LISTA CAMPIONATI

1a giornata di andata

28 Ott Basket Rosmini Basket Ponderano sq.A 6069 
28 Ott Eteila Basket Teens Bk Cossato 1872 
29 Ott SC Borgomanero Basket Ponderano sq.B 6766 
31 Ott Trivero Basket G.S. Valsesia 5658 

2a giornata di andata

4 Nov Teens Bk Cossato SC Borgomanero 7667 
4 Nov Basket Ponderano sq.A Trivero Basket 9272 
6 Nov G.S. Valsesia Basket Rosmini 5556 
7 Nov Basket Ponderano sq.B Eteila Basket 7345 

3a giornata di andata

11 Nov Teens Bk Cossato Basket Rosmini 8239 
11 Nov Basket Ponderano sq.B Trivero Basket 6748 
12 Nov Eteila Basket G.S. Valsesia 4957 
12 Nov SC Borgomanero Basket Ponderano sq.A 7865 

4a giornata di andata

17 Nov Basket Ponderano sq.A Eteila Basket 9671 
18 Nov Basket Rosmini Basket Ponderano sq.B 6560 
18 Nov Trivero Basket Teens Bk Cossato 2585 
20 Nov G.S. Valsesia SC Borgomanero 6981 

5a giornata di andata

23 Nov Basket Ponderano sq.B Basket Ponderano sq.A 6970 
24 Nov SC Borgomanero Basket Rosmini 8566 
25 Nov Teens Bk Cossato G.S. Valsesia 8940 
25 Nov Eteila Basket Trivero Basket 6746 

6a giornata di andata

29 Nov Basket Ponderano sq.A Teens Bk Cossato 6265 
2 Dic SC Borgomanero Eteila Basket 8154 
2 Dic G.S. Valsesia Basket Ponderano sq.B 6257 
8 Dic Basket Rosmini Trivero Basket 200 

7a giornata di andata

16 Dic Teens Bk Cossato Basket Ponderano sq.B 8163 
16 Dic Eteila Basket Basket Rosmini 5169 
17 Dic SC Borgomanero Trivero Basket 9729 
17 Dic G.S. Valsesia Basket Ponderano sq.A 5988 

1a giornata di ritorno

9 Gen Basket Ponderano sq.B SC Borgomanero 6360 
11 Gen G.S. Valsesia Trivero Basket 5540 
12 Gen Basket Ponderano sq.A Basket Rosmini 7854 
13 Gen Teens Bk Cossato Eteila Basket 6932 

2a giornata di ritorno

20 Gen Trivero Basket Basket Ponderano sq.A 6079 
20 Gen Basket Rosmini G.S. Valsesia 8648 
20 Gen Eteila Basket Basket Ponderano sq.B 5764 
21 Gen SC Borgomanero Teens Bk Cossato 4364 

3a giornata di ritorno

26 Gen Basket Ponderano sq.A SC Borgomanero 7561 
27 Gen Trivero Basket Basket Ponderano sq.B 2356 
27 Gen Basket Rosmini Teens Bk Cossato 6770 
27 Gen G.S. Valsesia Eteila Basket 5471 

4a giornata di ritorno

3 Feb Teens Bk Cossato Trivero Basket 9746 
3 Feb Basket Ponderano sq.B Basket Rosmini 5543 
3 Feb Eteila Basket Basket Ponderano sq.A 5779 
4 Feb SC Borgomanero G.S. Valsesia 7665 

5a giornata di ritorno

10 Feb G.S. Valsesia Teens Bk Cossato 3999 
14 Feb Basket Ponderano sq.A Basket Ponderano sq.B 5160 
15 Feb Basket Rosmini SC Borgomanero 6876 
17 Feb Trivero Basket Eteila Basket 5862 

6a giornata di ritorno

24 Feb Trivero Basket Basket Rosmini 5772 
25 Feb Eteila Basket SC Borgomanero 5059 
25 Feb Teens Bk Cossato Basket Ponderano sq.A 5768 
27 Feb Basket Ponderano sq.B G.S. Valsesia 6738 

7a giornata di ritorno

4 Mar Basket Ponderano sq.B Teens Bk Cossato 5476 
4 Mar Basket Rosmini Eteila Basket 5833 
5 Mar Basket Ponderano sq.A G.S. Valsesia 8950 
6 Mar Trivero Basket SC Borgomanero 8391