1a giornata di andata

29 Ott G.S.R. San Giacomo Basket Club Trecate 5868 
29 Ott Basket La Lucciola Arona Basket 6254 
29 Ott In Contro Bk Gravellona Libertas Borgosesia 3893 
29 Ott Basket Galliate Rosmini Domodossola 3948 

2a giornata di andata

5 Nov Arona Basket Basket Galliate 4167 
5 Nov Rosmini Domodossola In Contro Bk Gravellona 6533 
5 Nov Basket Club Trecate Basket La Lucciola 6750 
5 Nov Libertas Borgosesia G.S.R. San Giacomo 6248 

3a giornata di andata

12 Nov In Contro Bk Gravellona Basket Galliate 6449 
12 Nov Basket La Lucciola Rosmini Domodossola 4555 
12 Nov G.S.R. San Giacomo Arona Basket 7039 
12 Nov Basket Club Trecate Libertas Borgosesia 8388 

4a giornata di andata

17 Nov Rosmini Domodossola Libertas Borgosesia 3956 
17 Nov In Contro Bk Gravellona G.S.R. San Giacomo 6370 
18 Nov Arona Basket Basket Club Trecate 4365 
19 Nov Basket Galliate Basket La Lucciola 6948 

5a giornata di andata

24 Nov Libertas Borgosesia Arona Basket 6948 
25 Nov G.S.R. San Giacomo Rosmini Domodossola 4047 
26 Nov Basket Club Trecate Basket Galliate 5949 
14 Dic Basket La Lucciola In Contro Bk Gravellona 7664 

6a giornata di andata

1 Dic Rosmini Domodossola Arona Basket 6142 
3 Dic Basket Galliate Libertas Borgosesia 5366 
3 Dic In Contro Bk Gravellona Basket Club Trecate 5560 
7 Dic Basket La Lucciola G.S.R. San Giacomo 4960 

7a giornata di andata

9 Dic Arona Basket In Contro Bk Gravellona 4339 
9 Dic Libertas Borgosesia Basket La Lucciola 8531 
10 Dic Basket Club Trecate Rosmini Domodossola 5437 
12 Dic G.S.R. San Giacomo Basket Galliate 6744 

1a giornata di ritorno

15 Dic Libertas Borgosesia In Contro Bk Gravellona 8640 
17 Dic Basket Club Trecate G.S.R. San Giacomo 6733 
17 Dic Arona Basket Basket La Lucciola 6964 
17 Dic Rosmini Domodossola Basket Galliate 4754 

2a giornata di ritorno

11 Gen Basket La Lucciola Basket Club Trecate 4567 
13 Gen Basket Galliate Arona Basket 7846 
13 Gen G.S.R. San Giacomo Libertas Borgosesia 7268 
17 Gen In Contro Bk Gravellona Rosmini Domodossola 2355 

3a giornata di ritorno

19 Gen Arona Basket G.S.R. San Giacomo 2975 
20 Gen Rosmini Domodossola Basket La Lucciola 5239 
20 Gen Libertas Borgosesia Basket Club Trecate 7764 
21 Gen Basket Galliate In Contro Bk Gravellona 6743 

4a giornata di ritorno

25 Gen G.S.R. San Giacomo In Contro Bk Gravellona 6440 
27 Gen Basket La Lucciola Basket Galliate 4873 
27 Gen Libertas Borgosesia Rosmini Domodossola 7059 
28 Gen Basket Club Trecate Arona Basket 7341 

5a giornata di ritorno

1 Feb Rosmini Domodossola G.S.R. San Giacomo 6456 
3 Feb Arona Basket Libertas Borgosesia 4576 
3 Feb Basket Galliate Basket Club Trecate 7656 
4 Feb In Contro Bk Gravellona Basket La Lucciola 5149 

6a giornata di ritorno

6 Feb G.S.R. San Giacomo Basket La Lucciola 6751 
10 Feb Libertas Borgosesia Basket Galliate 5659 
11 Feb Arona Basket Rosmini Domodossola 4757 
11 Feb Basket Club Trecate In Contro Bk Gravellona 7253 

7a giornata di ritorno

15 Feb Basket La Lucciola Libertas Borgosesia 4078 
17 Feb Rosmini Domodossola Basket Club Trecate 4847 
18 Feb Basket Galliate G.S.R. San Giacomo 5246 
21 Feb In Contro Bk Gravellona Arona Basket 4440