LISTA CAMPIONATI

1a giornata di andata

3 Nov Novara Basket Oleggio Junior Basket T 8547 
3 Nov Trivero Basket Virtus Verbania T 7167 
3 Nov Basket Romentino Vikings Paruzzaro T 2960 
3 Nov Bk La Lucciola Novara SC Borgomanero T 7445 
3 Nov BC Trecate Cus Piemonte Orientale T 3472 
5 Nov G.S.R. San Giacomo Pallacanestro Borgoticino T 4967 

2a giornata di andata

10 Nov Pallacanestro Borgoticino Bk La Lucciola Novara T 6452 
10 Nov Oleggio Junior Basket Trivero Basket T 6961 
10 Nov Virtus Verbania BC Trecate T 8060 
12 Nov Vikings Paruzzaro G.S.R. San Giacomo T 8225 
12 Nov SC Borgomanero Novara Basket T 4681 
13 Nov Cus Piemonte Orientale Basket Romentino T 5866 

3a giornata di andata

16 Nov Bk La Lucciola Novara Vikings Paruzzaro T 5762 
17 Nov Novara Basket Pallacanestro Borgoticino T 7471 
17 Nov Trivero Basket SC Borgomanero T 7248 
17 Nov Oleggio Junior Basket Virtus Verbania T 7861 
17 Nov Basket Romentino BC Trecate T 6444 
19 Nov G.S.R. San Giacomo Cus Piemonte Orientale T 4362 

4a giornata di andata

24 Nov Pallacanestro Borgoticino Trivero Basket T 7166 
24 Nov Virtus Verbania Basket Romentino T 6055 
24 Nov BC Trecate G.S.R. San Giacomo T 6145 
26 Nov Vikings Paruzzaro Novara Basket T 6258 
26 Nov SC Borgomanero Oleggio Junior Basket T 4962 
27 Nov Cus Piemonte Orientale Bk La Lucciola Novara T 5168 

5a giornata di andata

1 Dic Novara Basket Cus Piemonte Orientale T 7452 
1 Dic Oleggio Junior Basket Pallacanestro Borgoticino T 5372 
1 Dic Trivero Basket Vikings Paruzzaro T 9691*
1 Dic Bk La Lucciola Novara BC Trecate T 6157 
2 Dic G.S.R. San Giacomo Basket Romentino T 3850 
3 Dic SC Borgomanero Virtus Verbania T 5771 

6a giornata di andata

15 Dic Pallacanestro Borgoticino SC Borgomanero T 7749 
15 Dic BC Trecate Novara Basket T 4676 
15 Dic Virtus Verbania G.S.R. San Giacomo T 5446 
17 Dic Vikings Paruzzaro Oleggio Junior Basket T 6949 
18 Dic Basket Romentino Bk La Lucciola Novara T 5049 
18 Dic Cus Piemonte Orientale Trivero Basket T 6169 

7a giornata di andata

12 Gen Novara Basket Basket Romentino T 6656 
12 Gen Pallacanestro Borgoticino Virtus Verbania T 7543 
12 Gen Trivero Basket BC Trecate T 8972 
12 Gen Oleggio Junior Basket Cus Piemonte Orientale T 8473 
12 Gen Bk La Lucciola Novara G.S.R. San Giacomo T 4133 
14 Gen SC Borgomanero Vikings Paruzzaro T 5776 

8a giornata di andata

19 Gen Basket Romentino Trivero Basket T 3752 
19 Gen BC Trecate Oleggio Junior Basket T 7062 
19 Gen Virtus Verbania Bk La Lucciola Novara T 6984 
20 Gen G.S.R. San Giacomo Novara Basket T 4786 
21 Gen Vikings Paruzzaro Pallacanestro Borgoticino T 7264 
22 Gen Cus Piemonte Orientale SC Borgomanero T 8069 

9a giornata di andata

26 Gen Novara Basket Bk La Lucciola Novara T 7275 
26 Gen Trivero Basket G.S.R. San Giacomo T 6651 
26 Gen Pallacanestro Borgoticino Cus Piemonte Orientale T 9247 
26 Gen Oleggio Junior Basket Basket Romentino T 6558 
28 Gen SC Borgomanero BC Trecate CT 7067 
28 Gen Vikings Paruzzaro Virtus Verbania T 7766 

10a giornata di andata

1 Feb G.S.R. San Giacomo Oleggio Junior Basket T 5863 
1 Feb Bk La Lucciola Novara Trivero Basket T 4759 
2 Feb Basket Romentino SC Borgomanero T 4443 
2 Feb BC Trecate Pallacanestro Borgoticino T 4976 
2 Feb Virtus Verbania Novara Basket T 6172 
5 Feb Cus Piemonte Orientale Vikings Paruzzaro T 6864 

11a giornata di andata

9 Feb Trivero Basket Novara Basket T 6675*
9 Feb Pallacanestro Borgoticino Basket Romentino T 6038 
9 Feb Oleggio Junior Basket Bk La Lucciola Novara T 7076 
11 Feb Vikings Paruzzaro BC Trecate T 8162 
12 Feb Cus Piemonte Orientale Virtus Verbania T 8470 
13 Feb SC Borgomanero G.S.R. San Giacomo 6667 

