LISTA CAMPIONATI

1a giornata di andata

21 Ott Arona Basket ECS Basket Crescentino 8252 
21 Ott BC Novara Basket Team Castelletto 7728 
21 Ott Teens Bk Cossato Vigliano BC C 6943 
22 Ott GS Valsesia BC Vercelli Rices 7559 
22 Ott Basket Ponderano SC Borgomanero 4850 

2a giornata di andata

28 Ott SC Borgomanero Arona Basket 6049 
28 Ott Vigliano BC GS Valsesia C 2790 
28 Ott BC Vercelli Rices Basket Ponderano 4483 
29 Ott ECS Basket Crescentino BC Novara 3971 
30 Ott Basket Team Castelletto Teens Bk Cossato 3656 

3a giornata di andata

4 Nov Basket Ponderano Vigliano BC C 7431 
5 Nov BC Novara Arona Basket 6845 
5 Nov BC Vercelli Rices SC Borgomanero 6864 
5 Nov GS Valsesia Basket Team Castelletto 7741 
5 Nov Teens Bk Cossato ECS Basket Crescentino 7170 

4a giornata di andata

11 Nov Arona Basket Teens Bk Cossato 7162 
11 Nov SC Borgomanero BC Novara 5154 
11 Nov ECS Basket Crescentino GS Valsesia 4669 
12 Nov Vigliano BC BC Vercelli Rices 5697 
13 Nov Basket Team Castelletto Basket Ponderano 4180 

5a giornata di andata

14 Nov GS Valsesia Arona Basket 7057 
18 Nov Basket Ponderano ECS Basket Crescentino 7155 
18 Nov BC Vercelli Rices Basket Team Castelletto 8031 
18 Nov Teens Bk Cossato BC Novara 5663 
19 Nov Vigliano BC SC Borgomanero 24111 

6a giornata di andata

25 Nov Arona Basket Basket Ponderano 6454 
25 Nov BC Novara GS Valsesia 4137 
25 Nov ECS Basket Crescentino BC Vercelli Rices 5377 
27 Nov Basket Team Castelletto Vigliano BC 6439 
4 Dic SC Borgomanero Teens Bk Cossato 5364 

7a giornata di andata

2 Dic Basket Ponderano BC Novara 5356 
3 Dic Vigliano BC ECS Basket Crescentino 2778 
3 Dic BC Vercelli Rices Arona Basket 6668 
3 Dic Teens Bk Cossato GS Valsesia 7075 
11 Dic Basket Team Castelletto SC Borgomanero 2995 

8a giornata di andata

15 Dic Arona Basket Basket Team Castelletto 6149 
16 Dic ECS Basket Crescentino SC Borgomanero 5270 
16 Dic BC Novara Vigliano BC 7139 
16 Dic Teens Bk Cossato BC Vercelli Rices 6764 
19 Dic GS Valsesia Basket Ponderano 5041 

9a giornata di andata

10 Gen Basket Ponderano Teens Bk Cossato 5637 
13 Gen Vigliano BC Arona Basket 4396 
13 Gen BC Vercelli Rices BC Novara 5379 
13 Gen SC Borgomanero GS Valsesia 5855 
15 Gen Basket Team Castelletto ECS Basket Crescentino 6164 

1a giornata di ritorno

20 Gen Vigliano BC Teens Bk Cossato CT 4569 
20 Gen SC Borgomanero Basket Ponderano 6549 
20 Gen ECS Basket Crescentino Arona Basket 6180 
21 Gen BC Vercelli Rices GS Valsesia 5562 
22 Gen Basket Team Castelletto BC Novara 5368 

2a giornata di ritorno

27 Gen Arona Basket SC Borgomanero 7164 
27 Gen BC Novara ECS Basket Crescentino 6653 
27 Gen Basket Ponderano BC Vercelli Rices 5849 
27 Gen Teens Bk Cossato Basket Team Castelletto 5244 
28 Gen GS Valsesia Vigliano BC 7827 

3a giornata di ritorno

3 Feb Vigliano BC Basket Ponderano 3473 
3 Feb SC Borgomanero BC Vercelli Rices 8267 
3 Feb Arona Basket BC Novara 4866 
4 Feb ECS Basket Crescentino Teens Bk Cossato 5470 
5 Feb Basket Team Castelletto GS Valsesia 4467 

4a giornata di ritorno

17 Feb Basket Ponderano Basket Team Castelletto 7455 
17 Feb BC Vercelli Rices Vigliano BC 6820 
17 Feb GS Valsesia ECS Basket Crescentino 6340 
17 Feb Teens Bk Cossato Arona Basket 7056 
18 Feb BC Novara SC Borgomanero 6860 

5a giornata di ritorno

24 Feb SC Borgomanero Vigliano BC 6643 
24 Feb BC Novara Teens Bk Cossato 5952 
24 Feb ECS Basket Crescentino Basket Ponderano 4771 
24 Feb Arona Basket GS Valsesia 6550 
26 Feb Basket Team Castelletto BC Vercelli Rices 5956 

6a giornata di ritorno

1 Mar Teens Bk Cossato SC Borgomanero 5550 
3 Mar Vigliano BC Basket Team Castelletto 5068 
3 Mar BC Vercelli Rices ECS Basket Crescentino 6253 
3 Mar GS Valsesia BC Novara 6461 
3 Mar Basket Ponderano Arona Basket 6733 

7a giornata di ritorno

10 Mar SC Borgomanero Basket Team Castelletto 8652 
10 Mar GS Valsesia Teens Bk Cossato 5847 
10 Mar BC Novara Basket Ponderano 6354 
10 Mar Arona Basket BC Vercelli Rices 8451 
11 Mar ECS Basket Crescentino Vigliano BC 6557 

8a giornata di ritorno

17 Mar Basket Ponderano GS Valsesia 6232 
17 Mar Vigliano BC BC Novara 3564 
17 Mar SC Borgomanero ECS Basket Crescentino 6644 
17 Mar BC Vercelli Rices Teens Bk Cossato 6154 
19 Mar Basket Team Castelletto Arona Basket 4264 

9a giornata di ritorno

24 Mar BC Novara BC Vercelli Rices 7136 
24 Mar ECS Basket Crescentino Basket Team Castelletto 5661 
24 Mar Arona Basket Vigliano BC 7136 
24 Mar Teens Bk Cossato Basket Ponderano 5552 
25 Mar GS Valsesia SC Borgomanero 4051