1a giornata di andata

19 Ott Virtus Verbania Basket Romentino T 6773 
19 Ott Libertas Borgosesia Vikings Paruzzaro T 6876 
21 Ott Bk La Lucciola Novara Pallacanestro Borgoticino T 6567 
21 Ott Novara Basket SC Borgomanero T 8260 
21 Ott G.S.R. San Giacomo Samma Spartans T 5092 
22 Ott Fulgor Omegna Oleggio Junior Basket T 6043 

2a giornata di andata

26 Ott Samma Spartans Libertas Borgosesia T 6054 
26 Ott Oleggio Junior Basket Virtus Verbania T 6143 
28 Ott Vikings Paruzzaro Bk La Lucciola Novara T 6544 
28 Ott Pallacanestro Borgoticino Novara Basket T 8461 
28 Ott Basket Romentino G.S.R. San Giacomo T 5142 
30 Ott SC Borgomanero Fulgor Omegna T 6277 

3a giornata di andata

31 Ott Libertas Borgosesia G.S.R. San Giacomo T 5747 
2 Nov Novara Basket Vikings Paruzzaro T 6760 
2 Nov Pallacanestro Borgoticino Fulgor Omegna T 8270 
2 Nov Oleggio Junior Basket Basket Romentino T 7374 
8 Nov Virtus Verbania SC Borgomanero T 7078*
13 Nov Bk La Lucciola Novara Samma Spartans T 5760 

4a giornata di andata

8 Nov Vikings Paruzzaro Fulgor Omegna T 8081 
9 Nov G.S.R. San Giacomo Bk La Lucciola Novara T 5362 
9 Nov Samma Spartans Novara Basket T 4854 
11 Nov Pallacanestro Borgoticino Virtus Verbania T 7752 
11 Nov Basket Romentino Libertas Borgosesia T 5756 
11 Nov SC Borgomanero Oleggio Junior Basket T 5374 

5a giornata di andata

16 Nov Novara Basket G.S.R. San Giacomo 7647 
16 Nov Oleggio Junior Basket Pallacanestro Borgoticino 5566 
16 Nov Virtus Verbania Vikings Paruzzaro 5474 
18 Nov Fulgor Omegna Samma Spartans 18:00 
18 Nov Bk La Lucciola Novara Libertas Borgosesia 20:00 
18 Nov SC Borgomanero Basket Romentino 20:30 

6a giornata di andata

22 Nov G.S.R. San Giacomo Fulgor Omegna 20:30 
23 Nov Samma Spartans Virtus Verbania 21:15 
23 Nov Libertas Borgosesia Novara Basket 21:15 
25 Nov Vikings Paruzzaro Oleggio Junior Basket 18:00 
25 Nov Pallacanestro Borgoticino SC Borgomanero 18:30 
25 Nov Basket Romentino Bk La Lucciola Novara 20:00 

7a giornata di andata

28 Nov Novara Basket Bk La Lucciola Novara 20:45 
30 Nov Virtus Verbania G.S.R. San Giacomo 21:15 
30 Nov Oleggio Junior Basket Samma Spartans 21:15 
30 Nov Fulgor Omegna Libertas Borgosesia 21:15 
2 Dic Pallacanestro Borgoticino Basket Romentino 18:30 
4 Dic SC Borgomanero Vikings Paruzzaro 21:15 

8a giornata di andata

14 Dic G.S.R. San Giacomo Oleggio Junior Basket 20:45 
14 Dic Bk La Lucciola Novara Fulgor Omegna 21:15 
14 Dic Libertas Borgosesia Virtus Verbania 21:15 
14 Dic Samma Spartans SC Borgomanero 21:15 
16 Dic Vikings Paruzzaro Pallacanestro Borgoticino 18:00 
16 Dic Basket Romentino Novara Basket 21:00 

9a giornata di andata

21 Dic Virtus Verbania Bk La Lucciola Novara 21:15 
21 Dic Fulgor Omegna Novara Basket 21:15 
22 Dic Oleggio Junior Basket Libertas Borgosesia 20:00 
22 Dic Pallacanestro Borgoticino Samma Spartans 20:30 
23 Dic Vikings Paruzzaro Basket Romentino 18:00 
23 Dic SC Borgomanero G.S.R. San Giacomo 21:00 

10a giornata di andata

11 Gen Novara Basket Virtus Verbania 20:30 
11 Gen Samma Spartans Vikings Paruzzaro 21:15 
11 Gen Bk La Lucciola Novara Oleggio Junior Basket 21:15 
13 Gen G.S.R. San Giacomo Pallacanestro Borgoticino 20:00 
13 Gen Libertas Borgosesia SC Borgomanero 20:30 
20 Gen Basket Romentino Fulgor Omegna 20:00 

11a giornata di andata

18 Gen Pallacanestro Borgoticino Libertas Borgosesia 21:15 
18 Gen Samma Spartans Basket Romentino 21:15 
18 Gen Virtus Verbania Fulgor Omegna 21:15 
18 Gen Oleggio Junior Basket Novara Basket 21:15 
20 Gen Vikings Paruzzaro G.S.R. San Giacomo 18:00 
20 Gen SC Borgomanero Bk La Lucciola Novara 20:30 

