1a giornata di andata

5 Ott Bad Boys Fabriano Fochi Pollenza 4662 
6 Ott Basket Fermo Ascoli Basket 7072 
6 Ott Amatori BK s. Severino Sporting BK Club P.S. Elp 5264 
6 Ott Brown Sugar Fabriano Sacrata Bk P.P.Picena 6458 
6 Ott Pallacanestro Pedaso Vigor Matelica 7247 
6 Ott Basket Maceratese 88ers Civitanova Marche 5350 

2a giornata di andata

12 Ott Sporting BK Club P.S. Elp Victoria Fermo 6562 
12 Ott 88ers Civitanova Marche Brown Sugar Fabriano 7051 
12 Ott Vigor Matelica Basket Maceratese 6881 
12 Ott Fochi Pollenza Basket Fermo 7974 
13 Ott Ascoli Basket Pallacanestro Pedaso 7572 
13 Ott Sacrata Bk P.P.Picena Amatori BK s. Severino 4668 

3a giornata di andata

20 Ott Amatori BK s. Severino 88ers Civitanova Marche 7560 
20 Ott Basket Fermo Bad Boys Fabriano 7274 
20 Ott Victoria Fermo Sacrata Bk P.P.Picena 8084 
20 Ott Brown Sugar Fabriano Vigor Matelica 5545 
20 Ott Pallacanestro Pedaso Fochi Pollenza 5546 
20 Ott Basket Maceratese Ascoli Basket 5652 

4a giornata di andata

26 Ott Bad Boys Fabriano Pallacanestro Pedaso 7566 
26 Ott 88ers Civitanova Marche Victoria Fermo 7254 
26 Ott Fochi Pollenza Basket Maceratese 7365 
26 Ott Vigor Matelica Amatori BK s. Severino 7566 
27 Ott Ascoli Basket Brown Sugar Fabriano 5956 
27 Ott Sacrata Bk P.P.Picena Sporting BK Club P.S. Elp 5052 

5a giornata di andata

2 Nov Sporting BK Club P.S. Elp 88ers Civitanova Marche 5065 
3 Nov Amatori BK s. Severino Ascoli Basket 7158 
3 Nov Victoria Fermo Vigor Matelica 5781 
3 Nov Brown Sugar Fabriano Fochi Pollenza 6670 
3 Nov Basket Maceratese Bad Boys Fabriano 6147 
3 Nov Pallacanestro Pedaso Basket Fermo 8063 

6a giornata di andata

9 Nov Bad Boys Fabriano Brown Sugar Fabriano 5176 
9 Nov Fochi Pollenza Amatori BK s. Severino 5744 
9 Nov 88ers Civitanova Marche Sacrata Bk P.P.Picena 6950 
9 Nov Vigor Matelica Sporting BK Club P.S. Elp 6555 
10 Nov Basket Fermo Basket Maceratese 6365 
10 Nov Ascoli Basket Victoria Fermo 7465 

7a giornata di andata

16 Nov Sporting BK Club P.S. Elp Ascoli Basket 7667 
17 Nov Amatori BK s. Severino Bad Boys Fabriano 7141 
17 Nov Brown Sugar Fabriano Basket Fermo 6476 
17 Nov Victoria Fermo Fochi Pollenza 5484 
17 Nov Sacrata Bk P.P.Picena Vigor Matelica 6172 
17 Nov Basket Maceratese Pallacanestro Pedaso 6152 

8a giornata di andata

23 Nov Bad Boys Fabriano Victoria Fermo 8449 
23 Nov Vigor Matelica 88ers Civitanova Marche 7670 
23 Nov Fochi Pollenza Sporting BK Club P.S. Elp 7869 
24 Nov Basket Fermo Amatori BK s. Severino 6562 
24 Nov Ascoli Basket Sacrata Bk P.P.Picena 8061 
24 Nov Pallacanestro Pedaso Brown Sugar Fabriano 7457 

9a giornata di andata

30 Nov Sporting BK Club P.S. Elp Bad Boys Fabriano 6967 
30 Nov 88ers Civitanova Marche Ascoli Basket 8057 
1 Dic Amatori BK s. Severino Pallacanestro Pedaso 6863 
1 Dic Victoria Fermo Basket Fermo 5568 
1 Dic Brown Sugar Fabriano Basket Maceratese 6484 
1 Dic Sacrata Bk P.P.Picena Fochi Pollenza 6278 

