Calendario Girone A Promozione Maschile Marche 2021-2022

1a giornata di andata

25 Ott Pallacanestro Urbania Cus Urbino T 6644 
28 Ott Vuelle Pesaro Nuovo Bk Cagli T 6561 
29 Ott Pallacanestro Fermignano Metauro Basket Academy T 5060 
29 Ott Basket Vadese Spartans Pesaro T 6249 

2a giornata di andata

4 Nov Cus Urbino Pallacanestro Fermignano T 5833 
5 Nov Spartans Pesaro Pallacanestro Urbania T 6258 
5 Nov Metauro Basket Academy Vuelle Pesaro T 6952 
6 Nov Nuovo Bk Cagli Basket Vadese T 6369 

3a giornata di andata

11 Nov Vuelle Pesaro Cus Urbino T 6369 
12 Nov Metauro Basket Academy Nuovo Bk Cagli T 5052 
12 Nov Pallacanestro Fermignano Spartans Pesaro T 5762 
15 Nov Pallacanestro Urbania Basket Vadese T 4964 

4a giornata di andata

18 Nov Cus Urbino Metauro Basket Academy T 5739 
19 Nov Spartans Pesaro Vuelle Pesaro T 6258 
19 Nov Basket Vadese Pallacanestro Fermignano T 8441 
20 Nov Nuovo Bk Cagli Pallacanestro Urbania T 7054 

5a giornata di andata

25 Nov Vuelle Pesaro Basket Vadese T 6178 
25 Nov Cus Urbino Nuovo Bk Cagli T 4473 
26 Nov Pallacanestro Fermignano Pallacanestro Urbania T 4555 
29 Nov Metauro Basket Academy Spartans Pesaro T 6775 

6a giornata di andata

2 Dic Pallacanestro Urbania Vuelle Pesaro T 6746 
3 Dic Spartans Pesaro Cus Urbino T 8152 
3 Dic Basket Vadese Metauro Basket Academy T 5940 
4 Dic Nuovo Bk Cagli Pallacanestro Fermignano T 6932 

7a giornata di andata

9 Dic Vuelle Pesaro Pallacanestro Fermignano T 8544 
9 Dic Cus Urbino Basket Vadese T 5967 
22 Dic Metauro Basket Academy Pallacanestro Urbania T 5460 
15 Feb Spartans Pesaro Nuovo Bk Cagli T 6336 

1a giornata di ritorno

16 Dic Cus Urbino Pallacanestro Urbania T 5375 
17 Dic Spartans Pesaro Basket Vadese T 4962 
17 Dic Metauro Basket Academy Pallacanestro Fermignano T 4838 
21 Dic Nuovo Bk Cagli Vuelle Pesaro T 6946 

2a giornata di ritorno

11 Feb Pallacanestro Fermignano Cus Urbino T 4963 
11 Feb Basket Vadese Nuovo Bk Cagli T 5338 
14 Feb Vuelle Pesaro Metauro Basket Academy T 7143 
28 Feb Pallacanestro Urbania Spartans Pesaro T 4652 

3a giornata di ritorno

17 Feb Cus Urbino Vuelle Pesaro T 5060 
18 Feb Spartans Pesaro Pallacanestro Fermignano T 7645 
18 Feb Basket Vadese Pallacanestro Urbania T 7057 
19 Feb Nuovo Bk Cagli Metauro Basket Academy T 5955 

4a giornata di ritorno

23 Feb Metauro Basket Academy Cus Urbino T 4352 
24 Feb Pallacanestro Urbania Nuovo Bk Cagli T 6945 
24 Feb Vuelle Pesaro Spartans Pesaro T 5062 
25 Feb Pallacanestro Fermignano Basket Vadese T 2953 

5a giornata di ritorno

31 Gen Pallacanestro Urbania Pallacanestro Fermignano T 9045 
3 Mar Nuovo Bk Cagli Cus Urbino T 6856 
4 Mar Spartans Pesaro Metauro Basket Academy T 6736 
4 Mar Basket Vadese Vuelle Pesaro 020 

6a giornata di ritorno

3 Feb Vuelle Pesaro Pallacanestro Urbania T 5542 
3 Feb Cus Urbino Spartans Pesaro T 4260 
4 Feb Pallacanestro Fermignano Nuovo Bk Cagli T 2065 
4 Feb Metauro Basket Academy Basket Vadese T 4956 

7a giornata di ritorno

7 Feb Pallacanestro Urbania Metauro Basket Academy T 4948 
8 Feb Nuovo Bk Cagli Spartans Pesaro T 5646 
8 Feb Pallacanestro Fermignano Vuelle Pesaro T 4871 
9 Feb Basket Vadese Cus Urbino T 7161 
Andata1234567
Ritorno1234567