1a giornata di ritorno

23 Feb Oleggio Junior Basket Novara Basket T 6486 
23 Feb Pallacanestro Borgoticino G.S.R. San Giacomo T 7349 
23 Feb Virtus Verbania Trivero Basket T 7069 
25 Feb Vikings Paruzzaro Basket Romentino T 6944 
25 Feb SC Borgomanero Bk La Lucciola Novara T 3760 
26 Feb Cus Piemonte Orientale BC Trecate T 7167 

2a giornata di ritorno

2 Mar Novara Basket SC Borgomanero T 7354 
2 Mar Trivero Basket Oleggio Junior Basket T 7159 
2 Mar BC Trecate Virtus Verbania T 6553 
2 Mar Bk La Lucciola Novara Pallacanestro Borgoticino T 6479 
2 Mar Basket Romentino Cus Piemonte Orientale T 5260 
4 Mar G.S.R. San Giacomo Vikings Paruzzaro T 3968 

3a giornata di ritorno

9 Mar Pallacanestro Borgoticino Novara Basket T 6371 
9 Mar Virtus Verbania Oleggio Junior Basket T 7955 
9 Mar BC Trecate Basket Romentino T 4755 
11 Mar SC Borgomanero Trivero Basket T 5868 
11 Mar Vikings Paruzzaro Bk La Lucciola Novara T 8385 
12 Mar Cus Piemonte Orientale G.S.R. San Giacomo T 6450 

4a giornata di ritorno

15 Mar Bk La Lucciola Novara Cus Piemonte Orientale T 7661 
16 Mar Novara Basket Vikings Paruzzaro T 6249 
16 Mar Trivero Basket Pallacanestro Borgoticino T 5575 
16 Mar Oleggio Junior Basket SC Borgomanero T 8365 
16 Mar Basket Romentino Virtus Verbania T 7464 
17 Mar G.S.R. San Giacomo BC Trecate 4935 

5a giornata di ritorno

23 Mar Pallacanestro Borgoticino Oleggio Junior Basket T 7859 
23 Mar Basket Romentino G.S.R. San Giacomo T 5842 
23 Mar Virtus Verbania SC Borgomanero T 6667 
25 Mar Vikings Paruzzaro Trivero Basket T 5749 
26 Mar Cus Piemonte Orientale Novara Basket T 6467 
4 Apr BC Trecate Bk La Lucciola Novara T 6284 

6a giornata di ritorno

6 Apr Novara Basket BC Trecate T 8256 
6 Apr Trivero Basket Cus Piemonte Orientale T 5644 
6 Apr Oleggio Junior Basket Vikings Paruzzaro T 5779 
6 Apr Bk La Lucciola Novara Basket Romentino T 8042 
8 Apr G.S.R. San Giacomo Virtus Verbania T 7164 
8 Apr SC Borgomanero Pallacanestro Borgoticino T 6268 

7a giornata di ritorno

13 Apr Basket Romentino Novara Basket T 6441 
13 Apr BC Trecate Trivero Basket T 5366 
14 Apr G.S.R. San Giacomo Bk La Lucciola Novara T 3952 
15 Apr Vikings Paruzzaro SC Borgomanero T 7761 
16 Apr Cus Piemonte Orientale Oleggio Junior Basket T 5673 
2 Mag Virtus Verbania Pallacanestro Borgoticino 21:15 

8a giornata di ritorno

27 Apr Novara Basket G.S.R. San Giacomo 20:30 
27 Apr Pallacanestro Borgoticino Vikings Paruzzaro 21:00 
27 Apr Oleggio Junior Basket BC Trecate 21:00 
27 Apr Trivero Basket Basket Romentino 21:00 
27 Apr Bk La Lucciola Novara Virtus Verbania 21:15 
29 Apr SC Borgomanero Cus Piemonte Orientale 20:30 

9a giornata di ritorno

4 Mag Basket Romentino Oleggio Junior Basket 21:15 
4 Mag Bk La Lucciola Novara Novara Basket 21:15 
4 Mag BC Trecate SC Borgomanero 21:15 
4 Mag Virtus Verbania Vikings Paruzzaro 21:15 
5 Mag G.S.R. San Giacomo Trivero Basket 21:00 
7 Mag Cus Piemonte Orientale Pallacanestro Borgoticino 21:15 

10a giornata di ritorno

11 Mag Novara Basket Virtus Verbania 20:30 
11 Mag Trivero Basket Bk La Lucciola Novara 21:00 
11 Mag Oleggio Junior Basket G.S.R. San Giacomo 21:00 
11 Mag Pallacanestro Borgoticino BC Trecate 21:00 
13 Mag Vikings Paruzzaro Cus Piemonte Orientale 18:30 
13 Mag SC Borgomanero Basket Romentino 20:30 

11a giornata di ritorno

18 Mag Novara Basket Trivero Basket 20:30 
18 Mag Virtus Verbania Cus Piemonte Orientale 21:15 
18 Mag BC Trecate Vikings Paruzzaro 21:15 
18 Mag Basket Romentino Pallacanestro Borgoticino 21:15 
18 Mag Bk La Lucciola Novara Oleggio Junior Basket 21:15 
20 Mag G.S.R. San Giacomo SC Borgomanero 20:00