1a giornata di andata

7 Nov Wolves Sports Academy Ronzone Basket 6948 
9 Nov Val Noce Polisportiva Montatese T 7861 
11 Nov Victoria Torino Bk1963 Bollente 6348 
16 Nov Basket Nizza Auxilium Agnelli Torino 21:00 

2a giornata di andata

15 Nov Ronzone Basket Victoria Torino 20:30 
16 Nov Bk1963 Bollente Val Noce 21:15 
18 Nov Polisportiva Montatese Basket Nizza T 5947 
18 Nov Auxilium Agnelli Torino Wolves Sports Academy 21:15 

3a giornata di andata

23 Nov Val Noce Basket Nizza 21:00 
23 Nov Bk1963 Bollente Ronzone Basket 21:15 
25 Nov Victoria Torino Wolves Sports Academy 18:00 
25 Nov Auxilium Agnelli Torino Polisportiva Montatese 21:15 

4a giornata di andata

28 Nov Wolves Sports Academy Bk1963 Bollente 21:20 
30 Nov Basket Nizza Victoria Torino 20:30 
30 Nov Val Noce Auxilium Agnelli Torino 21:00 
2 Dic Polisportiva Montatese Ronzone Basket 18:30 

5a giornata di andata

6 Dic Ronzone Basket Val Noce 20:30 
9 Dic Victoria Torino Polisportiva Montatese 18:00 
9 Dic Auxilium Agnelli Torino Bk1963 Bollente 21:15 
21 Dic Basket Nizza Wolves Sports Academy 20:30 

6a giornata di andata

10 Dic Ronzone Basket Basket Nizza 21:00 
12 Dic Wolves Sports Academy Val Noce 21:20 
14 Dic Bk1963 Bollente Polisportiva Montatese 21:15 
16 Dic Victoria Torino Auxilium Agnelli Torino 18:00 

7a giornata di andata

11 Gen Basket Nizza Bk1963 Bollente 20:30 
11 Gen Val Noce Victoria Torino 21:00 
13 Gen Auxilium Agnelli Torino Ronzone Basket 18:00 
13 Gen Polisportiva Montatese Wolves Sports Academy 18:30 

1a giornata di ritorno

17 Gen Ronzone Basket Wolves Sports Academy 20:30 
18 Gen Bk1963 Bollente Victoria Torino 21:15 
20 Gen Polisportiva Montatese Val Noce 18:30 
20 Gen Auxilium Agnelli Torino Basket Nizza 20:30 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket Nizza Polisportiva Montatese 20:30 
23 Gen Wolves Sports Academy Auxilium Agnelli Torino 21:20 
25 Gen Val Noce Bk1963 Bollente 21:00 
27 Gen Victoria Torino Ronzone Basket 18:00 

3a giornata di ritorno

30 Gen Wolves Sports Academy Victoria Torino 21:20 
31 Gen Ronzone Basket Bk1963 Bollente 20:30 
1 Feb Basket Nizza Val Noce 20:30 
3 Feb Polisportiva Montatese Auxilium Agnelli Torino 18:30 

4a giornata di ritorno

7 Feb Ronzone Basket Polisportiva Montatese 20:30 
8 Feb Bk1963 Bollente Wolves Sports Academy 21:15 
10 Feb Victoria Torino Basket Nizza 18:00 
10 Feb Auxilium Agnelli Torino Val Noce 21:15 

5a giornata di ritorno

13 Feb Wolves Sports Academy Basket Nizza 21:20 
15 Feb Val Noce Ronzone Basket 21:00 
15 Feb Bk1963 Bollente Auxilium Agnelli Torino 21:15 
17 Feb Polisportiva Montatese Victoria Torino 18:30 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket Nizza Ronzone Basket 20:30 
22 Feb Val Noce Wolves Sports Academy 21:00 
24 Feb Polisportiva Montatese Bk1963 Bollente 18:30 
24 Feb Auxilium Agnelli Torino Victoria Torino 21:15 

7a giornata di ritorno

27 Feb Wolves Sports Academy Polisportiva Montatese 21:20 
28 Feb Ronzone Basket Auxilium Agnelli Torino 20:30 
1 Mar Bk1963 Bollente Basket Nizza 21:15 
3 Mar Victoria Torino Val Noce 18:00