Tu sei qui:
Calendario Coppa - Gir. Qualificazione –Under 16 Eccellenza Maschile Piemonte 2016-2017
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
10/02 | Junior Libertas Casale | Pallacanestro Aba Saluzzo | 52 | 41 | ||
11/02 | Tam Tam Torino | Tigullio Sport Team | 65 | 81 | ||
11/02 | BC Trecate | Basket Pegli | 75 | 42 | ||
12/02 | Lettera 22 Ivrea | Derthona Basket Lab | 51 | 75 |
2a giornata di andata
18/02 | Pallacanestro Aba Saluzzo | BC Trecate | 53 | 71 | ||
19/02 | Derthona Basket Lab | Tam Tam Torino | 54 | 67 | ||
19/02 | Tigullio Sport Team | Lettera 22 Ivrea | 69 | 60 | ||
21/02 | Basket Pegli | Junior Libertas Casale | 71 | 70 |
3a giornata di andata
02/03 | Lettera 22 Ivrea | Junior Libertas Casale | 56 | 93 | ||
04/03 | Derthona Basket Lab | Pallacanestro Aba Saluzzo | 58 | 64 | ||
05/03 | Tam Tam Torino | BC Trecate | 61 | 65 | ||
06/03 | Tigullio Sport Team | Basket Pegli | 64 | 58 |
4a giornata di andata
09/03 | Basket Pegli | Derthona Basket Lab | 73 | 66 | ||
11/03 | BC Trecate | Lettera 22 Ivrea | 70 | 41 | ||
12/03 | Junior Libertas Casale | Tam Tam Torino | 53 | 67 | ||
13/03 | Pallacanestro Aba Saluzzo | Tigullio Sport Team | 54 | 66 |
1a giornata di ritorno
18/03 | Tigullio Sport Team | Tam Tam Torino | 69 | 62 | ||
18/03 | Pallacanestro Aba Saluzzo | Junior Libertas Casale | 64 | 57 | ||
18/03 | Basket Pegli | BC Trecate | 84 | 74 | ||
19/03 | Derthona Basket Lab | Lettera 22 Ivrea | 70 | 68 |
2a giornata di ritorno
25/03 | Tam Tam Torino | Derthona Basket Lab | 73 | 65 | ||
26/03 | Lettera 22 Ivrea | Tigullio Sport Team | 50 | 84 | ||
26/03 | Junior Libertas Casale | Basket Pegli | 62 | 57 | ||
30/03 | BC Trecate | Pallacanestro Aba Saluzzo | 70 | 57 |
3a giornata di ritorno
01/04 | Pallacanestro Aba Saluzzo | Derthona Basket Lab | 64 | 53 | ||
01/04 | BC Trecate | Tam Tam Torino | 53 | 33 | ||
02/04 | Basket Pegli | Tigullio Sport Team | 41 | 71 | ||
04/04 | Junior Libertas Casale | Lettera 22 Ivrea | 66 | 52 |
4a giornata di ritorno
08/04 | Derthona Basket Lab | Basket Pegli | 64 | 52 | ||
08/04 | Tam Tam Torino | Junior Libertas Casale | 63 | 74 | ||
09/04 | Lettera 22 Ivrea | BC Trecate | 36 | 66 | ||
10/04 | Tigullio Sport Team | Pallacanestro Aba Saluzzo | 67 | 62 |