1a giornata di andata

5 Ott Don Bosco Rivoli Basket Carmagnola T 4869 
6 Ott Basket Club Mondovì Beinaschese - OTB T 6875 
7 Ott Torino Teen Basket Savigliano Basket T 6660 
7 Ott Reba Basket B.E.A. Chieri T 5850 
7 Ott Alter 82 Piossasco Atlavir Rivalta Di Torino T 5653 
7 Ott Cestistica Cherasco B.C. Gators CT 3468 
9 Ott Sagrantino Rivoli Cus Torino T 6252 

2a giornata di andata

12 Ott Cus Torino Torino Teen Basket TV 5275 
12 Ott Beinaschese - OTB Cestistica Cherasco CT 7155 
12 Ott B.C. Gators Reba Basket CT 7682 
12 Ott Basket Carmagnola Sagrantino Rivoli T 5659 
14 Ott Atlavir Rivalta Di Torino Basket Club Mondovì T 6145 
14 Ott Savigliano Basket Alter 82 Piossasco CT 6361 
14 Ott B.E.A. Chieri Don Bosco Rivoli T 8070 

3a giornata di andata

19 Ott Sagrantino Rivoli B.C. Gators CT 8351 
20 Ott Basket Club Mondovì B.E.A. Chieri T 5774 
21 Ott Torino Teen Basket Beinaschese - OTB CT 4149 
21 Ott Atlavir Rivalta Di Torino Savigliano Basket T 7154 
21 Ott Reba Basket Basket Carmagnola T 4565 
21 Ott Alter 82 Piossasco Cus Torino T 8137 
21 Ott Cestistica Cherasco Don Bosco Rivoli T 5842 

4a giornata di andata

26 Ott Don Bosco Rivoli Basket Club Mondovì CT 4860 
26 Ott Beinaschese - OTB Atlavir Rivalta Di Torino CT 7357 
26 Ott Basket Carmagnola Torino Teen Basket CT 8182*
26 Ott B.C. Gators Alter 82 Piossasco CT 4365 
26 Ott Cus Torino Savigliano Basket T 7167 
28 Ott Reba Basket Cestistica Cherasco T 6443 
7 Nov B.E.A. Chieri Sagrantino Rivoli T 8785 

5a giornata di andata

2 Nov Sagrantino Rivoli Don Bosco Rivoli T 7767 
2 Nov Cus Torino Basket Carmagnola T 5977 
3 Nov Basket Club Mondovì Cestistica Cherasco T 4762 
4 Nov Atlavir Rivalta Di Torino Reba Basket CT 6362 
4 Nov Savigliano Basket B.C. Gators CT 6276*
4 Nov Torino Teen Basket B.E.A. Chieri CT 6953 
4 Nov Alter 82 Piossasco Beinaschese - OTB T 7248 

6a giornata di andata

9 Nov Beinaschese - OTB Savigliano Basket CT 7263 
9 Nov Don Bosco Rivoli Alter 82 Piossasco T 5565 
9 Nov B.C. Gators Basket Carmagnola CT 6763 
10 Nov Basket Club Mondovì Torino Teen Basket CT 6269 
11 Nov Reba Basket Sagrantino Rivoli T 7057 
11 Nov B.E.A. Chieri Cus Torino T 7460 
11 Nov Cestistica Cherasco Atlavir Rivalta Di Torino T 5867 

7a giornata di andata

15 Nov Sagrantino Rivoli Beinaschese - OTB CT 5678 
16 Nov Basket Carmagnola B.E.A. Chieri T 5084 
16 Nov Don Bosco Rivoli B.C. Gators T 5154 
16 Nov Cus Torino Reba Basket T 7073 
18 Nov Savigliano Basket Cestistica Cherasco 18:00 
18 Nov Torino Teen Basket Atlavir Rivalta Di Torino 18:00 
18 Nov Alter 82 Piossasco Basket Club Mondovì 18:45 

8a giornata di andata

23 Nov Beinaschese - OTB Cus Torino 21:15 
23 Nov B.C. Gators B.E.A. Chieri 21:15 
24 Nov Basket Club Mondovì Savigliano Basket 20:15 
25 Nov Atlavir Rivalta Di Torino Sagrantino Rivoli 18:00 
25 Nov Reba Basket Don Bosco Rivoli 18:30 
25 Nov Alter 82 Piossasco Torino Teen Basket 18:45 
25 Nov Cestistica Cherasco Basket Carmagnola 21:00 

9a giornata di andata

30 Nov Sagrantino Rivoli Cestistica Cherasco 21:15 
30 Nov Don Bosco Rivoli Torino Teen Basket 21:15 
30 Nov Basket Carmagnola Beinaschese - OTB 21:15 
30 Nov B.C. Gators Basket Club Mondovì 21:15 
30 Nov Cus Torino Atlavir Rivalta Di Torino 21:15 
2 Dic Savigliano Basket Reba Basket 18:00 
2 Dic B.E.A. Chieri Alter 82 Piossasco 19:00 