1a giornata di ritorno

24 Gen Pallacanestro Borgoticino Bk La Lucciola Novara 21:15 
25 Gen Oleggio Junior Basket Fulgor Omegna 21:15 
25 Gen SC Borgomanero Novara Basket 21:15 
25 Gen Samma Spartans G.S.R. San Giacomo 21:15 
27 Gen Vikings Paruzzaro Libertas Borgosesia 19:00 
27 Gen Basket Romentino Virtus Verbania 20:00 

2a giornata di ritorno

31 Gen G.S.R. San Giacomo Basket Romentino 20:45 
1 Feb Novara Basket Pallacanestro Borgoticino 20:30 
1 Feb Virtus Verbania Oleggio Junior Basket 21:15 
1 Feb Bk La Lucciola Novara Vikings Paruzzaro 21:15 
1 Feb Libertas Borgosesia Samma Spartans 21:15 
2 Feb Fulgor Omegna SC Borgomanero 21:00 

3a giornata di ritorno

8 Feb G.S.R. San Giacomo Libertas Borgosesia 20:45 
8 Feb Samma Spartans Bk La Lucciola Novara 21:15 
10 Feb Fulgor Omegna Pallacanestro Borgoticino 18:00 
10 Feb Basket Romentino Oleggio Junior Basket 20:00 
10 Feb SC Borgomanero Virtus Verbania 20:30 
10 Feb Vikings Paruzzaro Novara Basket 21:15 

4a giornata di ritorno

13 Feb Virtus Verbania Pallacanestro Borgoticino 21:15 
14 Feb Bk La Lucciola Novara G.S.R. San Giacomo 21:15 
15 Feb Novara Basket Samma Spartans 20:30 
15 Feb Libertas Borgosesia Basket Romentino 21:15 
15 Feb Fulgor Omegna Vikings Paruzzaro 21:15 
17 Feb Oleggio Junior Basket SC Borgomanero 20:00 

5a giornata di ritorno

22 Feb G.S.R. San Giacomo Novara Basket 20:45 
22 Feb Samma Spartans Fulgor Omegna 21:15 
22 Feb Libertas Borgosesia Bk La Lucciola Novara 21:15 
24 Feb Vikings Paruzzaro Virtus Verbania 18:00 
24 Feb Pallacanestro Borgoticino Oleggio Junior Basket 18:30 
24 Feb Basket Romentino SC Borgomanero 20:00 

6a giornata di ritorno

8 Mar Novara Basket Libertas Borgosesia 20:30 
8 Mar Oleggio Junior Basket Vikings Paruzzaro 21:15 
8 Mar Bk La Lucciola Novara Basket Romentino 21:15 
8 Mar Virtus Verbania Samma Spartans 21:15 
9 Mar Fulgor Omegna G.S.R. San Giacomo 21:00 
10 Mar SC Borgomanero Pallacanestro Borgoticino 20:30 

7a giornata di ritorno

14 Mar Bk La Lucciola Novara Novara Basket 21:15 
15 Mar G.S.R. San Giacomo Virtus Verbania 20:45 
15 Mar Libertas Borgosesia Fulgor Omegna 21:15 
15 Mar Samma Spartans Oleggio Junior Basket 21:15 
17 Mar Vikings Paruzzaro SC Borgomanero 18:00 
17 Mar Basket Romentino Pallacanestro Borgoticino 21:00 

8a giornata di ritorno

22 Mar Novara Basket Basket Romentino 20:30 
22 Mar Virtus Verbania Libertas Borgosesia 21:15 
22 Mar Oleggio Junior Basket G.S.R. San Giacomo 21:15 
23 Mar Fulgor Omegna Bk La Lucciola Novara 21:00 
23 Mar SC Borgomanero Samma Spartans 21:00 
24 Mar Pallacanestro Borgoticino Vikings Paruzzaro 18:30 

9a giornata di ritorno

28 Mar G.S.R. San Giacomo SC Borgomanero 20:30 
29 Mar Novara Basket Fulgor Omegna 20:30 
29 Mar Bk La Lucciola Novara Virtus Verbania 21:15 
29 Mar Samma Spartans Pallacanestro Borgoticino 21:15 
29 Mar Libertas Borgosesia Oleggio Junior Basket 21:15 
31 Mar Basket Romentino Vikings Paruzzaro 20:00 

10a giornata di ritorno

5 Apr Oleggio Junior Basket Bk La Lucciola Novara 21:15 
5 Apr Virtus Verbania Novara Basket 21:15 
6 Apr Fulgor Omegna Basket Romentino 21:00 
7 Apr Vikings Paruzzaro Samma Spartans 18:00 
7 Apr Pallacanestro Borgoticino G.S.R. San Giacomo 18:30 
7 Apr SC Borgomanero Libertas Borgosesia 20:30 

11a giornata di ritorno

11 Apr G.S.R. San Giacomo Vikings Paruzzaro 20:30 
11 Apr Bk La Lucciola Novara SC Borgomanero 21:15 
12 Apr Novara Basket Oleggio Junior Basket 20:30 
12 Apr Libertas Borgosesia Pallacanestro Borgoticino 21:15 
12 Apr Fulgor Omegna Virtus Verbania 21:15 
14 Apr Basket Romentino Samma Spartans 20:00