Calendario Girone Verde Promozione Maschile Piemonte 2018-2019

1a giornata di andata

12 Ott Eagles Saluzzo I Delfini Carmagnola 3355 
12 Ott Polisportiva Pasta BC Caymans CT 6734 
12 Ott Giaveno Basket Bussoleno Basket 7255 
12 Ott Rosta Basket O.A.S.I. Laura Vicuna T 6950 
14 Ott Acaja BS Langheting Treiso T 6650 
16 Ott Alber Team Condove Basket 6251 

2a giornata di andata

17 Ott BC Caymans O.A.S.I. Laura Vicuna CT 5160 
18 Ott Alber Team Eagles Saluzzo 5534 
19 Ott Bussoleno Basket Polisportiva Pasta 6284 
19 Ott Giaveno Basket Pallacanestro Grugliasco 3850 
22 Ott Condove Basket Rosta Basket T 3679 
25 Ott I Delfini Carmagnola Acaja BS T 6248 

3a giornata di andata

26 Ott Langheting Treiso Giaveno Basket 020 
26 Ott O.A.S.I. Laura Vicuna Alber Team 6663 
26 Ott Polisportiva Pasta Pallacanestro Grugliasco 5840 
28 Ott Rosta Basket Eagles Saluzzo 7744 
1 Nov I Delfini Carmagnola Condove Basket 7133 
4 Nov Acaja BS BC Caymans CT 6744 

4a giornata di andata

2 Nov Polisportiva Pasta Langheting Treiso 5255 
2 Nov O.A.S.I. Laura Vicuna Giaveno Basket 3948 
2 Nov Rosta Basket Acaja BS T 7951 
4 Nov Pallacanestro Grugliasco Bussoleno Basket 7155 
7 Nov Eagles Saluzzo Condove Basket 6468 
8 Nov Alber Team I Delfini Carmagnola 4057 

5a giornata di andata

9 Nov Bussoleno Basket O.A.S.I. Laura Vicuna 5680 
9 Nov Langheting Treiso BC Caymans CT 5248 
9 Nov Giaveno Basket Polisportiva Pasta 4855 
11 Nov Acaja BS Alber Team T 6553 
12 Nov Condove Basket Pallacanestro Grugliasco 5053 
13 Nov I Delfini Carmagnola Rosta Basket 6761 

6a giornata di andata

15 Nov Alber Team Giaveno Basket 4947 
16 Nov Bussoleno Basket Condove Basket 5866 
16 Nov Polisportiva Pasta I Delfini Carmagnola 6765 
16 Nov O.A.S.I. Laura Vicuna Eagles Saluzzo 6157 
18 Nov Pallacanestro Grugliasco Langheting Treiso 6352 
19 Nov BC Caymans Rosta Basket 4977 

7a giornata di andata

23 Nov Eagles Saluzzo BC Caymans CT 4256 
23 Nov Rosta Basket Alber Team 6944 
23 Nov Giaveno Basket I Delfini Carmagnola 4260 
25 Nov Pallacanestro Grugliasco Acaja BS T 5961 
25 Nov Langheting Treiso Bussoleno Basket 6955 
26 Nov Condove Basket O.A.S.I. Laura Vicuna 4161 

8a giornata di andata

28 Nov O.A.S.I. Laura Vicuna Polisportiva Pasta 3446 
29 Nov Alber Team Pallacanestro Grugliasco 6356 
30 Nov Eagles Saluzzo Acaja BS T 6178 
30 Nov BC Caymans Bussoleno Basket CT 6965 
3 Dic Condove Basket Giaveno Basket 4053 
4 Dic I Delfini Carmagnola Langheting Treiso 5653 

9a giornata di andata

6 Dic Acaja BS O.A.S.I. Laura Vicuna T 7073 
7 Dic Bussoleno Basket I Delfini Carmagnola 5387 
7 Dic Polisportiva Pasta Alber Team 4041 
7 Dic Giaveno Basket Eagles Saluzzo 6164 
7 Dic Langheting Treiso Rosta Basket 6472 
9 Dic Pallacanestro Grugliasco BC Caymans CT 6552 

