1a giornata di andata

21 Ott Basket 2000 Nichelino New Moncalieri Basket T 6953 
21 Ott Tam Tam Torino River Borgaro 8245 
21 Ott Venaria Reale B&V Barra Torino 5260 
21 Ott Basket Club Pianezza Dynamica Torino T 5464 
21 Ott Trofarello SEC Basket 86 Orbassano 5055 
22 Ott Eagles Co.Pro.Ma. Bk011 Torino 6558 

2a giornata di andata

26 Ott Basket 86 Orbassano River Borgaro 6267 
28 Ott B&V Barra Torino Basket 2000 Nichelino T 5180 
28 Ott Basket Club Pianezza Eagles Co.Pro.Ma. 6367 
28 Ott Trofarello SEC Venaria Reale 4437 
28 Ott Dynamica Torino Bk011 Torino CT 5769 
1 Nov New Moncalieri Basket Tam Tam Torino T 7650 

3a giornata di andata

4 Nov Tam Tam Torino Basket 2000 Nichelino T 5857 
4 Nov River Borgaro Trofarello SEC 5059 
5 Nov Eagles Co.Pro.Ma. Dynamica Torino CT 6066 
6 Nov Basket 86 Orbassano New Moncalieri Basket T 4960 
7 Nov Venaria Reale Basket Club Pianezza 6255 
9 Nov Bk011 Torino B&V Barra Torino 6567 

4a giornata di andata

9 Nov Eagles Co.Pro.Ma. Venaria Reale 5943 
11 Nov Tam Tam Torino Basket 86 Orbassano 7861 
11 Nov Basket 2000 Nichelino Basket Club Pianezza T 9145 
11 Nov River Borgaro Bk011 Torino 5052 
11 Nov Trofarello SEC B&V Barra Torino 7356 
15 Nov New Moncalieri Basket Dynamica Torino T 7949 

5a giornata di andata

18 Nov B&V Barra Torino Eagles Co.Pro.Ma. 20:00 
18 Nov Bk011 Torino Tam Tam Torino 20:00 
18 Nov Basket Club Pianezza Trofarello SEC 20:30 
18 Nov Dynamica Torino Venaria Reale 21:15 
9 Dic Basket 2000 Nichelino Basket 86 Orbassano 18:00 
13 Dic New Moncalieri Basket River Borgaro 21:00 

6a giornata di andata

25 Nov Venaria Reale New Moncalieri Basket 19:30 
25 Nov Tam Tam Torino Eagles Co.Pro.Ma. 19:45 
25 Nov River Borgaro Basket 2000 Nichelino 20:00 
25 Nov B&V Barra Torino Basket Club Pianezza 20:00 
25 Nov Trofarello SEC Dynamica Torino 20:30 
27 Nov Basket 86 Orbassano Bk011 Torino 21:00 

7a giornata di andata

30 Nov Eagles Co.Pro.Ma. River Borgaro 21:15 
2 Dic Basket 2000 Nichelino Trofarello SEC 18:00 
2 Dic Tam Tam Torino Venaria Reale 19:45 
2 Dic Bk011 Torino New Moncalieri Basket 20:00 
2 Dic Basket Club Pianezza Basket 86 Orbassano 20:30 
2 Dic Dynamica Torino B&V Barra Torino 21:15 

8a giornata di andata

14 Dic Basket 86 Orbassano Dynamica Torino 21:00 
16 Dic Basket 2000 Nichelino Eagles Co.Pro.Ma. 18:00 
16 Dic Venaria Reale Bk011 Torino 18:30 
16 Dic River Borgaro Basket Club Pianezza 20:00 
16 Dic Trofarello SEC Tam Tam Torino 20:30 
20 Dic New Moncalieri Basket B&V Barra Torino 21:00 

9a giornata di andata

18 Dic Venaria Reale Basket 86 Orbassano 21:15 
21 Dic Eagles Co.Pro.Ma. Trofarello SEC 21:15 
23 Dic Bk011 Torino Basket 2000 Nichelino 20:00 
23 Dic B&V Barra Torino Tam Tam Torino 20:00 
23 Dic Basket Club Pianezza New Moncalieri Basket 20:30 
23 Dic Dynamica Torino River Borgaro 21:15 

10a giornata di andata

11 Gen Basket 86 Orbassano B&V Barra Torino 21:00 
13 Gen Tam Tam Torino Basket Club Pianezza 19:45 
13 Gen Basket 2000 Nichelino Dynamica Torino 20:00 
13 Gen River Borgaro Venaria Reale 20:00 
13 Gen Bk011 Torino Trofarello SEC 20:00 
17 Gen New Moncalieri Basket Eagles Co.Pro.Ma. 21:00 

11a giornata di andata

18 Gen Basket Club Pianezza Bk011 Torino 21:15 
20 Gen Venaria Reale Basket 2000 Nichelino 18:30 
20 Gen B&V Barra Torino River Borgaro 20:00 
20 Gen Trofarello SEC New Moncalieri Basket 20:30 
20 Gen Eagles Co.Pro.Ma. Basket 86 Orbassano 21:00 
20 Gen Dynamica Torino Tam Tam Torino 21:15 

