Calendario Girone Verde Promozione Maschile Piemonte 2019-2020

1a giornata di andata

13 Ott Dynamica Torino Knights Nichelino 21:15 
13 Ott Franzin Val Noce Bk011 Torino 3968 
13 Ott Rosta Basket Giaveno Basket T 6453 
13 Ott Basket 86 Orbassano Condove Basket 6749 
16 Ott Pallacanestro Nichelino Pol. Pasta A 21:15 
22 Ott Pol. Pasta B OASI Laura Vicuna 19:30 

2a giornata di andata

18 Ott Condove Basket Pallacanestro Nichelino 21:00 
18 Ott Giaveno Basket OASI Laura Vicuna 21:15 
20 Ott Knights Nichelino Pol. Pasta B 15:30 
20 Ott Bk011 Torino Basket 86 Orbassano 18:00 
20 Ott Pol. Pasta A Rosta Basket 19:00 
20 Ott Dynamica Torino Franzin Val Noce 21:15 

3a giornata di andata

24 Ott Giaveno Basket Basket 86 Orbassano 21:15 
25 Ott Pol. Pasta B Dynamica Torino 21:00 
25 Ott Rosta Basket OASI Laura Vicuna 21:15 
25 Ott Condove Basket Bk011 Torino 21:15 
30 Ott Pallacanestro Nichelino Knights Nichelino 21:15 
30 Ott Franzin Val Noce Pol. Pasta A 21:15 

4a giornata di andata

3 Nov Knights Nichelino Giaveno Basket 15:30 
3 Nov Basket 86 Orbassano Pol. Pasta B 20:30 
3 Nov Dynamica Torino Bk011 Torino 21:15 
4 Nov Franzin Val Noce Condove Basket 21:15 
4 Nov Rosta Basket Pallacanestro Nichelino 21:15 
4 Nov OASI Laura Vicuna Pol. Pasta A 21:15 

5a giornata di andata

7 Nov Pol. Pasta A Dynamica Torino 21:15 
8 Nov Condove Basket Rosta Basket 21:00 
8 Nov Giaveno Basket Franzin Val Noce 21:15 
10 Nov Bk011 Torino Pol. Pasta B 18:00 
10 Nov Basket 86 Orbassano Knights Nichelino 20:30 
13 Nov Pallacanestro Nichelino OASI Laura Vicuna 21:15 

6a giornata di andata

15 Nov Rosta Basket Basket 86 Orbassano 21:15 
15 Nov Giaveno Basket Condove Basket 21:15 
15 Nov Pol. Pasta B Pol. Pasta A 21:15 
17 Nov Pallacanestro Nichelino Dynamica Torino 18:00 
17 Nov Knights Nichelino Franzin Val Noce 18:30 
18 Nov OASI Laura Vicuna Bk011 Torino 21:15 

7a giornata di andata

22 Nov Basket 86 Orbassano OASI Laura Vicuna 21:00 
22 Nov Franzin Val Noce Pol. Pasta B 21:15 
22 Nov Pol. Pasta A Giaveno Basket 21:15 
22 Nov Rosta Basket Knights Nichelino 21:15 
24 Nov Dynamica Torino Condove Basket 21:15 
26 Nov Bk011 Torino Pallacanestro Nichelino 21:15 

8a giornata di andata

29 Nov Condove Basket Pol. Pasta B 21:00 
29 Nov Franzin Val Noce Rosta Basket 21:15 
29 Nov Giaveno Basket Dynamica Torino 21:15 
1 Dic Knights Nichelino OASI Laura Vicuna 18:30 
1 Dic Pol. Pasta A Bk011 Torino 19:00 
1 Dic Basket 86 Orbassano Pallacanestro Nichelino 20:30 

9a giornata di andata

6 Dic Pol. Pasta B Rosta Basket 20:15 
6 Dic Condove Basket Pol. Pasta A 21:00 
8 Dic Bk011 Torino Knights Nichelino 18:00 
9 Dic OASI Laura Vicuna Franzin Val Noce 21:15 
11 Dic Pallacanestro Nichelino Giaveno Basket 21:15 
22 Dic Dynamica Torino Basket 86 Orbassano 21:15 

10a giornata di andata

13 Dic Rosta Basket Dynamica Torino 21:15 
15 Dic Knights Nichelino Pol. Pasta A 18:30 
15 Dic Basket 86 Orbassano Franzin Val Noce 20:30 
16 Dic OASI Laura Vicuna Condove Basket 21:15 
17 Dic Giaveno Basket Bk011 Torino 21:15 
18 Dic Pallacanestro Nichelino Pol. Pasta B 21:15 

11a giornata di andata

9 Gen Giaveno Basket Pol. Pasta B 21:15 
10 Gen Pol. Pasta A Basket 86 Orbassano 21:15 
12 Gen Bk011 Torino Rosta Basket 18:00 
12 Gen Knights Nichelino Condove Basket 18:30 
12 Gen Dynamica Torino OASI Laura Vicuna 21:15 
13 Gen Franzin Val Noce Pallacanestro Nichelino 21:15 

