LISTA CAMPIONATI

1a giornata di andata

22 Ott BS Acaja Olimpia Sport Knights 9335 
22 Ott Cestistica Cherasco US Condove 6130 
22 Ott Basket Carmagnola Amatori Savigliano 6271 
22 Ott GS Rosta Libertas Moncalieri 6037 
22 Ott BT71 Abet Bra Atlavir Rivalta 5770 

2a giornata di andata

29 Ott US Condove Basket Carmagnola 4780 
29 Ott Amatori Savigliano GS Rosta 4167 
29 Ott Olimpia Sport Knights Atlavir Rivalta 14114 
29 Ott Libertas Moncalieri BT71 Abet Bra 4962 
29 Ott BS Acaja Cestistica Cherasco 1564 

3a giornata di andata

5 Nov Cestistica Cherasco Olimpia Sport Knights 1591 
5 Nov Basket Carmagnola BS Acaja 6341 
5 Nov GS Rosta US Condove 6929 
5 Nov Atlavir Rivalta Libertas Moncalieri 8542 
5 Nov BT71 Abet Bra Amatori Savigliano 6573 

4a giornata di andata

12 Nov Cestistica Cherasco Basket Carmagnola 10105 
12 Nov US Condove BT71 Abet Bra 3850 
12 Nov Amatori Savigliano Atlavir Rivalta 6779 
12 Nov BS Acaja GS Rosta 2656 
12 Nov Olimpia Sport Knights Libertas Moncalieri 2793 

5a giornata di andata

18 Nov Basket Carmagnola Olimpia Sport Knights 8529 
18 Nov BT71 Abet Bra BS Acaja 7540 
18 Nov Libertas Moncalieri Amatori Savigliano 7269 
19 Nov Atlavir Rivalta US Condove 7731 
19 Nov GS Rosta Cestistica Cherasco 10619 

6a giornata di andata

24 Nov Basket Carmagnola GS Rosta 4088 
25 Nov Olimpia Sport Knights Amatori Savigliano 4398 
25 Nov US Condove Libertas Moncalieri 4573 
26 Nov BS Acaja Atlavir Rivalta 2672 
26 Nov Cestistica Cherasco BT71 Abet Bra 16129 

7a giornata di andata

2 Dic GS Rosta Olimpia Sport Knights 8724 
2 Dic BT71 Abet Bra Basket Carmagnola 7955 
2 Dic Libertas Moncalieri BS Acaja 8847 
3 Dic Amatori Savigliano US Condove 7955 
4 Dic Atlavir Rivalta Cestistica Cherasco 200 

8a giornata di andata

29 Nov GS Rosta BT71 Abet Bra 7552 
6 Dic Basket Carmagnola Atlavir Rivalta 6483 
9 Dic Olimpia Sport Knights US Condove 3067 
10 Dic BS Acaja Amatori Savigliano 5972 
10 Dic Cestistica Cherasco Libertas Moncalieri 9119 

9a giornata di andata

16 Dic US Condove BS Acaja 4943 
16 Dic BT71 Abet Bra Olimpia Sport Knights 6622 
16 Dic Libertas Moncalieri Basket Carmagnola 6046 
17 Dic Amatori Savigliano Cestistica Cherasco 9122 
18 Dic Atlavir Rivalta GS Rosta 5073 

1a giornata di ritorno

13 Gen Olimpia Sport Knights BS Acaja 4266 
13 Gen US Condove Cestistica Cherasco 11913 
13 Gen Libertas Moncalieri GS Rosta 4957 
14 Gen Amatori Savigliano Basket Carmagnola 7673 
15 Gen Atlavir Rivalta BT71 Abet Bra 6349 

2a giornata di ritorno

20 Gen Cestistica Cherasco BS Acaja 10132 
20 Gen GS Rosta Amatori Savigliano 8073 
20 Gen Basket Carmagnola US Condove 6739 
20 Gen BT71 Abet Bra Libertas Moncalieri 4250 
22 Gen Atlavir Rivalta Olimpia Sport Knights 8420 

3a giornata di ritorno

27 Gen Olimpia Sport Knights Cestistica Cherasco 8819 
27 Gen US Condove GS Rosta 3372 
27 Gen Libertas Moncalieri Atlavir Rivalta 4347 
28 Gen BS Acaja Basket Carmagnola 4664 
28 Gen Amatori Savigliano BT71 Abet Bra 7673 

4a giornata di ritorno

31 Gen GS Rosta BS Acaja 7324 
3 Feb Basket Carmagnola Cestistica Cherasco 10217 
3 Feb BT71 Abet Bra US Condove 8142 
3 Feb Libertas Moncalieri Olimpia Sport Knights 5739 
5 Feb Atlavir Rivalta Amatori Savigliano 6157 

5a giornata di ritorno

10 Feb Olimpia Sport Knights Basket Carmagnola 7173 
10 Feb US Condove Atlavir Rivalta 2060 
10 Feb Cestistica Cherasco GS Rosta 12102 
11 Feb BS Acaja BT71 Abet Bra 4750 
11 Feb Amatori Savigliano Libertas Moncalieri 7348 

6a giornata di ritorno

14 Feb GS Rosta Basket Carmagnola 5856 
17 Feb BT71 Abet Bra Cestistica Cherasco 11822 
17 Feb Libertas Moncalieri US Condove 7138 
18 Feb Amatori Savigliano Olimpia Sport Knights 8046 
19 Feb Atlavir Rivalta BS Acaja 7734 

7a giornata di ritorno

24 Feb Basket Carmagnola BT71 Abet Bra 5663 
24 Feb Olimpia Sport Knights GS Rosta 25118 
24 Feb US Condove Amatori Savigliano 5079 
25 Feb BS Acaja Libertas Moncalieri 5551 
25 Feb Cestistica Cherasco Atlavir Rivalta 2098 

8a giornata di ritorno

3 Mar US Condove Olimpia Sport Knights 6336 
3 Mar BT71 Abet Bra GS Rosta 3464 
4 Mar Amatori Savigliano BS Acaja 7072*
4 Mar Libertas Moncalieri Cestistica Cherasco 1424 
5 Mar Atlavir Rivalta Basket Carmagnola 7445 

9a giornata di ritorno

10 Mar Basket Carmagnola Libertas Moncalieri 6572 
10 Mar Olimpia Sport Knights BT71 Abet Bra 45106 
10 Mar Cestistica Cherasco Amatori Savigliano 2387 
11 Mar BS Acaja US Condove 5938 
17 Mar GS Rosta Atlavir Rivalta 6946