Calendario Girone E Under 14 Elite Maschile Piemonte 2020-2021

1a giornata di andata

11 Apr Pallacanestro Aba Saluzzo BEA Leopardi Chieri T 5575 
11 Apr BC Gators Savigliano Pallacanestro Farigliano T 7146 
11 Apr BT71 Abet Bra Granda College Cuneo 6337 

2a giornata di andata

18 Apr Granda College Cuneo Pallacanestro Farigliano 6150 
18 Apr BEA Leopardi Chieri BT71 Abet Bra T 7159 
18 Apr Pallacanestro Aba Saluzzo BC Gators Savigliano T 6743 

3a giornata di andata

25 Apr Pallacanestro Farigliano BEA Leopardi Chieri T 5376 
25 Apr BC Gators Savigliano Granda College Cuneo T 6155 
25 Apr BT71 Abet Bra Pallacanestro Aba Saluzzo T 6657 

4a giornata di andata

2 Mag BC Gators Savigliano BT71 Abet Bra T 7574*
2 Mag Granda College Cuneo BEA Leopardi Chieri T 3797 
2 Mag Pallacanestro Farigliano Pallacanestro Aba Saluzzo 5678 

5a giornata di andata

9 Mag BT71 Abet Bra Pallacanestro Farigliano T 5857 
9 Mag Pallacanestro Aba Saluzzo Granda College Cuneo 7542 
9 Mag BEA Leopardi Chieri BC Gators Savigliano T 8855 

1a giornata di ritorno

16 Mag Granda College Cuneo BT71 Abet Bra T 4059 
16 Mag BEA Leopardi Chieri Pallacanestro Aba Saluzzo T 7759 
16 Mag Pallacanestro Farigliano BC Gators Savigliano T 4362 

2a giornata di ritorno

23 Mag BT71 Abet Bra BEA Leopardi Chieri T 7076 
23 Mag BC Gators Savigliano Pallacanestro Aba Saluzzo T 5065 
23 Mag Pallacanestro Farigliano Granda College Cuneo 7453 

3a giornata di ritorno

30 Mag Pallacanestro Aba Saluzzo BT71 Abet Bra T 6760 
30 Mag Granda College Cuneo BC Gators Savigliano T 7041 
30 Mag BEA Leopardi Chieri Pallacanestro Farigliano T 9051 

4a giornata di ritorno

6 Giu Pallacanestro Aba Saluzzo Pallacanestro Farigliano 5249 
6 Giu BT71 Abet Bra BC Gators Savigliano T 6439 
6 Giu BEA Leopardi Chieri Granda College Cuneo T 8759 

5a giornata di ritorno

12 Giu Granda College Cuneo Pallacanestro Aba Saluzzo 4662 
12 Giu Pallacanestro Farigliano BT71 Abet Bra 5571 
13 Giu BC Gators Savigliano BEA Leopardi Chieri T 4866