1a giornata di andata

8 Nov Real2013 Forno River Borgaro 2965 
8 Nov Aran Bussoleno Virtus Coggiola 3153 
8 Nov Basket Leinì Spazioforma Biella T 4058 
8 Nov Pontdonnas P. Preti Basket Castellamonte T 6927 

2a giornata di andata

15 Nov Basket Castellamonte Basket Leinì T 4356 
15 Nov Real2013 Forno Virtus Coggiola 7353 
16 Nov Spazioforma Biella Aran Bussoleno T 9038 
18 Nov River Borgaro Pontdonnas P. Preti CT 5841 

3a giornata di andata

22 Nov Real2013 Forno Basket Castellamonte 8354 
22 Nov Aran Bussoleno River Borgaro 3574 
22 Nov Basket Leinì Pontdonnas P. Preti T 3057 
23 Nov Virtus Coggiola Spazioforma Biella T 4567 

4a giornata di andata

29 Nov Basket Leinì Real2013 Forno T 5357 
29 Nov Pontdonnas P. Preti Aran Bussoleno CT 6040 
30 Nov Spazioforma Biella Basket Castellamonte T 8824 
2 Dic River Borgaro Virtus Coggiola 5849 

5a giornata di andata

6 Dic Real2013 Forno Pontdonnas P. Preti CT 3539 
6 Dic Virtus Coggiola Basket Leinì T 5541 
6 Dic Aran Bussoleno Basket Castellamonte 4650 
7 Dic Spazioforma Biella River Borgaro T 5949 

6a giornata di andata

13 Dic Aran Bussoleno Real2013 Forno 4478 
13 Dic Basket Leinì River Borgaro T 5371 
13 Dic Pontdonnas P. Preti Spazioforma Biella CT 5343 
16 Dic Basket Castellamonte Virtus Coggiola 4054 

7a giornata di andata

10 Gen Real2013 Forno Spazioforma Biella T 4866 
10 Gen Aran Bussoleno Basket Leinì T 6682 
10 Gen Pontdonnas P. Preti Virtus Coggiola CT 5142 
13 Gen River Borgaro Basket Castellamonte 6725 

1a giornata di ritorno

18 Gen Spazioforma Biella Basket Leinì T 7842 
18 Gen Virtus Coggiola Aran Bussoleno 6742 
20 Gen River Borgaro Real2013 Forno 17:30 
20 Gen Basket Castellamonte Pontdonnas P. Preti 20:15 

2a giornata di ritorno

24 Gen Aran Bussoleno Spazioforma Biella 20:45 
24 Gen Basket Leinì Basket Castellamonte 21:00 
24 Gen Pontdonnas P. Preti River Borgaro 21:15 
25 Gen Virtus Coggiola Real2013 Forno 20:45 

3a giornata di ritorno

31 Gen Pontdonnas P. Preti Basket Leinì 21:15 
1 Feb Spazioforma Biella Virtus Coggiola 20:30 
3 Feb River Borgaro Aran Bussoleno 17:30 
3 Feb Basket Castellamonte Real2013 Forno 20:15 

4a giornata di ritorno

7 Feb Real2013 Forno Basket Leinì 20:30 
7 Feb Aran Bussoleno Pontdonnas P. Preti 20:45 
8 Feb Virtus Coggiola River Borgaro 20:45 
10 Feb Basket Castellamonte Spazioforma Biella 20:15 

5a giornata di ritorno

12 Feb Basket Leinì Virtus Coggiola 21:00 
14 Feb Pontdonnas P. Preti Real2013 Forno 21:15 
17 Feb River Borgaro Spazioforma Biella 17:30 
17 Feb Basket Castellamonte Aran Bussoleno 20:15 

6a giornata di ritorno

21 Feb Real2013 Forno Aran Bussoleno 20:30 
22 Feb Spazioforma Biella Pontdonnas P. Preti 20:30 
22 Feb Virtus Coggiola Basket Castellamonte 20:45 
24 Feb River Borgaro Basket Leinì 17:30 

7a giornata di ritorno

28 Feb Basket Leinì Aran Bussoleno 21:00 
1 Mar Spazioforma Biella Real2013 Forno 20:30 
1 Mar Virtus Coggiola Pontdonnas P. Preti 20:45 
3 Mar Basket Castellamonte River Borgaro 20:15