Ottavi di Finale - Gara 1

13 Mar Wolves Sports Academy Basket Castellamonte 7844 
14 Mar Pontdonnas P. Preti Polisportiva Montatese CT 6148 
15 Mar Basket Nizza Aran Bussoleno T 7629 
15 Mar Spazioforma Biella Bk1963 Bollente T 8444 
15 Mar Virtus Coggiola Victoria Torino 6057 
15 Mar Val Noce Real2013 Forno 7148 
17 Mar Auxilium Agnelli Torino Basket Leinì 5743 
20 Mar River Borgaro Ronzone Basket 9848 

Ottavi di Finale - Gara 2

21 Mar Real2013 Forno Val Noce 4164 
21 Mar Aran Bussoleno Basket Nizza 7876 
21 Mar Basket Leinì Auxilium Agnelli Torino 5362 
22 Mar Bk1963 Bollente Spazioforma Biella T 2371 
24 Mar Victoria Torino Virtus Coggiola 5035 
24 Mar Polisportiva Montatese Pontdonnas P. Preti CT 7262 
24 Mar Basket Castellamonte Wolves Sports Academy 4269 
28 Mar Ronzone Basket River Borgaro 7857 

Ottavi di Finale - Gara 3

28 Mar Pontdonnas P. Preti Polisportiva Montatese CT 7436 
29 Mar Basket Nizza Aran Bussoleno T 9060 
29 Mar Virtus Coggiola Victoria Torino 4740 
31 Mar River Borgaro Ronzone Basket 200 

Quarti di finale - Gara 1

5 Apr Spazioforma Biella Auxilium Agnelli Torino T 7270 
7 Apr River Borgaro Val Noce 7364 
10 Apr Wolves Sports Academy Virtus Coggiola 7838 
12 Apr Basket Nizza Pontdonnas P. Preti T 5953 

Quarti di finale - Gara 2

14 Apr Auxilium Agnelli Torino Spazioforma Biella T 6255 
18 Apr Pontdonnas P. Preti Basket Nizza CT 7645 
19 Apr Virtus Coggiola Wolves Sports Academy 5958 
19 Apr Val Noce River Borgaro 5945 

Quarti di finale - Gara 3

24 Apr Wolves Sports Academy Virtus Coggiola 6452 
26 Apr Spazioforma Biella Auxilium Agnelli Torino T 6448 
26 Apr Basket Nizza Pontdonnas P. Preti CT 6358 
28 Apr River Borgaro Val Noce 5862 

Semifinale - Gara 1

8 Mag Wolves Sports Academy Spazioforma Biella T 6863 
10 Mag Basket Nizza Val Noce T 8076*

Semifinale - Gara 2

10 Mag Spazioforma Biella Wolves Sports Academy T 6861 
15 Mag Val Noce Basket Nizza CT 5255*

Semifinale - Gara 3

15 Mag Wolves Sports Academy Spazioforma Biella T 5442 
17 Mag Basket Nizza Val Noce 20:30