Calendario Girone Unico C Gold Maschile Marche 2019-2020

1a giornata di andata

28 Set Bramante Basket Pesaro Val Di Ceppo T 6456 
28 Set Pisaurum 2000 Pesaro Robur Basket Osimo T 7155 
28 Set Perugia Basket Virtus Assisi T 6573 
29 Set Unibasket Lanciano Vigor Matelica T 7175 
29 Set Robur Falconara UBS Foligno T 7583 
29 Set Magic Basket Chieti Sambacanestro T 7363 

2a giornata di andata

4 Ott UBS Foligno Perugia Basket T 8368 
5 Ott Vigor Matelica Magic Basket Chieti T 7879*
5 Ott Sambacanestro Pisaurum 2000 Pesaro T 6576 
5 Ott Virtus Assisi Unibasket Lanciano CT 8284 
6 Ott Vasto Basket Bramante Basket Pesaro T 6761 
6 Ott Val Di Ceppo Robur Falconara T 8256 

3a giornata di andata

12 Ott Pisaurum 2000 Pesaro Vigor Matelica T 6976*
12 Ott Perugia Basket Val Di Ceppo T 6876 
13 Ott Unibasket Lanciano UBS Foligno T 8391 
13 Ott Robur Falconara Vasto Basket T 8189 
13 Ott Robur Basket Osimo Sambacanestro T 8176 
13 Ott Magic Basket Chieti Virtus Assisi T 8673 

4a giornata di andata

19 Ott Vigor Matelica Robur Basket Osimo T 6556 
19 Ott Virtus Assisi Pisaurum 2000 Pesaro T 7962 
20 Ott Bramante Basket Pesaro Robur Falconara T 7847 
20 Ott Vasto Basket Perugia Basket T 7462 
20 Ott Val Di Ceppo Unibasket Lanciano CT 6879 
20 Ott UBS Foligno Magic Basket Chieti T 8375 

5a giornata di andata

26 Ott Pisaurum 2000 Pesaro UBS Foligno T 7662 
26 Ott Sambacanestro Vigor Matelica T 6275 
26 Ott Magic Basket Chieti Val Di Ceppo T 6173 
26 Ott Perugia Basket Bramante Basket Pesaro T 4181 
27 Ott Unibasket Lanciano Vasto Basket CT 6958 
27 Ott Robur Basket Osimo Virtus Assisi T 8477 

6a giornata di andata

2 Nov UBS Foligno Robur Basket Osimo T 7574 
2 Nov Virtus Assisi Sambacanestro T 7665 
3 Nov Val Di Ceppo Pisaurum 2000 Pesaro T 5763 
3 Nov Vasto Basket Magic Basket Chieti T 8359 
3 Nov Robur Falconara Perugia Basket T 8577 
27 Nov Bramante Basket Pesaro Unibasket Lanciano 21:00 

7a giornata di andata

9 Nov Pisaurum 2000 Pesaro Vasto Basket T 8562 
9 Nov Vigor Matelica Virtus Assisi T 9085 
9 Nov Sambacanestro UBS Foligno T 6978 
10 Nov Unibasket Lanciano Robur Falconara CT 7764 
10 Nov Robur Basket Osimo Val Di Ceppo T 8479 
10 Nov Magic Basket Chieti Bramante Basket Pesaro T 6365 

8a giornata di andata

14 Nov UBS Foligno Vigor Matelica T 6473 
16 Nov Perugia Basket Unibasket Lanciano CT 8085 
17 Nov Vasto Basket Robur Basket Osimo T 6760 
17 Nov Robur Falconara Magic Basket Chieti T 7180 
17 Nov Bramante Basket Pesaro Pisaurum 2000 Pesaro T 6857 
17 Nov Val Di Ceppo Sambacanestro T 6471 

9a giornata di andata

23 Nov Vigor Matelica Val Di Ceppo 18:00 
23 Nov Pisaurum 2000 Pesaro Robur Falconara 18:00 
23 Nov Sambacanestro Vasto Basket 18:30 
23 Nov Virtus Assisi UBS Foligno 21:15 
24 Nov Robur Basket Osimo Bramante Basket Pesaro 18:00 
24 Nov Magic Basket Chieti Perugia Basket 18:30 

