LISTA CAMPIONATI

1a giornata di andata

22 Ott Teens Basket Cossato Trivero Basket 7775 
22 Ott San Maurizio Jacks Libertas Borgosesia 5058 
22 Ott Arona Basket Virtus Verbania 7832 
22 Ott Rosmini Domodossola Basket Ponderano 5744 
22 Ott G.S.R. San Giacomo College Borgomanero 5672 

2a giornata di andata

29 Ott Trivero Basket G.S.R. San Giacomo 5583 
29 Ott Libertas Borgosesia Arona Basket 4294 
29 Ott Virtus Verbania Rosmini Domodossola 5437 
29 Ott College Borgomanero San Maurizio Jacks 10139 
29 Ott Basket Ponderano Teens Basket Cossato 5269 

3a giornata di andata

5 Nov Teens Basket Cossato Virtus Verbania 3743 
5 Nov G.S.R. San Giacomo Basket Ponderano 11332 
5 Nov San Maurizio Jacks Arona Basket 4896 
5 Nov Rosmini Domodossola Libertas Borgosesia 6172 
5 Nov College Borgomanero Trivero Basket 7948 

4a giornata di andata

12 Nov Basket Ponderano College Borgomanero 65113 
12 Nov Arona Basket Rosmini Domodossola 6936 
12 Nov Virtus Verbania G.S.R. San Giacomo 3067 
12 Nov Libertas Borgosesia Teens Basket Cossato 6260 
12 Nov Trivero Basket San Maurizio Jacks 4746 

5a giornata di andata

18 Nov Trivero Basket Basket Ponderano 8646 
18 Nov San Maurizio Jacks Rosmini Domodossola 4044 
18 Nov G.S.R. San Giacomo Libertas Borgosesia 8445 
19 Nov College Borgomanero Virtus Verbania 8629 
19 Nov Teens Basket Cossato Arona Basket 5198 

6a giornata di andata

24 Nov Rosmini Domodossola Teens Basket Cossato 5661 
25 Nov Basket Ponderano San Maurizio Jacks 6053 
26 Nov Virtus Verbania Trivero Basket 6967 
26 Nov Libertas Borgosesia College Borgomanero 5061 
26 Nov Arona Basket G.S.R. San Giacomo 6356 

7a giornata di andata

2 Dic Trivero Basket Libertas Borgosesia 4668 
2 Dic Basket Ponderano Virtus Verbania 7480 
2 Dic G.S.R. San Giacomo Rosmini Domodossola 5833 
3 Dic Teens Basket Cossato San Maurizio Jacks 6945 
3 Dic College Borgomanero Arona Basket 6957 

8a giornata di andata

9 Dic Rosmini Domodossola College Borgomanero 4291 
9 Dic G.S.R. San Giacomo Teens Basket Cossato 7338 
10 Dic Arona Basket Trivero Basket 11439 
10 Dic San Maurizio Jacks Virtus Verbania 6570 
11 Dic Libertas Borgosesia Basket Ponderano 7362 

9a giornata di andata

16 Dic Trivero Basket Rosmini Domodossola 6337 
16 Dic San Maurizio Jacks G.S.R. San Giacomo 4366 
17 Dic Virtus Verbania Libertas Borgosesia 5534 
17 Dic Basket Ponderano Arona Basket 4891 
17 Dic Teens Basket Cossato College Borgomanero 7589 

1a giornata di ritorno

13 Gen Basket Ponderano Rosmini Domodossola 3732 
13 Gen Trivero Basket Teens Basket Cossato 5159 
14 Gen Virtus Verbania Arona Basket 3762 
14 Gen College Borgomanero G.S.R. San Giacomo 9069 
14 Gen Libertas Borgosesia San Maurizio Jacks 6760 

2a giornata di ritorno

19 Gen Rosmini Domodossola Virtus Verbania 4951 
20 Gen G.S.R. San Giacomo Trivero Basket 9128 
21 Gen Teens Basket Cossato Basket Ponderano 7548 
21 Gen Arona Basket Libertas Borgosesia 8435 
21 Gen San Maurizio Jacks College Borgomanero 5278 

3a giornata di ritorno

27 Gen Basket Ponderano G.S.R. San Giacomo 4378 
27 Gen Trivero Basket College Borgomanero 4787 
28 Gen Virtus Verbania Teens Basket Cossato 5249 
28 Gen Arona Basket San Maurizio Jacks 7133 
28 Gen Libertas Borgosesia Rosmini Domodossola 5540 

4a giornata di ritorno

2 Feb Rosmini Domodossola Arona Basket 4173 
3 Feb San Maurizio Jacks Trivero Basket 5952 
3 Feb G.S.R. San Giacomo Virtus Verbania 7631 
4 Feb College Borgomanero Basket Ponderano 9546 
4 Feb Teens Basket Cossato Libertas Borgosesia 6873 

5a giornata di ritorno

10 Feb Basket Ponderano Trivero Basket 5645 
10 Feb Rosmini Domodossola San Maurizio Jacks 4124 
11 Feb Virtus Verbania College Borgomanero 4161 
11 Feb Libertas Borgosesia G.S.R. San Giacomo 7557 
11 Feb Arona Basket Teens Basket Cossato 7659 

6a giornata di ritorno

17 Feb Trivero Basket Virtus Verbania 5068 
17 Feb San Maurizio Jacks Basket Ponderano 6662 
18 Feb College Borgomanero Libertas Borgosesia 7152 
18 Feb Teens Basket Cossato Rosmini Domodossola 8461 
20 Feb G.S.R. San Giacomo Arona Basket 6062 

7a giornata di ritorno

24 Feb Rosmini Domodossola G.S.R. San Giacomo 4162 
25 Feb Virtus Verbania Basket Ponderano 6641 
25 Feb Arona Basket College Borgomanero 7867 
25 Feb Libertas Borgosesia Trivero Basket 7930 
25 Feb San Maurizio Jacks Teens Basket Cossato 4260 

8a giornata di ritorno

3 Mar Basket Ponderano Libertas Borgosesia 5078 
3 Mar Trivero Basket Arona Basket 3472 
4 Mar College Borgomanero Rosmini Domodossola 6846 
4 Mar Teens Basket Cossato G.S.R. San Giacomo 4555 
4 Mar Virtus Verbania San Maurizio Jacks 6354 

9a giornata di ritorno

10 Mar Rosmini Domodossola Trivero Basket 6048 
10 Mar G.S.R. San Giacomo San Maurizio Jacks 6443 
11 Mar College Borgomanero Teens Basket Cossato 6349 
11 Mar Libertas Borgosesia Virtus Verbania 5443 
11 Mar Arona Basket Basket Ponderano 6836