8035 
23 Ott Pallacanestro Ciriè BC Trecate 5565 

4a giornata di andata

25 Ott Oleggio Junior Bk SB Fulgor Omegna 39102 
26 Ott Nuova PGS D.Bosco Borgomanero BC Vercelli Rices 7167 
28 Ott BC Trecate SEA Settimo Torinese 6837 
28 Ott Lettera 22 Ivrea Pallacanestro Ciriè 5653 

5a giornata di andata

2 Nov GS Valsesia BC Trecate 5765 
2 Nov SB Fulgor Omegna Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 8853 
4 Nov Oleggio Junior Bk Lettera 22 Ivrea 4784 
5 Nov SEA Settimo Torinese Pallacanestro Ciriè 5485 

6a giornata di andata

8 Nov Lettera 22 Ivrea SEA Settimo Torinese 8750 
9 Nov Nuova PGS D.Bosco Borgomanero Oleggio Junior Bk 7259 
12 Nov BC Trecate BC Vercelli Rices 5756 
19 Nov Pallacanestro Ciriè GS Valsesia 6670 

7a giornata di andata

14 Nov BC Vercelli Rices Pallacanestro Ciriè 6467 
15 Nov SB Fulgor Omegna BC Trecate 7470 
16 Nov GS Valsesia SEA Settimo Torinese 9144 
18 Nov Lettera 22 Ivrea Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 5358 

8a giornata di andata

23 Nov GS Valsesia Lettera 22 Ivrea 8362 
25 Nov BC Trecate Oleggio Junior Bk 7750 
25 Nov SEA Settimo Torinese BC Vercelli Rices 4562 
26 Nov Pallacanestro Ciriè SB Fulgor Omegna 5468 

9a giornata di andata

29 Nov SB Fulgor Omegna SEA Settimo Torinese 9654 
30 Nov Nuova PGS D.Bosco Borgomanero BC Trecate 6265 
2 Dic BC Vercelli Rices GS Valsesia 5558 
2 Dic Oleggio Junior Bk Pallacanestro Ciriè 4473 

1a giornata di ritorno

6 Dic SB Fulgor Omegna GS Valsesia 8866 
6 Dic Lettera 22 Ivrea BC Vercelli Rices 5769 
7 Dic Nuova PGS D.Bosco Borgomanero Pallacanestro Ciriè 7167 
9 Dic SEA Settimo Torinese Oleggio Junior Bk 6155 

2a giornata di ritorno

14 Dic GS Valsesia Oleggio Junior Bk 7541 
14 Dic Nuova PGS D.Bosco Borgomanero SEA Settimo Torinese 9449 
17 Dic BC Vercelli Rices SB Fulgor Omegna 4669 
17 Dic BC Trecate Lettera 22 Ivrea 8071 

3a giornata di ritorno

21 Dic Nuova PGS D.Bosco Borgomanero GS Valsesia 6267 
23 Dic Oleggio Junior Bk BC Vercelli Rices 6064 
23 Dic BC Trecate Pallacanestro Ciriè 6641 
23 Dic Lettera 22 Ivrea SB Fulgor Omegna 6872 

4a giornata di ritorno

10 Gen SB Fulgor Omegna Oleggio Junior Bk 11338 
13 Gen SEA Settimo Torinese BC Trecate 4492 
14 Gen BC Vercelli Rices Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 5569 
15 Gen Pallacanestro Ciriè Lettera 22 Ivrea 6252 

5a giornata di ritorno

18 Gen Nuova PGS D.Bosco Borgomanero SB Fulgor Omegna 5654 
20 Gen Lettera 22 Ivrea Oleggio Junior Bk 7956 
20 Gen BC Trecate GS Valsesia 6854 
22 Gen Pallacanestro Ciriè SEA Settimo Torinese 9445 

6a giornata di ritorno

25 Gen GS Valsesia Pallacanestro Ciriè 6369 
27 Gen BC Vercelli Rices BC Trecate 5766 
27 Gen Oleggio Junior Bk Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 5966 
27 Gen SEA Settimo Torinese Lettera 22 Ivrea 4972 

7a giornata di ritorno

1 Feb Nuova PGS D.Bosco Borgomanero Lettera 22 Ivrea 6357 
3 Feb SEA Settimo Torinese GS Valsesia 5682 
4 Feb Pallacanestro Ciriè BC Vercelli Rices 7857 
4 Feb BC Trecate SB Fulgor Omegna 7159 

8a giornata di ritorno

6 Feb SB Fulgor Omegna Pallacanestro Ciriè 5863 
10 Feb BC Vercelli Rices SEA Settimo Torinese 7844 
10 Feb Oleggio Junior Bk BC Trecate 3680 
10 Feb Lettera 22 Ivrea GS Valsesia 7672 

9a giornata di ritorno

14 Feb SEA Settimo Torinese SB Fulgor Omegna 5980 
15 Feb GS Valsesia BC Vercelli Rices 5659 
18 Feb Pallacanestro Ciriè Oleggio Junior Bk 5239 
20 Feb BC Trecate Nuova PGS D.Bosco Borgomanero 7265