10a giornata di andata

30 Nov Bramante Basket Pesaro Sambacanestro 18:00 
30 Nov Perugia Basket Pisaurum 2000 Pesaro 20:45 
1 Dic Val Di Ceppo Virtus Assisi 18:00 
1 Dic Vasto Basket Vigor Matelica 18:00 
1 Dic Unibasket Lanciano Magic Basket Chieti 18:00 
1 Dic Robur Falconara Robur Basket Osimo 18:00 

11a giornata di andata

7 Dic Vigor Matelica Bramante Basket Pesaro 18:00 
7 Dic Pisaurum 2000 Pesaro Unibasket Lanciano 18:00 
7 Dic Sambacanestro Robur Falconara 18:30 
7 Dic Virtus Assisi Vasto Basket 21:15 
8 Dic UBS Foligno Val Di Ceppo 18:00 
8 Dic Robur Basket Osimo Perugia Basket 18:00 

12a giornata di andata

14 Dic Bramante Basket Pesaro Virtus Assisi 18:00 
14 Dic Magic Basket Chieti Pisaurum 2000 Pesaro 20:00 
14 Dic Perugia Basket Sambacanestro 20:45 
15 Dic Vasto Basket UBS Foligno 18:00 
15 Dic Robur Falconara Vigor Matelica 18:00 
15 Dic Unibasket Lanciano Robur Basket Osimo 18:00 

13a giornata di andata

21 Dic Vigor Matelica Perugia Basket 18:00 
21 Dic Sambacanestro Unibasket Lanciano 18:30 
21 Dic Virtus Assisi Robur Falconara 21:15 
22 Dic Robur Basket Osimo Magic Basket Chieti 18:00 
22 Dic Val Di Ceppo Vasto Basket 18:00 
22 Dic UBS Foligno Bramante Basket Pesaro 18:00 

1a giornata di ritorno

4 Gen Vigor Matelica Unibasket Lanciano 18:00 
4 Gen Sambacanestro Magic Basket Chieti 18:30 
4 Gen Virtus Assisi Perugia Basket 21:15 
5 Gen Val Di Ceppo Bramante Basket Pesaro 18:00 
5 Gen UBS Foligno Robur Falconara 18:00 
5 Gen Robur Basket Osimo Pisaurum 2000 Pesaro 18:00 

2a giornata di ritorno

11 Gen Pisaurum 2000 Pesaro Sambacanestro 18:00 
11 Gen Bramante Basket Pesaro Vasto Basket 18:00 
11 Gen Magic Basket Chieti Vigor Matelica 20:00 
11 Gen Perugia Basket UBS Foligno 20:45 
12 Gen Unibasket Lanciano Virtus Assisi 18:00 
12 Gen Robur Falconara Val Di Ceppo 18:00 

3a giornata di ritorno

18 Gen Vigor Matelica Pisaurum 2000 Pesaro 18:00 
18 Gen Sambacanestro Robur Basket Osimo 18:30 
18 Gen UBS Foligno Unibasket Lanciano 21:00 
18 Gen Virtus Assisi Magic Basket Chieti 21:15 
19 Gen Val Di Ceppo Perugia Basket 18:00 
19 Gen Vasto Basket Robur Falconara 18:00 

4a giornata di ritorno

25 Gen Pisaurum 2000 Pesaro Virtus Assisi 18:00 
25 Gen Perugia Basket Vasto Basket 20:45 
26 Gen Unibasket Lanciano Val Di Ceppo 18:00 
26 Gen Robur Falconara Bramante Basket Pesaro 18:00 
26 Gen Robur Basket Osimo Vigor Matelica 18:00 
26 Gen Magic Basket Chieti UBS Foligno 18:30 

