1a giornata di andata

21 Ott Basket 2000 Nichelino New Moncalieri Basket T 6953 
21 Ott Tam Tam Torino River Borgaro 8245 
21 Ott Venaria Reale B&V Barra Torino T 5260 
21 Ott Basket Club Pianezza Dynamica Torino T 5464 
21 Ott Trofarello SEC Basket 86 Orbassano 5055 
22 Ott Eagles Co.Pro.Ma. Bk011 Torino T 6558 

2a giornata di andata

26 Ott Basket 86 Orbassano River Borgaro 6267 
28 Ott B&V Barra Torino Basket 2000 Nichelino T 5180 
28 Ott Basket Club Pianezza Eagles Co.Pro.Ma. T 6367 
28 Ott Trofarello SEC Venaria Reale 4437 
28 Ott Dynamica Torino Bk011 Torino CT 5769 
1 Nov New Moncalieri Basket Tam Tam Torino T 7650 

3a giornata di andata

4 Nov Tam Tam Torino Basket 2000 Nichelino T 5857 
4 Nov River Borgaro Trofarello SEC 5059 
5 Nov Eagles Co.Pro.Ma. Dynamica Torino CT 6066 
6 Nov Basket 86 Orbassano New Moncalieri Basket T 4960 
7 Nov Venaria Reale Basket Club Pianezza 6255 
9 Nov Bk011 Torino B&V Barra Torino T 6567 

4a giornata di andata

9 Nov Eagles Co.Pro.Ma. Venaria Reale 5943 
11 Nov Tam Tam Torino Basket 86 Orbassano 7861 
11 Nov Basket 2000 Nichelino Basket Club Pianezza T 9145 
11 Nov River Borgaro Bk011 Torino 5052 
11 Nov Trofarello SEC B&V Barra Torino T 7356 
15 Nov New Moncalieri Basket Dynamica Torino T 7949 

5a giornata di andata

18 Nov B&V Barra Torino Eagles Co.Pro.Ma. T 6269 
18 Nov Bk011 Torino Tam Tam Torino 6858 
18 Nov Basket Club Pianezza Trofarello SEC 6649 
18 Nov Dynamica Torino Venaria Reale T 5359 
9 Dic Basket 2000 Nichelino Basket 86 Orbassano T 6845 
13 Dic New Moncalieri Basket River Borgaro T 5950 

6a giornata di andata

25 Nov Venaria Reale New Moncalieri Basket T 6049 
25 Nov Tam Tam Torino Eagles Co.Pro.Ma. C 7170 
25 Nov B&V Barra Torino Basket Club Pianezza CT 6345 
25 Nov River Borgaro Basket 2000 Nichelino T 4781 
25 Nov Trofarello SEC Dynamica Torino 5946 
27 Nov Basket 86 Orbassano Bk011 Torino 5552 

7a giornata di andata

30 Nov Eagles Co.Pro.Ma. River Borgaro 5339 
2 Dic Basket 2000 Nichelino Trofarello SEC T 5550 
2 Dic Tam Tam Torino Venaria Reale 6268 
2 Dic Bk011 Torino New Moncalieri Basket T 6971 
2 Dic Basket Club Pianezza Basket 86 Orbassano 4448 
2 Dic Dynamica Torino B&V Barra Torino CT 6979 

8a giornata di andata

14 Dic Basket 86 Orbassano Dynamica Torino 5243 
16 Dic Basket 2000 Nichelino Eagles Co.Pro.Ma. T 6766 
16 Dic Venaria Reale Bk011 Torino 4567 
16 Dic River Borgaro Basket Club Pianezza 5653 
16 Dic Trofarello SEC Tam Tam Torino 7977 
20 Dic New Moncalieri Basket B&V Barra Torino CT 7494 

9a giornata di andata

9 Dic B&V Barra Torino Tam Tam Torino CT 6978 
18 Dic Venaria Reale Basket 86 Orbassano 5246 
23 Dic Bk011 Torino Basket 2000 Nichelino T 5876 
23 Dic Basket Club Pianezza New Moncalieri Basket T 7465 
23 Dic Dynamica Torino River Borgaro 5250 
16 Gen Eagles Co.Pro.Ma. Trofarello SEC 5566 

10a giornata di andata

11 Gen Basket 86 Orbassano B&V Barra Torino T 6865 
13 Gen Tam Tam Torino Basket Club Pianezza 8957 
13 Gen Basket 2000 Nichelino Dynamica Torino T 7347 
13 Gen Bk011 Torino Trofarello SEC 6157 
13 Gen River Borgaro Venaria Reale 4954 
17 Gen New Moncalieri Basket Eagles Co.Pro.Ma. 4662 

11a giornata di andata

18 Gen Basket Club Pianezza Bk011 Torino 5052 
20 Gen Venaria Reale Basket 2000 Nichelino T 6254 
20 Gen B&V Barra Torino River Borgaro T 6259 
20 Gen Trofarello SEC New Moncalieri Basket 5742 
20 Gen Eagles Co.Pro.Ma. Basket 86 Orbassano 6655 
20 Gen Dynamica Torino Tam Tam Torino 5172 

