1a giornata di andata

28 Ott Junior BK P.to Recanati Lobsters Porto Recanati 8362 
28 Ott P.G.S. Ancona Futura Osimo 6963 
28 Ott Vis BK Castelfidardo P73 Conero Ancona 4046 
28 Ott Gs Adriatico Ancona Il Picchio Civitanova M 4355 

2a giornata di andata

30 Ott Futura Osimo Junior BK P.to Recanati 7666 
2 Nov P73 Conero Ancona Gs Adriatico Ancona 5554 
2 Nov Il Picchio Civitanova M P.G.S. Ancona 6335 
3 Nov Lobsters Porto Recanati Vis BK Castelfidardo 5175 

3a giornata di andata

9 Nov Junior BK P.to Recanati Il Picchio Civitanova M 5174 
9 Nov Futura Osimo Lobsters Porto Recanati 5249 
10 Nov Gs Adriatico Ancona Vis BK Castelfidardo 5670 
10 Nov P.G.S. Ancona P73 Conero Ancona 7170 

4a giornata di andata

16 Nov Il Picchio Civitanova M Futura Osimo 7749 
16 Nov P73 Conero Ancona Junior BK P.to Recanati 5744 
16 Nov Vis BK Castelfidardo P.G.S. Ancona 7062 
17 Nov Lobsters Porto Recanati Gs Adriatico Ancona 4662 

5a giornata di andata

23 Nov P.G.S. Ancona Gs Adriatico Ancona 5958 
23 Nov Il Picchio Civitanova M Lobsters Porto Recanati 6364 
23 Nov Junior BK P.to Recanati Vis BK Castelfidardo 6264 
23 Nov Futura Osimo P73 Conero Ancona 4551 

6a giornata di andata

28 Nov Vis BK Castelfidardo Futura Osimo 8038 
30 Nov P73 Conero Ancona Il Picchio Civitanova M 3944 
1 Dic Gs Adriatico Ancona Junior BK P.to Recanati 5946 
1 Dic Lobsters Porto Recanati P.G.S. Ancona 5861 

7a giornata di andata

7 Dic P73 Conero Ancona Lobsters Porto Recanati 21:30 
7 Dic Junior BK P.to Recanati P.G.S. Ancona 7553 
7 Dic Il Picchio Civitanova M Vis BK Castelfidardo 21:30 
7 Dic Futura Osimo Gs Adriatico Ancona 4672 

1a giornata di ritorno

13 Dic Il Picchio Civitanova M Gs Adriatico Ancona 21:30 
14 Dic P73 Conero Ancona Vis BK Castelfidardo 21:30 
14 Dic Lobsters Porto Recanati Junior BK P.to Recanati 21:30 
21 Dic Futura Osimo P.G.S. Ancona 21:45 

2a giornata di ritorno

11 Gen Vis BK Castelfidardo Lobsters Porto Recanati 21:30 
11 Gen Junior BK P.to Recanati Futura Osimo 21:30 
12 Gen Gs Adriatico Ancona P73 Conero Ancona 19:00 
12 Gen P.G.S. Ancona Il Picchio Civitanova M 20:30 

3a giornata di ritorno

18 Gen Il Picchio Civitanova M Junior BK P.to Recanati 21:30 
18 Gen P73 Conero Ancona P.G.S. Ancona 21:30 
18 Gen Vis BK Castelfidardo Gs Adriatico Ancona 21:30 
19 Gen Lobsters Porto Recanati Futura Osimo 20:30 

4a giornata di ritorno

25 Gen Junior BK P.to Recanati P73 Conero Ancona 21:30 
25 Gen Futura Osimo Il Picchio Civitanova M 21:45 
26 Gen Gs Adriatico Ancona Lobsters Porto Recanati 19:00 
26 Gen P.G.S. Ancona Vis BK Castelfidardo 20:30 

5a giornata di ritorno

1 Feb Vis BK Castelfidardo Junior BK P.to Recanati 21:30 
1 Feb P73 Conero Ancona Futura Osimo 21:30 
2 Feb Gs Adriatico Ancona P.G.S. Ancona 19:00 
2 Feb Lobsters Porto Recanati Il Picchio Civitanova M 20:30 

6a giornata di ritorno

7 Feb Il Picchio Civitanova M P73 Conero Ancona 21:30 
8 Feb Junior BK P.to Recanati Gs Adriatico Ancona 21:30 
8 Feb Futura Osimo Vis BK Castelfidardo 21:45 
9 Feb P.G.S. Ancona Lobsters Porto Recanati 20:30 

7a giornata di ritorno

15 Feb Vis BK Castelfidardo Il Picchio Civitanova M 21:30 
15 Feb Gs Adriatico Ancona Futura Osimo 21:30 
16 Feb Lobsters Porto Recanati P73 Conero Ancona 20:00 
16 Feb P.G.S. Ancona Junior BK P.to Recanati 20:30