10a giornata di andata

7 Dic Bad Boys Fabriano Sacrata Bk P.P.Picena 8043 
7 Dic Fochi Pollenza 88ers Civitanova Marche 6261 
8 Dic Basket Fermo Sporting BK Club P.S. Elp 18:00 
8 Dic Pallacanestro Pedaso Victoria Fermo 5553 
8 Dic Basket Maceratese Amatori BK s. Severino 8772 
9 Dic Ascoli Basket Vigor Matelica 18:00 

11a giornata di andata

14 Dic Sporting BK Club P.S. Elp Pallacanestro Pedaso 21:15 
14 Dic Vigor Matelica Fochi Pollenza 21:30 
14 Dic 88ers Civitanova Marche Bad Boys Fabriano 21:30 
15 Dic Amatori BK s. Severino Brown Sugar Fabriano 18:00 
15 Dic Victoria Fermo Basket Maceratese 18:30 
15 Dic Sacrata Bk P.P.Picena Basket Fermo 21:15 

12a giornata di andata

21 Dic Bad Boys Fabriano Vigor Matelica 21:30 
21 Dic Fochi Pollenza Ascoli Basket 21:30 
22 Dic Basket Fermo 88ers Civitanova Marche 18:00 
22 Dic Brown Sugar Fabriano Victoria Fermo 18:30 
22 Dic Basket Maceratese Sporting BK Club P.S. Elp 21:15 
22 Dic Pallacanestro Pedaso Sacrata Bk P.P.Picena 21:15 

13a giornata di andata

19 Dic Victoria Fermo Amatori BK s. Severino 21:15 
4 Gen Sporting BK Club P.S. Elp Brown Sugar Fabriano 21:15 
4 Gen Vigor Matelica Basket Fermo 21:30 
4 Gen 88ers Civitanova Marche Pallacanestro Pedaso 21:30 
5 Gen Ascoli Basket Bad Boys Fabriano 21:00 
5 Gen Sacrata Bk P.P.Picena Basket Maceratese 21:15 

1a giornata di ritorno

11 Gen Sporting BK Club P.S. Elp Amatori BK s. Severino 21:15 
11 Gen 88ers Civitanova Marche Basket Maceratese 21:30 
11 Gen Vigor Matelica Pallacanestro Pedaso 21:30 
11 Gen Fochi Pollenza Bad Boys Fabriano 21:30 
12 Gen Ascoli Basket Basket Fermo 21:00 
12 Gen Sacrata Bk P.P.Picena Brown Sugar Fabriano 21:15 

2a giornata di ritorno

19 Gen Basket Fermo Fochi Pollenza 18:00 
19 Gen Amatori BK s. Severino Sacrata Bk P.P.Picena 18:00 
19 Gen Brown Sugar Fabriano 88ers Civitanova Marche 18:30 
19 Gen Victoria Fermo Sporting BK Club P.S. Elp 18:30 
19 Gen Pallacanestro Pedaso Ascoli Basket 21:15 
19 Gen Basket Maceratese Vigor Matelica 21:15 

3a giornata di ritorno

25 Gen 88ers Civitanova Marche Amatori BK s. Severino 21:30 
25 Gen Vigor Matelica Brown Sugar Fabriano 21:30 
25 Gen Bad Boys Fabriano Basket Fermo 21:30 
25 Gen Fochi Pollenza Pallacanestro Pedaso 21:30 
26 Gen Ascoli Basket Basket Maceratese 21:00 
26 Gen Sacrata Bk P.P.Picena Victoria Fermo 21:15 

4a giornata di ritorno

1 Feb Sporting BK Club P.S. Elp Sacrata Bk P.P.Picena 21:15 
2 Feb Amatori BK s. Severino Vigor Matelica 18:00 
2 Feb Brown Sugar Fabriano Ascoli Basket 18:30 
2 Feb Victoria Fermo 88ers Civitanova Marche 18:30 
2 Feb Basket Maceratese Fochi Pollenza 21:15 
2 Feb Pallacanestro Pedaso Bad Boys Fabriano 21:15 