10a giornata di andata

7 Dic Beinaschese - OTB B.C. Gators 21:15 
8 Dic Basket Club Mondovì Cus Torino 20:15 
9 Dic Torino Teen Basket Reba Basket 18:00 
9 Dic Atlavir Rivalta Di Torino Don Bosco Rivoli 18:00 
9 Dic Savigliano Basket Basket Carmagnola 18:00 
9 Dic Alter 82 Piossasco Sagrantino Rivoli 18:45 
9 Dic Cestistica Cherasco B.E.A. Chieri 21:00 

11a giornata di andata

14 Dic Sagrantino Rivoli Torino Teen Basket 21:15 
14 Dic Basket Carmagnola Atlavir Rivalta Di Torino 21:15 
16 Dic Reba Basket Basket Club Mondovì 18:30 
16 Dic B.C. Gators Cus Torino 18:30 
16 Dic B.E.A. Chieri Beinaschese - OTB 19:00 
16 Dic Don Bosco Rivoli Savigliano Basket 20:30 
16 Dic Cestistica Cherasco Alter 82 Piossasco 21:00 

12a giornata di andata

21 Dic Cus Torino Don Bosco Rivoli 21:15 
21 Dic Beinaschese - OTB Reba Basket 21:15 
22 Dic Basket Club Mondovì Sagrantino Rivoli 20:15 
23 Dic Atlavir Rivalta Di Torino B.C. Gators 18:00 
23 Dic Savigliano Basket B.E.A. Chieri 18:00 
23 Dic Alter 82 Piossasco Basket Carmagnola 18:45 
23 Dic Torino Teen Basket Cestistica Cherasco 20:30 

13a giornata di andata

11 Gen Sagrantino Rivoli Savigliano Basket 21:15 
11 Gen Don Bosco Rivoli Beinaschese - OTB 21:15 
11 Gen B.C. Gators Torino Teen Basket 21:15 
12 Gen Basket Club Mondovì Basket Carmagnola 20:15 
13 Gen Reba Basket Alter 82 Piossasco 18:30 
13 Gen B.E.A. Chieri Atlavir Rivalta Di Torino 19:00 
13 Gen Cestistica Cherasco Cus Torino 21:00 

1a giornata di ritorno

18 Gen Cus Torino Sagrantino Rivoli 21:15 
18 Gen Beinaschese - OTB Basket Club Mondovì 21:15 
18 Gen Basket Carmagnola Don Bosco Rivoli 21:15 
18 Gen B.C. Gators Cestistica Cherasco 21:15 
20 Gen Atlavir Rivalta Di Torino Alter 82 Piossasco 18:00 
20 Gen Savigliano Basket Torino Teen Basket 18:00 
20 Gen B.E.A. Chieri Reba Basket 19:00 

2a giornata di ritorno

25 Gen Don Bosco Rivoli B.E.A. Chieri 21:15 
25 Gen Sagrantino Rivoli Basket Carmagnola 21:15 
26 Gen Basket Club Mondovì Atlavir Rivalta Di Torino 20:15 
27 Gen Torino Teen Basket Cus Torino 18:00 
27 Gen Reba Basket B.C. Gators 18:30 
27 Gen Alter 82 Piossasco Savigliano Basket 18:45 
27 Gen Cestistica Cherasco Beinaschese - OTB 21:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb B.C. Gators Sagrantino Rivoli 21:15 
1 Feb Basket Carmagnola Reba Basket 21:15 
1 Feb Don Bosco Rivoli Cestistica Cherasco 21:15 
1 Feb Beinaschese - OTB Torino Teen Basket 21:15 
1 Feb Cus Torino Alter 82 Piossasco 21:15 
3 Feb Savigliano Basket Atlavir Rivalta Di Torino 18:00 
3 Feb B.E.A. Chieri Basket Club Mondovì 19:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb Sagrantino Rivoli B.E.A. Chieri 21:15 
9 Feb Basket Club Mondovì Don Bosco Rivoli 20:15 
10 Feb Torino Teen Basket Basket Carmagnola 18:00 
10 Feb Atlavir Rivalta Di Torino Beinaschese - OTB 18:00 
10 Feb Savigliano Basket Cus Torino 18:00 
10 Feb Alter 82 Piossasco B.C. Gators 18:45 
10 Feb Cestistica Cherasco Reba Basket 21:00 

5a giornata di ritorno

15 Feb B.C. Gators Savigliano Basket 21:15 
15 Feb Beinaschese - OTB Alter 82 Piossasco 21:15 
15 Feb Don Bosco Rivoli Sagrantino Rivoli 21:15 
15 Feb Basket Carmagnola Cus Torino 21:15 
17 Feb Reba Basket Atlavir Rivalta Di Torino 18:30 
17 Feb B.E.A. Chieri Torino Teen Basket 19:00 
17 Feb Cestistica Cherasco Basket Club Mondovì 21:00 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket Carmagnola B.C. Gators 21:15 
22 Feb Cus Torino B.E.A. Chieri 21:15 
22 Feb Sagrantino Rivoli Reba Basket 21:15 
24 Feb Atlavir Rivalta Di Torino Cestistica Cherasco 18:00 
24 Feb Savigliano Basket Beinaschese - OTB 18:00 
24 Feb Alter 82 Piossasco Don Bosco Rivoli 18:45 
24 Feb Torino Teen Basket Basket Club Mondovì 20:30 

7a giornata di ritorno

1 Mar B.C. Gators Don Bosco Rivoli 21:15 
1 Mar Beinaschese - OTB Sagrantino Rivoli 21:15 
2 Mar Basket Club Mondovì Alter 82 Piossasco 20:15 
3 Mar Atlavir Rivalta Di Torino Torino Teen Basket 18:00 
3 Mar Reba Basket Cus Torino 18:30 
3 Mar B.E.A. Chieri Basket Carmagnola 19:00 
3 Mar Cestistica Cherasco Savigliano Basket 21:00 

8a giornata di ritorno

8 Mar Don Bosco Rivoli Reba Basket 21:15 
8 Mar Basket Carmagnola Cestistica Cherasco 21:15 
8 Mar Cus Torino Beinaschese - OTB 21:15 
8 Mar Sagrantino Rivoli Atlavir Rivalta Di Torino 21:15 
10 Mar Savigliano Basket Basket Club Mondovì 18:00 
10 Mar B.E.A. Chieri B.C. Gators 19:00 
10 Mar Torino Teen Basket Alter 82 Piossasco 19:30 

9a giornata di ritorno

15 Mar Beinaschese - OTB Basket Carmagnola 21:15 
16 Mar Basket Club Mondovì B.C. Gators 20:15 
17 Mar Torino Teen Basket Don Bosco Rivoli 18:00 
17 Mar Atlavir Rivalta Di Torino Cus Torino 18:00 
17 Mar Reba Basket Savigliano Basket 18:30 
17 Mar Alter 82 Piossasco B.E.A. Chieri 18:45 
17 Mar Cestistica Cherasco Sagrantino Rivoli 21:00 

10a giornata di ritorno

22 Mar Don Bosco Rivoli Atlavir Rivalta Di Torino 21:15 
22 Mar Basket Carmagnola Savigliano Basket 21:15 
22 Mar Cus Torino Basket Club Mondovì 21:15 
22 Mar B.C. Gators Beinaschese - OTB 21:15 
22 Mar Sagrantino Rivoli Alter 82 Piossasco 21:15 
24 Mar Reba Basket Torino Teen Basket 18:30 
24 Mar B.E.A. Chieri Cestistica Cherasco 19:00 

11a giornata di ritorno

29 Mar Cus Torino B.C. Gators 21:15 
29 Mar Beinaschese - OTB B.E.A. Chieri 21:15 
30 Mar Basket Club Mondovì Reba Basket 20:15 
31 Mar Savigliano Basket Don Bosco Rivoli 18:00 
31 Mar Atlavir Rivalta Di Torino Basket Carmagnola 18:00 
31 Mar Alter 82 Piossasco Cestistica Cherasco 18:45 
31 Mar Torino Teen Basket Sagrantino Rivoli 19:30 

12a giornata di ritorno

5 Apr Don Bosco Rivoli Cus Torino 21:15 
5 Apr B.C. Gators Atlavir Rivalta Di Torino 21:15 
5 Apr Basket Carmagnola Alter 82 Piossasco 21:15 
5 Apr Sagrantino Rivoli Basket Club Mondovì 21:15 
7 Apr Reba Basket Beinaschese - OTB 18:30 
7 Apr B.E.A. Chieri Savigliano Basket 19:00 
7 Apr Cestistica Cherasco Torino Teen Basket 21:00 

13a giornata di ritorno

14 Apr Torino Teen Basket B.C. Gators 18:00 
14 Apr Atlavir Rivalta Di Torino B.E.A. Chieri 18:00 
14 Apr Beinaschese - OTB Don Bosco Rivoli 18:00 
14 Apr Basket Carmagnola Basket Club Mondovì 18:00 
14 Apr Alter 82 Piossasco Reba Basket 18:00 
14 Apr Cus Torino Cestistica Cherasco 18:00 
14 Apr Savigliano Basket Sagrantino Rivoli 21:15