Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Marche
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2012/2013
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Promozione A3 - 1° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione A3 - 2° turno
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Nazionali - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A1 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Carr.
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2a fase - Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Ancona
CAMPIONATO
Girone Ancona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Macerata
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ascoli-Fermo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Gir. Ancona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Gir. Macerata
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Gir. Ascoli-Fermo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pesaro Urbino
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Ancona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Orologio B1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Orologio B2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pesaro Urbino
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Pesaro Urbino
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Marche
Campionati
Promozione Maschile Pesaro Urbino 2012-2013
Calendario
Promozione Maschile Pesaro Urbino 2012-2013
Girone Unico
Final Four
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
Seconda Divisione
M
F
Girone Unico
Final Four
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
AN
PS
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Promozione Maschile Pesaro Urbino 2012-2013
Filtra per squadra
Basket Cavaliers Gabicce
Basket Montefeltro
Basket Orsi Fermignano
Blue Storm Pesaro
I Pcion Di Via Milazzo
Ignorantia Pesaro
Lupo Pantano Pesaro
Olimpia Pesaro
Pallacanestro Acqualagna
Pallacanestro Calcinelli
Pallacanestro Mondolfo
The Crabs Pesaro
Wild Cats Pesaro
Y2K Pesaro
1
a
giornata di andata
21/10
Lupo Pantano Pesaro
Olimpia Pesaro
69
60
21/10
Pallacanestro Acqualagna
Basket Orsi Fermignano
48
53
21/10
Pallacanestro Calcinelli
Y2K Pesaro
75
64
21/10
The Crabs Pesaro
Ignorantia Pesaro
58
71
21/10
Basket Montefeltro
Blue Storm Pesaro
20
0
21/10
Pallacanestro Mondolfo
Basket Cavaliers Gabicce
63
52
21/10
I Pcion Di Via Milazzo
Wild Cats Pesaro
80
71
2
a
giornata di andata
28/10
Basket Cavaliers Gabicce
I Pcion Di Via Milazzo
57
65
28/10
Blue Storm Pesaro
Pallacanestro Mondolfo
64
37
28/10
Ignorantia Pesaro
Basket Montefeltro
60
65
28/10
Y2K Pesaro
The Crabs Pesaro
62
57
28/10
Basket Orsi Fermignano
Pallacanestro Calcinelli
65
70
28/10
Olimpia Pesaro
Pallacanestro Acqualagna
60
53
28/10
Wild Cats Pesaro
Lupo Pantano Pesaro
35
53
3
a
giornata di andata
04/11
Pallacanestro Acqualagna
Lupo Pantano Pesaro
42
49
04/11
Pallacanestro Calcinelli
Olimpia Pesaro
56
66
04/11
The Crabs Pesaro
Basket Orsi Fermignano
34
46
04/11
Basket Montefeltro
