LISTA CAMPIONATI

1a giornata di andata

26 Ott Alber Team Basket 86 Orbassano T 4253 
27 Ott Eagles Saluzzo Giaveno Basket T 4941 
29 Ott Basket Grugliasco Reba Basket 3270 
29 Ott Acaja BS Condove Basket T 7344 
30 Ott Pol. Pasta Rivalta Rosta Basket 5550 
2 Nov Bussoleno Basket Don Bosco Rivoli T 6282 

2a giornata di andata

3 Nov Rosta Basket Alber Team T 7565 
3 Nov Giaveno Basket Pol. Pasta Rivalta T 5755*
5 Nov Reba Basket Acaja BS T 6252 
5 Nov Bk011 Torino Bussoleno Basket 8643 
6 Nov Condove Basket Eagles Saluzzo 7757 
9 Nov Don Bosco Rivoli Basket Grugliasco T 6553 

3a giornata di andata

10 Nov Eagles Saluzzo Reba Basket 5078 
10 Nov Basket 86 Orbassano Rosta Basket T 6150 
12 Nov Acaja BS Don Bosco Rivoli T 6872 
12 Nov Basket Grugliasco Bk011 Torino 5264 
13 Nov Pol. Pasta Rivalta Condove Basket 5043 
16 Nov Alber Team Giaveno Basket T 5755 

4a giornata di andata

19 Nov Giaveno Basket Basket 86 Orbassano T 5146 
19 Nov Reba Basket Pol. Pasta Rivalta 6041 
19 Nov Bk011 Torino Acaja BS T 8154 
20 Nov Condove Basket Alber Team T 7468 
23 Nov Bussoleno Basket Basket Grugliasco 6455 
23 Nov Don Bosco Rivoli Eagles Saluzzo T 6068 

5a giornata di andata

22 Nov Basket 86 Orbassano Condove Basket T 8264 
24 Nov Rosta Basket Giaveno Basket T 5347 
26 Nov Acaja BS Bussoleno Basket T 7541 
27 Nov Pol. Pasta Rivalta Don Bosco Rivoli T 4769 
29 Nov Eagles Saluzzo Bk011 Torino 4567 
30 Nov Alber Team Reba Basket T 4568 

6a giornata di andata

3 Dic Basket Grugliasco Acaja BS T 4862 
3 Dic Reba Basket Basket 86 Orbassano T 6654 
3 Dic Bk011 Torino Pol. Pasta Rivalta 6351 
4 Dic Condove Basket Rosta Basket 5965 
7 Dic Bussoleno Basket Eagles Saluzzo 6463 
7 Dic Don Bosco Rivoli Alber Team T 4448 

7a giornata di andata

30 Nov Giaveno Basket Condove Basket T 5942 
8 Dic Basket 86 Orbassano Don Bosco Rivoli T 7060 
11 Dic Rosta Basket Reba Basket T 5281 
11 Dic Pol. Pasta Rivalta Bussoleno Basket 6140 
13 Dic Eagles Saluzzo Basket Grugliasco 4842 
14 Dic Alber Team Bk011 Torino T 4960 

8a giornata di andata

17 Dic Acaja BS Eagles Saluzzo T 5147 
17 Dic Basket Grugliasco Pol. Pasta Rivalta 4043 
17 Dic Reba Basket Giaveno Basket T 6343 
17 Dic Bk011 Torino Basket 86 Orbassano T 7361 
21 Dic Bussoleno Basket Alber Team T 6479 
21 Dic Don Bosco Rivoli Rosta Basket 6747 

9a giornata di andata

8 Gen Pol. Pasta Rivalta Acaja BS T 6263 
12 Gen Basket 86 Orbassano Bussoleno Basket T 5939 
12 Gen Rosta Basket Bk011 Torino T 7273 
12 Gen Giaveno Basket Don Bosco Rivoli T 5362 
15 Gen Condove Basket Reba Basket 4673 
18 Gen Alber Team Basket Grugliasco T 5855 

10a giornata di andata

18 Gen Bussoleno Basket Rosta Basket T 3971 
19 Gen Eagles Saluzzo Pol. Pasta Rivalta 5783 
21 Gen Acaja BS Alber Team T 7053 
21 Gen Basket Grugliasco Basket 86 Orbassano T 4066 
21 Gen Bk011 Torino Giaveno Basket T 5768 
25 Gen Don Bosco Rivoli Condove Basket T 7060 

11a giornata di andata

25 Gen Alber Team Eagles Saluzzo T 7178 
26 Gen Basket 86 Orbassano Acaja BS T 5447 
26 Gen Rosta Basket Basket Grugliasco T 6266*
26 Gen Giaveno Basket Bussoleno Basket T 7039 
28 Gen Reba Basket Don Bosco Rivoli T 6352 
29 Gen Condove Basket Bk011 Torino 5270 

12a giornata di andata

2 Feb Eagles Saluzzo Basket 86 Orbassano T 6554 
4 Feb Acaja BS Rosta Basket T 7755 
4 Feb Basket Grugliasco Giaveno Basket T 4954 
4 Feb Bk011 Torino Reba Basket 6978 
8 Feb Bussoleno Basket Condove Basket 7779 
12 Feb Pol. Pasta Rivalta Alber Team T 6056 

13a giornata di andata

9 Feb Basket 86 Orbassano Pol. Pasta Rivalta T 5365 
9 Feb Rosta Basket Eagles Saluzzo T 4769 
9 Feb Giaveno Basket Acaja BS T 5370 
11 Feb Reba Basket Bussoleno Basket 10254 
12 Feb Condove Basket Basket Grugliasco 6051 
15 Feb Don Bosco Rivoli Bk011 Torino T 5951 

