Calendario Girone Rosso Promozione Maschile Piemonte 2018-2019

1a giornata di andata

19 Ott Virtus Verbania Basket Romentino T 6773 
19 Ott Libertas Borgosesia Vikings Paruzzaro T 6876 
21 Ott Basket La Lucciola Novara Pallacanestro Borgoticino T 6567 
21 Ott Novara Basket Sporting Club Borgomanero T 8260 
21 Ott G.S.R. San Giacomo Samma Spartans T 5092 
22 Ott Fulgor Omegna Oleggio Junior Basket T 6043 

2a giornata di andata

26 Ott Samma Spartans Libertas Borgosesia T 6054 
26 Ott Oleggio Junior Basket Virtus Verbania T 6143 
28 Ott Vikings Paruzzaro Basket La Lucciola Novara T 6544 
28 Ott Pallacanestro Borgoticino Novara Basket T 8461 
28 Ott Basket Romentino G.S.R. San Giacomo T 5142 
30 Ott Sporting Club Borgomanero Fulgor Omegna T 6277 

3a giornata di andata

31 Ott Libertas Borgosesia G.S.R. San Giacomo T 5747 
2 Nov Novara Basket Vikings Paruzzaro T 6760 
2 Nov Pallacanestro Borgoticino Fulgor Omegna T 8270 
2 Nov Oleggio Junior Basket Basket Romentino T 7374 
8 Nov Virtus Verbania Sporting Club Borgomanero T 7078*
13 Nov Basket La Lucciola Novara Samma Spartans T 5760 

4a giornata di andata

8 Nov Vikings Paruzzaro Fulgor Omegna T 8081 
9 Nov G.S.R. San Giacomo Basket La Lucciola Novara T 5362 
9 Nov Samma Spartans Novara Basket T 4854 
11 Nov Pallacanestro Borgoticino Virtus Verbania T 7752 
11 Nov Basket Romentino Libertas Borgosesia T 5756 
11 Nov Sporting Club Borgomanero Oleggio Junior Basket T 5374 

5a giornata di andata

16 Nov Novara Basket G.S.R. San Giacomo T 7647 
16 Nov Oleggio Junior Basket Pallacanestro Borgoticino T 5566 
16 Nov Virtus Verbania Vikings Paruzzaro T 5474 
18 Nov Fulgor Omegna Samma Spartans T 6950 
18 Nov Basket La Lucciola Novara Libertas Borgosesia T 6353 
18 Nov Sporting Club Borgomanero Basket Romentino T 4144 

6a giornata di andata

22 Nov G.S.R. San Giacomo Fulgor Omegna T 5885 
23 Nov Samma Spartans Virtus Verbania T 6959 
23 Nov Libertas Borgosesia Novara Basket T 3248 
25 Nov Vikings Paruzzaro Oleggio Junior Basket T 8564 
25 Nov Pallacanestro Borgoticino Sporting Club Borgomanero T 8147 
25 Nov Basket Romentino Basket La Lucciola Novara T 4763 

7a giornata di andata

28 Nov Novara Basket Basket La Lucciola Novara T 5238 
30 Nov Virtus Verbania G.S.R. San Giacomo T 8061 
30 Nov Oleggio Junior Basket Samma Spartans T 4666 
30 Nov Fulgor Omegna Libertas Borgosesia T 7453 
2 Dic Pallacanestro Borgoticino Basket Romentino T 8866 
4 Dic Sporting Club Borgomanero Vikings Paruzzaro T 7477 

8a giornata di andata

14 Dic G.S.R. San Giacomo Oleggio Junior Basket T 5978 
14 Dic Basket La Lucciola Novara Fulgor Omegna T 8574 
14 Dic Libertas Borgosesia Virtus Verbania T 7581 
15 Dic Samma Spartans Sporting Club Borgomanero T 7251 
16 Dic Vikings Paruzzaro Pallacanestro Borgoticino T 6359 
16 Dic Basket Romentino Novara Basket T 5773 

9a giornata di andata

21 Dic Virtus Verbania Basket La Lucciola Novara T 6070 
21 Dic Fulgor Omegna Novara Basket T 6964 
22 Dic Pallacanestro Borgoticino Samma Spartans T 7160 
22 Dic Oleggio Junior Basket Libertas Borgosesia T 4359 
23 Dic Vikings Paruzzaro Basket Romentino T 6058 
23 Dic Sporting Club Borgomanero G.S.R. San Giacomo T 7651 

10a giornata di andata

11 Gen Novara Basket Virtus Verbania T 9261 
11 Gen Samma Spartans Vikings Paruzzaro T 6370 
11 Gen Basket La Lucciola Novara Oleggio Junior Basket T 5848 
13 Gen G.S.R. San Giacomo Pallacanestro Borgoticino T 3884 
13 Gen Libertas Borgosesia Sporting Club Borgomanero T 7252 
20 Gen Basket Romentino Fulgor Omegna T 6674 

11a giornata di andata

18 Gen Pallacanestro Borgoticino Libertas Borgosesia T 6435 
18 Gen Samma Spartans Basket Romentino T 7354 
18 Gen Virtus Verbania Fulgor Omegna T 4884 
18 Gen Oleggio Junior Basket Novara Basket T 5558 
20 Gen Vikings Paruzzaro G.S.R. San Giacomo T 7734 
20 Gen Sporting Club Borgomanero Basket La Lucciola Novara T 6168 