1a giornata di ritorno

25 Gen Basket 86 Orbassano Trofarello SEC 5371 
27 Gen River Borgaro Tam Tam Torino 4972 
27 Gen B&V Barra Torino Venaria Reale T 5958 
27 Gen Bk011 Torino Eagles Co.Pro.Ma. 7255 
27 Gen Dynamica Torino Basket Club Pianezza T 8076 
31 Gen New Moncalieri Basket Basket 2000 Nichelino T 5985 

2a giornata di ritorno

1 Feb Eagles Co.Pro.Ma. Basket Club Pianezza 6665 
3 Feb Tam Tam Torino New Moncalieri Basket T 6679 
3 Feb Basket 2000 Nichelino B&V Barra Torino T 6952 
3 Feb River Borgaro Basket 86 Orbassano 4651 
3 Feb Bk011 Torino Dynamica Torino T 6967 
3 Feb Venaria Reale Trofarello SEC 5440 

3a giornata di ritorno

10 Feb Basket 2000 Nichelino Tam Tam Torino T 7470 
10 Feb B&V Barra Torino Bk011 Torino T 6958 
10 Feb Trofarello SEC River Borgaro 5765 
10 Feb Basket Club Pianezza Venaria Reale 3842 
10 Feb Dynamica Torino Eagles Co.Pro.Ma. T 6269 
14 Feb New Moncalieri Basket Basket 86 Orbassano T 6875 

4a giornata di ritorno

17 Feb Venaria Reale Eagles Co.Pro.Ma. 4457 
17 Feb Bk011 Torino River Borgaro 6742 
17 Feb B&V Barra Torino Trofarello SEC T 8170 
17 Feb Basket Club Pianezza Basket 2000 Nichelino T 4086 
17 Feb Dynamica Torino New Moncalieri Basket T 5351 
1 Mar Basket 86 Orbassano Tam Tam Torino 6251 

5a giornata di ritorno

22 Feb Basket 86 Orbassano Basket 2000 Nichelino T 5876 
22 Feb Eagles Co.Pro.Ma. B&V Barra Torino 8170 
24 Feb Tam Tam Torino Bk011 Torino 7677 
24 Feb River Borgaro New Moncalieri Basket 7367 
24 Feb Venaria Reale Dynamica Torino 6346 
24 Feb Trofarello SEC Basket Club Pianezza 5257 

6a giornata di ritorno

7 Mar New Moncalieri Basket Venaria Reale 5557 
8 Mar Eagles Co.Pro.Ma. Tam Tam Torino 6774 
10 Mar Basket 2000 Nichelino River Borgaro T 8250 
10 Mar Bk011 Torino Basket 86 Orbassano 7868 
10 Mar Basket Club Pianezza B&V Barra Torino T 5389 
10 Mar Dynamica Torino Trofarello SEC T 6170 

7a giornata di ritorno

15 Mar Basket 86 Orbassano Basket Club Pianezza 7149 
17 Mar Venaria Reale Tam Tam Torino 7569 
17 Mar B&V Barra Torino Dynamica Torino T 7364 
17 Mar River Borgaro Eagles Co.Pro.Ma. 5869 
17 Mar Trofarello SEC Basket 2000 Nichelino T 5683 
21 Mar New Moncalieri Basket Bk011 Torino 21:00 

8a giornata di ritorno

22 Mar Eagles Co.Pro.Ma. Basket 2000 Nichelino 21:15 
24 Mar Tam Tam Torino Trofarello SEC 19:45 
24 Mar B&V Barra Torino New Moncalieri Basket 20:00 
24 Mar Bk011 Torino Venaria Reale 20:00 
24 Mar Basket Club Pianezza River Borgaro 20:30 
24 Mar Dynamica Torino Basket 86 Orbassano 21:15 

9a giornata di ritorno

29 Mar Basket 86 Orbassano Venaria Reale 21:00 
31 Mar Basket 2000 Nichelino Bk011 Torino 18:00 
31 Mar Tam Tam Torino B&V Barra Torino 19:45 
31 Mar River Borgaro Dynamica Torino 20:00 
31 Mar Trofarello SEC Eagles Co.Pro.Ma. 20:30 
4 Apr New Moncalieri Basket Basket Club Pianezza 21:00 

10a giornata di ritorno

5 Apr Eagles Co.Pro.Ma. New Moncalieri Basket 21:15 
7 Apr Venaria Reale River Borgaro 18:30 
7 Apr B&V Barra Torino Basket 86 Orbassano 20:00 
7 Apr Basket Club Pianezza Tam Tam Torino 20:30 
7 Apr Trofarello SEC Bk011 Torino 20:30 
7 Apr Dynamica Torino Basket 2000 Nichelino 21:15 

11a giornata di ritorno

12 Apr Basket 86 Orbassano Eagles Co.Pro.Ma. 21:00 
14 Apr Basket 2000 Nichelino Venaria Reale 18:00 
14 Apr Tam Tam Torino Dynamica Torino 19:45 
14 Apr River Borgaro B&V Barra Torino 20:00 
14 Apr Bk011 Torino Basket Club Pianezza 20:00 
18 Apr New Moncalieri Basket Trofarello SEC 21:00