5a giornata di ritorno

8 Feb Fochi Pollenza Brown Sugar Fabriano 21:30 
8 Feb Bad Boys Fabriano Basket Maceratese 21:30 
8 Feb Vigor Matelica Victoria Fermo 21:30 
8 Feb 88ers Civitanova Marche Sporting BK Club P.S. Elp 21:30 
9 Feb Basket Fermo Pallacanestro Pedaso 18:00 
9 Feb Ascoli Basket Amatori BK s. Severino 21:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb Sporting BK Club P.S. Elp Vigor Matelica 21:15 
16 Feb Amatori BK s. Severino Fochi Pollenza 18:00 
16 Feb Brown Sugar Fabriano Bad Boys Fabriano 18:30 
16 Feb Victoria Fermo Ascoli Basket 18:30 
16 Feb Basket Maceratese Basket Fermo 21:15 
16 Feb Sacrata Bk P.P.Picena 88ers Civitanova Marche 21:15 

7a giornata di ritorno

22 Feb Fochi Pollenza Victoria Fermo 21:30 
22 Feb Bad Boys Fabriano Amatori BK s. Severino 21:30 
22 Feb Vigor Matelica Sacrata Bk P.P.Picena 21:30 
23 Feb Basket Fermo Brown Sugar Fabriano 18:00 
23 Feb Ascoli Basket Sporting BK Club P.S. Elp 21:00 
23 Feb Pallacanestro Pedaso Basket Maceratese 21:15 

8a giornata di ritorno

28 Feb 88ers Civitanova Marche Vigor Matelica 21:30 
1 Mar Sporting BK Club P.S. Elp Fochi Pollenza 21:15 
2 Mar Amatori BK s. Severino Basket Fermo 18:00 
2 Mar Brown Sugar Fabriano Pallacanestro Pedaso 18:30 
2 Mar Victoria Fermo Bad Boys Fabriano 18:30 
2 Mar Sacrata Bk P.P.Picena Ascoli Basket 21:15 

9a giornata di ritorno

8 Mar Bad Boys Fabriano Sporting BK Club P.S. Elp 21:30 
8 Mar Fochi Pollenza Sacrata Bk P.P.Picena 21:30 
9 Mar Basket Fermo Victoria Fermo 18:00 
9 Mar Ascoli Basket 88ers Civitanova Marche 21:00 
9 Mar Pallacanestro Pedaso Amatori BK s. Severino 21:15 
9 Mar Basket Maceratese Brown Sugar Fabriano 21:15 

10a giornata di ritorno

15 Mar Sporting BK Club P.S. Elp Basket Fermo 21:15 
15 Mar Vigor Matelica Ascoli Basket 21:30 
15 Mar 88ers Civitanova Marche Fochi Pollenza 21:30 
16 Mar Amatori BK s. Severino Basket Maceratese 18:00 
16 Mar Victoria Fermo Pallacanestro Pedaso 18:30 
16 Mar Sacrata Bk P.P.Picena Bad Boys Fabriano 21:15 

11a giornata di ritorno

22 Mar Fochi Pollenza Vigor Matelica 21:30 
22 Mar Bad Boys Fabriano 88ers Civitanova Marche 21:30 
23 Mar Basket Fermo Sacrata Bk P.P.Picena 18:00 
23 Mar Brown Sugar Fabriano Amatori BK s. Severino 18:30 
23 Mar Basket Maceratese Victoria Fermo 21:15 
23 Mar Pallacanestro Pedaso Sporting BK Club P.S. Elp 21:15 

12a giornata di ritorno

29 Mar Sporting BK Club P.S. Elp Basket Maceratese 21:15 
29 Mar 88ers Civitanova Marche Basket Fermo 21:30 
29 Mar Vigor Matelica Bad Boys Fabriano 21:30 
30 Mar Victoria Fermo Brown Sugar Fabriano 18:30 
30 Mar Ascoli Basket Fochi Pollenza 21:00 
30 Mar Sacrata Bk P.P.Picena Pallacanestro Pedaso 21:15 

13a giornata di ritorno

5 Apr Bad Boys Fabriano Ascoli Basket 21:30 
6 Apr Basket Fermo Vigor Matelica 18:00 
6 Apr Amatori BK s. Severino Victoria Fermo 18:00 
6 Apr Brown Sugar Fabriano Sporting BK Club P.S. Elp 18:30 
6 Apr Pallacanestro Pedaso 88ers Civitanova Marche 21:15 
6 Apr Basket Maceratese Sacrata Bk P.P.Picena 21:15