1a giornata di ritorno

16 Feb Basket 86 Orbassano Alber Team T 6943 
16 Feb Rosta Basket Pol. Pasta Rivalta T 4752*
16 Feb Giaveno Basket Eagles Saluzzo T 5754 
18 Feb Reba Basket Basket Grugliasco 7040 
19 Feb Condove Basket Acaja BS T 7077 
22 Feb Don Bosco Rivoli Bussoleno Basket 9041 

2a giornata di ritorno

22 Feb Alber Team Rosta Basket T 5357 
23 Feb Eagles Saluzzo Condove Basket 6756 
25 Feb Acaja BS Reba Basket T 5887 
25 Feb Basket Grugliasco Don Bosco Rivoli 4277 
26 Feb Pol. Pasta Rivalta Giaveno Basket T 5062 
1 Mar Bussoleno Basket Bk011 Torino 64100 

3a giornata di ritorno

2 Mar Rosta Basket Basket 86 Orbassano T 4864 
4 Mar Reba Basket Eagles Saluzzo 6946 
4 Mar Bk011 Torino Basket Grugliasco 6555 
5 Mar Condove Basket Pol. Pasta Rivalta 5259 
8 Mar Don Bosco Rivoli Acaja BS T 6866*
23 Mar Giaveno Basket Alber Team T 7346 

4a giornata di ritorno

9 Mar Basket 86 Orbassano Giaveno Basket T 5458 
9 Mar Eagles Saluzzo Don Bosco Rivoli T 5464 
11 Mar Acaja BS Bk011 Torino T 7265 
11 Mar Basket Grugliasco Bussoleno Basket 7456 
12 Mar Pol. Pasta Rivalta Reba Basket 5653 
15 Mar Alber Team Condove Basket T 6566 

5a giornata di ritorno

15 Mar Bussoleno Basket Acaja BS T 8985 
18 Mar Reba Basket Alber Team T 6353 
18 Mar Bk011 Torino Eagles Saluzzo 5668 
19 Mar Condove Basket Basket 86 Orbassano T 6468 
20 Mar Giaveno Basket Rosta Basket T 5644 
22 Mar Don Bosco Rivoli Pol. Pasta Rivalta T 7157 

6a giornata di ritorno

23 Mar Eagles Saluzzo Bussoleno Basket T 7250 
23 Mar Basket 86 Orbassano Reba Basket T 5461 
23 Mar Rosta Basket Condove Basket T 5448 
25 Mar Acaja BS Basket Grugliasco T 6158 
26 Mar Pol. Pasta Rivalta Bk011 Torino 4334 
27 Mar Alber Team Don Bosco Rivoli T 5764 

7a giornata di ritorno

5 Apr Don Bosco Rivoli Basket 86 Orbassano 5262 
8 Apr Reba Basket Rosta Basket T 7053 
8 Apr Bk011 Torino Alber Team T 5870 
8 Apr Basket Grugliasco Eagles Saluzzo T 4751 
9 Apr Condove Basket Giaveno Basket T 4151 
12 Apr Bussoleno Basket Pol. Pasta Rivalta 6577 

8a giornata di ritorno

13 Apr Eagles Saluzzo Acaja BS T 5159 
13 Apr Basket 86 Orbassano Bk011 Torino 5458 
13 Apr Rosta Basket Don Bosco Rivoli T 6877*
16 Apr Pol. Pasta Rivalta Basket Grugliasco 5650 
19 Apr Alber Team Bussoleno Basket T 6739 
4 Mag Giaveno Basket Reba Basket T 6179 

9a giornata di ritorno

19 Apr Don Bosco Rivoli Giaveno Basket T 6549 
22 Apr Acaja BS Pol. Pasta Rivalta T 7161 
22 Apr Basket Grugliasco Alber Team T 5269 
22 Apr Reba Basket Condove Basket 7744 
22 Apr Bk011 Torino Rosta Basket 7967 
22 Apr Bussoleno Basket Basket 86 Orbassano 020 

10a giornata di ritorno

26 Apr Alber Team Acaja BS T 6585 
27 Apr Basket 86 Orbassano Basket Grugliasco 5938 
27 Apr Giaveno Basket Bk011 Torino 5960 
27 Apr Rosta Basket Bussoleno Basket T 7536 
30 Apr Condove Basket Don Bosco Rivoli 5168 
30 Apr Pol. Pasta Rivalta Eagles Saluzzo 6947 

11a giornata di ritorno

4 Mag Eagles Saluzzo Alber Team T 4840 
6 Mag Acaja BS Basket 86 Orbassano T 5746 
6 Mag Bk011 Torino Condove Basket 8955 
6 Mag Basket Grugliasco Rosta Basket T 4961 
10 Mag Bussoleno Basket Giaveno Basket T 5483 
10 Mag Don Bosco Rivoli Reba Basket 7150 

12a giornata di ritorno

11 Mag Basket 86 Orbassano Eagles Saluzzo 6149 
11 Mag Rosta Basket Acaja BS T 6964 
13 Mag Reba Basket Bk011 Torino 7465 
14 Mag Condove Basket Bussoleno Basket 6950 
15 Mag Giaveno Basket Basket Grugliasco 4752 
17 Mag Alber Team Pol. Pasta Rivalta T 5764 

13a giornata di ritorno

17 Mag Bussoleno Basket Reba Basket 3976 
18 Mag Eagles Saluzzo Rosta Basket 8069 
20 Mag Acaja BS Giaveno Basket T 7359 
20 Mag Basket Grugliasco Condove Basket 5654 
20 Mag Bk011 Torino Don Bosco Rivoli 7452 
21 Mag Pol. Pasta Rivalta Basket 86 Orbassano 4849