1a giornata di ritorno

25 Gen Basket 86 Orbassano Trofarello SEC 21:00 
27 Gen River Borgaro Tam Tam Torino 17:30 
27 Gen Bk011 Torino Eagles Co.Pro.Ma. 20:00 
27 Gen B&V Barra Torino Venaria Reale 20:00 
27 Gen Dynamica Torino Basket Club Pianezza 21:15 
31 Gen New Moncalieri Basket Basket 2000 Nichelino 21:00 

2a giornata di ritorno

1 Feb Eagles Co.Pro.Ma. Basket Club Pianezza 21:15 
3 Feb Tam Tam Torino New Moncalieri Basket 19:45 
3 Feb Bk011 Torino Dynamica Torino 20:00 
3 Feb Basket 2000 Nichelino B&V Barra Torino 20:00 
3 Feb River Borgaro Basket 86 Orbassano 20:00 
3 Feb Venaria Reale Trofarello SEC 20:15 

3a giornata di ritorno

10 Feb Basket 2000 Nichelino Tam Tam Torino 18:00 
10 Feb B&V Barra Torino Bk011 Torino 20:00 
10 Feb Trofarello SEC River Borgaro 20:30 
10 Feb Basket Club Pianezza Venaria Reale 20:30 
10 Feb Dynamica Torino Eagles Co.Pro.Ma. 21:15 
14 Feb New Moncalieri Basket Basket 86 Orbassano 21:00 

4a giornata di ritorno

17 Feb Venaria Reale Eagles Co.Pro.Ma. 19:15 
17 Feb Bk011 Torino River Borgaro 20:00 
17 Feb B&V Barra Torino Trofarello SEC 20:00 
17 Feb Basket Club Pianezza Basket 2000 Nichelino 20:30 
17 Feb Dynamica Torino New Moncalieri Basket 21:15 
1 Mar Basket 86 Orbassano Tam Tam Torino 21:00 

5a giornata di ritorno

22 Feb Basket 86 Orbassano Basket 2000 Nichelino 21:00 
22 Feb Eagles Co.Pro.Ma. B&V Barra Torino 21:15 
24 Feb Tam Tam Torino Bk011 Torino 19:45 
24 Feb Venaria Reale Dynamica Torino 20:00 
24 Feb River Borgaro New Moncalieri Basket 20:00 
24 Feb Trofarello SEC Basket Club Pianezza 20:30 

6a giornata di ritorno

8 Mar Eagles Co.Pro.Ma. Tam Tam Torino 21:15 
10 Mar Basket 2000 Nichelino River Borgaro 18:00 
10 Mar Bk011 Torino Basket 86 Orbassano 20:00 
10 Mar Basket Club Pianezza B&V Barra Torino 20:30 
10 Mar Dynamica Torino Trofarello SEC 21:15 
14 Mar New Moncalieri Basket Venaria Reale 21:00 

7a giornata di ritorno

15 Mar Basket 86 Orbassano Basket Club Pianezza 21:00 
17 Mar Venaria Reale Tam Tam Torino 18:30 
17 Mar River Borgaro Eagles Co.Pro.Ma. 20:00 
17 Mar B&V Barra Torino Dynamica Torino 20:00 
17 Mar Trofarello SEC Basket 2000 Nichelino 20:30 
21 Mar New Moncalieri Basket Bk011 Torino 21:00 

8a giornata di ritorno

22 Mar Eagles Co.Pro.Ma. Basket 2000 Nichelino 21:15 
24 Mar Tam Tam Torino Trofarello SEC 19:45 
24 Mar B&V Barra Torino New Moncalieri Basket 20:00 
24 Mar Bk011 Torino Venaria Reale 20:00 
24 Mar Basket Club Pianezza River Borgaro 20:30 
24 Mar Dynamica Torino Basket 86 Orbassano 21:15 

9a giornata di ritorno

29 Mar Basket 86 Orbassano Venaria Reale 21:00 
31 Mar Basket 2000 Nichelino Bk011 Torino 18:00 
31 Mar Tam Tam Torino B&V Barra Torino 19:45 
31 Mar River Borgaro Dynamica Torino 20:00 
31 Mar Trofarello SEC Eagles Co.Pro.Ma. 20:30 
4 Apr New Moncalieri Basket Basket Club Pianezza 21:00 

10a giornata di ritorno

5 Apr Eagles Co.Pro.Ma. New Moncalieri Basket 21:15 
7 Apr Venaria Reale River Borgaro 18:30 
7 Apr B&V Barra Torino Basket 86 Orbassano 20:00 
7 Apr Basket Club Pianezza Tam Tam Torino 20:30 
7 Apr Trofarello SEC Bk011 Torino 20:30 
7 Apr Dynamica Torino Basket 2000 Nichelino 21:15 

11a giornata di ritorno

12 Apr Basket 86 Orbassano Eagles Co.Pro.Ma. 21:00 
14 Apr Basket 2000 Nichelino Venaria Reale 18:00 
14 Apr Tam Tam Torino Dynamica Torino 19:45 
14 Apr River Borgaro B&V Barra Torino 20:00 
14 Apr Bk011 Torino Basket Club Pianezza 20:00 
18 Apr New Moncalieri Basket Trofarello SEC 21:00