10a giornata di andata

13 Dic Alber Team BC Caymans CT 6750 
14 Dic Eagles Saluzzo Langheting Treiso 5152 
14 Dic Rosta Basket Giaveno Basket 8573 
16 Dic Acaja BS Bussoleno Basket T 7666 
17 Dic Condove Basket Polisportiva Pasta 4752 
20 Dic I Delfini Carmagnola Pallacanestro Grugliasco 6637 

11a giornata di andata

18 Dic Giaveno Basket Acaja BS 7551 
21 Dic Bussoleno Basket Alber Team 5563 
21 Dic Polisportiva Pasta Eagles Saluzzo 7255 
21 Dic BC Caymans Condove Basket CT 5444 
22 Dic Langheting Treiso O.A.S.I. Laura Vicuna 5851 
23 Dic Pallacanestro Grugliasco Rosta Basket 4771 

12a giornata di andata

11 Gen Langheting Treiso Alber Team 4076 
11 Gen O.A.S.I. Laura Vicuna Pallacanestro Grugliasco 3457 
11 Gen BC Caymans I Delfini Carmagnola CT 5264 
11 Gen Rosta Basket Polisportiva Pasta 5652 
13 Gen Acaja BS Condove Basket 8064 
16 Gen Eagles Saluzzo Bussoleno Basket 7151 

13a giornata di andata

18 Gen Bussoleno Basket Rosta Basket 4799 
18 Gen Giaveno Basket BC Caymans CT 5448 
18 Gen Langheting Treiso Condove Basket 6355 
18 Gen Polisportiva Pasta Acaja BS T 5141 
20 Gen Pallacanestro Grugliasco Eagles Saluzzo 5150 
24 Gen I Delfini Carmagnola O.A.S.I. Laura Vicuna 5643 

1a giornata di ritorno

25 Gen Bussoleno Basket Giaveno Basket T 6592 
25 Gen BC Caymans Polisportiva Pasta CT 4449 
25 Gen Langheting Treiso Acaja BS T 3571 
25 Gen O.A.S.I. Laura Vicuna Rosta Basket 4358 
28 Gen Condove Basket Alber Team 4862 
31 Gen I Delfini Carmagnola Eagles Saluzzo 6837 

2a giornata di ritorno

1 Feb O.A.S.I. Laura Vicuna BC Caymans CT 5540 
1 Feb Rosta Basket Condove Basket 7141 
1 Feb Polisportiva Pasta Bussoleno Basket 8959 
3 Feb Acaja BS I Delfini Carmagnola T 5756 
3 Feb Pallacanestro Grugliasco Giaveno Basket T 6149 
4 Feb Eagles Saluzzo Alber Team 6450 

3a giornata di ritorno

7 Feb Alber Team O.A.S.I. Laura Vicuna 7157 
8 Feb Eagles Saluzzo Rosta Basket 4788 
8 Feb Giaveno Basket Langheting Treiso 5154 
8 Feb BC Caymans Acaja BS CT 5760 
10 Feb Pallacanestro Grugliasco Polisportiva Pasta 4758 
11 Feb Condove Basket I Delfini Carmagnola 4756 

4a giornata di ritorno

15 Feb Bussoleno Basket Pallacanestro Grugliasco 3962 
15 Feb Giaveno Basket O.A.S.I. Laura Vicuna 5966 
17 Feb Acaja BS Rosta Basket T 6446 
18 Feb Condove Basket Eagles Saluzzo 7557 
19 Feb I Delfini Carmagnola Alber Team 5942 
3 Mar Langheting Treiso Polisportiva Pasta 3480 