Y2K Pesaro
65
56
04/11
Pallacanestro Mondolfo
Ignorantia Pesaro
64
70
04/11
I Pcion Di Via Milazzo
Blue Storm Pesaro
73
64
04/11
Basket Cavaliers Gabicce
Wild Cats Pesaro
62
74
4
a
giornata di andata
11/11
Lupo Pantano Pesaro
Pallacanestro Calcinelli
79
53
11/11
Blue Storm Pesaro
Basket Cavaliers Gabicce
65
55
11/11
Ignorantia Pesaro
I Pcion Di Via Milazzo
75
77
11/11
Y2K Pesaro
Pallacanestro Mondolfo
61
58
11/11
Basket Orsi Fermignano
Basket Montefeltro
62
70
11/11
Olimpia Pesaro
The Crabs Pesaro
60
44
11/11
Wild Cats Pesaro
Pallacanestro Acqualagna
66
55
5
a
giornata di andata
18/11
Pallacanestro Calcinelli
Pallacanestro Acqualagna
66
59
18/11
The Crabs Pesaro
Lupo Pantano Pesaro
46
69
18/11
Basket Montefeltro
Olimpia Pesaro
60
53
18/11
Pallacanestro Mondolfo
Basket Orsi Fermignano
79
76
18/11
I Pcion Di Via Milazzo
Y2K Pesaro
88
47
18/11
Basket Cavaliers Gabicce
Ignorantia Pesaro
40
67
18/11
Blue Storm Pesaro
Wild Cats Pesaro
66
65
6
a
giornata di andata
25/11
Lupo Pantano Pesaro
Basket Montefeltro
71
47
25/11
Pallacanestro Acqualagna
The Crabs Pesaro
56
67
25/11
Ignorantia Pesaro
Blue Storm Pesaro
40
62
25/11
Y2K Pesaro
Basket Cavaliers Gabicce
67
58
25/11
Basket Orsi Fermignano
I Pcion Di Via Milazzo
51
62
25/11
Olimpia Pesaro
Pallacanestro Mondolfo
43
66
25/11
Wild Cats Pesaro
Pallacanestro Calcinelli
59
65
7
a
giornata di andata
02/12
The Crabs Pesaro
Pallacanestro Calcinelli
62
71
02/12
Basket Montefeltro
Pallacanestro Acqualagna
65
60
02/12
Pallacanestro Mondolfo
Lupo Pantano Pesaro
59
66
02/12
I Pcion Di Via Milazzo
Olimpia Pesaro
51
53
02/12
Basket Orsi Fermignano
Basket Cavaliers Gabicce
58
37
02/12
Blue Storm Pesaro
Y2K Pesaro
70
41
02/12
Ignorantia Pesaro
Wild Cats Pesaro
62
75
8
a
giornata di andata
09/12
Lupo Pantano Pesaro
I Pcion Di Via Milazzo
59
50
09/12
Pallacanestro Acqualagna
Pallacanestro Mondolfo
57
61
09/12
Pallacanestro Calcinelli
Basket Montefeltro
64
54
09/12
Y2K Pesaro
Ignorantia Pesaro
65
73
09/12
Basket Orsi Fermignano
Blue Storm Pesaro
56
72
09/12
Olimpia Pesaro
Basket Cavaliers Gabicce
65
55
09/12
Wild Cats Pesaro
The Crabs Pesaro
80
62
9
a
giornata di andata
16/12
Basket Montefeltro
The Crabs Pesaro
67
62
16/12
Pallacanestro Mondolfo
Pallacanestro Calcinelli
58
69
16/12
I Pcion Di Via Milazzo
Pallacanestro Acqualagna
75
67
16/12
Basket Cavaliers Gabicce
Lupo Pantano Pesaro
56
81
16/12
Blue Storm Pesaro
Olimpia Pesaro
77
57
16/12
Ignorantia Pesaro
Basket Orsi Fermignano
63
47
16/12
Y2K Pesaro
Wild Cats Pesaro
71
79
10
a
giornata di andata
23/12
Lupo Pantano Pesaro
Blue Storm Pesaro
60
66
23/12
Pallacanestro Acqualagna
Basket Cavaliers Gabicce
47
64
23/12
Pallacanestro Calcinelli
I Pcion Di Via Milazzo
79
77
23/12
The Crabs Pesaro
Pallacanestro Mondolfo
65
76
23/12
Basket Orsi Fermignano
Y2K Pesaro
53
57
23/12
Olimpia Pesaro
Ignorantia Pesaro
65
57
23/12
Wild Cats Pesaro
Basket Montefeltro
76
41
11
a
giornata di andata
13/01
Pallacanestro Mondolfo
Basket Montefeltro
78
74
13/01
I Pcion Di Via Milazzo
The Crabs Pesaro
58
60
13/01
Pallacanestro Calcinelli