1a giornata di ritorno

24 Gen Pallacanestro Borgoticino Basket La Lucciola Novara T 6658 
25 Gen Oleggio Junior Basket Fulgor Omegna T 7477 
25 Gen Sporting Club Borgomanero Novara Basket T 6265 
25 Gen Samma Spartans G.S.R. San Giacomo T 7851 
27 Gen Vikings Paruzzaro Libertas Borgosesia T 6543 
27 Gen Basket Romentino Virtus Verbania T 7656 

2a giornata di ritorno

31 Gen G.S.R. San Giacomo Basket Romentino T 5364 
1 Feb Novara Basket Pallacanestro Borgoticino T 5866 
1 Feb Virtus Verbania Oleggio Junior Basket T 7467 
1 Feb Basket La Lucciola Novara Vikings Paruzzaro T 7565 
1 Feb Libertas Borgosesia Samma Spartans T 4353 
2 Feb Fulgor Omegna Sporting Club Borgomanero T 9254 

3a giornata di ritorno

8 Feb G.S.R. San Giacomo Libertas Borgosesia T 5175 
8 Feb Samma Spartans Basket La Lucciola Novara T 6178 
10 Feb Fulgor Omegna Pallacanestro Borgoticino T 7779 
10 Feb Basket Romentino Oleggio Junior Basket T 5853 
10 Feb Sporting Club Borgomanero Virtus Verbania T 7667 
10 Feb Vikings Paruzzaro Novara Basket T 7567 

4a giornata di ritorno

13 Feb Virtus Verbania Pallacanestro Borgoticino T 5375 
14 Feb Basket La Lucciola Novara G.S.R. San Giacomo T 8361 
15 Feb Novara Basket Samma Spartans T 6553 
15 Feb Libertas Borgosesia Basket Romentino T 6964 
15 Feb Fulgor Omegna Vikings Paruzzaro T 7870 
17 Feb Oleggio Junior Basket Sporting Club Borgomanero T 7462 

5a giornata di ritorno

22 Feb G.S.R. San Giacomo Novara Basket T 4984 
22 Feb Samma Spartans Fulgor Omegna T 8276 
24 Feb Vikings Paruzzaro Virtus Verbania T 7663 
24 Feb Pallacanestro Borgoticino Oleggio Junior Basket T 6237 
24 Feb Basket Romentino Sporting Club Borgomanero T 6874 
24 Feb Libertas Borgosesia Basket La Lucciola Novara T 5367 

6a giornata di ritorno

8 Mar Novara Basket Libertas Borgosesia T 6648 
8 Mar Oleggio Junior Basket Vikings Paruzzaro T 6575 
8 Mar Basket La Lucciola Novara Basket Romentino T 6555 
8 Mar Virtus Verbania Samma Spartans T 5661 
9 Mar Fulgor Omegna G.S.R. San Giacomo T 7846 
10 Mar Sporting Club Borgomanero Pallacanestro Borgoticino T 3868 

7a giornata di ritorno

14 Mar Basket La Lucciola Novara Novara Basket T 4762 
15 Mar G.S.R. San Giacomo Virtus Verbania T 4252 
15 Mar Libertas Borgosesia Fulgor Omegna T 6051 
15 Mar Samma Spartans Oleggio Junior Basket T 6036 
15 Mar Basket Romentino Pallacanestro Borgoticino T 4273 
17 Mar Vikings Paruzzaro Sporting Club Borgomanero T 7647 

8a giornata di ritorno

22 Mar Novara Basket Basket Romentino T 6354 
22 Mar Virtus Verbania Libertas Borgosesia T 5174 
22 Mar Oleggio Junior Basket G.S.R. San Giacomo T 6545 
23 Mar Fulgor Omegna Basket La Lucciola Novara T 6158 
23 Mar Sporting Club Borgomanero Samma Spartans T 8382 
24 Mar Pallacanestro Borgoticino Vikings Paruzzaro T 8055 

9a giornata di ritorno

28 Mar G.S.R. San Giacomo Sporting Club Borgomanero T 5354 
29 Mar Novara Basket Fulgor Omegna T 7572 
29 Mar Samma Spartans Pallacanestro Borgoticino T 5770 
29 Mar Libertas Borgosesia Oleggio Junior Basket T 5942 
29 Mar Basket La Lucciola Novara Virtus Verbania T 8153 
31 Mar Basket Romentino Vikings Paruzzaro T 6659 

10a giornata di ritorno

4 Apr Virtus Verbania Novara Basket T 5970 
5 Apr Oleggio Junior Basket Basket La Lucciola Novara T 5769 
6 Apr Fulgor Omegna Basket Romentino T 8558 
7 Apr Vikings Paruzzaro Samma Spartans T 7159 
7 Apr Pallacanestro Borgoticino G.S.R. San Giacomo T 10240 
7 Apr Sporting Club Borgomanero Libertas Borgosesia T 3956 

11a giornata di ritorno

11 Apr Basket La Lucciola Novara Sporting Club Borgomanero T 8257 
12 Apr Novara Basket Oleggio Junior Basket T 8666 
12 Apr Libertas Borgosesia Pallacanestro Borgoticino T 6365 
12 Apr Fulgor Omegna Virtus Verbania T 7650 
14 Apr Basket Romentino Samma Spartans T 5866 
16 Apr G.S.R. San Giacomo Vikings Paruzzaro T 5777