1a giornata di andata

28 Ott Faleriense Basket S. Crispino Basket P.S. E T 5457 
28 Ott Pedaso Basket Il Ponte Basket T 5356 
28 Ott Storm Ubique Basket AP Independiente Macerata T 5442 
28 Ott Pol.5 Fonti Amandola Union Fortitudo Grottamare T 6562 
29 Ott Cus Camerino Sangiorgese 2000 T 7180 

2a giornata di andata

1 Nov Sangiorgese 2000 Pol.5 Fonti Amandola T 5155 
2 Nov Independiente Macerata Pedaso Basket T 5550 
3 Nov S. Crispino Basket P.S. E Cus Camerino T 6980 
3 Nov Il Ponte Basket Faleriense Basket T 6553 
5 Nov Union Fortitudo Grottamare Storm Ubique Basket AP T 4260 

3a giornata di andata

7 Nov Pedaso Basket Union Fortitudo Grottamare T 5141 
7 Nov Storm Ubique Basket AP Sangiorgese 2000 T 8365 
9 Nov Faleriense Basket Independiente Macerata T 4745 
10 Nov Il Ponte Basket S. Crispino Basket P.S. E T 9143 
11 Nov Pol.5 Fonti Amandola Cus Camerino T 7177 

4a giornata di andata

15 Nov Sangiorgese 2000 Pedaso Basket T 6264 
16 Nov Cus Camerino Storm Ubique Basket AP T 5955 
16 Nov Independiente Macerata Il Ponte Basket T 6460 
19 Nov Union Fortitudo Grottamare Faleriense Basket 6054 
20 Dic S. Crispino Basket P.S. E Pol.5 Fonti Amandola 21:20 

5a giornata di andata

21 Nov Pedaso Basket Cus Camerino T 3164 
23 Nov Faleriense Basket Sangiorgese 2000 T 5765 
23 Nov Storm Ubique Basket AP Pol.5 Fonti Amandola T 6166 
23 Nov Independiente Macerata S. Crispino Basket P.S. E T 8649 
24 Nov Il Ponte Basket Union Fortitudo Grottamare T 8140 

6a giornata di andata

29 Nov Sangiorgese 2000 Il Ponte Basket T 6052 
30 Nov Cus Camerino Faleriense Basket T 8153 
1 Dic S. Crispino Basket P.S. E Storm Ubique Basket AP T 6372 
2 Dic Pol.5 Fonti Amandola Pedaso Basket T 6047 
3 Dic Union Fortitudo Grottamare Independiente Macerata T 5574 

7a giornata di andata

5 Dic Pedaso Basket Storm Ubique Basket AP T 3950 
7 Dic Faleriense Basket Pol.5 Fonti Amandola T 4358 
10 Dic Union Fortitudo Grottamare S. Crispino Basket P.S. E 21:30 
11 Dic Il Ponte Basket Cus Camerino 21:30 
19 Dic Independiente Macerata Sangiorgese 2000 21:45 

8a giornata di andata

13 Dic Sangiorgese 2000 Union Fortitudo Grottamare 21:00 
14 Dic Cus Camerino Independiente Macerata 21:00 
14 Dic Storm Ubique Basket AP Faleriense Basket 21:30 
15 Dic S. Crispino Basket P.S. E Pedaso Basket 19:30 
16 Dic Pol.5 Fonti Amandola Il Ponte Basket 18:00 

9a giornata di andata

10 Gen Sangiorgese 2000 S. Crispino Basket P.S. E 21:00 
11 Gen Faleriense Basket Pedaso Basket 21:20 
11 Gen Independiente Macerata Pol.5 Fonti Amandola 21:45 
12 Gen Il Ponte Basket Storm Ubique Basket AP 21:15 
14 Gen Union Fortitudo Grottamare Cus Camerino 21:00 

1a giornata di ritorno

17 Gen Sangiorgese 2000 Cus Camerino 21:00 
18 Gen S. Crispino Basket P.S. E Faleriense Basket 21:20 
18 Gen Independiente Macerata Storm Ubique Basket AP 21:45 
19 Gen Il Ponte Basket Pedaso Basket 21:15 
21 Gen Union Fortitudo Grottamare Pol.5 Fonti Amandola 21:00 

2a giornata di ritorno

23 Gen Pedaso Basket Independiente Macerata 21:15 
25 Gen Cus Camerino S. Crispino Basket P.S. E 21:00 
25 Gen Faleriense Basket Il Ponte Basket 21:20 
25 Gen Storm Ubique Basket AP Union Fortitudo Grottamare 21:30 
27 Gen Pol.5 Fonti Amandola Sangiorgese 2000 18:00 

3a giornata di ritorno

31 Gen Sangiorgese 2000 Storm Ubique Basket AP 21:00 
1 Feb Cus Camerino Pol.5 Fonti Amandola 21:00 
2 Feb S. Crispino Basket P.S. E Il Ponte Basket 19:30 
3 Feb Independiente Macerata Faleriense Basket 18:00 
4 Feb Union Fortitudo Grottamare Pedaso Basket 21:30 

4a giornata di ritorno

6 Feb Pedaso Basket Sangiorgese 2000 21:15 
8 Feb Faleriense Basket Union Fortitudo Grottamare 21:20 
8 Feb Storm Ubique Basket AP Cus Camerino 21:30 
9 Feb Il Ponte Basket Independiente Macerata 21:15 
10 Feb Pol.5 Fonti Amandola S. Crispino Basket P.S. E 18:00 

5a giornata di ritorno

21 Feb Sangiorgese 2000 Faleriense Basket 21:00 
22 Feb Cus Camerino Pedaso Basket 21:00 
22 Feb S. Crispino Basket P.S. E Independiente Macerata 21:20 
24 Feb Pol.5 Fonti Amandola Storm Ubique Basket AP 18:00 
25 Feb Union Fortitudo Grottamare Il Ponte Basket 21:30 

6a giornata di ritorno

27 Feb Pedaso Basket Pol.5 Fonti Amandola 21:15 
1 Mar Faleriense Basket Cus Camerino 21:20 
1 Mar Storm Ubique Basket AP S. Crispino Basket P.S. E 21:30 
1 Mar Independiente Macerata Union Fortitudo Grottamare 21:45 
2 Mar Il Ponte Basket Sangiorgese 2000 21:15 

7a giornata di ritorno

7 Mar Sangiorgese 2000 Independiente Macerata 21:00 
8 Mar Cus Camerino Il Ponte Basket 21:00 
8 Mar S. Crispino Basket P.S. E Union Fortitudo Grottamare 21:20 
8 Mar Storm Ubique Basket AP Pedaso Basket 21:30 
10 Mar Pol.5 Fonti Amandola Faleriense Basket 18:00 

8a giornata di ritorno

13 Mar Pedaso Basket S. Crispino Basket P.S. E 21:15 
15 Mar Faleriense Basket Storm Ubique Basket AP 21:20 
15 Mar Independiente Macerata Cus Camerino 21:45 
16 Mar Il Ponte Basket Pol.5 Fonti Amandola 21:15 
18 Mar Union Fortitudo Grottamare Sangiorgese 2000 21:30 

9a giornata di ritorno

20 Mar Pedaso Basket Faleriense Basket 21:15 
20 Mar S. Crispino Basket P.S. E Sangiorgese 2000 21:30 
22 Mar Cus Camerino Union Fortitudo Grottamare 21:00 
22 Mar Storm Ubique Basket AP Il Ponte Basket 21:30 
24 Mar Pol.5 Fonti Amandola Independiente Macerata 18:00