Basket Cavaliers Gabicce
75
67
13/01
Blue Storm Pesaro
Pallacanestro Acqualagna
65
50
13/01
Ignorantia Pesaro
Lupo Pantano Pesaro
51
66
13/01
Y2K Pesaro
Olimpia Pesaro
58
49
13/01
Basket Orsi Fermignano
Wild Cats Pesaro
48
60
12
a
giornata di andata
20/01
Lupo Pantano Pesaro
Y2K Pesaro
58
54
20/01
Pallacanestro Acqualagna
Ignorantia Pesaro
59
52
20/01
Pallacanestro Calcinelli
Blue Storm Pesaro
73
79
20/01
The Crabs Pesaro
Basket Cavaliers Gabicce
59
58
20/01
Basket Montefeltro
I Pcion Di Via Milazzo
50
62
20/01
Olimpia Pesaro
Basket Orsi Fermignano
60
64
20/01
Wild Cats Pesaro
Pallacanestro Mondolfo
44
47
13
a
giornata di andata
27/01
I Pcion Di Via Milazzo
Pallacanestro Mondolfo
69
51
27/01
Basket Cavaliers Gabicce
Basket Montefeltro
66
71
27/01
Blue Storm Pesaro
The Crabs Pesaro
75
47
27/01
Ignorantia Pesaro
Pallacanestro Calcinelli
68
66
27/01
Y2K Pesaro
Pallacanestro Acqualagna
56
74
27/01
Basket Orsi Fermignano
Lupo Pantano Pesaro
77
79
27/01
Olimpia Pesaro
Wild Cats Pesaro
68
55
1
a
giornata di ritorno
10/02
Basket Cavaliers Gabicce
Pallacanestro Mondolfo
56
63
10/02
Blue Storm Pesaro
Basket Montefeltro
62
48
10/02
Ignorantia Pesaro
The Crabs Pesaro
54
43
10/02
Y2K Pesaro
Pallacanestro Calcinelli
69
59
10/02
Basket Orsi Fermignano
Pallacanestro Acqualagna
72
51
10/02
Olimpia Pesaro
Lupo Pantano Pesaro
42
46
10/02
Wild Cats Pesaro
I Pcion Di Via Milazzo
72
57
2
a
giornata di ritorno
17/02
Lupo Pantano Pesaro
Wild Cats Pesaro
72
66
17/02
Pallacanestro Acqualagna
Olimpia Pesaro
54
62
17/02
Pallacanestro Calcinelli
Basket Orsi Fermignano
69
51
17/02
The Crabs Pesaro
Y2K Pesaro
39
55
17/02
Basket Montefeltro
Ignorantia Pesaro
72
80
17/02
Pallacanestro Mondolfo
Blue Storm Pesaro
43
51
17/02
I Pcion Di Via Milazzo
Basket Cavaliers Gabicce
91
48
3
a
giornata di ritorno
24/02
Lupo Pantano Pesaro
Pallacanestro Acqualagna
72
55
24/02
Blue Storm Pesaro
I Pcion Di Via Milazzo
69
72
24/02
Ignorantia Pesaro
Pallacanestro Mondolfo
60
46
24/02
Y2K Pesaro
Basket Montefeltro
57
66
24/02
Basket Orsi Fermignano
The Crabs Pesaro
37
49
24/02
Olimpia Pesaro
Pallacanestro Calcinelli
77
53
24/02
Wild Cats Pesaro
Basket Cavaliers Gabicce
80
43
4
a
giornata di ritorno
03/03
Pallacanestro Acqualagna
Wild Cats Pesaro
62
64
03/03
Pallacanestro Calcinelli
Lupo Pantano Pesaro
56
70
03/03
The Crabs Pesaro
Olimpia Pesaro
46
57
03/03
Basket Montefeltro
Basket Orsi Fermignano
54
55
03/03
Pallacanestro Mondolfo
Y2K Pesaro
48
56
03/03
I Pcion Di Via Milazzo
Ignorantia Pesaro
59
55
03/03
Basket Cavaliers Gabicce
Blue Storm Pesaro
47
76
5
a
giornata di ritorno
10/03
Lupo Pantano Pesaro
The Crabs Pesaro
76
39
10/03
Pallacanestro Acqualagna
Pallacanestro Calcinelli
66
75
10/03
Ignorantia Pesaro
Basket Cavaliers Gabicce
63
56
10/03
Y2K Pesaro
I Pcion Di Via Milazzo
60
58
10/03
Basket Orsi Fermignano
Pallacanestro Mondolfo
59
65
10/03
Olimpia Pesaro
Basket Montefeltro
65
60
10/03
Wild Cats Pesaro
Blue Storm Pesaro
65
71
6
a
giornata di ritorno
17/03
Pallacanestro Calcinelli
Wild Cats Pesaro
42
58
17/03
The Crabs Pesaro
