Calendario Girone Unico Under 15 Eccellenza Maschile Marche 2021-2022

1a giornata di andata

16 Ott Ponte Vecchio Basket Basket Gubbio T 6367 
16 Ott Perugia Basket UBS Foligno T 5996 
17 Ott Basket Fanum Grottammare Basketball T 4273 
17 Ott Victoria Libertas Pesaro SBC Porto San Elpidio T 9543 
17 Ott Aurora Basket Jesi Cab Stamura Ancona T 6579 

2a giornata di andata

23 Ott SBC Porto San Elpidio Ponte Vecchio Basket T 6463 
23 Ott Cab Stamura Ancona Perugia Basket T 11223 
23 Ott UBS Foligno Victoria Libertas Pesaro T 51132 
24 Ott Grottammare Basketball Aurora Basket Jesi T 5845 
24 Ott Basket Gubbio Basket Fanum T 7973 

3a giornata di andata

31 Ott Basket Gubbio Grottammare Basketball T 7161 
31 Ott Ponte Vecchio Basket UBS Foligno T 6571 
31 Ott Perugia Basket Aurora Basket Jesi T 6382 
2 Nov Basket Fanum SBC Porto San Elpidio 4290 
13 Nov Victoria Libertas Pesaro Cab Stamura Ancona 9348 

4a giornata di andata

6 Nov SBC Porto San Elpidio Basket Gubbio T 6949 
7 Nov Basket Fanum UBS Foligno T 5575 
7 Nov Grottammare Basketball Perugia Basket T 5171 
7 Nov Cab Stamura Ancona Ponte Vecchio Basket T 10347 
7 Nov Aurora Basket Jesi Victoria Libertas Pesaro T 35122 

5a giornata di andata

13 Nov SBC Porto San Elpidio Grottammare Basketball T 8133 
14 Nov Basket Gubbio UBS Foligno T 9577 
14 Nov Victoria Libertas Pesaro Perugia Basket T 11731 
14 Nov Ponte Vecchio Basket Aurora Basket Jesi T 6855 
18 Nov Basket Fanum Cab Stamura Ancona 19125 

6a giornata di andata

21 Nov Grottammare Basketball Victoria Libertas Pesaro T 4391 
21 Nov Cab Stamura Ancona Basket Gubbio T 8541 
21 Nov UBS Foligno SBC Porto San Elpidio T 6175 
21 Nov Perugia Basket Ponte Vecchio Basket T 5371 
21 Nov Aurora Basket Jesi Basket Fanum T 7457 

7a giornata di andata

27 Nov SBC Porto San Elpidio Cab Stamura Ancona T 3366 
28 Nov Basket Fanum Perugia Basket T 4974 
28 Nov Ponte Vecchio Basket Victoria Libertas Pesaro T 4881 
28 Nov UBS Foligno Grottammare Basketball T 7658 
30 Nov Basket Gubbio Aurora Basket Jesi T 5562 

8a giornata di andata

5 Dic Grottammare Basketball Ponte Vecchio Basket T 7385 
5 Dic Cab Stamura Ancona UBS Foligno T 9144 
5 Dic Victoria Libertas Pesaro Basket Fanum T 13824 
5 Dic Aurora Basket Jesi SBC Porto San Elpidio T 4165 
5 Dic Perugia Basket Basket Gubbio T 5874 

9a giornata di andata

11 Dic SBC Porto San Elpidio Perugia Basket T 7942 
12 Dic Cab Stamura Ancona Grottammare Basketball T 10327 
12 Dic Ponte Vecchio Basket Basket Fanum T 8846 
12 Dic Basket Gubbio Victoria Libertas Pesaro T 47106 
9 Feb UBS Foligno Aurora Basket Jesi 4555 

1a giornata di ritorno

18 Dic SBC Porto San Elpidio Victoria Libertas Pesaro T 3897 
19 Dic Grottammare Basketball Basket Fanum T 7343 
19 Dic Cab Stamura Ancona Aurora Basket Jesi T 10331 
19 Dic UBS Foligno Perugia Basket T 5545 
19 Dic Basket Gubbio Ponte Vecchio Basket T 7880*

2a giornata di ritorno

16 Gen Perugia Basket Cab Stamura Ancona T 4288 
19 Feb Ponte Vecchio Basket SBC Porto San Elpidio T 6255 
20 Feb Victoria Libertas Pesaro UBS Foligno T 9943 
20 Feb Aurora Basket Jesi Grottammare Basketball T 4550 
15 Mar Basket Fanum Basket Gubbio T 6198 

3a giornata di ritorno

17 Feb Cab Stamura Ancona Victoria Libertas Pesaro T 5860 
17 Feb SBC Porto San Elpidio Basket Fanum T 8644 
22 Feb Grottammare Basketball Basket Gubbio T 5351 
9 Mar Aurora Basket Jesi Perugia Basket 5058 
10 Mar UBS Foligno Ponte Vecchio Basket 6384 

4a giornata di ritorno

30 Gen Basket Gubbio SBC Porto San Elpidio T 5361 
30 Gen Victoria Libertas Pesaro Aurora Basket Jesi T 7642 
30 Gen Ponte Vecchio Basket Cab Stamura Ancona T 4982 
30 Gen Perugia Basket Grottammare Basketball T 4953 
23 Feb UBS Foligno Basket Fanum 8766 

5a giornata di ritorno

6 Feb Cab Stamura Ancona Basket Fanum T 13629 
6 Feb UBS Foligno Basket Gubbio T 4883 
6 Feb Perugia Basket Victoria Libertas Pesaro T 3285 
6 Feb Aurora Basket Jesi Ponte Vecchio Basket T 6276 
7 Feb Grottammare Basketball SBC Porto San Elpidio T 4564 

6a giornata di ritorno

12 Feb SBC Porto San Elpidio UBS Foligno T 5954 
13 Feb Basket Gubbio Cab Stamura Ancona T 4495 
13 Feb Victoria Libertas Pesaro Grottammare Basketball T 11055 
13 Feb Ponte Vecchio Basket Perugia Basket T 7053 
22 Feb Basket Fanum Aurora Basket Jesi 4274 

7a giornata di ritorno

27 Feb Cab Stamura Ancona SBC Porto San Elpidio T 6736 
27 Feb Grottammare Basketball UBS Foligno T 5754 
27 Feb Victoria Libertas Pesaro Ponte Vecchio Basket T 9039 
27 Feb Perugia Basket Basket Fanum T 7555 
27 Feb Aurora Basket Jesi Basket Gubbio T 6165*

8a giornata di ritorno

5 Mar SBC Porto San Elpidio Aurora Basket Jesi T 7150 
5 Mar UBS Foligno Cab Stamura Ancona T 6886 
6 Mar Basket Fanum Victoria Libertas Pesaro T 37101 
6 Mar Basket Gubbio Perugia Basket T 9962 
6 Mar Ponte Vecchio Basket Grottammare Basketball T 7164 

9a giornata di ritorno

13 Mar Basket Fanum Ponte Vecchio Basket 7285 
13 Mar Grottammare Basketball Cab Stamura Ancona T 5078 
13 Mar Victoria Libertas Pesaro Basket Gubbio T 7248 
13 Mar Perugia Basket SBC Porto San Elpidio T 3863 
13 Mar Aurora Basket Jesi UBS Foligno T 020 
Andata123456789
Ritorno123456789