5a giornata di ritorno

22 Feb BC Caymans Langheting Treiso CT 4846 
22 Feb O.A.S.I. Laura Vicuna Bussoleno Basket 5153 
22 Feb Polisportiva Pasta Giaveno Basket T 5863*
22 Feb Rosta Basket I Delfini Carmagnola 6455 
24 Feb Pallacanestro Grugliasco Condove Basket 6547 
28 Feb Alber Team Acaja BS T 5559 

6a giornata di ritorno

1 Mar Eagles Saluzzo O.A.S.I. Laura Vicuna 4351 
1 Mar Rosta Basket BC Caymans CT 8055 
1 Mar Langheting Treiso Pallacanestro Grugliasco 5262 
4 Mar Condove Basket Bussoleno Basket 5838 
7 Mar I Delfini Carmagnola Polisportiva Pasta 5651 
8 Mar Giaveno Basket Alber Team T 5254 

7a giornata di ritorno

8 Mar Bussoleno Basket Langheting Treiso 6066 
8 Mar O.A.S.I. Laura Vicuna Condove Basket 6558 
8 Mar BC Caymans Eagles Saluzzo CT 5455 
12 Mar I Delfini Carmagnola Giaveno Basket T 5462 
14 Mar Alber Team Rosta Basket 5963 
14 Mar Acaja BS Pallacanestro Grugliasco T 7160 

8a giornata di ritorno

14 Mar Giaveno Basket Condove Basket 7547 
15 Mar Bussoleno Basket BC Caymans CT 5961 
15 Mar Polisportiva Pasta O.A.S.I. Laura Vicuna 5633 
15 Mar Langheting Treiso I Delfini Carmagnola 5152 
17 Mar Acaja BS Eagles Saluzzo T 6246 
17 Mar Pallacanestro Grugliasco Alber Team 6458 

9a giornata di ritorno

21 Mar Alber Team Polisportiva Pasta 4558 
22 Mar BC Caymans Pallacanestro Grugliasco CT 6273 
22 Mar Rosta Basket Langheting Treiso 7549 
25 Mar Eagles Saluzzo Giaveno Basket T 4357 
25 Mar O.A.S.I. Laura Vicuna Acaja BS T 7060 
26 Mar I Delfini Carmagnola Bussoleno Basket 9935 

10a giornata di ritorno

29 Mar Bussoleno Basket Acaja BS T 6576 
29 Mar Giaveno Basket Rosta Basket T 5985 
29 Mar Polisportiva Pasta Condove Basket 8265 
29 Mar Langheting Treiso Eagles Saluzzo 5868 
29 Mar BC Caymans Alber Team CT 6171 
1 Apr Pallacanestro Grugliasco I Delfini Carmagnola 5961 

11a giornata di ritorno

4 Apr Eagles Saluzzo Polisportiva Pasta 5148 
4 Apr Alber Team Bussoleno Basket 7359 
5 Apr O.A.S.I. Laura Vicuna Langheting Treiso 5747 
5 Apr Rosta Basket Pallacanestro Grugliasco 6250 
7 Apr Acaja BS Giaveno Basket T 6354 
8 Apr Condove Basket BC Caymans 5652 

12a giornata di ritorno

12 Apr Bussoleno Basket Eagles Saluzzo 5777 
12 Apr Polisportiva Pasta Rosta Basket 6463 
12 Apr Pallacanestro Grugliasco O.A.S.I. Laura Vicuna 5854 
15 Apr Condove Basket Acaja BS T 5674 
16 Apr Alber Team Langheting Treiso 6556 
18 Apr I Delfini Carmagnola BC Caymans CT 6332 

13a giornata di ritorno

10 Apr BC Caymans Giaveno Basket CT 5079 
17 Apr Rosta Basket Bussoleno Basket 12244 
24 Apr O.A.S.I. Laura Vicuna I Delfini Carmagnola 4857 
28 Apr Acaja BS Polisportiva Pasta T 6447 
29 Apr Eagles Saluzzo Pallacanestro Grugliasco 6856 
29 Apr Condove Basket Langheting Treiso 6554