Pallacanestro Acqualagna
47
54
17/03
Basket Montefeltro
Lupo Pantano Pesaro
68
63
17/03
Pallacanestro Mondolfo
Olimpia Pesaro
50
70
17/03
I Pcion Di Via Milazzo
Basket Orsi Fermignano
54
53
17/03
Basket Cavaliers Gabicce
Y2K Pesaro
62
50
17/03
Blue Storm Pesaro
Ignorantia Pesaro
75
63
7
a
giornata di ritorno
24/03
Lupo Pantano Pesaro
Pallacanestro Mondolfo
74
44
24/03
Pallacanestro Acqualagna
Basket Montefeltro
48
56
24/03
Pallacanestro Calcinelli
The Crabs Pesaro
71
65
24/03
Y2K Pesaro
Blue Storm Pesaro
58
63
24/03
Basket Cavaliers Gabicce
Basket Orsi Fermignano
53
79
24/03
Olimpia Pesaro
I Pcion Di Via Milazzo
51
56
24/03
Wild Cats Pesaro
Ignorantia Pesaro
53
51
8
a
giornata di ritorno
07/04
The Crabs Pesaro
Wild Cats Pesaro
43
54
07/04
Basket Montefeltro
Pallacanestro Calcinelli
85
69
07/04
Pallacanestro Mondolfo
Pallacanestro Acqualagna
63
49
07/04
I Pcion Di Via Milazzo
Lupo Pantano Pesaro
75
79
07/04
Basket Cavaliers Gabicce
Olimpia Pesaro
48
57
07/04
Blue Storm Pesaro
Basket Orsi Fermignano
67
53
07/04
Ignorantia Pesaro
Y2K Pesaro
59
66
9
a
giornata di ritorno
14/04
Lupo Pantano Pesaro
Basket Cavaliers Gabicce
97
35
14/04
Pallacanestro Acqualagna
I Pcion Di Via Milazzo
60
65
14/04
Pallacanestro Calcinelli
Pallacanestro Mondolfo
77
69
14/04
The Crabs Pesaro
Basket Montefeltro
61
65
14/04
Basket Orsi Fermignano
Ignorantia Pesaro
77
64
14/04
Olimpia Pesaro
Blue Storm Pesaro
49
69
14/04
Wild Cats Pesaro
Y2K Pesaro
70
64
10
a
giornata di ritorno
21/04
Basket Montefeltro
Wild Cats Pesaro
49
59
21/04
Pallacanestro Mondolfo
The Crabs Pesaro
62
51
21/04
I Pcion Di Via Milazzo
Pallacanestro Calcinelli
75
31
21/04
Basket Cavaliers Gabicce
Pallacanestro Acqualagna
67
62
21/04
Blue Storm Pesaro
Lupo Pantano Pesaro
58
44
21/04
Ignorantia Pesaro
Olimpia Pesaro
69
59
21/04
Y2K Pesaro
Basket Orsi Fermignano
47
55
11
a
giornata di ritorno
28/04
Lupo Pantano Pesaro
Ignorantia Pesaro
74
53
28/04
Pallacanestro Acqualagna
Blue Storm Pesaro
79
73
28/04
Basket Cavaliers Gabicce
Pallacanestro Calcinelli
46
62
28/04
The Crabs Pesaro
I Pcion Di Via Milazzo
61
69
28/04
Basket Montefeltro
Pallacanestro Mondolfo
72
47
28/04
Olimpia Pesaro
Y2K Pesaro
56
49
28/04
Wild Cats Pesaro
Basket Orsi Fermignano
77
87
12
a
giornata di ritorno
05/05
Pallacanestro Mondolfo
Wild Cats Pesaro
36
60
05/05
I Pcion Di Via Milazzo
Basket Montefeltro
64
37
05/05
Basket Cavaliers Gabicce
The Crabs Pesaro
49
57
05/05
Blue Storm Pesaro
Pallacanestro Calcinelli
80
59
05/05
Ignorantia Pesaro
Pallacanestro Acqualagna
68
64
05/05
Y2K Pesaro
Lupo Pantano Pesaro
54
63
05/05
Basket Orsi Fermignano
Olimpia Pesaro
63
58
13
a
giornata di ritorno
12/05
Lupo Pantano Pesaro
Basket Orsi Fermignano
82
55
12/05
Pallacanestro Acqualagna
Y2K Pesaro
76
56
12/05
Pallacanestro Calcinelli
Ignorantia Pesaro
89
63
12/05
The Crabs Pesaro
Blue Storm Pesaro
48
74
12/05
Basket Montefeltro
Basket Cavaliers Gabicce
71
49
12/05
Pallacanestro Mondolfo
I Pcion Di Via Milazzo
59
72
12/05
Wild Cats Pesaro
Olimpia Pesaro
72
54
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: