Calendario Girone Unico Serie C Femminile Piemonte 2019-2020

1a giornata di andata

5 Ott Azzurra Basket Vco Basket Nole 3975 
6 Ott B.C. Castelnuovo Scrivia Victoria Pallacanestro Torino 5556 
6 Ott Basket Femminile Biellese Beinaschese - OTB 6573 
6 Ott B.E.A. Chieri LaPolismile Torino 4364 
6 Ott La Lucciola Novara Torino Teen Basket 3063 
6 Ott Libertas Moncalieri Polisportiva Pasta 4832 

2a giornata di andata

12 Ott LaPolismile Torino Azzurra Basket Vco 10041 
12 Ott Victoria Pallacanestro Torino Libertas Moncalieri 3855 
12 Ott Beinaschese - OTB B.C. Castelnuovo Scrivia 8143 
13 Ott Torino Teen Basket Basket Femminile Biellese 6442 
13 Ott Basket Nole B.E.A. Chieri 5164 
13 Ott Polisportiva Pasta Pallacanestro Femminile Vercelli 5768 

3a giornata di andata

19 Ott Azzurra Basket Vco Victoria Pallacanestro Torino 3292 
20 Ott Pallacanestro Femminile Vercelli Torino Teen Basket 3657 
20 Ott B.C. Castelnuovo Scrivia La Lucciola Novara 5239 
20 Ott B.E.A. Chieri Beinaschese - OTB 5860 
20 Ott Libertas Moncalieri Basket Femminile Biellese 4652 
20 Ott Basket Nole Polisportiva Pasta 4262 

4a giornata di andata

26 Ott Victoria Pallacanestro Torino Basket Nole 6047 
26 Ott Beinaschese - OTB LaPolismile Torino 6486 
27 Ott B.C. Castelnuovo Scrivia B.E.A. Chieri 6440 
27 Ott Basket Femminile Biellese Azzurra Basket Vco 9774 
27 Ott Torino Teen Basket Libertas Moncalieri 6335 
27 Ott La Lucciola Novara Pallacanestro Femminile Vercelli 4837 

5a giornata di andata

1 Nov LaPolismile Torino Basket Nole 7041 
2 Nov Azzurra Basket Vco B.E.A. Chieri 00:00 
3 Nov Pallacanestro Femminile Vercelli B.C. Castelnuovo Scrivia 4455 
3 Nov La Lucciola Novara Basket Femminile Biellese 6859 
4 Nov Polisportiva Pasta Victoria Pallacanestro Torino 21:15 
19 Nov Beinaschese - OTB Torino Teen Basket 21:15 

6a giornata di andata

9 Nov LaPolismile Torino Basket Femminile Biellese 19:15 
9 Nov Azzurra Basket Vco Pallacanestro Femminile Vercelli 21:00 
9 Nov Basket Nole Beinaschese - OTB 21:00 
9 Nov Polisportiva Pasta La Lucciola Novara 21:15 
10 Nov Torino Teen Basket B.C. Castelnuovo Scrivia 17:00 
10 Nov B.E.A. Chieri Libertas Moncalieri 21:00 

7a giornata di andata

16 Nov Victoria Pallacanestro Torino La Lucciola Novara 19:30 
16 Nov Basket Femminile Biellese Polisportiva Pasta 20:30 
16 Nov Beinaschese - OTB Azzurra Basket Vco 20:30 
17 Nov Pallacanestro Femminile Vercelli B.E.A. Chieri 18:00 
17 Nov Libertas Moncalieri LaPolismile Torino 21:00 
17 Nov Basket Nole Torino Teen Basket 21:00 

8a giornata di andata

23 Nov Victoria Pallacanestro Torino B.E.A. Chieri 19:30 
24 Nov Torino Teen Basket Azzurra Basket Vco 17:00 
24 Nov B.C. Castelnuovo Scrivia Basket Femminile Biellese 18:00 
24 Nov Pallacanestro Femminile Vercelli Beinaschese - OTB 18:00 
24 Nov La Lucciola Novara Libertas Moncalieri 20:30 
24 Nov Polisportiva Pasta LaPolismile Torino 21:15 

9a giornata di andata

29 Nov LaPolismile Torino B.C. Castelnuovo Scrivia 21:15 
30 Nov Beinaschese - OTB Libertas Moncalieri 20:30 
30 Nov Azzurra Basket Vco La Lucciola Novara 21:00 
1 Dic Torino Teen Basket Victoria Pallacanestro Torino 18:00 
1 Dic B.E.A. Chieri Polisportiva Pasta 19:00 
1 Dic Basket Nole Pallacanestro Femminile Vercelli 21:00 

10a giornata di andata

7 Dic Victoria Pallacanestro Torino LaPolismile Torino 19:30 
8 Dic Basket Femminile Biellese Pallacanestro Femminile Vercelli 18:00 
8 Dic B.C. Castelnuovo Scrivia Azzurra Basket Vco 18:00 
8 Dic La Lucciola Novara Beinaschese - OTB 20:30 
8 Dic Libertas Moncalieri Basket Nole 21:00 
8 Dic Polisportiva Pasta Torino Teen Basket 21:15 

11a giornata di andata

13 Dic LaPolismile Torino La Lucciola Novara 21:15 
14 Dic Azzurra Basket Vco Libertas Moncalieri 21:00 
15 Dic Pallacanestro Femminile Vercelli Victoria Pallacanestro Torino 18:00 
15 Dic B.E.A. Chieri Torino Teen Basket 19:00 
15 Dic Basket Nole Basket Femminile Biellese 21:00 
15 Dic Polisportiva Pasta B.C. Castelnuovo Scrivia 21:15 

12a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Femminile Vercelli Libertas Moncalieri 18:00 
21 Dic Beinaschese - OTB Polisportiva Pasta 20:30 
22 Dic B.C. Castelnuovo Scrivia Basket Nole 18:00 
22 Dic Basket Femminile Biellese Victoria Pallacanestro Torino 18:00 
22 Dic Torino Teen Basket LaPolismile Torino 18:00 
22 Dic La Lucciola Novara B.E.A. Chieri 20:30 

13a giornata di andata

10 Gen LaPolismile Torino Pallacanestro Femminile Vercelli 21:15 
11 Gen Victoria Pallacanestro Torino Beinaschese - OTB 19:30 
11 Gen Azzurra Basket Vco Polisportiva Pasta 21:00 
12 Gen B.E.A. Chieri Basket Femminile Biellese 19:00 
12 Gen Basket Nole La Lucciola Novara 21:00 
12 Gen Libertas Moncalieri B.C. Castelnuovo Scrivia 21:00 

1a giornata di ritorno

17 Gen LaPolismile Torino B.E.A. Chieri 21:15 
18 Gen Victoria Pallacanestro Torino B.C. Castelnuovo Scrivia 19:30 
18 Gen Beinaschese - OTB Basket Femminile Biellese 20:30 
19 Gen Torino Teen Basket La Lucciola Novara 18:00 
19 Gen Basket Nole Azzurra Basket Vco 21:00 
19 Gen Polisportiva Pasta Libertas Moncalieri 21:15 

2a giornata di ritorno

25 Gen Azzurra Basket Vco LaPolismile Torino 21:00 
26 Gen B.C. Castelnuovo Scrivia Beinaschese - OTB 18:00 
26 Gen Basket Femminile Biellese Torino Teen Basket 18:00 
26 Gen Pallacanestro Femminile Vercelli Polisportiva Pasta 18:00 
26 Gen B.E.A. Chieri Basket Nole 19:00 
26 Gen Libertas Moncalieri Victoria Pallacanestro Torino 21:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb Victoria Pallacanestro Torino Azzurra Basket Vco 19:30 
1 Feb Beinaschese - OTB B.E.A. Chieri 20:30 
2 Feb Basket Femminile Biellese Libertas Moncalieri 18:00 
2 Feb Torino Teen Basket Pallacanestro Femminile Vercelli 18:00 
2 Feb La Lucciola Novara B.C. Castelnuovo Scrivia 20:30 
2 Feb Polisportiva Pasta Basket Nole 21:15 

4a giornata di ritorno

7 Feb LaPolismile Torino Beinaschese - OTB 21:15 
8 Feb Azzurra Basket Vco Basket Femminile Biellese 21:00 
9 Feb Pallacanestro Femminile Vercelli La Lucciola Novara 18:00 
9 Feb B.E.A. Chieri B.C. Castelnuovo Scrivia 19:00 
9 Feb Libertas Moncalieri Torino Teen Basket 21:00 
9 Feb Basket Nole Victoria Pallacanestro Torino 21:00 