1a giornata di ritorno

15 Gen OASI Laura Vicuna Pol. Pasta B 21:15 
16 Gen Pol. Pasta A Pallacanestro Nichelino 20:45 
17 Gen Condove Basket Basket 86 Orbassano 21:00 
17 Gen Giaveno Basket Rosta Basket 21:15 
19 Gen Knights Nichelino Dynamica Torino 15:30 
19 Gen Bk011 Torino Franzin Val Noce 18:00 

2a giornata di ritorno

24 Gen Pol. Pasta B Knights Nichelino 19:30 
24 Gen Franzin Val Noce Dynamica Torino 21:15 
24 Gen Rosta Basket Pol. Pasta A 21:15 
26 Gen Basket 86 Orbassano Bk011 Torino 20:30 
27 Gen OASI Laura Vicuna Giaveno Basket 21:15 
29 Gen Pallacanestro Nichelino Condove Basket 21:15 

3a giornata di ritorno

30 Gen Pol. Pasta A Franzin Val Noce 20:45 
2 Feb Bk011 Torino Condove Basket 18:00 
2 Feb Knights Nichelino Pallacanestro Nichelino 18:30 
2 Feb Basket 86 Orbassano Giaveno Basket 20:30 
2 Feb Dynamica Torino Pol. Pasta B 21:15 
3 Feb OASI Laura Vicuna Rosta Basket 21:15 

4a giornata di ritorno

6 Feb Pol. Pasta A OASI Laura Vicuna 20:45 
7 Feb Condove Basket Franzin Val Noce 21:00 
7 Feb Giaveno Basket Knights Nichelino 21:15 
8 Feb Pallacanestro Nichelino Rosta Basket 20:30 
9 Feb Bk011 Torino Dynamica Torino 18:00 
11 Feb Pol. Pasta B Basket 86 Orbassano 19:30 

5a giornata di ritorno

12 Feb Franzin Val Noce Giaveno Basket 21:15 
14 Feb Pol. Pasta B Bk011 Torino 20:00 
14 Feb Rosta Basket Condove Basket 21:15 
16 Feb Dynamica Torino Pol. Pasta A 21:15 
16 Feb Knights Nichelino Basket 86 Orbassano 21:15 
17 Feb OASI Laura Vicuna Pallacanestro Nichelino 21:15 

6a giornata di ritorno

21 Feb Bk011 Torino OASI Laura Vicuna 21:00 
21 Feb Condove Basket Giaveno Basket 21:00 
21 Feb Franzin Val Noce Knights Nichelino 21:15 
21 Feb Pol. Pasta A Pol. Pasta B 21:15 
23 Feb Basket 86 Orbassano Rosta Basket 20:30 
23 Feb Dynamica Torino Pallacanestro Nichelino 21:15 

7a giornata di ritorno

28 Feb Condove Basket Dynamica Torino 21:00 
28 Feb Giaveno Basket Pol. Pasta A 21:15 
28 Feb Knights Nichelino Rosta Basket 21:15 
2 Mar OASI Laura Vicuna Basket 86 Orbassano 21:15 
3 Mar Pol. Pasta B Franzin Val Noce 19:30 
4 Mar Pallacanestro Nichelino Bk011 Torino 21:15 

8a giornata di ritorno

6 Mar Pol. Pasta B Condove Basket 19:30 
6 Mar Rosta Basket Franzin Val Noce 21:15 
8 Mar Bk011 Torino Pol. Pasta A 18:00 
8 Mar Dynamica Torino Giaveno Basket 21:15 
9 Mar OASI Laura Vicuna Knights Nichelino 21:15 
18 Mar Pallacanestro Nichelino Basket 86 Orbassano 21:15 

9a giornata di ritorno

12 Mar Pol. Pasta A Condove Basket 20:45 
12 Mar Giaveno Basket Pallacanestro Nichelino 21:15 
13 Mar Rosta Basket Pol. Pasta B 21:15 
13 Mar Franzin Val Noce OASI Laura Vicuna 21:15 
15 Mar Knights Nichelino Bk011 Torino 15:30 
15 Mar Basket 86 Orbassano Dynamica Torino 20:30 

10a giornata di ritorno

20 Mar Condove Basket OASI Laura Vicuna 21:00 
20 Mar Pol. Pasta A Knights Nichelino 21:15 
20 Mar Franzin Val Noce Basket 86 Orbassano 21:15 
21 Mar Pol. Pasta B Pallacanestro Nichelino 17:30 
22 Mar Bk011 Torino Giaveno Basket 18:00 
22 Mar Dynamica Torino Rosta Basket 21:15 

11a giornata di ritorno

27 Mar Condove Basket Knights Nichelino 21:00 
27 Mar Pol. Pasta B Giaveno Basket 21:15 
27 Mar Rosta Basket Bk011 Torino 21:15 
29 Mar Basket 86 Orbassano Pol. Pasta A 20:30 
30 Mar OASI Laura Vicuna Dynamica Torino 21:15 
1 Apr Pallacanestro Nichelino Franzin Val Noce 21:15