5a giornata di ritorno

1 Feb Bramante Basket Pesaro Perugia Basket 18:00 
1 Feb Vigor Matelica Sambacanestro 18:00 
1 Feb Virtus Assisi Robur Basket Osimo 21:15 
2 Feb Vasto Basket Unibasket Lanciano 18:00 
2 Feb UBS Foligno Pisaurum 2000 Pesaro 18:00 
2 Feb Val Di Ceppo Magic Basket Chieti 18:00 

6a giornata di ritorno

8 Feb Pisaurum 2000 Pesaro Val Di Ceppo 18:00 
8 Feb Sambacanestro Virtus Assisi 18:30 
8 Feb Perugia Basket Robur Falconara 20:45 
9 Feb Unibasket Lanciano Bramante Basket Pesaro 18:00 
9 Feb Robur Basket Osimo UBS Foligno 18:00 
9 Feb Magic Basket Chieti Vasto Basket 18:30 

7a giornata di ritorno

22 Feb Bramante Basket Pesaro Magic Basket Chieti 18:00 
22 Feb Virtus Assisi Vigor Matelica 21:15 
23 Feb Val Di Ceppo Robur Basket Osimo 18:00 
23 Feb Robur Falconara Unibasket Lanciano 18:00 
23 Feb Vasto Basket Pisaurum 2000 Pesaro 18:00 
23 Feb UBS Foligno Sambacanestro 18:00 

8a giornata di ritorno

29 Feb Pisaurum 2000 Pesaro Bramante Basket Pesaro 18:00 
29 Feb Vigor Matelica UBS Foligno 18:00 
29 Feb Sambacanestro Val Di Ceppo 18:30 
1 Mar Robur Basket Osimo Vasto Basket 18:00 
1 Mar Unibasket Lanciano Perugia Basket 18:00 
1 Mar Magic Basket Chieti Robur Falconara 18:30 

9a giornata di ritorno

7 Mar Bramante Basket Pesaro Robur Basket Osimo 18:00 
7 Mar Perugia Basket Magic Basket Chieti 20:45 
8 Mar Vasto Basket Sambacanestro 18:00 
8 Mar Val Di Ceppo Vigor Matelica 18:00 
8 Mar UBS Foligno Virtus Assisi 18:00 
8 Mar Robur Falconara Pisaurum 2000 Pesaro 20:30 

10a giornata di ritorno

14 Mar Vigor Matelica Vasto Basket 18:00 
14 Mar Pisaurum 2000 Pesaro Perugia Basket 18:00 
14 Mar Sambacanestro Bramante Basket Pesaro 18:30 
14 Mar Magic Basket Chieti Unibasket Lanciano 20:00 
14 Mar Virtus Assisi Val Di Ceppo 21:15 
15 Mar Robur Basket Osimo Robur Falconara 18:00 

11a giornata di ritorno

21 Mar Bramante Basket Pesaro Vigor Matelica 18:00 
21 Mar Perugia Basket Robur Basket Osimo 20:45 
22 Mar Val Di Ceppo UBS Foligno 18:00 
22 Mar Unibasket Lanciano Pisaurum 2000 Pesaro 18:00 
22 Mar Vasto Basket Virtus Assisi 18:00 
22 Mar Robur Falconara Sambacanestro 18:00 

12a giornata di ritorno

29 Mar Robur Basket Osimo Unibasket Lanciano 18:00 
29 Mar Vigor Matelica Robur Falconara 18:00 
29 Mar Sambacanestro Perugia Basket 18:00 
29 Mar UBS Foligno Vasto Basket 18:00 
29 Mar Virtus Assisi Bramante Basket Pesaro 18:00 
29 Mar Pisaurum 2000 Pesaro Magic Basket Chieti 18:00 

13a giornata di ritorno

5 Apr Unibasket Lanciano Sambacanestro 18:00 
5 Apr Bramante Basket Pesaro UBS Foligno 18:00 
5 Apr Vasto Basket Val Di Ceppo 18:00 
5 Apr Perugia Basket Vigor Matelica 18:00 
5 Apr Robur Falconara Virtus Assisi 18:00 
5 Apr Magic Basket Chieti Robur Basket Osimo 18:00