5a giornata di ritorno

14 Feb Victoria Pallacanestro Torino Polisportiva Pasta 21:15 
16 Feb Basket Femminile Biellese La Lucciola Novara 18:00 
16 Feb B.C. Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Femminile Vercelli 18:00 
16 Feb Torino Teen Basket Beinaschese - OTB 18:00 
16 Feb Basket Nole LaPolismile Torino 21:00 
16 Feb B.E.A. Chieri Azzurra Basket Vco 21:15 

6a giornata di ritorno

22 Feb Beinaschese - OTB Basket Nole 20:30 
23 Feb B.C. Castelnuovo Scrivia Torino Teen Basket 18:00 
23 Feb Basket Femminile Biellese LaPolismile Torino 18:00 
23 Feb Pallacanestro Femminile Vercelli Azzurra Basket Vco 18:00 
23 Feb La Lucciola Novara Polisportiva Pasta 20:30 
23 Feb Libertas Moncalieri B.E.A. Chieri 21:00 

7a giornata di ritorno

28 Feb LaPolismile Torino Libertas Moncalieri 21:15 
29 Feb Azzurra Basket Vco Beinaschese - OTB 21:00 
1 Mar Torino Teen Basket Basket Nole 18:00 
1 Mar B.E.A. Chieri Pallacanestro Femminile Vercelli 19:00 
1 Mar La Lucciola Novara Victoria Pallacanestro Torino 20:30 
1 Mar Polisportiva Pasta Basket Femminile Biellese 21:15 

8a giornata di ritorno

7 Mar LaPolismile Torino Polisportiva Pasta 19:15 
7 Mar Beinaschese - OTB Pallacanestro Femminile Vercelli 20:30 
7 Mar Azzurra Basket Vco Torino Teen Basket 21:00 
8 Mar Basket Femminile Biellese B.C. Castelnuovo Scrivia 18:00 
8 Mar B.E.A. Chieri Victoria Pallacanestro Torino 19:00 
8 Mar Libertas Moncalieri La Lucciola Novara 21:00 

9a giornata di ritorno

14 Mar Victoria Pallacanestro Torino Torino Teen Basket 19:30 
15 Mar B.C. Castelnuovo Scrivia LaPolismile Torino 18:00 
15 Mar Pallacanestro Femminile Vercelli Basket Nole 18:00 
15 Mar La Lucciola Novara Azzurra Basket Vco 20:30 
15 Mar Libertas Moncalieri Beinaschese - OTB 21:00 
15 Mar Polisportiva Pasta B.E.A. Chieri 21:15 

10a giornata di ritorno

20 Mar LaPolismile Torino Victoria Pallacanestro Torino 21:15 
21 Mar Torino Teen Basket Polisportiva Pasta 18:00 
21 Mar Beinaschese - OTB La Lucciola Novara 20:30 
21 Mar Azzurra Basket Vco B.C. Castelnuovo Scrivia 21:00 
22 Mar Pallacanestro Femminile Vercelli Basket Femminile Biellese 18:00 
22 Mar Basket Nole Libertas Moncalieri 21:00 

11a giornata di ritorno

28 Mar Victoria Pallacanestro Torino Pallacanestro Femminile Vercelli 19:30 
29 Mar B.C. Castelnuovo Scrivia Polisportiva Pasta 18:00 
29 Mar Torino Teen Basket B.E.A. Chieri 18:00 
29 Mar Basket Femminile Biellese Basket Nole 18:00 
29 Mar La Lucciola Novara LaPolismile Torino 20:30 
29 Mar Libertas Moncalieri Azzurra Basket Vco 21:00 

12a giornata di ritorno

3 Apr LaPolismile Torino Torino Teen Basket 21:15 
5 Apr B.E.A. Chieri La Lucciola Novara 19:00 
5 Apr Victoria Pallacanestro Torino Basket Femminile Biellese 19:30 
5 Apr Libertas Moncalieri Pallacanestro Femminile Vercelli 21:00 
5 Apr Basket Nole B.C. Castelnuovo Scrivia 21:00 
5 Apr Polisportiva Pasta Beinaschese - OTB 21:15 

13a giornata di ritorno

18 Apr Beinaschese - OTB Victoria Pallacanestro Torino 20:30 
19 Apr Basket Femminile Biellese B.E.A. Chieri 18:00 
19 Apr Pallacanestro Femminile Vercelli LaPolismile Torino 18:00 
19 Apr B.C. Castelnuovo Scrivia Libertas Moncalieri 18:00 
19 Apr La Lucciola Novara Basket Nole 20:30 
19 Apr Polisportiva Pasta Azzurra Basket Vco 21:15